Zugfahrplan 255С Anapa – Novosibirsk

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt
10:20Di., 25 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Krimskaya13:20Aufenthalt 43 Min.14:03
Entfernung54 km
Fahrzeit3 St. 0 Min.
Abinskaya14:19Aufenthalt 2 Min.14:21
Entfernung120 km
Fahrzeit3 St. 16 Min.
Krasnodar15:34Aufenthalt 12 Min.15:46
Entfernung252 km
Fahrzeit4 St. 29 Min.
Dinskaya16:25Aufenthalt 2 Min.16:27
Entfernung405 km
Fahrzeit5 St. 8 Min.
Korenovsk16:57Aufenthalt 2 Min.16:59
Entfernung583 km
Fahrzeit5 St. 38 Min.
Vqselki17:23Aufenthalt 15 Min.17:38
Entfernung778 km
Fahrzeit6 St. 2 Min.
Tihoretskaya18:53Aufenthalt 17 Min.19:10
Entfernung1018 km
Fahrzeit7 St. 17 Min.
Eya20:15Aufenthalt 3 Min.20:18
Entfernung1304 km
Fahrzeit8 St. 22 Min.
Beloglinskaya20:43Aufenthalt 3 Min.20:46
Entfernung1606 km
Fahrzeit8 St. 47 Min.
Salsk22:24Aufenthalt 25 Min.22:49
Entfernung1975 km
Fahrzeit10 St. 25 Min.
Zimovniki00:52Aufenthalt 10 Min.01:02
Entfernung2442 km
Fahrzeit12 St. 28 Min.
Remontnaya01:55Aufenthalt 15 Min.02:10
Entfernung2943 km
Fahrzeit13 St. 21 Min.
Kotelnikovo02:58Aufenthalt 5 Min.03:03
Entfernung3481 km
Fahrzeit14 St. 9 Min.
Zhutovo03:56Aufenthalt 2 Min.03:58
Entfernung4071 km
Fahrzeit15 St. 2 Min.
Sarepta05:46Aufenthalt 4 Min.05:50
Entfernung4748 km
Fahrzeit16 St. 50 Min.
Volgograd06:24Aufenthalt 40 Min.07:04
Entfernung5437 km
Fahrzeit17 St. 24 Min.
Petrov Val10:18Aufenthalt 4 Min.10:22
Entfernung6263 km
Fahrzeit20 St. 38 Min.
Saratov14:13Aufenthalt 40 Min.14:53
Entfernung7237 km
Fahrzeit1 Tage 29 Min.
Sennaya17:20Aufenthalt 7 Min.17:27
Entfernung8307 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 56 Min.
Vozrozhdenie18:59Aufenthalt 3 Min.19:02
Entfernung9478 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 28 Min.
Siezran20:11Aufenthalt 18 Min.20:29
Entfernung10698 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 37 Min.
Zhigulevskoe More23:28Aufenthalt 15 Min.23:43
Entfernung11994 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 36 Min.
Kinel01:41Aufenthalt 2 Min.01:43
Entfernung13328 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 34 Min.
Buguruslan03:44Aufenthalt 2 Min.03:46
Entfernung14783 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 35 Min.
Abdulino05:22Aufenthalt 12 Min.05:34
Entfernung16309 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 11 Min.
Aksakovo06:30Aufenthalt 2 Min.06:32
Entfernung17883 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 7 Min.
Ufa10:19Aufenthalt 47 Min.11:06
Entfernung19599 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 54 Min.
Kropachevo14:05Aufenthalt 15 Min.14:20
Entfernung21442 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 53 Min.
Ust-Katav14:48Aufenthalt 2 Min.14:50
Entfernung23292 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 21 Min.
Vyazovaya15:07Aufenthalt 2 Min.15:09
Entfernung25150 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 38 Min.
Suleya15:55Aufenthalt 2 Min.15:57
Entfernung27050 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 24 Min.
Berdyaush16:25Aufenthalt 2 Min.16:27
Entfernung28966 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 52 Min.
Zlatoust17:26Aufenthalt 4 Min.17:30
Entfernung30917 km
Fahrzeit2 Tage 51 Min.
Miass18:44Aufenthalt 4 Min.18:48
Entfernung32883 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 5 Min.
Chelyabinsk20:15Aufenthalt 45 Min.21:00
Entfernung34929 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 32 Min.
Shchuche22:10Aufenthalt 1 Min.22:11
Entfernung37055 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 42 Min.
Shumiha22:39Aufenthalt 1 Min.22:40
Entfernung39214 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 10 Min.
Kurgan00:24Aufenthalt 17 Min.00:41
Entfernung41502 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 54 Min.
Vargashi01:18Aufenthalt 1 Min.01:19
Entfernung43818 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 31 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya01:53Aufenthalt 2 Min.01:55
Entfernung46171 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 5 Min.
Makushino02:28Aufenthalt 2 Min.02:30
Entfernung48567 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 38 Min.
Petuhovo03:07Aufenthalt 5 Min.03:12
Entfernung50999 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 15 Min.
Petropavlovsk04:33Aufenthalt 40 Min.05:13
Entfernung53505 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 36 Min.
Isilkul07:09Aufenthalt1 St. 0 Min.08:09
Entfernung56144 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 32 Min.
Omsk09:40Aufenthalt 45 Min.10:25
Entfernung58917 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 3 Min.
Kalachinskaya11:30Aufenthalt 2 Min.11:32
Entfernung61767 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 8 Min.
Tatarskaya12:38Aufenthalt 2 Min.12:40
Entfernung64706 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 14 Min.
Chanie13:16Aufenthalt 2 Min.13:18
Entfernung67697 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 50 Min.
Barabinsk14:27Aufenthalt 30 Min.14:57
Entfernung70789 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 59 Min.
Kargat17:14Aufenthalt 2 Min.17:16
Entfernung74002 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 16 Min.
Novosibirsk
19:23Fr., 28 Juni
Aufenthalt
Entfernung77381 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 23 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges255С Anapa - Novosibirsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 255С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 255С Anapa - Novosibirsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Novosibirsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 255С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 255С Anapa - Novosibirsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.