Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 246С Yeisk – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7

von4 206R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
YeiskStation Eysk
Aufenthalt 0 Min.
06:20So., 29 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Aleksandrovsk06:44Aufenthalt 6 Min.06:50
Entfernung12 km
Fahrzeit 24 Min.
Staroshcherbinovskaya07:16Aufenthalt 2 Min.07:18
Entfernung32 km
Fahrzeit 50 Min.
Starominskaya-Timashevsk08:00Aufenthalt 45 Min.08:45
Entfernung67 km
Fahrzeit1 St. 32 Min.
Rostov10:28Aufenthalt 41 Min.11:09
Entfernung159 km
Fahrzeit3 St. 15 Min.
Novocherkassk12:09Aufenthalt 2 Min.12:11
Entfernung197 km
Fahrzeit4 St. 15 Min.
Shahtnaya12:53Aufenthalt 2 Min.12:55
Entfernung233 km
Fahrzeit4 St. 57 Min.
Lihai14:11Aufenthalt 14 Min.14:25
Entfernung281 km
Fahrzeit6 St. 13 Min.
Kamenskaya14:51Aufenthalt 2 Min.14:53
Entfernung301 km
Fahrzeit6 St. 39 Min.
Millerovo15:46Aufenthalt 2 Min.15:48
Entfernung368 km
Fahrzeit7 St. 32 Min.
Kuteynikovo16:40Aufenthalt 2 Min.16:42
Entfernung424 km
Fahrzeit8 St. 24 Min.
Rossosh18:40Aufenthalt 30 Min.19:10
Entfernung527 km
Fahrzeit10 St. 22 Min.
Liski21:00Aufenthalt 20 Min.21:20
Entfernung616 km
Fahrzeit12 St. 12 Min.
Pridacha22:33Aufenthalt 4 Min.22:37
Entfernung692 km
Fahrzeit13 St. 25 Min.
Lipetsk01:10Aufenthalt 5 Min.01:15
Entfernung804 km
Fahrzeit15 St. 58 Min.
Yelets02:25Aufenthalt 30 Min.02:55
Entfernung874 km
Fahrzeit17 St. 8 Min.
Efremov04:15Aufenthalt 2 Min.04:17
Entfernung940 km
Fahrzeit18 St. 28 Min.
Zhdanka06:00Aufenthalt 2 Min.06:02
Entfernung1010 km
Fahrzeit20 St. 11 Min.
Uzlovaya06:34Aufenthalt 2 Min.06:36
Entfernung1032 km
Fahrzeit20 St. 43 Min.
Tula07:50Aufenthalt 27 Min.08:17
Entfernung1078 km
Fahrzeit21 St. 57 Min.
Moskva Vostochnyi11:50Aufenthalt 15 Min.12:05
Entfernung1251 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 30 Min.
Tver15:36Aufenthalt 1 Min.15:37
Entfernung1413 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 1 Min.
Spirovo16:29Aufenthalt 1 Min.16:30
Entfernung1498 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 53 Min.
Bologoe-Moskovskoe17:17Aufenthalt 43 Min.18:00
Entfernung1574 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 40 Min.
Okulovka18:47Aufenthalt 1 Min.18:48
Entfernung1644 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 27 Min.
M Vishera19:37Aufenthalt 1 Min.19:38
Entfernung1726 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 16 Min.
St Petersburg
21:50Mo., 30 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1886 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 28 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges246С Yeisk - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 246С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 246С Yeisk - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonYeisk nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 246С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 246С Yeisk - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.