,
,

Zugfahrplan 243Н Novokuznetsk – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7

von1 269R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Novokuznetsk
Aufenthalt 0 Min.
07:26Fr., 23 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Prokopevsk08:08Aufenthalt 5 Min.08:13
Entfernung30 km
Fahrzeit 42 Min.
Kiselevsk08:35Aufenthalt 2 Min.08:37
Entfernung73 km
Fahrzeit1 St. 4 Min.
Trudarmeyskaya09:02Aufenthalt 1 Min.09:03
Entfernung136 km
Fahrzeit1 St. 29 Min.
Belovo09:53Aufenthalt 23 Min.10:16
Entfernung227 km
Fahrzeit2 St. 19 Min.
Promieshlennaya11:24Aufenthalt 2 Min.11:26
Entfernung388 km
Fahrzeit3 St. 27 Min.
Novosibirsk14:41Aufenthalt1 St. 0 Min.15:41
Entfernung697 km
Fahrzeit6 St. 42 Min.
Barabinsk19:39Aufenthalt 25 Min.20:04
Entfernung1290 km
Fahrzeit10 St. 40 Min.
Chanie21:17Aufenthalt 2 Min.21:19
Entfernung1981 km
Fahrzeit11 St. 53 Min.
Tatarskaya21:53Aufenthalt 2 Min.21:55
Entfernung2720 km
Fahrzeit12 St. 27 Min.
Kalachinskaya22:52Aufenthalt 16 Min.23:08
Entfernung3544 km
Fahrzeit13 St. 24 Min.
Omsk00:04Aufenthalt 36 Min.00:40
Entfernung4443 km
Fahrzeit14 St. 20 Min.
Isilkul02:09Aufenthalt1 St. 0 Min.03:09
Entfernung5478 km
Fahrzeit15 St. 49 Min.
Petropavlovsk04:56Aufenthalt 40 Min.05:36
Entfernung6647 km
Fahrzeit17 St. 36 Min.
Petuhovo07:04Aufenthalt 5 Min.07:09
Entfernung7897 km
Fahrzeit19 St. 4 Min.
Makushino07:49Aufenthalt 2 Min.07:51
Entfernung9189 km
Fahrzeit19 St. 44 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya08:25Aufenthalt 2 Min.08:27
Entfernung10528 km
Fahrzeit20 St. 18 Min.
Vargashi09:01Aufenthalt 1 Min.09:02
Entfernung11909 km
Fahrzeit20 St. 52 Min.
Kurgan09:41Aufenthalt 17 Min.09:58
Entfernung13321 km
Fahrzeit21 St. 31 Min.
Yurgamiesh10:41Aufenthalt 1 Min.10:42
Entfernung14788 km
Fahrzeit22 St. 14 Min.
Shumiha11:36Aufenthalt 1 Min.11:37
Entfernung16330 km
Fahrzeit23 St. 8 Min.
Shchuche12:06Aufenthalt 1 Min.12:07
Entfernung17907 km
Fahrzeit23 St. 37 Min.
Chelyabinsk13:14Aufenthalt 34 Min.13:48
Entfernung19568 km
Fahrzeit1 Tage 44 Min.
Miass15:14Aufenthalt 4 Min.15:18
Entfernung21312 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 10 Min.
Zlatoust16:30Aufenthalt 4 Min.16:34
Entfernung23080 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 22 Min.
Berdyaush17:39Aufenthalt 2 Min.17:41
Entfernung24885 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 27 Min.
Suleya18:11Aufenthalt 2 Min.18:13
Entfernung26706 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 57 Min.
Vyazovaya19:04Aufenthalt 2 Min.19:06
Entfernung28564 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 48 Min.
Ust-Katav19:26Aufenthalt 2 Min.19:28
Entfernung30432 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 8 Min.
Kropachevo19:55Aufenthalt 23 Min.20:18
Entfernung32312 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 35 Min.
Ufa23:13Aufenthalt 24 Min.23:37
Entfernung34325 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 30 Min.
Aksakovo03:18Aufenthalt 2 Min.03:20
Entfernung36468 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 11 Min.
Abdulino04:08Aufenthalt 12 Min.04:20
Entfernung38652 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 59 Min.
Buguruslan05:46Aufenthalt 2 Min.05:48
Entfernung40916 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 25 Min.
Kinel07:58Aufenthalt 2 Min.08:00
Entfernung43306 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 35 Min.
Zhigulevskoe More09:59Aufenthalt 15 Min.10:14
Entfernung45759 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 34 Min.
Siezran12:53Aufenthalt 12 Min.13:05
Entfernung48289 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 13 Min.
Vozrozhdenie14:23Aufenthalt 2 Min.14:25
Entfernung50854 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 31 Min.
Sennaya15:46Aufenthalt 2 Min.15:48
Entfernung53516 km
Fahrzeit2 Tage 52 Min.
Saratov18:50Aufenthalt 45 Min.19:35
Entfernung56264 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 54 Min.
Petrov Val00:12Aufenthalt 2 Min.00:14
Entfernung59125 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 31 Min.
Volgograd03:34Aufenthalt 40 Min.04:14
Entfernung62100 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 51 Min.
Sarepta04:51Aufenthalt 3 Min.04:54
Entfernung65085 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 28 Min.
Zhutovo06:53Aufenthalt 3 Min.06:56
Entfernung68155 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 27 Min.
Kotelnikovo08:08Aufenthalt 10 Min.08:18
Entfernung71276 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 39 Min.
Remontnaya08:59Aufenthalt 6 Min.09:05
Entfernung74434 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 20 Min.
Zimovniki09:50Aufenthalt 15 Min.10:05
Entfernung77626 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 5 Min.
Salsk11:50Aufenthalt 40 Min.12:30
Entfernung80917 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 50 Min.
Beloglinskaya14:01Aufenthalt 9 Min.14:10
Entfernung84276 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 21 Min.
Eya14:32Aufenthalt 22 Min.14:54
Entfernung87653 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 43 Min.
Rovnoe15:08Aufenthalt 7 Min.15:15
Entfernung91038 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 57 Min.
Tihoretskaya16:39Aufenthalt 17 Min.16:56
Entfernung94459 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 21 Min.
Vqselki18:00Aufenthalt 45 Min.18:45
Entfernung97927 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 25 Min.
Korenovsk19:29Aufenthalt 7 Min.19:36
Entfernung101413 km
Fahrzeit3 Tage 9 Min.
Dinskaya20:32Aufenthalt 2 Min.20:34
Entfernung104931 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 5 Min.
Krasnodar21:03Aufenthalt 12 Min.21:15
Entfernung108476 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 34 Min.
Abinskaya23:08Aufenthalt 2 Min.23:10
Entfernung112085 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 27 Min.
Krimskaya23:25Aufenthalt 34 Min.23:59
Entfernung115701 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 42 Min.
Varenikovskaya01:03Aufenthalt 2 Min.01:05
Entfernung119327 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 46 Min.
AnapaStation Anapa
02:50Di., 27 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung122986 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 31 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges243Н Novokuznetsk - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 243Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 243Н Novokuznetsk - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovokuznetsk nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 243Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 243Н Novokuznetsk - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.