Zugfahrplan 240С Адлер – Казань

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
13:51Fr., 14 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Hosta14:04Aufenthalt 2 Min.14:06Fahrzeit 13 Min.
Sochi14:26Aufenthalt 5 Min.14:31Fahrzeit 33 Min.
Looe14:52Aufenthalt 7 Min.14:59Fahrzeit 54 Min.
Lazarevskaya15:43Aufenthalt 2 Min.15:45Fahrzeit1 St. 38 Min.
Tuapse16:26Aufenthalt 12 Min.16:38Fahrzeit2 St. 19 Min.
Hadiezhenskaya18:07Aufenthalt 13 Min.18:20Fahrzeit3 St. 48 Min.
Belorechenskaya19:50Aufenthalt 34 Min.20:24Fahrzeit5 St. 18 Min.
Kurgannaya21:24Aufenthalt 5 Min.21:29Fahrzeit6 St. 18 Min.
Armavir22:23Aufenthalt 18 Min.22:41Fahrzeit7 St. 12 Min.
Kavkazskaya23:50Aufenthalt 35 Min.00:25Fahrzeit8 St. 21 Min.
Tihoretskaya01:25Aufenthalt 3 Min.01:28Fahrzeit9 St. 21 Min.
Krielovskaya02:22Aufenthalt 2 Min.02:24Fahrzeit10 St. 15 Min.
Kushchevka03:00Aufenthalt 25 Min.03:25Fahrzeit10 St. 51 Min.
Rostov04:40Aufenthalt 25 Min.05:05Fahrzeit12 St. 6 Min.
Zverevo07:39Aufenthalt 2 Min.07:41Fahrzeit14 St. 40 Min.
Lihai08:08Aufenthalt 20 Min.08:28Fahrzeit15 St. 7 Min.
Kamenskaya08:56Aufenthalt 2 Min.08:58Fahrzeit15 St. 35 Min.
Millerovo10:17Aufenthalt 2 Min.10:19Fahrzeit16 St. 54 Min.
Chertkovo11:27Aufenthalt 2 Min.11:29Fahrzeit18 St. 2 Min.
Kantemirovka12:08Aufenthalt 2 Min.12:10Fahrzeit18 St. 41 Min.
Rossosh13:03Aufenthalt 23 Min.13:26Fahrzeit19 St. 34 Min.
Evdakovo14:29Aufenthalt 2 Min.14:31Fahrzeit20 St. 37 Min.
Liski15:10Aufenthalt 39 Min.15:49Fahrzeit21 St. 16 Min.
Talovaya17:27Aufenthalt 2 Min.17:29Fahrzeit22 St. 54 Min.
Novohopersk18:28Aufenthalt 2 Min.18:30Fahrzeit23 St. 53 Min.
Povorino19:25Aufenthalt 15 Min.19:40Fahrzeit1 Tage 48 Min.
Balashov22:31Aufenthalt 23 Min.22:54Fahrzeit1 Tage 3 St. 39 Min.
Arkadak23:45Aufenthalt 2 Min.23:47Fahrzeit1 Tage 4 St. 30 Min.
Rtishchevo00:36Aufenthalt 19 Min.00:55Fahrzeit5 St. 19 Min.
Serdobsk00:44Aufenthalt 2 Min.00:46Fahrzeit5 St. 8 Min.
Penza02:24Aufenthalt 41 Min.03:05Fahrzeit6 St. 46 Min.
Saransk06:08Aufenthalt 5 Min.06:13Fahrzeit9 St. 49 Min.
Krasniey Uzel06:48Aufenthalt 34 Min.07:22Fahrzeit10 St. 24 Min.
Atyashevo08:38Aufenthalt 1 Min.08:39Fahrzeit11 St. 40 Min.
Alatier09:44Aufenthalt 2 Min.09:46Fahrzeit12 St. 45 Min.
Canas12:20Aufenthalt 37 Min.12:57Fahrzeit15 St. 19 Min.
Zeleny Dol14:18Aufenthalt 1 Min.14:19Fahrzeit16 St. 40 Min.
Kazan
15:05Sa., 15 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit17 St. 26 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges240С Адлер - Казань mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 240С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 240С Адлер - Казань

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonАдлер nach Казань planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 240С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 240С Адлер - Казань und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.