Zugfahrplan 243В St Peterburg – Mineralniye Vodi

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.1

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt
00:40Mi., 11 Dez.
Fahrzeit 0 Min.
Bologoe-Moskovskoe04:25Aufenthalt 54 Min.05:19
Entfernung311 km
Fahrzeit3 St. 45 Min.
Vyshny Volochok05:57Aufenthalt 2 Min.05:59
Entfernung355 km
Fahrzeit4 St. 23 Min.
Tver07:11Aufenthalt 2 Min.07:13
Entfernung472 km
Fahrzeit5 St. 35 Min.
Moscow10:15Aufenthalt 25 Min.10:40
Entfernung634 km
Fahrzeit8 St. 37 Min.
Tula13:18Aufenthalt 39 Min.13:57
Entfernung807 km
Fahrzeit11 St. 15 Min.
Uzlovaya15:03Aufenthalt 4 Min.15:07
Entfernung853 km
Fahrzeit12 St. 21 Min.
Efremov16:48Aufenthalt 2 Min.16:50
Entfernung945 km
Fahrzeit14 St. 2 Min.
Yelets18:15Aufenthalt 31 Min.18:46
Entfernung1011 km
Fahrzeit15 St. 27 Min.
Lipetsk20:15Aufenthalt 15 Min.20:30
Entfernung1081 km
Fahrzeit16 St. 56 Min.
Voronez00:02Aufenthalt 50 Min.00:52
Entfernung1189 km
Fahrzeit20 St. 28 Min.
Liski02:20Aufenthalt 10 Min.02:30
Entfernung1270 km
Fahrzeit21 St. 56 Min.
Rossosh04:13Aufenthalt 15 Min.04:28
Entfernung1359 km
Fahrzeit23 St. 39 Min.
Millerovo07:10Aufenthalt 4 Min.07:14
Entfernung1511 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 21 Min.
Kamenskaya08:08Aufenthalt 2 Min.08:10
Entfernung1578 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 15 Min.
Lihai08:33Aufenthalt 15 Min.08:48
Entfernung1598 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 38 Min.
Zverevo09:14Aufenthalt 2 Min.09:16
Entfernung1614 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 4 Min.
Sulin09:37Aufenthalt 17 Min.09:54
Entfernung1630 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 25 Min.
Shahtnaya10:26Aufenthalt 2 Min.10:28
Entfernung1649 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 57 Min.
Novocherkassk11:08Aufenthalt 2 Min.11:10
Entfernung1685 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 37 Min.
Rostov12:03Aufenthalt 36 Min.12:39
Entfernung1723 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 30 Min.
Kushchevka13:54Aufenthalt 3 Min.13:57
Entfernung1797 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 45 Min.
Tihoretskaya15:13Aufenthalt 3 Min.15:16
Entfernung1885 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 1 Min.
Kavkazskaya16:10Aufenthalt 37 Min.16:47
Entfernung1943 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 55 Min.
Armavir17:53Aufenthalt 2 Min.17:55
Entfernung2008 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 1 Min.
Nevinnomyssk18:56Aufenthalt 4 Min.19:00
Entfernung2086 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 2 Min.
Mineralniye VodiStation Mineralnyie vodyi
21:42Do., 12 Dez.
Aufenthalt
Entfernung2191 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 44 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges243В St Peterburg - Mineralniye Vodi mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 243В sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 243В St Peterburg - Mineralniye Vodi

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Mineralniye Vodi planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 243В bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 243В St Peterburg - Mineralniye Vodi und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.