Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 255Я Sosnogorsk – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
10

von5 731R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Sosnogorsk
Station Sosnogorsk
Aufenthalt 0 Min.
20:38Mo., 20 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Uhta21:00Aufenthalt 10 Min.21:10
Entfernung9 km
Fahrzeit 22 Min.
Yarega21:36Aufenthalt 2 Min.21:38
Entfernung25 km
Fahrzeit 58 Min.
Sindor23:16Aufenthalt 2 Min.23:18
Entfernung132 km
Fahrzeit2 St. 38 Min.
Knyazhpogost00:15Aufenthalt 8 Min.00:23
Entfernung191 km
Fahrzeit3 St. 37 Min.
Mikun01:23Aufenthalt1 St. 0 Min.02:23
Entfernung240 km
Fahrzeit4 St. 45 Min.
Nizovka05:09Aufenthalt 2 Min.05:11
Entfernung438 km
Fahrzeit8 St. 31 Min.
Solviechegodsk05:32Aufenthalt 6 Min.05:38
Entfernung450 km
Fahrzeit8 St. 54 Min.
Kotlas06:15Aufenthalt1 St. 0 Min.07:15
Entfernung463 km
Fahrzeit9 St. 37 Min.
Yadriha08:47Aufenthalt 2 Min.08:49
Entfernung472 km
Fahrzeit12 St. 9 Min.
Kostielevo11:36Aufenthalt 8 Min.11:44
Entfernung649 km
Fahrzeit14 St. 58 Min.
Kuloy12:31Aufenthalt 30 Min.13:01
Entfernung689 km
Fahrzeit15 St. 53 Min.
Velsk13:31Aufenthalt 11 Min.13:42
Entfernung711 km
Fahrzeit16 St. 53 Min.
Konosha15:41Aufenthalt 30 Min.16:11
Entfernung811 km
Fahrzeit19 St. 3 Min.
Vozhega17:13Aufenthalt 2 Min.17:15
Entfernung867 km
Fahrzeit20 St. 35 Min.
Harovskaya18:05Aufenthalt 2 Min.18:07
Entfernung925 km
Fahrzeit21 St. 27 Min.
Suhona18:58Aufenthalt 2 Min.19:00
Entfernung980 km
Fahrzeit22 St. 20 Min.
Vologda19:32Aufenthalt 24 Min.19:56
Entfernung1010 km
Fahrzeit22 St. 54 Min.
Gryazovets20:47Aufenthalt 2 Min.20:49
Entfernung1051 km
Fahrzeit1 Tage 9 Min.
Danilov22:28Aufenthalt 34 Min.23:02
Entfernung1129 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 50 Min.
Yaroslavl00:13Aufenthalt 30 Min.00:43
Entfernung1195 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 35 Min.
Rostov-Yaroslavskiy01:40Aufenthalt 2 Min.01:42
Entfernung1249 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 2 Min.
Aleksandrov03:10Aufenthalt 2 Min.03:12
Entfernung1348 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 32 Min.
Ryazan08:16Aufenthalt 37 Min.08:53
Entfernung1555 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 38 Min.
Bogoyavlensk11:36Aufenthalt 2 Min.11:38
Entfernung1713 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 58 Min.
Michurinsk-Voron12:11Aufenthalt 5 Min.12:16
Entfernung1753 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 33 Min.
Gryazi-Voronezhskie13:10Aufenthalt 40 Min.13:50
Entfernung1810 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 32 Min.
Pridacha16:35Aufenthalt 5 Min.16:40
Entfernung1916 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 57 Min.
Liski17:53Aufenthalt 7 Min.18:00
Entfernung1992 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 15 Min.
Rossosh19:49Aufenthalt 16 Min.20:05
Entfernung2081 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 11 Min.
Zaytsevka22:01Aufenthalt 2 Min.22:03
Entfernung2146 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 23 Min.
Kuteynikovo22:43Aufenthalt 2 Min.22:45
Entfernung2184 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 5 Min.
Millerovo23:34Aufenthalt 2 Min.23:36
Entfernung2240 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 56 Min.
Kamenskaya00:29Aufenthalt 2 Min.00:31
Entfernung2307 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 51 Min.
Lihai00:55Aufenthalt 14 Min.01:09
Entfernung2327 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 17 Min.
Sulin01:58Aufenthalt 2 Min.02:00
Entfernung2358 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 20 Min.
Shahtnaya02:34Aufenthalt 2 Min.02:36
Entfernung2377 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 56 Min.
Novocherkassk03:19Aufenthalt 2 Min.03:21
Entfernung2413 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 41 Min.
Rostov04:12Aufenthalt 18 Min.04:30
Entfernung2451 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 34 Min.
Starominskaya-Timashevsk05:54Aufenthalt 2 Min.05:56
Entfernung2543 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 16 Min.
Kanevskaya06:35Aufenthalt 2 Min.06:37
Entfernung2591 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 57 Min.
Bryuhovetskaya07:03Aufenthalt 2 Min.07:05
Entfernung2623 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 25 Min.
Timashevskaya07:30Aufenthalt 2 Min.07:32
Entfernung2642 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 52 Min.
Poltavskaya08:37Aufenthalt 2 Min.08:39
Entfernung2707 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 59 Min.
Protoka08:57Aufenthalt 2 Min.08:59
Entfernung2721 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 19 Min.
Anapa
Station Anapa
11:32Do., 23 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2793 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 54 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges255Я Sosnogorsk - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 255Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 255Я Sosnogorsk - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSosnogorsk nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 255Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 255Я Sosnogorsk - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.