Zugfahrplan 241И Иркутск – Адлер

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.5

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Irkutsk
Aufenthalt 0 Min.
07:11Mi., 08 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Irkutsk07:25Aufenthalt 2 Min.07:27Fahrzeit 14 Min.
Angarsk08:04Aufenthalt 5 Min.08:09Fahrzeit 51 Min.
Usole-Sibirskoe08:33Aufenthalt 3 Min.08:36Fahrzeit1 St. 15 Min.
Cheremhovo09:32Aufenthalt 2 Min.09:34Fahrzeit2 St. 11 Min.
Zalari10:30Aufenthalt 2 Min.10:32Fahrzeit3 St. 7 Min.
Zima11:22Aufenthalt 30 Min.11:52Fahrzeit3 St. 57 Min.
Tulun14:12Aufenthalt 2 Min.14:14Fahrzeit6 St. 17 Min.
Nizhneudinsk15:53Aufenthalt 13 Min.16:06Fahrzeit7 St. 56 Min.
Alzamay17:28Aufenthalt 2 Min.17:30Fahrzeit9 St. 18 Min.
Tayshet18:44Aufenthalt 3 Min.18:47Fahrzeit10 St. 32 Min.
Reshotie19:44Aufenthalt 1 Min.19:45Fahrzeit11 St. 29 Min.
Ilanskaya20:51Aufenthalt 22 Min.21:13Fahrzeit12 St. 35 Min.
Kansk-Eniseyskiy21:43Aufenthalt 2 Min.21:45Fahrzeit13 St. 5 Min.
Zaozernaya22:51Aufenthalt 1 Min.22:52Fahrzeit14 St. 11 Min.
Uyar23:28Aufenthalt 1 Min.23:29Fahrzeit14 St. 47 Min.
Krasnoyarsk01:32Aufenthalt 21 Min.01:53Fahrzeit16 St. 50 Min.
Achinsk04:46Aufenthalt 2 Min.04:48Fahrzeit19 St. 43 Min.
Bogotol05:47Aufenthalt 2 Min.05:49Fahrzeit20 St. 42 Min.
Mariinsk07:33Aufenthalt 27 Min.08:00Fahrzeit22 St. 26 Min.
Anzherskaya09:35Aufenthalt 2 Min.09:37Fahrzeit1 Tage 1 Min.
Tayga10:04Aufenthalt 3 Min.10:07Fahrzeit1 Tage 28 Min.
Yurga11:12Aufenthalt 2 Min.11:14Fahrzeit1 Tage 1 St. 33 Min.
Novosibirsk13:42Aufenthalt 27 Min.14:09Fahrzeit1 Tage 4 St. 1 Min.
Barabinsk18:28Aufenthalt 30 Min.18:58Fahrzeit1 Tage 8 St. 20 Min.
Tatarskaya20:36Aufenthalt 2 Min.20:38Fahrzeit1 Tage 9 St. 58 Min.
Omsk23:00Aufenthalt 25 Min.23:25Fahrzeit1 Tage 12 St. 20 Min.
Isilkul01:23Aufenthalt1 St. 0 Min.02:23Fahrzeit14 St. 18 Min.
Petropavlovsk04:17Aufenthalt 40 Min.04:57Fahrzeit16 St. 12 Min.
Petuhovo06:24Aufenthalt 12 Min.06:36Fahrzeit17 St. 39 Min.
Makushino07:17Aufenthalt 2 Min.07:19Fahrzeit18 St. 20 Min.
Kurgan08:59Aufenthalt 21 Min.09:20Fahrzeit20 St. 0 Min.
Shumiha11:24Aufenthalt 2 Min.11:26Fahrzeit22 St. 4 Min.
Chelyabinsk13:09Aufenthalt 34 Min.13:43Fahrzeit23 St. 47 Min.
Troitsk15:36Aufenthalt 2 Min.15:38Fahrzeit1 Tage 1 St. 40 Min.
Tamerlan16:55Aufenthalt 2 Min.16:57Fahrzeit1 Tage 2 St. 57 Min.
Kartalie17:35Aufenthalt 30 Min.18:05Fahrzeit1 Tage 3 St. 35 Min.
Bredie19:09Aufenthalt 2 Min.19:11Fahrzeit1 Tage 4 St. 39 Min.
Orsk21:46Aufenthalt 19 Min.22:05Fahrzeit1 Tage 7 St. 14 Min.
Nikel'22:18Aufenthalt 2 Min.22:20Fahrzeit1 Tage 7 St. 27 Min.
Mednogorsk23:47Aufenthalt 2 Min.23:49Fahrzeit1 Tage 8 St. 54 Min.
Kuvandiek00:20Aufenthalt 2 Min.00:22Fahrzeit9 St. 25 Min.
Sakmarskaya02:25Aufenthalt 30 Min.02:55Fahrzeit11 St. 28 Min.
Orenburg03:23Aufenthalt 46 Min.04:09Fahrzeit11 St. 56 Min.
Novosergievskaya06:04Aufenthalt 1 Min.06:05Fahrzeit13 St. 51 Min.
Sorochinskaya06:52Aufenthalt 1 Min.06:53Fahrzeit14 St. 38 Min.
Totskaya07:18Aufenthalt 1 Min.07:19Fahrzeit15 St. 3 Min.
Busuluk08:06Aufenthalt 24 Min.08:30Fahrzeit15 St. 50 Min.
Novoperelyubskaya12:07Aufenthalt 30 Min.12:37Fahrzeit19 St. 27 Min.
Pugachevsk14:03Aufenthalt 5 Min.14:08Fahrzeit20 St. 53 Min.
Balakovo15:28Aufenthalt 5 Min.15:33Fahrzeit22 St. 13 Min.
Volsk16:59Aufenthalt 14 Min.17:13Fahrzeit23 St. 39 Min.
Sennaya17:49Aufenthalt 8 Min.17:57Fahrzeit1 Tage 15 Min.
Saratov20:43Aufenthalt 37 Min.21:20Fahrzeit1 Tage 3 St. 1 Min.
Petrov Val00:31Aufenthalt 2 Min.00:33Fahrzeit6 St. 12 Min.
Volgograd03:50Aufenthalt 40 Min.04:30Fahrzeit9 St. 29 Min.
Surovikino07:04Aufenthalt 2 Min.07:06Fahrzeit12 St. 3 Min.
Oblivskaya07:31Aufenthalt 2 Min.07:33Fahrzeit12 St. 28 Min.
Chernieshkov08:03Aufenthalt 2 Min.08:05Fahrzeit12 St. 58 Min.
Morozovskaya08:34Aufenthalt 5 Min.08:39Fahrzeit13 St. 27 Min.
Tatsinskaya09:35Aufenthalt 2 Min.09:37Fahrzeit14 St. 23 Min.
Belaya Kalitva10:29Aufenthalt 2 Min.10:31Fahrzeit15 St. 15 Min.
Lihai11:48Aufenthalt 26 Min.12:14Fahrzeit16 St. 32 Min.
Zverevo12:40Aufenthalt 2 Min.12:42Fahrzeit16 St. 58 Min.
Sulin13:02Aufenthalt 2 Min.13:04Fahrzeit17 St. 18 Min.
Shahtnaya13:33Aufenthalt 2 Min.13:35Fahrzeit17 St. 47 Min.
Novocherkassk14:46Aufenthalt 2 Min.14:48Fahrzeit18 St. 58 Min.
Rostov15:36Aufenthalt 20 Min.15:56Fahrzeit19 St. 46 Min.
Starominskaya-Timashevsk17:20Aufenthalt 2 Min.17:22Fahrzeit21 St. 10 Min.
Kanevskaya18:03Aufenthalt 2 Min.18:05Fahrzeit21 St. 51 Min.
Bryuhovetskaya18:37Aufenthalt 2 Min.18:39Fahrzeit22 St. 23 Min.
Krasnodar20:23Aufenthalt 24 Min.20:47Fahrzeit1 Tage 7 Min.
Goryachiy Klyuch21:42Aufenthalt 41 Min.22:23Fahrzeit1 Tage 1 St. 2 Min.
Tuapse01:48Aufenthalt 12 Min.02:00Fahrzeit4 St. 27 Min.
Lazarevskaya02:40Aufenthalt 5 Min.02:45Fahrzeit5 St. 7 Min.
Looe03:30Aufenthalt 7 Min.03:37Fahrzeit5 St. 52 Min.
Sochi04:03Aufenthalt 10 Min.04:13Fahrzeit6 St. 18 Min.
Hosta04:32Aufenthalt 2 Min.04:34Fahrzeit6 St. 37 Min.
AdlerStation Adler
04:45Do., 09 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit6 St. 48 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges241И Иркутск - Адлер mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 241И sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 241И Иркутск - Адлер

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonИркутск nach Адлер planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 241И bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 241И Иркутск - Адлер und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.