Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 243С Anapa – Novokuznetsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.6

von7 683R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Anapa
Station Anapa
Aufenthalt 0 Min.
09:50Fr., 07 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Varenikovskaya11:16Aufenthalt 2 Min.11:18
Entfernung33 km
Fahrzeit1 St. 26 Min.
Protoka12:25Aufenthalt 2 Min.12:27
Entfernung73 km
Fahrzeit2 St. 35 Min.
Timashevskaya13:48Aufenthalt 22 Min.14:10
Entfernung149 km
Fahrzeit3 St. 58 Min.
Starominskaya-Timashevsk15:58Aufenthalt 2 Min.16:00
Entfernung247 km
Fahrzeit6 St. 8 Min.
Pervomayskaya17:22Aufenthalt 18 Min.17:40
Entfernung334 km
Fahrzeit7 St. 32 Min.
Lihai21:37Aufenthalt 28 Min.22:05
Entfernung449 km
Fahrzeit11 St. 47 Min.
Belaya Kalitva23:10Aufenthalt 2 Min.23:12
Entfernung493 km
Fahrzeit13 St. 20 Min.
Tatsinskaya00:23Aufenthalt 2 Min.00:25
Entfernung530 km
Fahrzeit14 St. 33 Min.
Morozovskaya01:30Aufenthalt 20 Min.01:50
Entfernung575 km
Fahrzeit15 St. 40 Min.
Chernieshkov02:26Aufenthalt 2 Min.02:28
Entfernung604 km
Fahrzeit16 St. 36 Min.
Oblivskaya02:55Aufenthalt 2 Min.02:57
Entfernung629 km
Fahrzeit17 St. 5 Min.
Surovikino03:21Aufenthalt 2 Min.03:23
Entfernung655 km
Fahrzeit17 St. 31 Min.
Volgograd05:48Aufenthalt 43 Min.06:31
Entfernung778 km
Fahrzeit19 St. 58 Min.
Petrov Val10:05Aufenthalt 3 Min.10:08
Entfernung944 km
Fahrzeit1 Tage 15 Min.
Saratov14:08Aufenthalt 42 Min.14:50
Entfernung1110 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 18 Min.
Sennaya17:21Aufenthalt 2 Min.17:23
Entfernung1206 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 31 Min.
Vozrozhdenie18:54Aufenthalt 2 Min.18:56
Entfernung1308 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 4 Min.
Siezran20:17Aufenthalt 7 Min.20:24
Entfernung1361 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 27 Min.
Zhigulevskoe More23:22Aufenthalt 18 Min.23:40
Entfernung1440 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 32 Min.
Kinel01:44Aufenthalt 10 Min.01:54
Entfernung1519 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 54 Min.
Buguruslan04:02Aufenthalt 2 Min.04:04
Entfernung1645 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 12 Min.
Abdulino05:22Aufenthalt 18 Min.05:40
Entfernung1726 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 32 Min.
Aksakovo06:33Aufenthalt 2 Min.06:35
Entfernung1776 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 43 Min.
Ufa10:14Aufenthalt 42 Min.10:56
Entfernung1918 km
Fahrzeit2 Tage 24 Min.
Kropachevo14:05Aufenthalt 15 Min.14:20
Entfernung2052 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 15 Min.
Ust-Katav14:46Aufenthalt 2 Min.14:48
Entfernung2067 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 56 Min.
Vyazovaya15:03Aufenthalt 2 Min.15:05
Entfernung2078 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 13 Min.
Suleya15:52Aufenthalt 2 Min.15:54
Entfernung2121 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 2 Min.
Berdyaush16:18Aufenthalt 2 Min.16:20
Entfernung2138 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 28 Min.
Zlatoust17:17Aufenthalt 5 Min.17:22
Entfernung2175 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 27 Min.
Miass18:31Aufenthalt 5 Min.18:36
Entfernung2208 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 41 Min.
Chelyabinsk20:15Aufenthalt 44 Min.20:59
Entfernung2291 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 25 Min.
Shchuche22:07Aufenthalt 1 Min.22:08
Entfernung2375 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 17 Min.
Shumiha22:42Aufenthalt 1 Min.22:43
Entfernung2410 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 52 Min.
Yurgamiesh23:36Aufenthalt 1 Min.23:37
Entfernung2486 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 46 Min.
Kurgan00:18Aufenthalt 11 Min.00:29
Entfernung2541 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 28 Min.
Vargashi01:01Aufenthalt 1 Min.01:02
Entfernung2573 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 11 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya01:36Aufenthalt 2 Min.01:38
Entfernung2617 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 46 Min.
Makushino02:13Aufenthalt 2 Min.02:15
Entfernung2664 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 23 Min.
Petuhovo02:48Aufenthalt 10 Min.02:58
Entfernung2710 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 58 Min.
Petropavlovsk04:13Aufenthalt 40 Min.04:53
Entfernung2795 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 23 Min.
Isilkul06:43Aufenthalt1 St. 0 Min.07:43
Entfernung2929 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 53 Min.
Omsk09:16Aufenthalt 37 Min.09:53
Entfernung3065 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 26 Min.
Kalachinskaya10:50Aufenthalt 2 Min.10:52
Entfernung3142 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 0 Min.
Tatarskaya11:59Aufenthalt 2 Min.12:01
Entfernung3232 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 9 Min.
Chanie12:43Aufenthalt 2 Min.12:45
Entfernung3284 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 53 Min.
Barabinsk14:04Aufenthalt 23 Min.14:27
Entfernung3385 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 14 Min.
Novosibirsk18:35Aufenthalt 50 Min.19:25
Entfernung3676 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 45 Min.
Toguchin20:58Aufenthalt 2 Min.21:00
Entfernung3774 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 8 Min.
Promieshlennaya22:12Aufenthalt 2 Min.22:14
Entfernung3861 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 22 Min.
Belovo23:21Aufenthalt 22 Min.23:43
Entfernung3932 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 31 Min.
Trudarmeyskaya00:40Aufenthalt 2 Min.00:42
Entfernung3964 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 50 Min.
Kiselevsk01:06Aufenthalt 2 Min.01:08
Entfernung3985 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 16 Min.
Prokopevsk01:29Aufenthalt 5 Min.01:34
Entfernung3998 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 39 Min.
Novokuznetsk
02:13Di., 11 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung4028 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 23 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges243С Anapa - Novokuznetsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 243С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 243С Anapa - Novokuznetsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Novokuznetsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 243С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 243С Anapa - Novokuznetsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.