Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 247А St Peterburg – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.7

von4 128R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
23:04Do., 01 Sept
Fahrzeit 0 Min.
M Vishera00:52Aufenthalt 1 Min.00:53
Entfernung160 km
Fahrzeit1 St. 48 Min.
Okulovka01:53Aufenthalt 17 Min.02:10
Entfernung242 km
Fahrzeit2 St. 48 Min.
Bologoe-Moskovskoe02:54Aufenthalt 1 Min.02:55
Entfernung312 km
Fahrzeit3 St. 32 Min.
Tver04:33Aufenthalt 1 Min.04:34
Entfernung472 km
Fahrzeit5 St. 10 Min.
Moskva Vostochnyi07:29Aufenthalt 15 Min.07:44
Entfernung634 km
Fahrzeit8 St. 5 Min.
Tula10:51Aufenthalt 28 Min.11:19
Entfernung807 km
Fahrzeit11 St. 12 Min.
Uzlovaya12:34Aufenthalt 4 Min.12:38
Entfernung853 km
Fahrzeit12 St. 27 Min.
Efremov14:57Aufenthalt 2 Min.14:59
Entfernung945 km
Fahrzeit14 St. 46 Min.
Yelets16:16Aufenthalt 36 Min.16:52
Entfernung1011 km
Fahrzeit16 St. 3 Min.
Lipetsk18:08Aufenthalt 5 Min.18:13
Entfernung1081 km
Fahrzeit17 St. 19 Min.
Pridacha22:15Aufenthalt 5 Min.22:20
Entfernung1193 km
Fahrzeit21 St. 21 Min.
Liski23:30Aufenthalt 5 Min.23:35
Entfernung1269 km
Fahrzeit22 St. 31 Min.
Rossosh01:18Aufenthalt 15 Min.01:33
Entfernung1358 km
Fahrzeit1 Tage 14 Min.
Kuteynikovo03:15Aufenthalt 14 Min.03:29
Entfernung1461 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 56 Min.
Millerovo04:20Aufenthalt 2 Min.04:22
Entfernung1517 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 47 Min.
Kamenskaya05:24Aufenthalt 2 Min.05:26
Entfernung1584 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 49 Min.
Lihai05:49Aufenthalt 14 Min.06:03
Entfernung1604 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 12 Min.
Shahtnaya07:30Aufenthalt 2 Min.07:32
Entfernung1652 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 39 Min.
Novocherkassk08:08Aufenthalt 2 Min.08:10
Entfernung1688 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 15 Min.
Rostov09:12Aufenthalt 20 Min.09:32
Entfernung1726 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 17 Min.
Timashevskaya12:37Aufenthalt 18 Min.12:55
Entfernung1912 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 22 Min.
Varenikovskaya15:52Aufenthalt 10 Min.16:02
Entfernung2027 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 19 Min.
AnapaStation Anapa
17:50Sa., 03 Sept
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2060 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 7 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges247А St Peterburg - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 247А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 247А St Peterburg - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 247А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 247А St Peterburg - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.