Zugfahrplan 247С Anapa – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.3

von1 587R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt 0 Min.
23:20Sa., 24 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Varenikovskaya01:20Aufenthalt 2 Min.01:22
Entfernung33 km
Fahrzeit2 St. 0 Min.
Timashevskaya06:17Aufenthalt 8 Min.06:25
Entfernung181 km
Fahrzeit6 St. 55 Min.
Rostov10:27Aufenthalt 30 Min.10:57
Entfernung493 km
Fahrzeit10 St. 57 Min.
Novocherkassk12:02Aufenthalt 2 Min.12:04
Entfernung841 km
Fahrzeit12 St. 2 Min.
Lihai14:10Aufenthalt 16 Min.14:26
Entfernung1260 km
Fahrzeit14 St. 8 Min.
Kamenskaya14:50Aufenthalt 2 Min.14:52
Entfernung1698 km
Fahrzeit14 St. 32 Min.
Millerovo15:54Aufenthalt 2 Min.15:56
Entfernung2198 km
Fahrzeit15 St. 34 Min.
Kuteynikovo16:45Aufenthalt 5 Min.16:50
Entfernung2748 km
Fahrzeit16 St. 23 Min.
Rossosh18:35Aufenthalt 35 Min.19:10
Entfernung3355 km
Fahrzeit18 St. 8 Min.
Liski21:00Aufenthalt 20 Min.21:20
Entfernung4045 km
Fahrzeit19 St. 58 Min.
Pridacha22:32Aufenthalt 4 Min.22:36
Entfernung4803 km
Fahrzeit21 St. 10 Min.
Lipetsk01:42Aufenthalt 56 Min.02:38
Entfernung5673 km
Fahrzeit1 Tage 16 Min.
Yelets03:50Aufenthalt 40 Min.04:30
Entfernung6529 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 28 Min.
Efremov05:58Aufenthalt 2 Min.06:00
Entfernung7443 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 56 Min.
Zhdanka07:32Aufenthalt 2 Min.07:34
Entfernung8427 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 28 Min.
Uzlovaya08:01Aufenthalt 2 Min.08:03
Entfernung9433 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 55 Min.
Tula09:22Aufenthalt 47 Min.10:09
Entfernung10462 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 14 Min.
Moscow12:37Aufenthalt 15 Min.12:52
Entfernung11665 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 42 Min.
Tver15:33Aufenthalt 2 Min.15:35
Entfernung12991 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 23 Min.
Spirovo16:26Aufenthalt 1 Min.16:27
Entfernung14388 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 14 Min.
Bologoe-Moskovskoe17:15Aufenthalt 32 Min.17:47
Entfernung15845 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 2 Min.
Okulovka18:35Aufenthalt 1 Min.18:36
Entfernung17363 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 50 Min.
M Vishera19:26Aufenthalt 1 Min.19:27
Entfernung18947 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 40 Min.
St Petersburg
21:55Mo., 26 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung20676 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 8 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges247С Anapa - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 247С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 247С Anapa - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 247С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 247С Anapa - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.