Zugfahrplan 247А St Peterburg – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.3

von2 144R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
23:04Sa., 24 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
M Vishera00:57Aufenthalt 1 Min.00:58
Entfernung160 km
Fahrzeit1 St. 53 Min.
Bologoe-Moskovskoe02:30Aufenthalt 2 Min.02:32
Entfernung471 km
Fahrzeit3 St. 25 Min.
Tver04:20Aufenthalt 2 Min.04:22
Entfernung943 km
Fahrzeit5 St. 13 Min.
Moscow06:41Aufenthalt 39 Min.07:20
Entfernung1577 km
Fahrzeit7 St. 32 Min.
Tula10:40Aufenthalt 27 Min.11:07
Entfernung2349 km
Fahrzeit10 St. 52 Min.
Uzlovaya12:30Aufenthalt 4 Min.12:34
Entfernung3163 km
Fahrzeit12 St. 15 Min.
Efremov14:54Aufenthalt 2 Min.14:56
Entfernung4054 km
Fahrzeit14 St. 35 Min.
Yelets16:22Aufenthalt 31 Min.16:53
Entfernung5011 km
Fahrzeit16 St. 1 Min.
Lipetsk18:03Aufenthalt 10 Min.18:13
Entfernung6001 km
Fahrzeit17 St. 11 Min.
Pridacha22:17Aufenthalt 5 Min.22:22
Entfernung7076 km
Fahrzeit21 St. 15 Min.
Liski23:30Aufenthalt 5 Min.23:35
Entfernung8225 km
Fahrzeit22 St. 23 Min.
Rossosh01:15Aufenthalt 15 Min.01:30
Entfernung9457 km
Fahrzeit1 Tage 3 Min.
Kuteynikovo03:21Aufenthalt 15 Min.03:36
Entfernung10790 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 54 Min.
Millerovo04:22Aufenthalt 2 Min.04:24
Entfernung12173 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 40 Min.
Kamenskaya05:15Aufenthalt 2 Min.05:17
Entfernung13613 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 31 Min.
Lihai05:40Aufenthalt 14 Min.05:54
Entfernung15069 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 54 Min.
Novocherkassk08:19Aufenthalt 2 Min.08:21
Entfernung16600 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 19 Min.
Rostov09:15Aufenthalt 20 Min.09:35
Entfernung18140 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 13 Min.
Timashevskaya12:42Aufenthalt 18 Min.13:00
Entfernung19830 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 20 Min.
Varenikovskaya16:18Aufenthalt 2 Min.16:20
Entfernung21550 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 38 Min.
AnapaStation Anapa
18:20Mo., 26 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung23280 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 38 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges247А St Peterburg - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 247А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 247А St Peterburg - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 247А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 247А St Peterburg - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.