Zugfahrplan 252Н Barnaul – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

von1 281R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
BarnaulStation Barnaul
Aufenthalt
08:20Fr., 15 Nov.
Fahrzeit 0 Min.
Altayskaya08:38Aufenthalt 5 Min.08:43
Entfernung12 km
Fahrzeit 18 Min.
Suzun10:50Aufenthalt 3 Min.10:53
Entfernung129 km
Fahrzeit2 St. 25 Min.
Kamen-Na-Obi11:52Aufenthalt 5 Min.11:57
Entfernung196 km
Fahrzeit3 St. 24 Min.
Pankrushiha12:59Aufenthalt 2 Min.13:01
Entfernung264 km
Fahrzeit4 St. 26 Min.
Habarie13:40Aufenthalt 2 Min.13:42
Entfernung303 km
Fahrzeit5 St. 5 Min.
Krasnozerskoe14:08Aufenthalt 2 Min.14:10
Entfernung331 km
Fahrzeit5 St. 31 Min.
Karasuk15:15Aufenthalt 45 Min.16:00
Entfernung410 km
Fahrzeit6 St. 36 Min.
Irtieshskoe18:56Aufenthalt 35 Min.19:31
Entfernung617 km
Fahrzeit9 St. 32 Min.
Omsk22:05Aufenthalt1 St. 1 Min.23:06
Entfernung768 km
Fahrzeit12 St. 6 Min.
Isilkul01:11Aufenthalt1 St. 0 Min.02:11
Entfernung904 km
Fahrzeit14 St. 11 Min.
Petropavlovsk04:05Aufenthalt 40 Min.04:45
Entfernung1038 km
Fahrzeit16 St. 5 Min.
Petuhovo06:11Aufenthalt 10 Min.06:21
Entfernung1123 km
Fahrzeit17 St. 31 Min.
Makushino06:55Aufenthalt 2 Min.06:57
Entfernung1169 km
Fahrzeit18 St. 5 Min.
Kurgan08:33Aufenthalt 21 Min.08:54
Entfernung1292 km
Fahrzeit19 St. 41 Min.
Shumiha10:52Aufenthalt 2 Min.10:54
Entfernung1423 km
Fahrzeit21 St. 39 Min.
Chelyabinsk12:52Aufenthalt 34 Min.13:26
Entfernung1542 km
Fahrzeit23 St. 37 Min.
Troitsk15:17Aufenthalt 2 Min.15:19
Entfernung1657 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 28 Min.
Tamerlan16:34Aufenthalt 2 Min.16:36
Entfernung1747 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 43 Min.
Kartalie17:14Aufenthalt 30 Min.17:44
Entfernung1790 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 21 Min.
Bredie18:48Aufenthalt 2 Min.18:50
Entfernung1864 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 25 Min.
Orsk21:24Aufenthalt 21 Min.21:45
Entfernung2042 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 59 Min.
Nikel'21:58Aufenthalt 2 Min.22:00
Entfernung2047 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 12 Min.
Mednogorsk23:31Aufenthalt 2 Min.23:33
Entfernung2117 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 43 Min.
Kuvandiek00:04Aufenthalt 2 Min.00:06
Entfernung2135 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 14 Min.
Orenburg03:14Aufenthalt 49 Min.04:03
Entfernung2296 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 22 Min.
Novosergievskaya06:04Aufenthalt 1 Min.06:05
Entfernung2400 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 23 Min.
Sorochinskaya06:50Aufenthalt 1 Min.06:51
Entfernung2451 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 8 Min.
Totskaya07:18Aufenthalt 1 Min.07:19
Entfernung2475 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 35 Min.
Busuluk08:06Aufenthalt 24 Min.08:30
Entfernung2522 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 22 Min.
Novoperelyubskaya12:07Aufenthalt 30 Min.12:37
Entfernung2702 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 59 Min.
Pugachevsk14:03Aufenthalt 5 Min.14:08
Entfernung2782 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 25 Min.
Balakovo15:28Aufenthalt 5 Min.15:33
Entfernung2851 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 45 Min.
Volsk16:59Aufenthalt 14 Min.17:13
Entfernung2885 km
Fahrzeit2 Tage 11 Min.
Sennaya17:49Aufenthalt 8 Min.17:57
Entfernung2910 km
Fahrzeit2 Tage 47 Min.
Saratov20:40Aufenthalt 37 Min.21:17
Entfernung3006 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 30 Min.
Petrov Val00:27Aufenthalt 2 Min.00:29
Entfernung3172 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 40 Min.
Volgograd03:50Aufenthalt 40 Min.04:30
Entfernung3338 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 1 Min.
Surovikino07:04Aufenthalt 2 Min.07:06
Entfernung3461 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 35 Min.
Oblivskaya07:31Aufenthalt 2 Min.07:33
Entfernung3487 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 0 Min.
Chernieshkov08:03Aufenthalt 2 Min.08:05
Entfernung3512 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 30 Min.
Morozovskaya08:34Aufenthalt 5 Min.08:39
Entfernung3541 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 59 Min.
Tatsinskaya09:35Aufenthalt 2 Min.09:37
Entfernung3586 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 55 Min.
Belaya Kalitva10:29Aufenthalt 2 Min.10:31
Entfernung3623 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 47 Min.
Lihai11:52Aufenthalt 31 Min.12:23
Entfernung3667 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 8 Min.
Zverevo12:48Aufenthalt 2 Min.12:50
Entfernung3683 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 33 Min.
Sulin13:10Aufenthalt 2 Min.13:12
Entfernung3699 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 53 Min.
Shahtnaya13:41Aufenthalt 2 Min.13:43
Entfernung3718 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 22 Min.
Novocherkassk14:25Aufenthalt 2 Min.14:27
Entfernung3754 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 4 Min.
Rostov15:29Aufenthalt 21 Min.15:50
Entfernung3792 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 6 Min.
Starominskaya-Timashevsk17:12Aufenthalt 2 Min.17:14
Entfernung3884 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 28 Min.
Kanevskaya17:52Aufenthalt 2 Min.17:54
Entfernung3932 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 6 Min.
Bryuhovetskaya18:24Aufenthalt 2 Min.18:26
Entfernung3964 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 36 Min.
Krasnodar21:13Aufenthalt 13 Min.21:26
Entfernung4051 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 23 Min.
Goryachiy Klyuch22:54Aufenthalt 48 Min.23:42
Entfernung4094 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 51 Min.
Tuapse01:51Aufenthalt 9 Min.02:00
Entfernung4155 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 0 Min.
Lazarevskaya02:42Aufenthalt 5 Min.02:47
Entfernung4183 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 42 Min.
Looe03:33Aufenthalt 5 Min.03:38
Entfernung4215 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 28 Min.
Sochi04:01Aufenthalt 5 Min.04:06
Entfernung4232 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 51 Min.
Hosta04:24Aufenthalt 2 Min.04:26
Entfernung4246 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 9 Min.
AdlerStation Adler
04:37Di., 19 Nov.
Aufenthalt
Entfernung4254 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 20 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges252Н Barnaul - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 252Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 252Н Barnaul - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonBarnaul nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 252Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 252Н Barnaul - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.