Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 253С Kislovodsk – Rostov-Na-Donu

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.7

von1 709R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Kislovodsk
Station Kislovodsk
Aufenthalt 0 Min.
15:19Mi., 21 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Essentuki15:48Aufenthalt 4 Min.15:52
Entfernung20 km
Fahrzeit 29 Min.
Pyatigorsk16:10Aufenthalt 5 Min.16:15
Entfernung36 km
Fahrzeit 51 Min.
Mineralniye Vodi16:48Aufenthalt1 St. 2 Min.17:50
Entfernung57 km
Fahrzeit1 St. 29 Min.
Nevinnomyssk19:12Aufenthalt 5 Min.19:17
Entfernung162 km
Fahrzeit3 St. 53 Min.
Armavir20:13Aufenthalt 3 Min.20:16
Entfernung240 km
Fahrzeit4 St. 54 Min.
Kavkazskaya21:12Aufenthalt 18 Min.21:30
Entfernung305 km
Fahrzeit5 St. 53 Min.
Tihoretskaya22:28Aufenthalt 2 Min.22:30
Entfernung363 km
Fahrzeit7 St. 9 Min.
Rostov
01:01Do., 22 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung519 km
Fahrzeit9 St. 42 Min.
Rostov
01:01Mi., 21 Feb.
Aufenthalt1 St. 21 Min.
02:22Mi., 21 Feb.
Entfernung438 km
Fahrzeit 0 Min.
Novocherkassk03:11Aufenthalt 2 Min.03:13
Entfernung476 km
Fahrzeit2 St. 10 Min.
Shahtnaya03:48Aufenthalt 2 Min.03:50
Entfernung512 km
Fahrzeit2 St. 47 Min.
Sulin04:18Aufenthalt 2 Min.04:20
Entfernung531 km
Fahrzeit3 St. 17 Min.
Zverevo04:42Aufenthalt 1 Min.04:43
Entfernung547 km
Fahrzeit3 St. 41 Min.
Lihai05:37Aufenthalt 13 Min.05:50
Entfernung563 km
Fahrzeit4 St. 36 Min.
Kamenskaya06:23Aufenthalt 2 Min.06:25
Entfernung583 km
Fahrzeit5 St. 22 Min.
Millerovo07:32Aufenthalt 2 Min.07:34
Entfernung650 km
Fahrzeit6 St. 31 Min.
Kuteynikovo08:45Aufenthalt 30 Min.09:15
Entfernung706 km
Fahrzeit7 St. 44 Min.
Rossosh10:44Aufenthalt 15 Min.10:59
Entfernung809 km
Fahrzeit9 St. 43 Min.
Liski12:30Aufenthalt 4 Min.12:34
Entfernung898 km
Fahrzeit11 St. 29 Min.
Voronez14:00Aufenthalt 45 Min.14:45
Entfernung979 km
Fahrzeit12 St. 59 Min.
Kurbatovo15:36Aufenthalt 2 Min.15:38
Entfernung1022 km
Fahrzeit14 St. 35 Min.
Kastornaya-Kurskaya16:46Aufenthalt 15 Min.17:01
Entfernung1061 km
Fahrzeit15 St. 45 Min.
Cheremisinovo17:56Aufenthalt 3 Min.17:59
Entfernung1119 km
Fahrzeit16 St. 55 Min.
Kursk20:17Aufenthalt1 St. 17 Min.21:34
Entfernung1191 km
Fahrzeit19 St. 16 Min.
Orel23:22Aufenthalt 15 Min.23:37
Entfernung1328 km
Fahrzeit22 St. 21 Min.
Tula01:40Aufenthalt1 St. 18 Min.02:58
Entfernung1495 km
Fahrzeit1 Tage 39 Min.
Aleksin04:32Aufenthalt 2 Min.04:34
Entfernung1542 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 31 Min.
Kaluga05:45Aufenthalt 37 Min.06:22
Entfernung1594 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 44 Min.
Maloyaroslavets07:23Aufenthalt 2 Min.07:25
Entfernung1648 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 22 Min.
Obninskoe07:41Aufenthalt 2 Min.07:43
Entfernung1661 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 40 Min.
Moscow
09:30Do., 22 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1755 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 29 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges253С Kislovodsk - Rostov-Na-Donu mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 253С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 253С Kislovodsk - Rostov-Na-Donu

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKislovodsk nach Rostov-Na-Donu planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 253С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 253С Kislovodsk - Rostov-Na-Donu und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.