Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 249Н Novokuznetsk – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.5

von1 397R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Novokuznetsk
Aufenthalt 0 Min.
18:58So., 09 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Prokopevsk19:40Aufenthalt 5 Min.19:45
Entfernung30 km
Fahrzeit 42 Min.
Kiselevsk20:06Aufenthalt 2 Min.20:08
Entfernung43 km
Fahrzeit1 St. 8 Min.
Trudarmeyskaya20:32Aufenthalt 2 Min.20:34
Entfernung64 km
Fahrzeit1 St. 34 Min.
Belovo21:24Aufenthalt 10 Min.21:34
Entfernung96 km
Fahrzeit2 St. 26 Min.
Promieshlennaya22:41Aufenthalt 2 Min.22:43
Entfernung167 km
Fahrzeit3 St. 43 Min.
Toguchin00:13Aufenthalt 2 Min.00:15
Entfernung254 km
Fahrzeit5 St. 15 Min.
Novosibirsk02:07Aufenthalt 51 Min.02:58
Entfernung352 km
Fahrzeit7 St. 9 Min.
Barabinsk07:18Aufenthalt 23 Min.07:41
Entfernung643 km
Fahrzeit12 St. 20 Min.
Tatarskaya09:38Aufenthalt 2 Min.09:40
Entfernung795 km
Fahrzeit14 St. 40 Min.
Omsk11:55Aufenthalt 35 Min.12:30
Entfernung962 km
Fahrzeit16 St. 57 Min.
Moskalenki14:00Aufenthalt 2 Min.14:02
Entfernung1055 km
Fahrzeit19 St. 2 Min.
Isilkul14:42Aufenthalt 52 Min.15:34
Entfernung1098 km
Fahrzeit19 St. 44 Min.
Petropavlovsk18:00Aufenthalt 40 Min.18:40
Entfernung1232 km
Fahrzeit23 St. 2 Min.
Petuhovo19:57Aufenthalt 10 Min.20:07
Entfernung1317 km
Fahrzeit1 Tage 59 Min.
Makushino20:41Aufenthalt 2 Min.20:43
Entfernung1363 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 43 Min.
Kurgan22:21Aufenthalt 17 Min.22:38
Entfernung1486 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 23 Min.
Shumiha00:13Aufenthalt 2 Min.00:15
Entfernung1617 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 15 Min.
Chelyabinsk01:55Aufenthalt 35 Min.02:30
Entfernung1736 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 57 Min.
Troitsk04:06Aufenthalt 2 Min.04:08
Entfernung1851 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 8 Min.
Tamerlan05:29Aufenthalt 2 Min.05:31
Entfernung1941 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 31 Min.
Kartalie06:10Aufenthalt 30 Min.06:40
Entfernung1984 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 12 Min.
Bredie07:42Aufenthalt 1 Min.07:43
Entfernung2058 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 44 Min.
Aydierlya08:30Aufenthalt 1 Min.08:31
Entfernung2116 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 32 Min.
Novoorsk09:40Aufenthalt 1 Min.09:41
Entfernung2206 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 42 Min.
Orsk10:15Aufenthalt 20 Min.10:35
Entfernung2239 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 17 Min.
Nikel'10:48Aufenthalt 3 Min.10:51
Entfernung2244 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 50 Min.
Mednogorsk12:19Aufenthalt 2 Min.12:21
Entfernung2314 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 21 Min.
Kuvandiek12:50Aufenthalt 2 Min.12:52
Entfernung2332 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 52 Min.
Saraktash14:10Aufenthalt 2 Min.14:12
Entfernung2408 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 12 Min.
Orenburg16:10Aufenthalt 46 Min.16:56
Entfernung2496 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 12 Min.
Novosergievskaya18:42Aufenthalt 2 Min.18:44
Entfernung2600 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 44 Min.
Sorochinskaya19:27Aufenthalt 2 Min.19:29
Entfernung2651 km
Fahrzeit2 Tage 29 Min.
Totskaya19:54Aufenthalt 2 Min.19:56
Entfernung2675 km
Fahrzeit2 Tage 56 Min.
Busuluk20:44Aufenthalt 21 Min.21:05
Entfernung2722 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 46 Min.
Kinel23:01Aufenthalt 2 Min.23:03
Entfernung2843 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 3 Min.
Samara23:45Aufenthalt 32 Min.00:17
Entfernung2878 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 47 Min.
Novokuibyshevskaya00:40Aufenthalt 2 Min.00:42
Entfernung2895 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 42 Min.
Chapaevsk01:06Aufenthalt 2 Min.01:08
Entfernung2915 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 8 Min.
Pugachevsk03:45Aufenthalt 2 Min.03:47
Entfernung3039 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 47 Min.
Ershov05:23Aufenthalt 40 Min.06:03
Entfernung3121 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 25 Min.
Krasniey Kut07:58Aufenthalt 2 Min.08:00
Entfernung3222 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 0 Min.
Pallasovka09:54Aufenthalt 2 Min.09:56
Entfernung3323 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 56 Min.
Eilton11:32Aufenthalt 2 Min.11:34
Entfernung3425 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 34 Min.
Verhniy Baskunchak12:58Aufenthalt 40 Min.13:38
Entfernung3526 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 0 Min.
Vladimirovka14:20Aufenthalt 2 Min.14:22
Entfernung3568 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 22 Min.
Volzhskiy16:28Aufenthalt 2 Min.16:30
Entfernung3687 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 30 Min.
Volgograd17:11Aufenthalt 42 Min.17:53
Entfernung3708 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 13 Min.
Sarepta18:28Aufenthalt 3 Min.18:31
Entfernung3729 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 30 Min.
Zhutovo20:19Aufenthalt 3 Min.20:22
Entfernung3818 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 21 Min.
Kotelnikovo21:26Aufenthalt 2 Min.21:28
Entfernung3871 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 28 Min.
Remontnaya22:14Aufenthalt 3 Min.22:17
Entfernung3908 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 16 Min.
Zimovniki22:54Aufenthalt 3 Min.22:57
Entfernung3945 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 56 Min.
Dvoynaya23:48Aufenthalt 3 Min.23:51
Entfernung3989 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 50 Min.
Salsk01:05Aufenthalt 26 Min.01:31
Entfernung4048 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 7 Min.
Peschanokopskaya02:35Aufenthalt 3 Min.02:38
Entfernung4097 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 37 Min.
Eya03:21Aufenthalt 3 Min.03:24
Entfernung4135 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 23 Min.
Tihoretskaya04:44Aufenthalt 18 Min.05:02
Entfernung4181 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 46 Min.
Vqselki06:12Aufenthalt 3 Min.06:15
Entfernung4228 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 14 Min.
Korenovsk07:22Aufenthalt 3 Min.07:25
Entfernung4247 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 24 Min.
Dinskaya08:40Aufenthalt 5 Min.08:45
Entfernung4281 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 42 Min.
Krasnodar09:20Aufenthalt 12 Min.09:32
Entfernung4309 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 22 Min.
Goryachiy Klyuch11:08Aufenthalt2 St. 2 Min.13:10
Entfernung4352 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 10 Min.
Tuapse15:18Aufenthalt 25 Min.15:43
Entfernung4413 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 20 Min.
Lazarevskaya16:34Aufenthalt 6 Min.16:40
Entfernung4441 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 36 Min.
Looe17:47Aufenthalt 5 Min.17:52
Entfernung4473 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 49 Min.
Sochi18:16Aufenthalt 14 Min.18:30
Entfernung4490 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 18 Min.
Hosta18:49Aufenthalt 2 Min.18:51
Entfernung4504 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 51 Min.
Adler
Station Adler
19:02Do., 13 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung4512 km
Fahrzeit4 Tage 4 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges249Н Novokuznetsk - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 249Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 249Н Novokuznetsk - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovokuznetsk nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 249Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 249Н Novokuznetsk - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.