Zugfahrplan 243С Anapa – Novokuznetsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.4

von6 838R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt
10:40Fr., 30 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Varenikovskaya12:02Aufenthalt 2 Min.12:04
Entfernung33 km
Fahrzeit1 St. 22 Min.
Krimskaya13:00Aufenthalt1 St. 6 Min.14:06
Entfernung67 km
Fahrzeit2 St. 18 Min.
Abinskaya14:21Aufenthalt 2 Min.14:23
Entfernung79 km
Fahrzeit2 St. 33 Min.
Krasnodar15:24Aufenthalt 14 Min.15:38
Entfernung147 km
Fahrzeit3 St. 34 Min.
Dinskaya16:14Aufenthalt 4 Min.16:18
Entfernung175 km
Fahrzeit4 St. 10 Min.
Korenovsk16:51Aufenthalt 2 Min.16:53
Entfernung209 km
Fahrzeit4 St. 43 Min.
Vqselki17:17Aufenthalt 16 Min.17:33
Entfernung228 km
Fahrzeit5 St. 7 Min.
Tihoretskaya18:51Aufenthalt 19 Min.19:10
Entfernung275 km
Fahrzeit6 St. 25 Min.
Rovnoe20:10Aufenthalt 5 Min.20:15
Entfernung312 km
Fahrzeit7 St. 25 Min.
Eya20:28Aufenthalt 5 Min.20:33
Entfernung321 km
Fahrzeit7 St. 38 Min.
Beloglinskaya20:58Aufenthalt 5 Min.21:03
Entfernung340 km
Fahrzeit8 St. 3 Min.
Salsk22:43Aufenthalt 30 Min.23:13
Entfernung409 km
Fahrzeit9 St. 43 Min.
Zimovniki01:14Aufenthalt 10 Min.01:24
Entfernung512 km
Fahrzeit11 St. 44 Min.
Remontnaya02:03Aufenthalt 7 Min.02:10
Entfernung549 km
Fahrzeit12 St. 23 Min.
Kotelnikovo02:58Aufenthalt 2 Min.03:00
Entfernung586 km
Fahrzeit13 St. 11 Min.
Zhutovo03:56Aufenthalt 2 Min.03:58
Entfernung639 km
Fahrzeit14 St. 7 Min.
Sarepta05:48Aufenthalt 2 Min.05:50
Entfernung728 km
Fahrzeit15 St. 57 Min.
Volgograd06:25Aufenthalt 40 Min.07:05
Entfernung749 km
Fahrzeit16 St. 32 Min.
Petrov Val10:23Aufenthalt 4 Min.10:27
Entfernung915 km
Fahrzeit19 St. 50 Min.
Saratov14:12Aufenthalt 33 Min.14:45
Entfernung1081 km
Fahrzeit23 St. 35 Min.
Sennaya17:15Aufenthalt 12 Min.17:27
Entfernung1177 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 5 Min.
Vozrozhdenie19:00Aufenthalt 3 Min.19:03
Entfernung1279 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 38 Min.
Siezran20:11Aufenthalt 18 Min.20:29
Entfernung1332 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 46 Min.
Zhigulevskoe More23:28Aufenthalt 15 Min.23:43
Entfernung1411 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 45 Min.
Kinel01:38Aufenthalt 2 Min.01:40
Entfernung1490 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 40 Min.
Buguruslan03:41Aufenthalt 2 Min.03:43
Entfernung1616 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 41 Min.
Abdulino05:15Aufenthalt 12 Min.05:27
Entfernung1697 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 13 Min.
Aksakovo06:25Aufenthalt 2 Min.06:27
Entfernung1747 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 11 Min.
Ufa10:17Aufenthalt 42 Min.10:59
Entfernung1889 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 1 Min.
Kropachevo14:05Aufenthalt 15 Min.14:20
Entfernung2023 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 7 Min.
Ust-Katav14:48Aufenthalt 2 Min.14:50
Entfernung2038 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 35 Min.
Vyazovaya15:07Aufenthalt 2 Min.15:09
Entfernung2049 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 52 Min.
Suleya15:51Aufenthalt 2 Min.15:53
Entfernung2092 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 34 Min.
Berdyaush16:17Aufenthalt 2 Min.16:19
Entfernung2109 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 58 Min.
Zlatoust17:17Aufenthalt 5 Min.17:22
Entfernung2146 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 56 Min.
Miass18:27Aufenthalt 5 Min.18:32
Entfernung2179 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 1 Min.
Chelyabinsk20:20Aufenthalt 37 Min.20:57
Entfernung2262 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 49 Min.
Shchuche22:11Aufenthalt 1 Min.22:12
Entfernung2346 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 3 Min.
Shumiha22:39Aufenthalt 1 Min.22:40
Entfernung2381 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 30 Min.
Kurgan00:18Aufenthalt 8 Min.00:26
Entfernung2512 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 8 Min.
Vargashi01:00Aufenthalt 1 Min.01:01
Entfernung2544 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 42 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya01:32Aufenthalt 2 Min.01:34
Entfernung2588 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 13 Min.
Makushino02:06Aufenthalt 2 Min.02:08
Entfernung2635 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 45 Min.
Petuhovo02:43Aufenthalt 5 Min.02:48
Entfernung2681 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 20 Min.
Isilkul06:40Aufenthalt1 St. 0 Min.07:40
Entfernung2897 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 12 Min.
Omsk09:28Aufenthalt 42 Min.10:10
Entfernung3033 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 0 Min.
Kalachinskaya11:07Aufenthalt 2 Min.11:09
Entfernung3110 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 57 Min.
Tatarskaya12:11Aufenthalt 2 Min.12:13
Entfernung3200 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 59 Min.
Chanie12:50Aufenthalt 2 Min.12:52
Entfernung3252 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 36 Min.
Barabinsk14:17Aufenthalt 23 Min.14:40
Entfernung3353 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 1 Min.
Novosibirsk18:35Aufenthalt 50 Min.19:25
Entfernung3644 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 56 Min.
Toguchin20:53Aufenthalt 2 Min.20:55
Entfernung3742 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 24 Min.
Promieshlennaya22:06Aufenthalt 2 Min.22:08
Entfernung3829 km
Fahrzeit3 Tage 35 Min.
Belovo23:19Aufenthalt 25 Min.23:44
Entfernung3900 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 46 Min.
Trudarmeyskaya00:40Aufenthalt 1 Min.00:41
Entfernung3932 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 42 Min.
Prokopevsk01:29Aufenthalt 5 Min.01:34
Entfernung3965 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 30 Min.
Novokuznetsk
02:13Di., 03 Nov
Aufenthalt
Entfernung3995 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 9 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges243С Anapa - Novokuznetsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 243С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 243С Anapa - Novokuznetsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Novokuznetsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 243С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 243С Anapa - Novokuznetsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.