Zugfahrplan 241И Irkutsk – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.7

von2 659R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Irkutsk
Aufenthalt 0 Min.
07:00Fr., 28 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Irkutsk07:14Aufenthalt 2 Min.07:16
Entfernung7 km
Fahrzeit 14 Min.
Angarsk07:54Aufenthalt 5 Min.07:59
Entfernung45 km
Fahrzeit 52 Min.
Usole-Sibirskoe08:26Aufenthalt 3 Min.08:29
Entfernung110 km
Fahrzeit1 St. 19 Min.
Cheremhovo09:22Aufenthalt 3 Min.09:25
Entfernung235 km
Fahrzeit2 St. 12 Min.
Zalari10:23Aufenthalt 2 Min.10:25
Entfernung420 km
Fahrzeit3 St. 10 Min.
Zima11:18Aufenthalt 30 Min.11:48
Entfernung655 km
Fahrzeit4 St. 3 Min.
Tulun13:42Aufenthalt 3 Min.13:45
Entfernung1011 km
Fahrzeit5 St. 57 Min.
Nizhneudinsk15:28Aufenthalt 17 Min.15:45
Entfernung1462 km
Fahrzeit7 St. 40 Min.
Alzamay17:20Aufenthalt 2 Min.17:22
Entfernung1978 km
Fahrzeit9 St. 15 Min.
Tayshet18:31Aufenthalt 3 Min.18:34
Entfernung2554 km
Fahrzeit10 St. 24 Min.
Reshotie19:31Aufenthalt 1 Min.19:32
Entfernung3183 km
Fahrzeit11 St. 21 Min.
Ilanskaya20:47Aufenthalt 17 Min.21:04
Entfernung3873 km
Fahrzeit12 St. 36 Min.
Kansk-Eniseyskiy21:33Aufenthalt 2 Min.21:35
Entfernung4579 km
Fahrzeit13 St. 5 Min.
Zaozernaya22:40Aufenthalt 1 Min.22:41
Entfernung5323 km
Fahrzeit14 St. 10 Min.
Uyar23:13Aufenthalt 1 Min.23:14
Entfernung6080 km
Fahrzeit14 St. 42 Min.
Krasnoyarsk01:12Aufenthalt 39 Min.01:51
Entfernung6931 km
Fahrzeit16 St. 40 Min.
Achinsk04:38Aufenthalt 2 Min.04:40
Entfernung7927 km
Fahrzeit19 St. 27 Min.
Bogotol05:43Aufenthalt 2 Min.05:45
Entfernung8977 km
Fahrzeit20 St. 30 Min.
Mariinsk07:33Aufenthalt 27 Min.08:00
Entfernung10133 km
Fahrzeit22 St. 18 Min.
Anzherskaya09:35Aufenthalt 2 Min.09:37
Entfernung11388 km
Fahrzeit23 St. 53 Min.
Tayga10:04Aufenthalt 2 Min.10:06
Entfernung12668 km
Fahrzeit1 Tage 20 Min.
Yurga11:08Aufenthalt 2 Min.11:10
Entfernung13989 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 22 Min.
Novosibirsk13:42Aufenthalt 26 Min.14:08
Entfernung15425 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 54 Min.
Barabinsk18:12Aufenthalt 30 Min.18:42
Entfernung17151 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 58 Min.
Tatarskaya20:23Aufenthalt 2 Min.20:25
Entfernung19028 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 39 Min.
Omsk22:46Aufenthalt 20 Min.23:06
Entfernung21071 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 0 Min.
Isilkul01:09Aufenthalt1 St. 0 Min.02:09
Entfernung23249 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 3 Min.
Petropavlovsk04:04Aufenthalt 40 Min.04:44
Entfernung25561 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 58 Min.
Petuhovo06:16Aufenthalt 10 Min.06:26
Entfernung27951 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 30 Min.
Makushino07:06Aufenthalt 2 Min.07:08
Entfernung30381 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 10 Min.
Kurgan08:37Aufenthalt 21 Min.08:58
Entfernung32926 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 39 Min.
Shumiha10:50Aufenthalt 2 Min.10:52
Entfernung35602 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 31 Min.
Chelyabinsk12:52Aufenthalt 34 Min.13:26
Entfernung38397 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 31 Min.
Troitsk15:20Aufenthalt 2 Min.15:22
Entfernung41207 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 25 Min.
Tamerlan16:38Aufenthalt 2 Min.16:40
Entfernung44074 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 41 Min.
Kartalie17:18Aufenthalt 30 Min.17:48
Entfernung46973 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 19 Min.
Bredie18:52Aufenthalt 2 Min.18:54
Entfernung49912 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 23 Min.
Orsk21:24Aufenthalt 19 Min.21:43
Entfernung53006 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 53 Min.
Nikel'21:56Aufenthalt 2 Min.21:58
Entfernung56103 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 6 Min.
Mednogorsk23:31Aufenthalt 2 Min.23:33
Entfernung59257 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 39 Min.
Kuvandiek00:04Aufenthalt 2 Min.00:06
Entfernung62424 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 10 Min.
Orenburg03:14Aufenthalt 48 Min.04:02
Entfernung65727 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 18 Min.
Novosergievskaya05:59Aufenthalt 1 Min.06:00
Entfernung69109 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 15 Min.
Sorochinskaya06:46Aufenthalt 1 Min.06:47
Entfernung72509 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 1 Min.
Totskaya07:15Aufenthalt 1 Min.07:16
Entfernung75927 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 29 Min.
Busuluk08:06Aufenthalt 24 Min.08:30
Entfernung79370 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 19 Min.
Novoperelyubskaya12:07Aufenthalt 30 Min.12:37
Entfernung82991 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 56 Min.
Pugachevsk14:03Aufenthalt 5 Min.14:08
Entfernung86684 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 22 Min.
Balakovo15:28Aufenthalt 5 Min.15:33
Entfernung90441 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 42 Min.
Volsk16:59Aufenthalt 14 Min.17:13
Entfernung94224 km
Fahrzeit3 Tage 8 Min.
Sennaya17:49Aufenthalt 8 Min.17:57
Entfernung98025 km
Fahrzeit3 Tage 44 Min.
Saratov20:43Aufenthalt 37 Min.21:20
Entfernung101915 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 30 Min.
Petrov Val00:29Aufenthalt 2 Min.00:31
Entfernung105924 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 39 Min.
Volgograd03:50Aufenthalt 40 Min.04:30
Entfernung110051 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 58 Min.
Surovikino07:04Aufenthalt 2 Min.07:06
Entfernung114291 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 32 Min.
Oblivskaya07:31Aufenthalt 2 Min.07:33
Entfernung118556 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 57 Min.
Chernieshkov08:03Aufenthalt 2 Min.08:05
Entfernung122846 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 27 Min.
Morozovskaya08:34Aufenthalt 5 Min.08:39
Entfernung127164 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 56 Min.
Tatsinskaya09:35Aufenthalt 2 Min.09:37
Entfernung131527 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 52 Min.
Belaya Kalitva10:29Aufenthalt 2 Min.10:31
Entfernung135922 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 44 Min.
Lihai11:49Aufenthalt 30 Min.12:19
Entfernung140356 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 2 Min.
Zverevo12:44Aufenthalt 2 Min.12:46
Entfernung144803 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 27 Min.
Sulin13:08Aufenthalt 2 Min.13:10
Entfernung149260 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 49 Min.
Shahtnaya13:36Aufenthalt 2 Min.13:38
Entfernung153719 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 15 Min.
Novocherkassk14:21Aufenthalt 2 Min.14:23
Entfernung158202 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 58 Min.
Rostov15:28Aufenthalt 20 Min.15:48
Entfernung162723 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 3 Min.
Starominskaya-Timashevsk17:12Aufenthalt 2 Min.17:14
Entfernung167326 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 27 Min.
Kanevskaya17:52Aufenthalt 2 Min.17:54
Entfernung171963 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 5 Min.
Bryuhovetskaya18:24Aufenthalt 2 Min.18:26
Entfernung176615 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 35 Min.
Krasnodar20:09Aufenthalt 13 Min.20:22
Entfernung181315 km
Fahrzeit4 Tage 18 Min.
Goryachiy Klyuch21:16Aufenthalt1 St. 27 Min.22:43
Entfernung186029 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 12 Min.
Tuapse00:56Aufenthalt 14 Min.01:10
Entfernung190781 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 25 Min.
Lazarevskaya01:49Aufenthalt 4 Min.01:53
Entfernung195529 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 4 Min.
Looe02:39Aufenthalt 4 Min.02:43
Entfernung200274 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 50 Min.
Sochi03:06Aufenthalt 9 Min.03:15
Entfernung205016 km
Fahrzeit4 Tage 5 St. 13 Min.
Hosta04:11Aufenthalt 2 Min.04:13
Entfernung209754 km
Fahrzeit4 Tage 6 St. 9 Min.
AdlerStation Adler
04:24Mi., 03 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung214494 km
Fahrzeit4 Tage 6 St. 20 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges241И Irkutsk - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 241И sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 241И Irkutsk - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonIrkutsk nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 241И bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 241И Irkutsk - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.