Zugfahrplan 245М Moscow – Stariey Oskol

Verkehrsunternehmen: ФПК

von1 218R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
22:21Fr., 06 März
Fahrzeit 0 Min.
Tula01:04Aufenthalt 5 Min.01:09
Entfernung173 km
Fahrzeit2 St. 43 Min.
Orel03:19Aufenthalt 15 Min.03:34
Entfernung340 km
Fahrzeit4 St. 53 Min.
Kursk05:10Aufenthalt 15 Min.05:25
Entfernung477 km
Fahrzeit6 St. 29 Min.
Rzhava06:50Aufenthalt 45 Min.07:35
Entfernung543 km
Fahrzeit7 St. 54 Min.
Krivetskaya08:10Aufenthalt 2 Min.08:12
Entfernung572 km
Fahrzeit8 St. 29 Min.
Gubkin09:04Aufenthalt 10 Min.09:14
Entfernung608 km
Fahrzeit9 St. 21 Min.
Stariey OskolStation Staryiy Oskol
10:00Sa., 07 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung628 km
Fahrzeit10 St. 7 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges245М Moscow - Stariey Oskol mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 245М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 245М Moscow - Stariey Oskol

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Stariey Oskol planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 245М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 245М Moscow - Stariey Oskol und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.