Zugfahrplan 252Н Барнаул – Адлер

Verkehrsunternehmen: ФПК

von1 281R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
БарнаулВокзал Барнаул
Aufenthalt
08:20Fr., 23 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Алтайская08:38Aufenthalt 5 Min.08:43
Entfernung12 km
Fahrzeit 18 Min.
Сузун10:50Aufenthalt 3 Min.10:53
Entfernung129 km
Fahrzeit2 St. 25 Min.
Камень-на-Оби11:52Aufenthalt 5 Min.11:57
Entfernung196 km
Fahrzeit3 St. 24 Min.
Панкрушиха12:59Aufenthalt 2 Min.13:01
Entfernung264 km
Fahrzeit4 St. 26 Min.
Хабары13:40Aufenthalt 2 Min.13:42
Entfernung303 km
Fahrzeit5 St. 5 Min.
Краснозерское14:08Aufenthalt 2 Min.14:10
Entfernung331 km
Fahrzeit5 St. 31 Min.
Карасук 115:15Aufenthalt 45 Min.16:00
Entfernung410 km
Fahrzeit6 St. 36 Min.
Иртышское18:56Aufenthalt 35 Min.19:31
Entfernung617 km
Fahrzeit9 St. 32 Min.
Омск22:05Aufenthalt1 St. 1 Min.23:06
Entfernung768 km
Fahrzeit12 St. 6 Min.
Исилькуль01:11Aufenthalt1 St. 0 Min.02:11
Entfernung904 km
Fahrzeit14 St. 11 Min.
Петропавловск04:05Aufenthalt 40 Min.04:45
Entfernung1038 km
Fahrzeit16 St. 5 Min.
Петухово06:11Aufenthalt 10 Min.06:21
Entfernung1123 km
Fahrzeit17 St. 31 Min.
Макушино06:55Aufenthalt 2 Min.06:57
Entfernung1169 km
Fahrzeit18 St. 5 Min.
Курган08:33Aufenthalt 21 Min.08:54
Entfernung1292 km
Fahrzeit19 St. 41 Min.
Шумиха10:52Aufenthalt 2 Min.10:54
Entfernung1423 km
Fahrzeit21 St. 39 Min.
Челябинск12:52Aufenthalt 34 Min.13:26
Entfernung1542 km
Fahrzeit23 St. 37 Min.
Троицк15:17Aufenthalt 2 Min.15:19
Entfernung1657 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 28 Min.
Тамерлан16:34Aufenthalt 2 Min.16:36
Entfernung1747 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 43 Min.
Карталы 117:14Aufenthalt 30 Min.17:44
Entfernung1790 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 21 Min.
Бреды18:48Aufenthalt 2 Min.18:50
Entfernung1864 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 25 Min.
Орск21:24Aufenthalt 21 Min.21:45
Entfernung2042 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 59 Min.
Никель21:58Aufenthalt 2 Min.22:00
Entfernung2047 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 12 Min.
Медногорск23:31Aufenthalt 2 Min.23:33
Entfernung2117 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 43 Min.
Кувандык00:04Aufenthalt 2 Min.00:06
Entfernung2135 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 14 Min.
Оренбург03:14Aufenthalt 49 Min.04:03
Entfernung2296 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 22 Min.
Новосергиевская06:04Aufenthalt 1 Min.06:05
Entfernung2400 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 23 Min.
Сорочинская06:50Aufenthalt 1 Min.06:51
Entfernung2451 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 8 Min.
Тоцкая07:18Aufenthalt 1 Min.07:19
Entfernung2475 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 35 Min.
Бузулук08:06Aufenthalt 24 Min.08:30
Entfernung2522 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 22 Min.
Новоперелюбская12:07Aufenthalt 30 Min.12:37
Entfernung2702 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 59 Min.
Пугачевск14:03Aufenthalt 5 Min.14:08
Entfernung2782 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 25 Min.
Балаково15:28Aufenthalt 5 Min.15:33
Entfernung2851 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 45 Min.
Вольск 216:59Aufenthalt 14 Min.17:13
Entfernung2885 km
Fahrzeit2 Tage 11 Min.
Сенная17:49Aufenthalt 8 Min.17:57
Entfernung2910 km
Fahrzeit2 Tage 47 Min.
Саратов 1 Пасс20:40Aufenthalt 37 Min.21:17
Entfernung3006 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 30 Min.
Петров Вал00:27Aufenthalt 2 Min.00:29
Entfernung3172 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 40 Min.
Волгоград 103:50Aufenthalt 40 Min.04:30
Entfernung3338 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 1 Min.
Суровикино07:04Aufenthalt 2 Min.07:06
Entfernung3461 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 35 Min.
Обливская07:31Aufenthalt 2 Min.07:33
Entfernung3487 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 0 Min.
Чернышков08:03Aufenthalt 2 Min.08:05
Entfernung3512 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 30 Min.
Морозовская08:34Aufenthalt 5 Min.08:39
Entfernung3541 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 59 Min.
Тацинская09:35Aufenthalt 2 Min.09:37
Entfernung3586 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 55 Min.
Белая Калитва10:29Aufenthalt 2 Min.10:31
Entfernung3623 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 47 Min.
Лихая11:52Aufenthalt 31 Min.12:23
Entfernung3667 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 8 Min.
Зверево12:48Aufenthalt 2 Min.12:50
Entfernung3683 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 33 Min.
Сулин13:10Aufenthalt 2 Min.13:12
Entfernung3699 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 53 Min.
Шахтная13:41Aufenthalt 2 Min.13:43
Entfernung3718 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 22 Min.
Новочеркасск14:25Aufenthalt 2 Min.14:27
Entfernung3754 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 4 Min.
Ростов-Главный15:29Aufenthalt 21 Min.15:50
Entfernung3792 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 6 Min.
Староминская-Тимашевск17:12Aufenthalt 2 Min.17:14
Entfernung3884 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 28 Min.
Каневская17:52Aufenthalt 2 Min.17:54
Entfernung3932 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 6 Min.
Брюховецкая18:24Aufenthalt 2 Min.18:26
Entfernung3964 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 36 Min.
Краснодар 121:13Aufenthalt 13 Min.21:26
Entfernung4051 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 23 Min.
Горячий Ключ22:54Aufenthalt 48 Min.23:42
Entfernung4094 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 51 Min.
Туапсе-Пасс01:51Aufenthalt 9 Min.02:00
Entfernung4155 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 0 Min.
Лазаревская02:42Aufenthalt 5 Min.02:47
Entfernung4183 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 42 Min.
Лоо03:33Aufenthalt 5 Min.03:38
Entfernung4215 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 28 Min.
Сочи04:01Aufenthalt 5 Min.04:06
Entfernung4232 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 51 Min.
Хоста04:24Aufenthalt 2 Min.04:26
Entfernung4246 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 9 Min.
АдлерВокзал Адлер
04:37Di., 27 Okt
Aufenthalt
Entfernung4254 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 20 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges252Н Барнаул - Адлер mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 252Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 252Н Барнаул - Адлер

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonБарнаул nach Адлер planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 252Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 252Н Барнаул - Адлер und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.