Zugfahrplan 247У Orenburg – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

von2 689R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
OrenburgStation Orenburg
Aufenthalt
10:56Do., 27 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Sorochinskaya13:40Aufenthalt 1 Min.13:41
Entfernung150 km
Fahrzeit2 St. 44 Min.
Busuluk14:47Aufenthalt 21 Min.15:08
Entfernung371 km
Fahrzeit3 St. 50 Min.
Samara18:11Aufenthalt1 St. 5 Min.19:16
Entfernung741 km
Fahrzeit6 St. 53 Min.
Siezran21:47Aufenthalt 5 Min.21:52
Entfernung1214 km
Fahrzeit9 St. 24 Min.
Inza00:26Aufenthalt 2 Min.00:28
Entfernung1844 km
Fahrzeit11 St. 58 Min.
Ruzaevka02:00Aufenthalt 15 Min.02:15
Entfernung2568 km
Fahrzeit13 St. 30 Min.
Kovylkino03:25Aufenthalt 2 Min.03:27
Entfernung3357 km
Fahrzeit14 St. 40 Min.
Pot'ma04:26Aufenthalt 2 Min.04:28
Entfernung4212 km
Fahrzeit15 St. 39 Min.
Zubova Polyana04:38Aufenthalt 2 Min.04:40
Entfernung5071 km
Fahrzeit15 St. 49 Min.
Kustarevka05:10Aufenthalt 24 Min.05:34
Entfernung5971 km
Fahrzeit16 St. 19 Min.
Ryazan07:56Aufenthalt 12 Min.08:08
Entfernung7041 km
Fahrzeit18 St. 41 Min.
Moscow
11:15Fr., 28 Juni
Aufenthalt
Entfernung8266 km
Fahrzeit21 St. 48 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges247У Orenburg - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 247У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 247У Orenburg - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonOrenburg nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 247У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 247У Orenburg - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.