Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 257Я Pechora – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.6

von7 726R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Pechora
Station Pechora
Aufenthalt 0 Min.
11:25Fr., 24 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Kozhva11:47Aufenthalt 2 Min.11:49
Entfernung13 km
Fahrzeit 22 Min.
Chikshino12:24Aufenthalt 2 Min.12:26
Entfernung48 km
Fahrzeit 59 Min.
Kadzherom13:06Aufenthalt 2 Min.13:08
Entfernung83 km
Fahrzeit1 St. 41 Min.
Irael14:02Aufenthalt 2 Min.14:04
Entfernung128 km
Fahrzeit2 St. 37 Min.
Sosnogorsk15:48Aufenthalt 54 Min.16:42
Entfernung238 km
Fahrzeit4 St. 23 Min.
Uhta17:04Aufenthalt 10 Min.17:14
Entfernung247 km
Fahrzeit5 St. 39 Min.
Yarega17:41Aufenthalt 6 Min.17:47
Entfernung263 km
Fahrzeit6 St. 16 Min.
Sindor19:41Aufenthalt 5 Min.19:46
Entfernung370 km
Fahrzeit8 St. 16 Min.
Knyazhpogost20:46Aufenthalt 5 Min.20:51
Entfernung429 km
Fahrzeit9 St. 21 Min.
Mikun21:50Aufenthalt 40 Min.22:30
Entfernung478 km
Fahrzeit10 St. 25 Min.
Urdoma00:02Aufenthalt 2 Min.00:04
Entfernung582 km
Fahrzeit12 St. 37 Min.
Nizovka01:19Aufenthalt 3 Min.01:22
Entfernung676 km
Fahrzeit13 St. 54 Min.
Solviechegodsk01:42Aufenthalt 2 Min.01:44
Entfernung688 km
Fahrzeit14 St. 17 Min.
Kotlas02:18Aufenthalt1 St. 4 Min.03:22
Entfernung701 km
Fahrzeit14 St. 53 Min.
Yadriha04:28Aufenthalt 2 Min.04:30
Entfernung710 km
Fahrzeit17 St. 3 Min.
Kostielevo07:50Aufenthalt 3 Min.07:53
Entfernung887 km
Fahrzeit20 St. 25 Min.
Kuloy08:47Aufenthalt 20 Min.09:07
Entfernung927 km
Fahrzeit21 St. 22 Min.
Velsk09:45Aufenthalt 10 Min.09:55
Entfernung949 km
Fahrzeit22 St. 20 Min.
Konosha12:19Aufenthalt 30 Min.12:49
Entfernung1049 km
Fahrzeit1 Tage 54 Min.
Vozhega13:39Aufenthalt 2 Min.13:41
Entfernung1105 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 14 Min.
Harovskaya14:23Aufenthalt 2 Min.14:25
Entfernung1163 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 58 Min.
Suhona15:10Aufenthalt 2 Min.15:12
Entfernung1218 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 45 Min.
Vologda15:42Aufenthalt1 St. 27 Min.17:09
Entfernung1248 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 17 Min.
Gryazovets17:53Aufenthalt 2 Min.17:55
Entfernung1289 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 28 Min.
Danilov19:14Aufenthalt 34 Min.19:48
Entfernung1367 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 49 Min.
Yaroslavl20:50Aufenthalt 14 Min.21:04
Entfernung1433 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 25 Min.
Rostov-Yaroslavskiy22:02Aufenthalt 2 Min.22:04
Entfernung1487 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 37 Min.
Aleksandrov23:51Aufenthalt 2 Min.23:53
Entfernung1586 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 26 Min.
Ryazan04:14Aufenthalt 27 Min.04:41
Entfernung1793 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 49 Min.
Bogoyavlensk06:42Aufenthalt 2 Min.06:44
Entfernung1951 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 17 Min.
Michurinsk-Uralskiy07:20Aufenthalt 40 Min.08:00
Entfernung1993 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 55 Min.
Gryazi-Voronezhskie09:00Aufenthalt 3 Min.09:03
Entfernung2051 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 35 Min.
Pridacha10:46Aufenthalt 5 Min.10:51
Entfernung2157 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 21 Min.
Kolodeznaya11:21Aufenthalt 2 Min.11:23
Entfernung2189 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 56 Min.
Liski12:03Aufenthalt 4 Min.12:07
Entfernung2233 km
Fahrzeit2 Tage 38 Min.
Rossosh13:38Aufenthalt 16 Min.13:54
Entfernung2322 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 13 Min.
Kuteynikovo15:55Aufenthalt 2 Min.15:57
Entfernung2425 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 30 Min.
Millerovo16:50Aufenthalt 2 Min.16:52
Entfernung2481 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 25 Min.
Kamenskaya17:47Aufenthalt 2 Min.17:49
Entfernung2548 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 22 Min.
Lihai18:15Aufenthalt 14 Min.18:29
Entfernung2568 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 50 Min.
Sulin19:30Aufenthalt 2 Min.19:32
Entfernung2599 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 5 Min.
Shahtnaya20:11Aufenthalt 2 Min.20:13
Entfernung2618 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 46 Min.
Novocherkassk21:36Aufenthalt 2 Min.21:38
Entfernung2654 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 11 Min.
Rostov22:38Aufenthalt 21 Min.22:59
Entfernung2692 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 13 Min.
Starominskaya-Timashevsk01:34Aufenthalt 2 Min.01:36
Entfernung2784 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 9 Min.
Kanevskaya02:15Aufenthalt 2 Min.02:17
Entfernung2832 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 50 Min.
Bryuhovetskaya02:45Aufenthalt 2 Min.02:47
Entfernung2864 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 20 Min.
Krasnodar04:28Aufenthalt 6 Min.04:34
Entfernung2951 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 3 Min.
Goryachiy Klyuch07:01Aufenthalt 39 Min.07:40
Entfernung2994 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 36 Min.
Tuapse09:34Aufenthalt 8 Min.09:42
Entfernung3055 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 9 Min.
Lazarevskaya10:38Aufenthalt 6 Min.10:44
Entfernung3083 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 13 Min.
Looe11:26Aufenthalt 7 Min.11:33
Entfernung3115 km
Fahrzeit3 Tage 1 Min.
Sochi11:56Aufenthalt 14 Min.12:10
Entfernung3132 km
Fahrzeit3 Tage 31 Min.
Hosta12:29Aufenthalt 2 Min.12:31
Entfernung3146 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 4 Min.
Adler
Station Adler
12:42Mo., 27 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3154 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 17 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges257Я Pechora - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 257Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 257Я Pechora - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonPechora nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 257Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 257Я Pechora - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.