Einloggen
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 255Э Kislovodsk – Ekaterinburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Kislovodsk
Station Kislovodsk
Aufenthalt
15:19Mo., 15 Apr.
Fahrzeit 0 Min.
Essentuki15:48Aufenthalt 4 Min.15:52
Entfernung20 km
Fahrzeit 29 Min.
Pyatigorsk16:10Aufenthalt 5 Min.16:15
Entfernung36 km
Fahrzeit 51 Min.
Mineralniye Vodi16:48Aufenthalt 34 Min.17:22
Entfernung57 km
Fahrzeit1 St. 29 Min.
Nevinnomyssk18:43Aufenthalt 5 Min.18:48
Entfernung162 km
Fahrzeit3 St. 24 Min.
Armavir19:48Aufenthalt 7 Min.19:55
Entfernung240 km
Fahrzeit4 St. 29 Min.
Kavkazskaya20:57Aufenthalt 33 Min.21:30
Entfernung305 km
Fahrzeit5 St. 38 Min.
Eya23:40Aufenthalt 4 Min.23:44
Entfernung364 km
Fahrzeit8 St. 21 Min.
Beloglinskaya00:05Aufenthalt 5 Min.00:10
Entfernung383 km
Fahrzeit8 St. 46 Min.
Peschanokopskaya00:30Aufenthalt 3 Min.00:33
Entfernung404 km
Fahrzeit9 St. 11 Min.
Salsk01:43Aufenthalt 30 Min.02:13
Entfernung453 km
Fahrzeit10 St. 24 Min.
Proletarskaya02:49Aufenthalt 3 Min.02:52
Entfernung481 km
Fahrzeit11 St. 30 Min.
Dvoynaya03:30Aufenthalt 5 Min.03:35
Entfernung514 km
Fahrzeit12 St. 11 Min.
Kuberle03:58Aufenthalt 2 Min.04:00
Entfernung533 km
Fahrzeit12 St. 39 Min.
Volgodonskaya05:17Aufenthalt 5 Min.05:22
Entfernung590 km
Fahrzeit13 St. 58 Min.
Morozovskaya07:45Aufenthalt 32 Min.08:17
Entfernung686 km
Fahrzeit16 St. 26 Min.
Surovikino09:43Aufenthalt 10 Min.09:53
Entfernung765 km
Fahrzeit18 St. 24 Min.
Volgograd12:41Aufenthalt 43 Min.13:24
Entfernung888 km
Fahrzeit21 St. 22 Min.
Petrov Val16:35Aufenthalt 6 Min.16:41
Entfernung1054 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 16 Min.
Panitskaya19:24Aufenthalt 5 Min.19:29
Entfernung1173 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 5 Min.
Saratov20:46Aufenthalt 43 Min.21:29
Entfernung1224 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 27 Min.
Sennaya23:53Aufenthalt 2 Min.23:55
Entfernung1320 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 34 Min.
Kulatka01:08Aufenthalt 2 Min.01:10
Entfernung1395 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 49 Min.
Vozrozhdenie01:36Aufenthalt 2 Min.01:38
Entfernung1422 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 17 Min.
Siezran02:46Aufenthalt 7 Min.02:53
Entfernung1475 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 27 Min.
Ulyanovsk07:07Aufenthalt 42 Min.07:49
Entfernung1600 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 48 Min.
Bua09:20Aufenthalt 2 Min.09:22
Entfernung1677 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 1 Min.
Sviyazhsk11:11Aufenthalt 4 Min.11:15
Entfernung1771 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 52 Min.
Zeleny Dol11:28Aufenthalt 2 Min.11:30
Entfernung1776 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 9 Min.
Kazan12:30Aufenthalt1 St. 17 Min.13:47
Entfernung1810 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 11 Min.
Vyatskiye Polyana16:48Aufenthalt 2 Min.16:50
Entfernung1940 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 29 Min.
Kizner17:27Aufenthalt 3 Min.17:30
Entfernung1970 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 8 Min.
Mozhga18:16Aufenthalt 2 Min.18:18
Entfernung2016 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 57 Min.
Agryz19:07Aufenthalt 15 Min.19:22
Entfernung2067 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 48 Min.
Sarapul20:27Aufenthalt 2 Min.20:29
Entfernung2115 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 8 Min.
Yanaul21:28Aufenthalt 2 Min.21:30
Entfernung2188 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 9 Min.
Chernushka22:26Aufenthalt 2 Min.22:28
Entfernung2263 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 7 Min.
Krasnoufimsk00:12Aufenthalt 2 Min.00:14
Entfernung2367 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 53 Min.
Druzhinino02:12Aufenthalt 30 Min.02:42
Entfernung2477 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 53 Min.
Revda03:18Aufenthalt 2 Min.03:20
Entfernung2502 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 59 Min.
Ekaterinburg
Station Sverdlovsk
04:05Do., 18 Apr.
Aufenthalt
Entfernung2543 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 46 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges255Э Kislovodsk - Ekaterinburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 255Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 255Э Kislovodsk - Ekaterinburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKislovodsk nach Ekaterinburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 255Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 255Э Kislovodsk - Ekaterinburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.