Zugfahrplan 255С Anapa – Novosibirsk

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt
10:20Fr., 22 Nov.
Fahrzeit 0 Min.
Krimskaya13:20Aufenthalt 43 Min.14:03
Entfernung54 km
Fahrzeit3 St. 0 Min.
Abinskaya14:19Aufenthalt 2 Min.14:21
Entfernung66 km
Fahrzeit3 St. 16 Min.
Krasnodar15:34Aufenthalt 12 Min.15:46
Entfernung134 km
Fahrzeit4 St. 29 Min.
Dinskaya16:25Aufenthalt 2 Min.16:27
Entfernung162 km
Fahrzeit5 St. 8 Min.
Korenovsk16:57Aufenthalt 2 Min.16:59
Entfernung196 km
Fahrzeit5 St. 38 Min.
Vqselki17:23Aufenthalt 15 Min.17:38
Entfernung215 km
Fahrzeit6 St. 2 Min.
Tihoretskaya18:53Aufenthalt 17 Min.19:10
Entfernung262 km
Fahrzeit7 St. 17 Min.
Eya20:15Aufenthalt 3 Min.20:18
Entfernung308 km
Fahrzeit8 St. 22 Min.
Beloglinskaya20:43Aufenthalt 3 Min.20:46
Entfernung327 km
Fahrzeit8 St. 47 Min.
Salsk22:24Aufenthalt 25 Min.22:49
Entfernung396 km
Fahrzeit10 St. 25 Min.
Zimovniki00:52Aufenthalt 10 Min.01:02
Entfernung499 km
Fahrzeit12 St. 28 Min.
Remontnaya01:55Aufenthalt 15 Min.02:10
Entfernung536 km
Fahrzeit13 St. 21 Min.
Kotelnikovo02:58Aufenthalt 5 Min.03:03
Entfernung573 km
Fahrzeit14 St. 9 Min.
Zhutovo03:56Aufenthalt 2 Min.03:58
Entfernung626 km
Fahrzeit15 St. 2 Min.
Sarepta05:46Aufenthalt 4 Min.05:50
Entfernung715 km
Fahrzeit16 St. 50 Min.
Volgograd06:24Aufenthalt 40 Min.07:04
Entfernung736 km
Fahrzeit17 St. 24 Min.
Petrov Val10:18Aufenthalt 4 Min.10:22
Entfernung902 km
Fahrzeit20 St. 38 Min.
Saratov14:13Aufenthalt 40 Min.14:53
Entfernung1068 km
Fahrzeit1 Tage 29 Min.
Sennaya17:20Aufenthalt 7 Min.17:27
Entfernung1164 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 56 Min.
Vozrozhdenie18:59Aufenthalt 3 Min.19:02
Entfernung1266 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 28 Min.
Siezran20:11Aufenthalt 18 Min.20:29
Entfernung1319 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 37 Min.
Zhigulevskoe More23:28Aufenthalt 15 Min.23:43
Entfernung1398 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 36 Min.
Kinel01:41Aufenthalt 2 Min.01:43
Entfernung1477 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 34 Min.
Buguruslan03:44Aufenthalt 2 Min.03:46
Entfernung1603 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 35 Min.
Abdulino05:22Aufenthalt 12 Min.05:34
Entfernung1684 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 11 Min.
Aksakovo06:30Aufenthalt 2 Min.06:32
Entfernung1734 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 7 Min.
Ufa10:19Aufenthalt 47 Min.11:06
Entfernung1876 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 54 Min.
Kropachevo14:05Aufenthalt 15 Min.14:20
Entfernung2010 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 53 Min.
Ust-Katav14:48Aufenthalt 2 Min.14:50
Entfernung2025 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 21 Min.
Vyazovaya15:07Aufenthalt 2 Min.15:09
Entfernung2036 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 38 Min.
Suleya15:55Aufenthalt 2 Min.15:57
Entfernung2079 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 24 Min.
Berdyaush16:25Aufenthalt 2 Min.16:27
Entfernung2096 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 52 Min.
Zlatoust17:26Aufenthalt 4 Min.17:30
Entfernung2133 km
Fahrzeit2 Tage 51 Min.
Miass18:44Aufenthalt 4 Min.18:48
Entfernung2166 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 5 Min.
Chelyabinsk20:15Aufenthalt 45 Min.21:00
Entfernung2249 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 32 Min.
Shchuche22:10Aufenthalt 1 Min.22:11
Entfernung2333 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 42 Min.
Shumiha22:39Aufenthalt 1 Min.22:40
Entfernung2368 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 10 Min.
Kurgan00:24Aufenthalt 17 Min.00:41
Entfernung2499 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 54 Min.
Vargashi01:18Aufenthalt 1 Min.01:19
Entfernung2531 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 31 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya01:53Aufenthalt 2 Min.01:55
Entfernung2575 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 5 Min.
Makushino02:28Aufenthalt 2 Min.02:30
Entfernung2622 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 38 Min.
Petuhovo03:07Aufenthalt 5 Min.03:12
Entfernung2668 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 15 Min.
Petropavlovsk04:33Aufenthalt 40 Min.05:13
Entfernung2753 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 36 Min.
Isilkul07:09Aufenthalt1 St. 0 Min.08:09
Entfernung2887 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 32 Min.
Omsk09:40Aufenthalt 45 Min.10:25
Entfernung3023 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 3 Min.
Kalachinskaya11:30Aufenthalt 2 Min.11:32
Entfernung3100 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 8 Min.
Tatarskaya12:38Aufenthalt 2 Min.12:40
Entfernung3190 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 14 Min.
Chanie13:16Aufenthalt 2 Min.13:18
Entfernung3242 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 50 Min.
Barabinsk14:27Aufenthalt 30 Min.14:57
Entfernung3343 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 59 Min.
Kargat17:14Aufenthalt 2 Min.17:16
Entfernung3467 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 16 Min.
Novosibirsk
19:23Mo., 25 Nov.
Aufenthalt
Entfernung3634 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 23 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges255С Anapa - Novosibirsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 255С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 255С Anapa - Novosibirsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Novosibirsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 255С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 255С Anapa - Novosibirsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.