Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 255С Anapa – Sosnogorsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.8

von5 731R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Anapa
Station Anapa
Aufenthalt 0 Min.
18:35Do., 23 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Protoka20:51Aufenthalt 2 Min.20:53
Entfernung72 km
Fahrzeit2 St. 16 Min.
Poltavskaya21:11Aufenthalt 2 Min.21:13
Entfernung86 km
Fahrzeit2 St. 36 Min.
Timashevskaya22:20Aufenthalt 8 Min.22:28
Entfernung151 km
Fahrzeit3 St. 45 Min.
Bryuhovetskaya22:52Aufenthalt 2 Min.22:54
Entfernung170 km
Fahrzeit4 St. 17 Min.
Kanevskaya23:24Aufenthalt 2 Min.23:26
Entfernung202 km
Fahrzeit4 St. 49 Min.
Starominskaya-Timashevsk00:12Aufenthalt 2 Min.00:14
Entfernung250 km
Fahrzeit5 St. 37 Min.
Rostov01:42Aufenthalt 18 Min.02:00
Entfernung342 km
Fahrzeit7 St. 7 Min.
Novocherkassk02:59Aufenthalt 2 Min.03:01
Entfernung380 km
Fahrzeit8 St. 24 Min.
Shahtnaya03:38Aufenthalt 2 Min.03:40
Entfernung416 km
Fahrzeit9 St. 3 Min.
Sulin04:08Aufenthalt 2 Min.04:10
Entfernung435 km
Fahrzeit9 St. 33 Min.
Lihai05:02Aufenthalt 27 Min.05:29
Entfernung466 km
Fahrzeit10 St. 27 Min.
Kamenskaya05:56Aufenthalt 2 Min.05:58
Entfernung486 km
Fahrzeit11 St. 21 Min.
Millerovo06:48Aufenthalt 2 Min.06:50
Entfernung553 km
Fahrzeit12 St. 13 Min.
Kuteynikovo07:50Aufenthalt 2 Min.07:52
Entfernung609 km
Fahrzeit13 St. 15 Min.
Rossosh09:36Aufenthalt 15 Min.09:51
Entfernung712 km
Fahrzeit15 St. 1 Min.
Liski11:38Aufenthalt 6 Min.11:44
Entfernung801 km
Fahrzeit17 St. 3 Min.
Pridacha13:58Aufenthalt 4 Min.14:02
Entfernung877 km
Fahrzeit19 St. 23 Min.
Gryazi-Voronezhskie17:00Aufenthalt 48 Min.17:48
Entfernung983 km
Fahrzeit22 St. 25 Min.
Michurinsk-Voron18:38Aufenthalt 3 Min.18:41
Entfernung1040 km
Fahrzeit1 Tage 3 Min.
Bogoyavlensk19:19Aufenthalt 2 Min.19:21
Entfernung1080 km
Fahrzeit1 Tage 44 Min.
Ryazan21:15Aufenthalt 26 Min.21:41
Entfernung1238 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 40 Min.
Aleksandrov02:42Aufenthalt 2 Min.02:44
Entfernung1445 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 7 Min.
Rostov-Yaroslavskiy04:00Aufenthalt 1 Min.04:01
Entfernung1544 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 25 Min.
Yaroslavl04:49Aufenthalt 10 Min.04:59
Entfernung1598 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 14 Min.
Danilov06:00Aufenthalt 34 Min.06:34
Entfernung1664 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 25 Min.
Gryazovets07:53Aufenthalt 2 Min.07:55
Entfernung1742 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 18 Min.
Vologda08:38Aufenthalt 18 Min.08:56
Entfernung1783 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 3 Min.
Suhona09:25Aufenthalt 2 Min.09:27
Entfernung1813 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 50 Min.
Harovskaya10:03Aufenthalt 2 Min.10:05
Entfernung1868 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 28 Min.
Vozhega10:47Aufenthalt 2 Min.10:49
Entfernung1926 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 12 Min.
Konosha11:37Aufenthalt 30 Min.12:07
Entfernung1982 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 2 Min.
Velsk14:10Aufenthalt 7 Min.14:17
Entfernung2082 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 35 Min.
Kuloy14:44Aufenthalt 20 Min.15:04
Entfernung2104 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 9 Min.
Kostielevo15:46Aufenthalt 3 Min.15:49
Entfernung2144 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 11 Min.
Yadriha18:18Aufenthalt 2 Min.18:20
Entfernung2321 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 43 Min.
Kotlas19:35Aufenthalt1 St. 0 Min.20:35
Entfernung2330 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 0 Min.
Solviechegodsk21:00Aufenthalt 3 Min.21:03
Entfernung2343 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 25 Min.
Nizovka21:24Aufenthalt 3 Min.21:27
Entfernung2355 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 49 Min.
Urdoma22:40Aufenthalt 2 Min.22:42
Entfernung2449 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 5 Min.
Mezheg23:31Aufenthalt 3 Min.23:34
Entfernung2508 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 56 Min.
Mikun00:09Aufenthalt1 St. 0 Min.01:09
Entfernung2553 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 34 Min.
Knyazhpogost01:57Aufenthalt 5 Min.02:02
Entfernung2602 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 22 Min.
Sindor02:54Aufenthalt 3 Min.02:57
Entfernung2661 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 19 Min.
Yarega04:32Aufenthalt 2 Min.04:34
Entfernung2768 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 57 Min.
Uhta04:53Aufenthalt 5 Min.04:58
Entfernung2784 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 18 Min.
Sosnogorsk
Station Sosnogorsk
05:17So., 26 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2793 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 42 Min.
Mikun
Station Mikun
00:09Do., 23 Mai
Aufenthalt4 St. 51 Min.
05:00Do., 23 Mai
Entfernung2103 km
Fahrzeit 0 Min.
Ost.Punkt 26 Km05:32Aufenthalt 1 Min.05:33
Entfernung2125 km
Fahrzeit5 St. 23 Min.
Ust-Viem05:40Aufenthalt 1 Min.05:41
Entfernung2128 km
Fahrzeit5 St. 31 Min.
Ost.Punkt 35 Km05:50Aufenthalt 1 Min.05:51
Entfernung2134 km
Fahrzeit5 St. 41 Min.
Ost.Punkt 54 Km06:13Aufenthalt 1 Min.06:14
Entfernung2152 km
Fahrzeit6 St. 4 Min.
Yazel06:22Aufenthalt 1 Min.06:23
Entfernung2158 km
Fahrzeit6 St. 13 Min.
Koytie06:38Aufenthalt 2 Min.06:40
Entfernung2170 km
Fahrzeit6 St. 29 Min.
Eizhva06:48Aufenthalt 2 Min.06:50
Entfernung2176 km
Fahrzeit6 St. 39 Min.
Chovyu06:59Aufenthalt 19 Min.07:18
Entfernung2185 km
Fahrzeit6 St. 50 Min.
Siektievkar
Station Syktyvkar
07:28Do., 23 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2193 km
Fahrzeit7 St. 19 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges255С Anapa - Sosnogorsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 255С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 255С Anapa - Sosnogorsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Sosnogorsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 255С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 255С Anapa - Sosnogorsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.