Zugfahrplan 255С Анапа – Новосибирск

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
АнапаВокзал Анапа
Aufenthalt
10:20Di., 20 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Крымская13:20Aufenthalt 43 Min.14:03
Entfernung54 km
Fahrzeit3 St. 0 Min.
Абинская14:19Aufenthalt 2 Min.14:21
Entfernung66 km
Fahrzeit3 St. 16 Min.
Краснодар 115:34Aufenthalt 12 Min.15:46
Entfernung134 km
Fahrzeit4 St. 29 Min.
Динская16:25Aufenthalt 2 Min.16:27
Entfernung162 km
Fahrzeit5 St. 8 Min.
Кореновск16:57Aufenthalt 2 Min.16:59
Entfernung196 km
Fahrzeit5 St. 38 Min.
Выселки17:23Aufenthalt 15 Min.17:38
Entfernung215 km
Fahrzeit6 St. 2 Min.
Тихорецкая18:53Aufenthalt 17 Min.19:10
Entfernung262 km
Fahrzeit7 St. 17 Min.
Ея20:15Aufenthalt 3 Min.20:18
Entfernung308 km
Fahrzeit8 St. 22 Min.
Белоглинская20:43Aufenthalt 3 Min.20:46
Entfernung327 km
Fahrzeit8 St. 47 Min.
Сальск22:24Aufenthalt 25 Min.22:49
Entfernung396 km
Fahrzeit10 St. 25 Min.
Зимовники00:52Aufenthalt 10 Min.01:02
Entfernung499 km
Fahrzeit12 St. 28 Min.
Ремонтная01:55Aufenthalt 15 Min.02:10
Entfernung536 km
Fahrzeit13 St. 21 Min.
Котельниково02:58Aufenthalt 5 Min.03:03
Entfernung573 km
Fahrzeit14 St. 9 Min.
Жутово03:56Aufenthalt 2 Min.03:58
Entfernung626 km
Fahrzeit15 St. 2 Min.
Сарепта05:46Aufenthalt 4 Min.05:50
Entfernung715 km
Fahrzeit16 St. 50 Min.
Волгоград 106:24Aufenthalt 40 Min.07:04
Entfernung736 km
Fahrzeit17 St. 24 Min.
Петров Вал10:18Aufenthalt 4 Min.10:22
Entfernung902 km
Fahrzeit20 St. 38 Min.
Саратов 1 Пасс14:13Aufenthalt 40 Min.14:53
Entfernung1068 km
Fahrzeit1 Tage 29 Min.
Сенная17:20Aufenthalt 7 Min.17:27
Entfernung1164 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 56 Min.
Возрождение18:59Aufenthalt 3 Min.19:02
Entfernung1266 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 28 Min.
Сызрань Город20:11Aufenthalt 18 Min.20:29
Entfernung1319 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 37 Min.
Жигулевское Море23:28Aufenthalt 15 Min.23:43
Entfernung1398 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 36 Min.
Кинель01:41Aufenthalt 2 Min.01:43
Entfernung1477 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 34 Min.
Бугуруслан03:44Aufenthalt 2 Min.03:46
Entfernung1603 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 35 Min.
Абдулино05:22Aufenthalt 12 Min.05:34
Entfernung1684 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 11 Min.
Аксаково06:30Aufenthalt 2 Min.06:32
Entfernung1734 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 7 Min.
Уфа10:19Aufenthalt 47 Min.11:06
Entfernung1876 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 54 Min.
Кропачево14:05Aufenthalt 15 Min.14:20
Entfernung2010 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 53 Min.
Усть-Катав14:48Aufenthalt 2 Min.14:50
Entfernung2025 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 21 Min.
Вязовая15:07Aufenthalt 2 Min.15:09
Entfernung2036 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 38 Min.
Сулея15:55Aufenthalt 2 Min.15:57
Entfernung2079 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 24 Min.
Бердяуш16:25Aufenthalt 2 Min.16:27
Entfernung2096 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 52 Min.
Златоуст17:26Aufenthalt 4 Min.17:30
Entfernung2133 km
Fahrzeit2 Tage 51 Min.
Миасс 118:44Aufenthalt 4 Min.18:48
Entfernung2166 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 5 Min.
Челябинск20:15Aufenthalt 45 Min.21:00
Entfernung2249 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 32 Min.
Щучье22:10Aufenthalt 1 Min.22:11
Entfernung2333 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 42 Min.
Шумиха22:39Aufenthalt 1 Min.22:40
Entfernung2368 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 10 Min.
Курган00:24Aufenthalt 17 Min.00:41
Entfernung2499 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 54 Min.
Варгаши01:18Aufenthalt 1 Min.01:19
Entfernung2531 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 31 Min.
Лебяжья-Сибирская01:53Aufenthalt 2 Min.01:55
Entfernung2575 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 5 Min.
Макушино02:28Aufenthalt 2 Min.02:30
Entfernung2622 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 38 Min.
Петухово03:07Aufenthalt 5 Min.03:12
Entfernung2668 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 15 Min.
Петропавловск04:33Aufenthalt 40 Min.05:13
Entfernung2753 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 36 Min.
Исилькуль07:09Aufenthalt1 St. 0 Min.08:09
Entfernung2887 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 32 Min.
Омск09:40Aufenthalt 45 Min.10:25
Entfernung3023 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 3 Min.
Калачинская11:30Aufenthalt 2 Min.11:32
Entfernung3100 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 8 Min.
Татарская12:38Aufenthalt 2 Min.12:40
Entfernung3190 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 14 Min.
Чаны13:16Aufenthalt 2 Min.13:18
Entfernung3242 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 50 Min.
Барабинск14:27Aufenthalt 30 Min.14:57
Entfernung3343 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 59 Min.
Каргат17:14Aufenthalt 2 Min.17:16
Entfernung3467 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 16 Min.
Новосибирск-Главный
19:23Fr., 23 Okt.
Aufenthalt
Entfernung3634 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 23 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges255С Анапа - Новосибирск mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 255С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 255С Анапа - Новосибирск

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonАнапа nach Новосибирск planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 255С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 255С Анапа - Новосибирск und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.