Zugfahrplan 247А St Peterburg – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.3

von2 033R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
23:04Do., 19 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
M Vishera00:57Aufenthalt 1 Min.00:58
Entfernung160 km
Fahrzeit1 St. 53 Min.
Bologoe-Moskovskoe02:30Aufenthalt 2 Min.02:32
Entfernung311 km
Fahrzeit3 St. 25 Min.
Tver04:20Aufenthalt 2 Min.04:22
Entfernung471 km
Fahrzeit5 St. 13 Min.
Moscow06:41Aufenthalt 39 Min.07:20
Entfernung633 km
Fahrzeit7 St. 32 Min.
Tula10:40Aufenthalt 27 Min.11:07
Entfernung806 km
Fahrzeit10 St. 52 Min.
Uzlovaya12:30Aufenthalt 4 Min.12:34
Entfernung852 km
Fahrzeit12 St. 15 Min.
Efremov14:54Aufenthalt 2 Min.14:56
Entfernung944 km
Fahrzeit14 St. 35 Min.
Yelets16:22Aufenthalt 31 Min.16:53
Entfernung1010 km
Fahrzeit16 St. 1 Min.
Lipetsk18:03Aufenthalt 10 Min.18:13
Entfernung1080 km
Fahrzeit17 St. 11 Min.
Pridacha22:17Aufenthalt 5 Min.22:22
Entfernung1192 km
Fahrzeit21 St. 15 Min.
Liski23:30Aufenthalt 5 Min.23:35
Entfernung1268 km
Fahrzeit22 St. 23 Min.
Rossosh01:15Aufenthalt 15 Min.01:30
Entfernung1357 km
Fahrzeit1 Tage 3 Min.
Kuteynikovo03:21Aufenthalt 15 Min.03:36
Entfernung1460 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 54 Min.
Millerovo04:22Aufenthalt 2 Min.04:24
Entfernung1516 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 40 Min.
Kamenskaya05:15Aufenthalt 2 Min.05:17
Entfernung1583 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 31 Min.
Lihai05:40Aufenthalt 14 Min.05:54
Entfernung1603 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 54 Min.
Novocherkassk08:19Aufenthalt 2 Min.08:21
Entfernung1687 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 19 Min.
Rostov09:15Aufenthalt 20 Min.09:35
Entfernung1725 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 13 Min.
Timashevskaya12:42Aufenthalt 18 Min.13:00
Entfernung1911 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 20 Min.
Varenikovskaya16:18Aufenthalt 2 Min.16:20
Entfernung2026 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 38 Min.
AnapaStation Anapa
18:20Sa., 21 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2059 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 38 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges247А St Peterburg - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 247А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 247А St Peterburg - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 247А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 247А St Peterburg - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.