Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 250Н Adler – Novokuznetsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.8

von2 841R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Adler
Station Adler
Aufenthalt 0 Min.
02:50Mo., 10 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Hosta03:02Aufenthalt 2 Min.03:04
Entfernung8 km
Fahrzeit 12 Min.
Sochi03:24Aufenthalt 9 Min.03:33
Entfernung22 km
Fahrzeit 34 Min.
Looe03:58Aufenthalt 9 Min.04:07
Entfernung39 km
Fahrzeit1 St. 8 Min.
Lazarevskaya04:55Aufenthalt 9 Min.05:04
Entfernung71 km
Fahrzeit2 St. 5 Min.
Tuapse05:43Aufenthalt 12 Min.05:55
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 53 Min.
Goryachiy Klyuch08:37Aufenthalt1 St. 0 Min.09:37
Entfernung160 km
Fahrzeit5 St. 47 Min.
Krasnodar11:35Aufenthalt 7 Min.11:42
Entfernung203 km
Fahrzeit8 St. 45 Min.
Dinskaya12:15Aufenthalt 5 Min.12:20
Entfernung231 km
Fahrzeit9 St. 25 Min.
Korenovsk12:53Aufenthalt 10 Min.13:03
Entfernung265 km
Fahrzeit10 St. 3 Min.
Vqselki13:30Aufenthalt 5 Min.13:35
Entfernung284 km
Fahrzeit10 St. 40 Min.
Tihoretskaya14:43Aufenthalt 18 Min.15:01
Entfernung331 km
Fahrzeit11 St. 53 Min.
Eya16:00Aufenthalt 5 Min.16:05
Entfernung377 km
Fahrzeit13 St. 10 Min.
Peschanokopskaya16:45Aufenthalt 5 Min.16:50
Entfernung415 km
Fahrzeit13 St. 55 Min.
Salsk17:55Aufenthalt 26 Min.18:21
Entfernung464 km
Fahrzeit15 St. 5 Min.
Dvoynaya19:35Aufenthalt 5 Min.19:40
Entfernung523 km
Fahrzeit16 St. 45 Min.
Zimovniki20:33Aufenthalt 5 Min.20:38
Entfernung567 km
Fahrzeit17 St. 43 Min.
Remontnaya21:18Aufenthalt 5 Min.21:23
Entfernung604 km
Fahrzeit18 St. 28 Min.
Kotelnikovo22:14Aufenthalt 2 Min.22:16
Entfernung641 km
Fahrzeit19 St. 24 Min.
Zhutovo23:13Aufenthalt 2 Min.23:15
Entfernung694 km
Fahrzeit20 St. 23 Min.
Sarepta00:50Aufenthalt 2 Min.00:52
Entfernung783 km
Fahrzeit22 St. 0 Min.
Volgograd01:26Aufenthalt 43 Min.02:09
Entfernung804 km
Fahrzeit22 St. 36 Min.
Volzhskiy02:51Aufenthalt 2 Min.02:53
Entfernung825 km
Fahrzeit1 Tage 1 Min.
Vladimirovka04:38Aufenthalt 2 Min.04:40
Entfernung944 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 48 Min.
Verhniy Baskunchak05:28Aufenthalt 40 Min.06:08
Entfernung986 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 38 Min.
Eilton07:31Aufenthalt 2 Min.07:33
Entfernung1087 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 41 Min.
Pallasovka09:01Aufenthalt 9 Min.09:10
Entfernung1189 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 11 Min.
Gmelinskaya10:04Aufenthalt 5 Min.10:09
Entfernung1226 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 14 Min.
Krasniey Kut11:32Aufenthalt 2 Min.11:34
Entfernung1291 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 42 Min.
Ershov13:40Aufenthalt 50 Min.14:30
Entfernung1392 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 50 Min.
Pugachevsk16:11Aufenthalt 10 Min.16:21
Entfernung1474 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 21 Min.
Chapaevsk19:12Aufenthalt 2 Min.19:14
Entfernung1598 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 22 Min.
Samara19:58Aufenthalt 39 Min.20:37
Entfernung1634 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 8 Min.
Kinel21:23Aufenthalt 2 Min.21:25
Entfernung1669 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 33 Min.
Busuluk23:25Aufenthalt 21 Min.23:46
Entfernung1790 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 35 Min.
Totskaya00:32Aufenthalt 2 Min.00:34
Entfernung1837 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 42 Min.
Sorochinskaya01:02Aufenthalt 2 Min.01:04
Entfernung1861 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 12 Min.
Novosergievskaya01:52Aufenthalt 2 Min.01:54
Entfernung1912 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 2 Min.
Orenburg03:36Aufenthalt 47 Min.04:23
Entfernung2016 km
Fahrzeit2 Tage 46 Min.
Saraktash06:32Aufenthalt 2 Min.06:34
Entfernung2104 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 42 Min.
Kuvandiek07:49Aufenthalt 2 Min.07:51
Entfernung2180 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 59 Min.
Mednogorsk08:19Aufenthalt 2 Min.08:21
Entfernung2198 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 29 Min.
Nikel'09:46Aufenthalt 3 Min.09:49
Entfernung2268 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 56 Min.
Orsk10:02Aufenthalt 18 Min.10:20
Entfernung2273 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 12 Min.
Novoorsk10:52Aufenthalt 1 Min.10:53
Entfernung2306 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 2 Min.
Aydierlya12:07Aufenthalt 1 Min.12:08
Entfernung2396 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 17 Min.
Bredie12:56Aufenthalt 1 Min.12:57
Entfernung2454 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 6 Min.
Kartalie14:01Aufenthalt 30 Min.14:31
Entfernung2528 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 11 Min.
Tamerlan15:07Aufenthalt 2 Min.15:09
Entfernung2571 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 17 Min.
Troitsk16:20Aufenthalt 2 Min.16:22
Entfernung2661 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 30 Min.
Chelyabinsk17:50Aufenthalt 35 Min.18:25
Entfernung2776 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 0 Min.
Shumiha20:19Aufenthalt 2 Min.20:21
Entfernung2895 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 29 Min.
Kurgan22:08Aufenthalt 17 Min.22:25
Entfernung3026 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 18 Min.
Makushino00:13Aufenthalt 3 Min.00:16
Entfernung3149 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 23 Min.
Petuhovo00:50Aufenthalt 10 Min.01:00
Entfernung3195 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 0 Min.
Petropavlovsk02:13Aufenthalt 45 Min.02:58
Entfernung3280 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 23 Min.
Isilkul05:02Aufenthalt1 St. 0 Min.06:02
Entfernung3414 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 12 Min.
Omsk07:58Aufenthalt 50 Min.08:48
Entfernung3550 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 8 Min.
Tatarskaya11:59Aufenthalt 2 Min.12:01
Entfernung3717 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 9 Min.
Chanie12:43Aufenthalt 2 Min.12:45
Entfernung3769 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 53 Min.
Barabinsk14:04Aufenthalt 23 Min.14:27
Entfernung3870 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 14 Min.
Novosibirsk18:35Aufenthalt 50 Min.19:25
Entfernung4161 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 45 Min.
Toguchin20:58Aufenthalt 2 Min.21:00
Entfernung4259 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 8 Min.
Promieshlennaya22:12Aufenthalt 2 Min.22:14
Entfernung4346 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 22 Min.
Belovo23:21Aufenthalt 22 Min.23:43
Entfernung4417 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 31 Min.
Trudarmeyskaya00:40Aufenthalt 2 Min.00:42
Entfernung4449 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 50 Min.
Kiselevsk01:06Aufenthalt 2 Min.01:08
Entfernung4470 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 16 Min.
Prokopevsk01:29Aufenthalt 5 Min.01:34
Entfernung4483 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 39 Min.
Novokuznetsk
02:13Fr., 14 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung4513 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 23 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges250Н Adler - Novokuznetsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 250Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 250Н Adler - Novokuznetsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Novokuznetsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 250Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 250Н Adler - Novokuznetsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.