Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 241А Мурманск – Москва

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.8

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
MurmanskВокзал Мурманск
Aufenthalt
18:30Mo., 17 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Kola18:47Aufenthalt 3 Min.18:50Fahrzeit 17 Min.
Olenegorsk21:05Aufenthalt 10 Min.21:15Fahrzeit2 St. 32 Min.
Apatity22:40Aufenthalt 10 Min.22:50Fahrzeit3 St. 57 Min.
Polyarniee Zori23:46Aufenthalt 3 Min.23:49Fahrzeit4 St. 53 Min.
Kandalaksha00:18Aufenthalt 25 Min.00:43Fahrzeit5 St. 22 Min.
Knyazhaya01:35Aufenthalt 3 Min.01:38Fahrzeit6 St. 14 Min.
Chupa02:52Aufenthalt 3 Min.02:55Fahrzeit7 St. 28 Min.
Louhi03:23Aufenthalt 5 Min.03:28Fahrzeit7 St. 56 Min.
Ambarniey04:02Aufenthalt 2 Min.04:04Fahrzeit8 St. 30 Min.
Eingozero04:20Aufenthalt 2 Min.04:22Fahrzeit8 St. 46 Min.
Kuzema05:09Aufenthalt 1 Min.05:10Fahrzeit9 St. 33 Min.
Kem06:00Aufenthalt 15 Min.06:15Fahrzeit10 St. 23 Min.
Belomorsk07:20Aufenthalt 5 Min.07:25Fahrzeit11 St. 28 Min.
Idel08:22Aufenthalt 2 Min.08:24Fahrzeit12 St. 25 Min.
Nadvoitsie08:56Aufenthalt 5 Min.09:01Fahrzeit12 St. 57 Min.
Segezha09:22Aufenthalt 5 Min.09:27Fahrzeit13 St. 18 Min.
Medvezhya Gora11:20Aufenthalt 12 Min.11:32Fahrzeit15 St. 11 Min.
Kondopoga13:38Aufenthalt 3 Min.13:41Fahrzeit17 St. 17 Min.
Petrozavodsk14:39Aufenthalt 30 Min.15:09Fahrzeit18 St. 15 Min.
Svir16:50Aufenthalt 36 Min.17:26Fahrzeit19 St. 56 Min.
Podporozhe17:41Aufenthalt 2 Min.17:43Fahrzeit20 St. 11 Min.
Lodeynoe Pole18:16Aufenthalt 5 Min.18:21Fahrzeit20 St. 44 Min.
Volhovstroy19:48Aufenthalt 2 Min.19:50Fahrzeit22 St. 11 Min.
Bologoe-Moskovskoe00:43Aufenthalt 30 Min.01:13Fahrzeit3 St. 4 Min.
Tver02:50Aufenthalt 1 Min.02:51Fahrzeit4 St. 41 Min.
Moscow
04:40Di., 18 Jan
Aufenthalt
Fahrzeit6 St. 30 Min.
MurmanskВокзал Мурманск
Aufenthalt
18:30Mo., 17 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Kola18:47Aufenthalt 3 Min.18:50Fahrzeit 17 Min.
Olenegorsk21:05Aufenthalt 10 Min.21:15Fahrzeit2 St. 32 Min.
Apatity22:40Aufenthalt 10 Min.22:50Fahrzeit3 St. 57 Min.
Polyarniee Zori23:46Aufenthalt 3 Min.23:49Fahrzeit4 St. 53 Min.
Kandalaksha00:18Aufenthalt 25 Min.00:43Fahrzeit5 St. 22 Min.
Knyazhaya01:35Aufenthalt 3 Min.01:38Fahrzeit6 St. 14 Min.
Chupa02:52Aufenthalt 3 Min.02:55Fahrzeit7 St. 28 Min.
Louhi03:23Aufenthalt 5 Min.03:28Fahrzeit7 St. 56 Min.
Ambarniey04:02Aufenthalt 2 Min.04:04Fahrzeit8 St. 30 Min.
Eingozero04:20Aufenthalt 2 Min.04:22Fahrzeit8 St. 46 Min.
Kuzema05:09Aufenthalt 1 Min.05:10Fahrzeit9 St. 33 Min.
Kem06:00Aufenthalt 15 Min.06:15Fahrzeit10 St. 23 Min.
Belomorsk07:20Aufenthalt 5 Min.07:25Fahrzeit11 St. 28 Min.
Idel08:22Aufenthalt 2 Min.08:24Fahrzeit12 St. 25 Min.
Nadvoitsie08:56Aufenthalt 5 Min.09:01Fahrzeit12 St. 57 Min.
Segezha09:22Aufenthalt 5 Min.09:27Fahrzeit13 St. 18 Min.
Medvezhya Gora11:20Aufenthalt 12 Min.11:32Fahrzeit15 St. 11 Min.
Kondopoga13:38Aufenthalt 3 Min.13:41Fahrzeit17 St. 17 Min.
Petrozavodsk14:39Aufenthalt 30 Min.15:09Fahrzeit18 St. 15 Min.
Svir16:50Aufenthalt 36 Min.17:26Fahrzeit19 St. 56 Min.
Podporozhe17:41Aufenthalt 2 Min.17:43Fahrzeit20 St. 11 Min.
Lodeynoe Pole18:16Aufenthalt 5 Min.18:21Fahrzeit20 St. 44 Min.
Volhovstroy19:48Aufenthalt 2 Min.19:50Fahrzeit22 St. 11 Min.
Bologoe-Moskovskoe00:43Aufenthalt1 St. 10 Min.01:53Fahrzeit3 St. 4 Min.
Vyshny Volochok02:29Aufenthalt 1 Min.02:30Fahrzeit3 St. 40 Min.
Torzhok04:00Aufenthalt 15 Min.04:15Fahrzeit5 St. 10 Min.
Viesokoe05:01Aufenthalt 2 Min.05:03Fahrzeit5 St. 56 Min.
Staritsa05:28Aufenthalt 3 Min.05:31Fahrzeit6 St. 21 Min.
Rzhev06:23Aufenthalt 5 Min.06:28Fahrzeit7 St. 13 Min.
Melihovo06:35Aufenthalt 3 Min.06:38Fahrzeit7 St. 20 Min.
Rzhev06:44Aufenthalt 46 Min.07:30Fahrzeit7 St. 26 Min.
Osuga08:15Aufenthalt 4 Min.08:19Fahrzeit8 St. 11 Min.
Siechevka08:40Aufenthalt 2 Min.08:42Fahrzeit8 St. 32 Min.
Novoduginskaya09:06Aufenthalt 2 Min.09:08Fahrzeit8 St. 56 Min.
Vyazma10:05Aufenthalt 26 Min.10:31Fahrzeit9 St. 53 Min.
Safonovo11:23Aufenthalt 2 Min.11:25Fahrzeit10 St. 45 Min.
Yartsevo11:58Aufenthalt 2 Min.12:00Fahrzeit11 St. 18 Min.
SmolenskВокзал Смоленск
12:47Di., 18 Jan
Aufenthalt
Fahrzeit12 St. 5 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges241А Мурманск - Москва mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 241А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 241А Мурманск - Москва

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonМурманск nach Москва planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 241А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 241А Мурманск - Москва und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.