Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 243Н Novokuznetsk – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.6

von7 683R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Novokuznetsk
Aufenthalt 0 Min.
10:13Fr., 07 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Prokopevsk10:54Aufenthalt 5 Min.10:59
Entfernung30 km
Fahrzeit 41 Min.
Kiselevsk11:21Aufenthalt 2 Min.11:23
Entfernung43 km
Fahrzeit1 St. 8 Min.
Trudarmeyskaya11:48Aufenthalt 2 Min.11:50
Entfernung64 km
Fahrzeit1 St. 35 Min.
Belovo12:42Aufenthalt 20 Min.13:02
Entfernung96 km
Fahrzeit2 St. 29 Min.
Promieshlennaya14:18Aufenthalt 2 Min.14:20
Entfernung167 km
Fahrzeit4 St. 5 Min.
Toguchin15:34Aufenthalt 2 Min.15:36
Entfernung254 km
Fahrzeit5 St. 21 Min.
Novosibirsk17:59Aufenthalt 56 Min.18:55
Entfernung352 km
Fahrzeit7 St. 46 Min.
Barabinsk22:15Aufenthalt 23 Min.22:38
Entfernung643 km
Fahrzeit12 St. 2 Min.
Chanie00:09Aufenthalt 2 Min.00:11
Entfernung744 km
Fahrzeit13 St. 56 Min.
Tatarskaya00:47Aufenthalt 2 Min.00:49
Entfernung796 km
Fahrzeit14 St. 34 Min.
Kalachinskaya01:44Aufenthalt 2 Min.01:46
Entfernung886 km
Fahrzeit15 St. 31 Min.
Omsk02:44Aufenthalt 30 Min.03:14
Entfernung963 km
Fahrzeit16 St. 31 Min.
Isilkul04:47Aufenthalt1 St. 0 Min.05:47
Entfernung1099 km
Fahrzeit18 St. 34 Min.
Petropavlovsk07:32Aufenthalt 40 Min.08:12
Entfernung1233 km
Fahrzeit21 St. 19 Min.
Petuhovo09:28Aufenthalt 10 Min.09:38
Entfernung1318 km
Fahrzeit23 St. 15 Min.
Makushino10:13Aufenthalt 2 Min.10:15
Entfernung1364 km
Fahrzeit1 Tage 0 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya10:53Aufenthalt 3 Min.10:56
Entfernung1411 km
Fahrzeit1 Tage 40 Min.
Vargashi11:30Aufenthalt 1 Min.11:31
Entfernung1455 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 17 Min.
Kurgan12:01Aufenthalt 11 Min.12:12
Entfernung1487 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 48 Min.
Yurgamiesh12:54Aufenthalt 1 Min.12:55
Entfernung1542 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 41 Min.
Shumiha13:54Aufenthalt 1 Min.13:55
Entfernung1618 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 41 Min.
Shchuche14:28Aufenthalt 1 Min.14:29
Entfernung1653 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 15 Min.
Chelyabinsk15:45Aufenthalt1 St. 5 Min.16:50
Entfernung1737 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 32 Min.
Miass18:23Aufenthalt 2 Min.18:25
Entfernung1820 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 10 Min.
Zlatoust19:31Aufenthalt 2 Min.19:33
Entfernung1853 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 18 Min.
Berdyaush20:34Aufenthalt 2 Min.20:36
Entfernung1890 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 21 Min.
Suleya21:04Aufenthalt 2 Min.21:06
Entfernung1907 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 51 Min.
Vyazovaya21:56Aufenthalt 2 Min.21:58
Entfernung1950 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 43 Min.
Ust-Katav22:14Aufenthalt 2 Min.22:16
Entfernung1961 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 1 Min.
Kropachevo22:42Aufenthalt 23 Min.23:05
Entfernung1976 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 29 Min.
Ufa01:54Aufenthalt 30 Min.02:24
Entfernung2110 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 41 Min.
Aksakovo06:03Aufenthalt 2 Min.06:05
Entfernung2252 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 50 Min.
Abdulino06:53Aufenthalt 12 Min.07:05
Entfernung2302 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 40 Min.
Buguruslan08:18Aufenthalt 2 Min.08:20
Entfernung2383 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 5 Min.
Kinel10:09Aufenthalt 2 Min.10:11
Entfernung2509 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 56 Min.
Zhigulevskoe More12:05Aufenthalt 20 Min.12:25
Entfernung2588 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 52 Min.
Siezran16:04Aufenthalt 7 Min.16:11
Entfernung2667 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 51 Min.
Vozrozhdenie17:35Aufenthalt 3 Min.17:38
Entfernung2720 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 22 Min.
Sennaya19:10Aufenthalt 5 Min.19:15
Entfernung2822 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 57 Min.
Saratov22:16Aufenthalt 37 Min.22:53
Entfernung2918 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 3 Min.
Petrov Val03:25Aufenthalt 2 Min.03:27
Entfernung3084 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 12 Min.
Volgograd06:44Aufenthalt 54 Min.07:38
Entfernung3250 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 31 Min.
Surovikino10:20Aufenthalt 3 Min.10:23
Entfernung3373 km
Fahrzeit3 Tage 7 Min.
Oblivskaya10:50Aufenthalt 3 Min.10:53
Entfernung3399 km
Fahrzeit3 Tage 37 Min.
Chernieshkov11:24Aufenthalt 2 Min.11:26
Entfernung3424 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 11 Min.
Morozovskaya12:00Aufenthalt 38 Min.12:38
Entfernung3453 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 47 Min.
Tatsinskaya13:43Aufenthalt 2 Min.13:45
Entfernung3498 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 30 Min.
Belaya Kalitva14:58Aufenthalt 2 Min.15:00
Entfernung3535 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 45 Min.
Lihai16:13Aufenthalt 53 Min.17:06
Entfernung3579 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 0 Min.
Rostov20:47Aufenthalt 25 Min.21:12
Entfernung3690 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 34 Min.
Starominskaya-Timashevsk22:41Aufenthalt 2 Min.22:43
Entfernung3782 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 28 Min.
Timashevskaya00:11Aufenthalt 2 Min.00:13
Entfernung3880 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 58 Min.
Protoka01:35Aufenthalt 2 Min.01:37
Entfernung3956 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 22 Min.
Varenikovskaya02:46Aufenthalt 2 Min.02:48
Entfernung3996 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 33 Min.
Anapa
Station Anapa
03:50Di., 11 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung4029 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 37 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges243Н Novokuznetsk - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 243Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 243Н Novokuznetsk - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovokuznetsk nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 243Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 243Н Novokuznetsk - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.