Zugfahrplan 248М Moscow – Orenburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

von1 332R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt
22:40Di., 18 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan01:34Aufenthalt 12 Min.01:46Fahrzeit2 St. 54 Min.
Zubova Polyana05:28Aufenthalt 3 Min.05:31Fahrzeit6 St. 36 Min.
Pot'ma05:43Aufenthalt 3 Min.05:46Fahrzeit6 St. 48 Min.
Kovylkino06:50Aufenthalt 2 Min.06:52Fahrzeit7 St. 52 Min.
Ruzaevka08:03Aufenthalt 33 Min.08:36Fahrzeit9 St. 3 Min.
Inza10:09Aufenthalt 2 Min.10:11Fahrzeit10 St. 36 Min.
Siezran12:50Aufenthalt 10 Min.13:00Fahrzeit13 St. 15 Min.
Samara15:18Aufenthalt 50 Min.16:08Fahrzeit15 St. 33 Min.
Busuluk19:01Aufenthalt 21 Min.19:22Fahrzeit18 St. 26 Min.
Sorochinskaya20:33Aufenthalt 3 Min.20:36Fahrzeit19 St. 37 Min.
OrenburgStation Orenburg
23:11Mi., 19 Juni
Aufenthalt
Fahrzeit22 St. 12 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges248М Moscow - Orenburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 248М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 248М Moscow - Orenburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Orenburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 248М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 248М Moscow - Orenburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.