Zugfahrplan 243Н Новокузнецк – Анапа

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.7

von1 229R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Новокузнецк
Aufenthalt
10:13Sa., 24 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Прокопьевск Пасс10:55Aufenthalt 5 Min.11:00
Entfernung30 km
Fahrzeit 42 Min.
Трудармейская11:49Aufenthalt 1 Min.11:50
Entfernung63 km
Fahrzeit1 St. 31 Min.
Белово12:42Aufenthalt 20 Min.13:02
Entfernung95 km
Fahrzeit2 St. 23 Min.
Промышленная14:10Aufenthalt 2 Min.14:12
Entfernung166 km
Fahrzeit3 St. 31 Min.
Новосибирск-Главный18:00Aufenthalt 50 Min.18:50
Entfernung342 km
Fahrzeit7 St. 19 Min.
Барабинск22:30Aufenthalt 23 Min.22:53
Entfernung633 km
Fahrzeit10 St. 59 Min.
Чаны23:57Aufenthalt 2 Min.23:59
Entfernung734 km
Fahrzeit12 St. 3 Min.
Татарская00:33Aufenthalt 2 Min.00:35
Entfernung786 km
Fahrzeit12 St. 37 Min.
Калачинская01:31Aufenthalt 2 Min.01:33
Entfernung876 km
Fahrzeit13 St. 33 Min.
Омск02:29Aufenthalt 36 Min.03:05
Entfernung953 km
Fahrzeit14 St. 29 Min.
Исилькуль04:57Aufenthalt 50 Min.05:47
Entfernung1089 km
Fahrzeit16 St. 21 Min.
Петухово09:35Aufenthalt 5 Min.09:40
Entfernung1305 km
Fahrzeit20 St. 9 Min.
Макушино10:17Aufenthalt 2 Min.10:19
Entfernung1351 km
Fahrzeit20 St. 46 Min.
Лебяжья-Сибирская10:54Aufenthalt 2 Min.10:56
Entfernung1398 km
Fahrzeit21 St. 21 Min.
Варгаши11:31Aufenthalt 1 Min.11:32
Entfernung1442 km
Fahrzeit21 St. 56 Min.
Курган12:09Aufenthalt 5 Min.12:14
Entfernung1474 km
Fahrzeit22 St. 33 Min.
Юргамыш13:07Aufenthalt 1 Min.13:08
Entfernung1529 km
Fahrzeit23 St. 26 Min.
Шумиха14:09Aufenthalt 1 Min.14:10
Entfernung1605 km
Fahrzeit1 Tage 27 Min.
Щучье14:40Aufenthalt 1 Min.14:41
Entfernung1640 km
Fahrzeit1 Tage 57 Min.
Челябинск15:52Aufenthalt 37 Min.16:29
Entfernung1724 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 8 Min.
Миасс 117:57Aufenthalt 4 Min.18:01
Entfernung1807 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 36 Min.
Златоуст19:06Aufenthalt 5 Min.19:11
Entfernung1840 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 41 Min.
Бердяуш20:09Aufenthalt 2 Min.20:11
Entfernung1877 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 39 Min.
Сулея20:40Aufenthalt 2 Min.20:42
Entfernung1894 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 8 Min.
Вязовая21:29Aufenthalt 2 Min.21:31
Entfernung1937 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 55 Min.
Усть-Катав21:51Aufenthalt 2 Min.21:53
Entfernung1948 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 15 Min.
Кропачево22:20Aufenthalt 23 Min.22:43
Entfernung1963 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 42 Min.
Уфа01:37Aufenthalt 25 Min.02:02
Entfernung2097 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 36 Min.
Аксаково05:31Aufenthalt 2 Min.05:33
Entfernung2239 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 5 Min.
Абдулино06:23Aufenthalt 12 Min.06:35
Entfernung2289 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 55 Min.
Бугуруслан07:52Aufenthalt 2 Min.07:54
Entfernung2370 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 12 Min.
Кинель09:52Aufenthalt 2 Min.09:54
Entfernung2496 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 10 Min.
Жигулевское Море12:05Aufenthalt 15 Min.12:20
Entfernung2575 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 21 Min.
Сызрань Город15:13Aufenthalt 12 Min.15:25
Entfernung2654 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 14 Min.
Возрождение16:44Aufenthalt 2 Min.16:46
Entfernung2707 km
Fahrzeit2 Tage 33 Min.
Сенная18:07Aufenthalt 2 Min.18:09
Entfernung2809 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 54 Min.
Саратов 1 Пасс21:03Aufenthalt 37 Min.21:40
Entfernung2905 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 48 Min.
Петров Вал02:28Aufenthalt 2 Min.02:30
Entfernung3071 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 36 Min.
Волгоград 105:47Aufenthalt 44 Min.06:31
Entfernung3237 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 53 Min.
Сарепта07:18Aufenthalt 9 Min.07:27
Entfernung3258 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 40 Min.
Котельниково10:33Aufenthalt 5 Min.10:38
Entfernung3400 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 46 Min.
Ремонтная11:22Aufenthalt 5 Min.11:27
Entfernung3437 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 30 Min.
Зимовники12:02Aufenthalt 3 Min.12:05
Entfernung3474 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 5 Min.
Сальск13:48Aufenthalt 26 Min.14:14
Entfernung3577 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 48 Min.
Белоглинская15:30Aufenthalt 5 Min.15:35
Entfernung3646 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 4 Min.
Ея15:58Aufenthalt 5 Min.16:03
Entfernung3665 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 27 Min.
Ровное16:16Aufenthalt 10 Min.16:26
Entfernung3674 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 40 Min.
Тихорецкая17:13Aufenthalt 17 Min.17:30
Entfernung3711 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 27 Min.
Выселки18:35Aufenthalt 17 Min.18:52
Entfernung3758 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 32 Min.
Кореновск19:27Aufenthalt 3 Min.19:30
Entfernung3777 km
Fahrzeit3 Tage 7 Min.
Динская20:59Aufenthalt 5 Min.21:04
Entfernung3811 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 36 Min.
Краснодар 121:58Aufenthalt 9 Min.22:07
Entfernung3839 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 30 Min.
Абинская00:42Aufenthalt 2 Min.00:44
Entfernung3907 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 5 Min.
Крымская00:59Aufenthalt 36 Min.01:35
Entfernung3919 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 20 Min.
Варениковская02:26Aufenthalt 16 Min.02:42
Entfernung3953 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 11 Min.
АнапаВокзал Анапа
03:45Mi., 28 Okt
Aufenthalt
Entfernung3986 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 14 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges243Н Новокузнецк - Анапа mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 243Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 243Н Новокузнецк - Анапа

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonНовокузнецк nach Анапа planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 243Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 243Н Новокузнецк - Анапа und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.