Zugfahrplan 249Н Novokuznetsk – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.3

von8 426R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Novokuznetsk
Aufenthalt 0 Min.
17:15Mi., 02 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Prokopevsk17:57Aufenthalt 5 Min.18:02
Entfernung30 km
Fahrzeit 42 Min.
Kiselevsk18:23Aufenthalt 2 Min.18:25
Entfernung43 km
Fahrzeit1 St. 3 Min.
Trudarmeyskaya18:50Aufenthalt 2 Min.18:52
Entfernung64 km
Fahrzeit1 St. 28 Min.
Belovo19:45Aufenthalt 10 Min.19:55
Entfernung96 km
Fahrzeit2 St. 21 Min.
Promieshlennaya21:00Aufenthalt 2 Min.21:02
Entfernung167 km
Fahrzeit3 St. 26 Min.
Novosibirsk23:50Aufenthalt 53 Min.00:43
Entfernung343 km
Fahrzeit6 St. 14 Min.
Barabinsk04:55Aufenthalt 23 Min.05:18
Entfernung634 km
Fahrzeit10 St. 26 Min.
Omsk09:30Aufenthalt 41 Min.10:11
Entfernung953 km
Fahrzeit14 St. 38 Min.
Isilkul12:02Aufenthalt 50 Min.12:52
Entfernung1089 km
Fahrzeit16 St. 29 Min.
Petuhovo17:13Aufenthalt 5 Min.17:18
Entfernung1305 km
Fahrzeit20 St. 50 Min.
Makushino17:58Aufenthalt 2 Min.18:00
Entfernung1351 km
Fahrzeit21 St. 30 Min.
Kurgan19:46Aufenthalt 15 Min.20:01
Entfernung1474 km
Fahrzeit23 St. 16 Min.
Shumiha21:56Aufenthalt 2 Min.21:58
Entfernung1605 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 11 Min.
Chelyabinsk23:56Aufenthalt 34 Min.00:30
Entfernung1724 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 9 Min.
Troitsk02:17Aufenthalt 2 Min.02:19
Entfernung1839 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 56 Min.
Tamerlan03:31Aufenthalt 2 Min.03:33
Entfernung1929 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 8 Min.
Kartalie04:10Aufenthalt 30 Min.04:40
Entfernung1972 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 45 Min.
Bredie05:40Aufenthalt 1 Min.05:41
Entfernung2046 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 45 Min.
Aydierlya06:34Aufenthalt 1 Min.06:35
Entfernung2104 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 38 Min.
Novoorsk07:48Aufenthalt 1 Min.07:49
Entfernung2194 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 51 Min.
Orsk08:22Aufenthalt 19 Min.08:41
Entfernung2227 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 24 Min.
Nikel'08:54Aufenthalt 3 Min.08:57
Entfernung2232 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 37 Min.
Mednogorsk10:21Aufenthalt 2 Min.10:23
Entfernung2302 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 1 Min.
Kuvandiek10:54Aufenthalt 2 Min.10:56
Entfernung2320 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 32 Min.
Saraktash12:12Aufenthalt 2 Min.12:14
Entfernung2396 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 48 Min.
Orenburg14:06Aufenthalt 47 Min.14:53
Entfernung2484 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 40 Min.
Novosergievskaya16:44Aufenthalt 2 Min.16:46
Entfernung2588 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 31 Min.
Sorochinskaya17:30Aufenthalt 2 Min.17:32
Entfernung2639 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 15 Min.
Totskaya17:57Aufenthalt 2 Min.17:59
Entfernung2663 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 40 Min.
Busuluk18:44Aufenthalt 21 Min.19:05
Entfernung2710 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 25 Min.
Kinel21:05Aufenthalt 2 Min.21:07
Entfernung2831 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 25 Min.
Samara21:47Aufenthalt 43 Min.22:30
Entfernung2866 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 5 Min.
Novokuibyshevskaya22:52Aufenthalt 2 Min.22:54
Entfernung2883 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 27 Min.
Chapaevsk23:11Aufenthalt 2 Min.23:13
Entfernung2903 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 44 Min.
Pugachevsk01:51Aufenthalt 2 Min.01:53
Entfernung3027 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 22 Min.
Ershov03:30Aufenthalt 55 Min.04:25
Entfernung3109 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 59 Min.
Krasniey Kut06:26Aufenthalt 2 Min.06:28
Entfernung3210 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 0 Min.
Pallasovka07:57Aufenthalt 3 Min.08:00
Entfernung3311 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 29 Min.
Eilton09:40Aufenthalt 2 Min.09:42
Entfernung3413 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 9 Min.
Verhniy Baskunchak11:05Aufenthalt 43 Min.11:48
Entfernung3514 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 32 Min.
Vladimirovka12:34Aufenthalt 6 Min.12:40
Entfernung3556 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 18 Min.
Volzhskiy14:44Aufenthalt 4 Min.14:48
Entfernung3675 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 22 Min.
Volgograd15:30Aufenthalt 35 Min.16:05
Entfernung3696 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 4 Min.
Sarepta16:39Aufenthalt 3 Min.16:42
Entfernung3717 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 38 Min.
Zhutovo18:51Aufenthalt 2 Min.18:53
Entfernung3806 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 47 Min.
Kotelnikovo19:50Aufenthalt 5 Min.19:55
Entfernung3859 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 44 Min.
Remontnaya20:38Aufenthalt 5 Min.20:43
Entfernung3896 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 27 Min.
Zimovniki21:21Aufenthalt 7 Min.21:28
Entfernung3933 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 5 Min.
Dvoynaya22:46Aufenthalt 5 Min.22:51
Entfernung3977 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 23 Min.
Salsk00:01Aufenthalt 28 Min.00:29
Entfernung4036 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 33 Min.
Peschanokopskaya01:32Aufenthalt 5 Min.01:37
Entfernung4085 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 36 Min.
Eya02:21Aufenthalt 9 Min.02:30
Entfernung4123 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 20 Min.
Tihoretskaya04:13Aufenthalt 17 Min.04:30
Entfernung4169 km
Fahrzeit3 Tage 3 Min.
Vqselki06:15Aufenthalt 10 Min.06:25
Entfernung4216 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 48 Min.
Korenovsk07:03Aufenthalt 9 Min.07:12
Entfernung4235 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 26 Min.
Dinskaya08:17Aufenthalt 3 Min.08:20
Entfernung4269 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 31 Min.
Krasnodar09:20Aufenthalt 12 Min.09:32
Entfernung4297 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 31 Min.
Goryachiy Klyuch11:55Aufenthalt1 St. 5 Min.13:00
Entfernung4340 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 54 Min.
Tuapse15:48Aufenthalt 13 Min.16:01
Entfernung4401 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 42 Min.
Lazarevskaya16:53Aufenthalt 3 Min.16:56
Entfernung4429 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 34 Min.
Looe18:45Aufenthalt 37 Min.19:22
Entfernung4461 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 23 Min.
Sochi20:15Aufenthalt 12 Min.20:27
Entfernung4478 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 16 Min.
Hosta20:46Aufenthalt 2 Min.20:48
Entfernung4492 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 35 Min.
AdlerStation Adler
20:59So., 06 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung4500 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 46 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges249Н Novokuznetsk - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 249Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 249Н Novokuznetsk - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovokuznetsk nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 249Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 249Н Novokuznetsk - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.