,
,

Zugfahrplan 249Б St Peterburg – Minsk

Verkehrsunternehmen: БЧ

Zugrating:
8.7

von2 776R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
14:26Fr., 19 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Soltsie17:38Aufenthalt 4 Min.17:42
Entfernung199 km
Fahrzeit3 St. 12 Min.
Dno18:16Aufenthalt 4 Min.18:20
Entfernung433 km
Fahrzeit3 St. 46 Min.
Dedovichi18:48Aufenthalt 2 Min.18:50
Entfernung697 km
Fahrzeit4 St. 14 Min.
Novosokolniki20:49Aufenthalt 31 Min.21:20
Entfernung1095 km
Fahrzeit6 St. 13 Min.
Nevel' 222:03Aufenthalt 3 Min.22:06
Entfernung1530 km
Fahrzeit6 St. 56 Min.
Ezerishche22:27Aufenthalt 2 Min.22:29
Entfernung1984 km
Fahrzeit7 St. 17 Min.
Gorodok23:03Aufenthalt 2 Min.23:05
Entfernung2479 km
Fahrzeit7 St. 51 Min.
Vitebsk23:43Aufenthalt 27 Min.00:10
Entfernung3005 km
Fahrzeit8 St. 29 Min.
Bogushevskaya00:54Aufenthalt 2 Min.00:56
Entfernung3570 km
Fahrzeit9 St. 13 Min.
Orsha01:38Aufenthalt 26 Min.02:04
Entfernung4171 km
Fahrzeit9 St. 55 Min.
Tolochin02:40Aufenthalt 2 Min.02:42
Entfernung4786 km
Fahrzeit10 St. 31 Min.
Krupki03:27Aufenthalt 2 Min.03:29
Entfernung5416 km
Fahrzeit11 St. 16 Min.
Borisov04:03Aufenthalt 3 Min.04:06
Entfernung6059 km
Fahrzeit11 St. 50 Min.
Zhodino04:21Aufenthalt 2 Min.04:23
Entfernung6717 km
Fahrzeit12 St. 5 Min.
Minsk
05:32Sa., 20 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung7409 km
Fahrzeit13 St. 14 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges249Б St Peterburg - Minsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 249Б sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 249Б St Peterburg - Minsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Minsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 249Б bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 249Б St Peterburg - Minsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.