Zugfahrplan 252С Adler – Barnaul

Verkehrsunternehmen: ФПК

von5 196R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt
13:32Fr., 28 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Hosta13:43Aufenthalt 2 Min.13:45
Entfernung8 km
Fahrzeit 11 Min.
Sochi14:05Aufenthalt 9 Min.14:14
Entfernung22 km
Fahrzeit 31 Min.
Looe14:38Aufenthalt 3 Min.14:41
Entfernung39 km
Fahrzeit 55 Min.
Lazarevskaya15:28Aufenthalt 4 Min.15:32
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 42 Min.
Tuapse16:12Aufenthalt 9 Min.16:21
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 22 Min.
Goryachiy Klyuch18:13Aufenthalt 25 Min.18:38
Entfernung160 km
Fahrzeit4 St. 14 Min.
Krasnodar19:45Aufenthalt 5 Min.19:50
Entfernung203 km
Fahrzeit5 St. 21 Min.
Bryuhovetskaya22:17Aufenthalt 2 Min.22:19
Entfernung290 km
Fahrzeit7 St. 48 Min.
Kanevskaya22:49Aufenthalt 2 Min.22:51
Entfernung322 km
Fahrzeit8 St. 18 Min.
Starominskaya-Timashevsk23:31Aufenthalt 2 Min.23:33
Entfernung370 km
Fahrzeit8 St. 58 Min.
Rostov00:58Aufenthalt 18 Min.01:16
Entfernung462 km
Fahrzeit10 St. 23 Min.
Novocherkassk02:13Aufenthalt 2 Min.02:15
Entfernung500 km
Fahrzeit11 St. 20 Min.
Shahtnaya02:54Aufenthalt 2 Min.02:56
Entfernung536 km
Fahrzeit11 St. 59 Min.
Sulin03:26Aufenthalt 2 Min.03:28
Entfernung555 km
Fahrzeit12 St. 29 Min.
Zverevo03:53Aufenthalt 2 Min.03:55
Entfernung571 km
Fahrzeit12 St. 54 Min.
Lihai04:23Aufenthalt 30 Min.04:53
Entfernung587 km
Fahrzeit13 St. 22 Min.
Belaya Kalitva06:18Aufenthalt 2 Min.06:20
Entfernung631 km
Fahrzeit14 St. 47 Min.
Tatsinskaya07:27Aufenthalt 2 Min.07:29
Entfernung668 km
Fahrzeit15 St. 54 Min.
Morozovskaya08:32Aufenthalt 8 Min.08:40
Entfernung713 km
Fahrzeit16 St. 57 Min.
Chernieshkov09:16Aufenthalt 2 Min.09:18
Entfernung742 km
Fahrzeit17 St. 33 Min.
Oblivskaya09:43Aufenthalt 2 Min.09:45
Entfernung767 km
Fahrzeit17 St. 58 Min.
Surovikino10:11Aufenthalt 2 Min.10:13
Entfernung793 km
Fahrzeit18 St. 24 Min.
Volgograd12:43Aufenthalt 41 Min.13:24
Entfernung916 km
Fahrzeit20 St. 54 Min.
Petrov Val16:53Aufenthalt 4 Min.16:57
Entfernung1082 km
Fahrzeit1 Tage 23 Min.
Saratov20:14Aufenthalt 37 Min.20:51
Entfernung1248 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 40 Min.
Sennaya23:20Aufenthalt 20 Min.23:40
Entfernung1344 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 9 Min.
Volsk00:17Aufenthalt 14 Min.00:31
Entfernung1369 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 46 Min.
Balakovo01:21Aufenthalt 2 Min.01:23
Entfernung1403 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 36 Min.
Pugachevsk02:42Aufenthalt 10 Min.02:52
Entfernung1472 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 55 Min.
Novoperelyubskaya04:21Aufenthalt 30 Min.04:51
Entfernung1552 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 24 Min.
Busuluk08:42Aufenthalt 24 Min.09:06
Entfernung1732 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 15 Min.
Totskaya09:59Aufenthalt 2 Min.10:01
Entfernung1779 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 8 Min.
Sorochinskaya10:27Aufenthalt 1 Min.10:28
Entfernung1803 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 34 Min.
Novosergievskaya11:14Aufenthalt 1 Min.11:15
Entfernung1854 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 20 Min.
Orenburg13:10Aufenthalt 48 Min.13:58
Entfernung1958 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 15 Min.
Kuvandiek17:04Aufenthalt 2 Min.17:06
Entfernung2119 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 21 Min.
Mednogorsk17:36Aufenthalt 1 Min.17:37
Entfernung2137 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 51 Min.
Nikel'19:07Aufenthalt 2 Min.19:09
Entfernung2207 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 21 Min.
Orsk19:22Aufenthalt 18 Min.19:40
Entfernung2212 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 34 Min.
Bredie22:11Aufenthalt 2 Min.22:13
Entfernung2390 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 5 Min.
Kartalie23:17Aufenthalt 38 Min.23:55
Entfernung2464 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 9 Min.
Tamerlan00:36Aufenthalt 2 Min.00:38
Entfernung2507 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 50 Min.
Troitsk01:46Aufenthalt 2 Min.01:48
Entfernung2597 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 58 Min.
Chelyabinsk03:37Aufenthalt 34 Min.04:11
Entfernung2712 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 47 Min.
Shumiha05:55Aufenthalt 2 Min.05:57
Entfernung2831 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 31 Min.
Kurgan07:39Aufenthalt 11 Min.07:50
Entfernung2962 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 13 Min.
Makushino09:42Aufenthalt 2 Min.09:44
Entfernung3085 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 5 Min.
Petuhovo10:20Aufenthalt 5 Min.10:25
Entfernung3131 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 41 Min.
Petropavlovsk11:50Aufenthalt 40 Min.12:30
Entfernung3216 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 6 Min.
Isilkul14:18Aufenthalt1 St. 0 Min.15:18
Entfernung3350 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 54 Min.
Omsk17:07Aufenthalt1 St. 10 Min.18:17
Entfernung3486 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 43 Min.
Irtieshskoe20:40Aufenthalt 40 Min.21:20
Entfernung3637 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 6 Min.
Karasuk00:05Aufenthalt 47 Min.00:52
Entfernung3844 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 51 Min.
Krasnozerskoe02:00Aufenthalt 2 Min.02:02
Entfernung3923 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 59 Min.
Habarie02:26Aufenthalt 2 Min.02:28
Entfernung3951 km
Fahrzeit3 Tage 23 Min.
Pankrushiha03:00Aufenthalt 2 Min.03:02
Entfernung3990 km
Fahrzeit3 Tage 55 Min.
Kamen-Na-Obi03:55Aufenthalt 5 Min.04:00
Entfernung4058 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 48 Min.
Suzun04:58Aufenthalt 2 Min.05:00
Entfernung4125 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 46 Min.
Altayskaya06:58Aufenthalt 5 Min.07:03
Entfernung4242 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 44 Min.
BarnaulStation Barnaul
07:25Di., 03 März
Aufenthalt
Entfernung4254 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 6 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges252С Adler - Barnaul mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 252С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 252С Adler - Barnaul

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Barnaul planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 252С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 252С Adler - Barnaul und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.