Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 247С Anapa – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.4

von4 128R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt 0 Min.
23:20Sa., 03 Sept
Fahrzeit 0 Min.
Varenikovskaya00:30Aufenthalt 2 Min.00:32
Entfernung33 km
Fahrzeit1 St. 10 Min.
Timashevskaya06:20Aufenthalt 16 Min.06:36
Entfernung148 km
Fahrzeit6 St. 58 Min.
Rostov10:28Aufenthalt 41 Min.11:09
Entfernung334 km
Fahrzeit10 St. 50 Min.
Novocherkassk12:09Aufenthalt 2 Min.12:11
Entfernung372 km
Fahrzeit11 St. 50 Min.
Shahtnaya12:53Aufenthalt 2 Min.12:55
Entfernung408 km
Fahrzeit12 St. 32 Min.
Lihai14:11Aufenthalt 14 Min.14:25
Entfernung456 km
Fahrzeit13 St. 48 Min.
Kamenskaya14:51Aufenthalt 2 Min.14:53
Entfernung476 km
Fahrzeit14 St. 14 Min.
Millerovo15:46Aufenthalt 2 Min.15:48
Entfernung543 km
Fahrzeit15 St. 7 Min.
Kuteynikovo16:40Aufenthalt 2 Min.16:42
Entfernung599 km
Fahrzeit15 St. 59 Min.
Rossosh18:40Aufenthalt 30 Min.19:10
Entfernung702 km
Fahrzeit17 St. 57 Min.
Liski21:00Aufenthalt 20 Min.21:20
Entfernung791 km
Fahrzeit19 St. 47 Min.
Pridacha22:33Aufenthalt 4 Min.22:37
Entfernung867 km
Fahrzeit21 St. 0 Min.
Lipetsk01:10Aufenthalt 5 Min.01:15
Entfernung979 km
Fahrzeit23 St. 33 Min.
Yelets02:25Aufenthalt 30 Min.02:55
Entfernung1049 km
Fahrzeit1 Tage 43 Min.
Efremov04:15Aufenthalt 2 Min.04:17
Entfernung1115 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 3 Min.
Zhdanka06:00Aufenthalt 2 Min.06:02
Entfernung1185 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 46 Min.
Uzlovaya06:34Aufenthalt 2 Min.06:36
Entfernung1207 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 18 Min.
Tula07:50Aufenthalt 27 Min.08:17
Entfernung1253 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 32 Min.
Moskva Vostochnyi11:50Aufenthalt 15 Min.12:05
Entfernung1426 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 5 Min.
Tver15:36Aufenthalt 1 Min.15:37
Entfernung1588 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 36 Min.
Spirovo16:29Aufenthalt 1 Min.16:30
Entfernung1673 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 28 Min.
Bologoe-Moskovskoe17:17Aufenthalt 43 Min.18:00
Entfernung1749 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 15 Min.
Okulovka18:47Aufenthalt 1 Min.18:48
Entfernung1819 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 2 Min.
M Vishera19:37Aufenthalt 1 Min.19:38
Entfernung1901 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 51 Min.
St Petersburg
21:50Mo., 05 Sept
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2061 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 3 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges247С Anapa - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 247С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 247С Anapa - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 247С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 247С Anapa - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.