Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 257Я Pechora – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.6

von7 289R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
PechoraStation Pechora
Aufenthalt
10:34Fr., 24 Sept
Fahrzeit 0 Min.
Kozhva10:52Aufenthalt 2 Min.10:54
Entfernung13 km
Fahrzeit 18 Min.
Chikshino11:26Aufenthalt 2 Min.11:28
Entfernung48 km
Fahrzeit 50 Min.
Kadzherom12:03Aufenthalt 2 Min.12:05
Entfernung83 km
Fahrzeit1 St. 25 Min.
Irael12:50Aufenthalt 5 Min.12:55
Entfernung128 km
Fahrzeit2 St. 10 Min.
Sosnogorsk14:33Aufenthalt 19 Min.14:52
Entfernung238 km
Fahrzeit3 St. 48 Min.
Uhta15:08Aufenthalt 10 Min.15:18
Entfernung247 km
Fahrzeit4 St. 4 Min.
Yarega15:43Aufenthalt 2 Min.15:45
Entfernung263 km
Fahrzeit4 St. 29 Min.
Sindor17:21Aufenthalt 2 Min.17:23
Entfernung370 km
Fahrzeit6 St. 5 Min.
Knyazhpogost18:18Aufenthalt 3 Min.18:21
Entfernung429 km
Fahrzeit7 St. 0 Min.
Mikun19:10Aufenthalt 36 Min.19:46
Entfernung478 km
Fahrzeit7 St. 49 Min.
Mezheg20:26Aufenthalt 3 Min.20:29
Entfernung523 km
Fahrzeit8 St. 29 Min.
Urdoma21:25Aufenthalt 2 Min.21:27
Entfernung582 km
Fahrzeit9 St. 25 Min.
Nizovka22:45Aufenthalt 2 Min.22:47
Entfernung676 km
Fahrzeit10 St. 43 Min.
Solviechegodsk23:09Aufenthalt 2 Min.23:11
Entfernung688 km
Fahrzeit11 St. 5 Min.
Kotlas23:43Aufenthalt1 St. 12 Min.00:55
Entfernung701 km
Fahrzeit11 St. 37 Min.
Yadriha01:58Aufenthalt 2 Min.02:00
Entfernung710 km
Fahrzeit12 St. 40 Min.
Kostielevo04:36Aufenthalt 3 Min.04:39
Entfernung887 km
Fahrzeit15 St. 16 Min.
Kuloy05:18Aufenthalt 14 Min.05:32
Entfernung927 km
Fahrzeit15 St. 55 Min.
Velsk06:00Aufenthalt 3 Min.06:03
Entfernung949 km
Fahrzeit16 St. 23 Min.
Konosha07:41Aufenthalt 48 Min.08:29
Entfernung1049 km
Fahrzeit18 St. 1 Min.
Vozhega09:16Aufenthalt 2 Min.09:18
Entfernung1105 km
Fahrzeit18 St. 48 Min.
Suhona10:49Aufenthalt 2 Min.10:51
Entfernung1218 km
Fahrzeit20 St. 19 Min.
Vologda11:18Aufenthalt 31 Min.11:49
Entfernung1248 km
Fahrzeit20 St. 46 Min.
Gryazovets12:41Aufenthalt 2 Min.12:43
Entfernung1289 km
Fahrzeit21 St. 38 Min.
Danilov14:05Aufenthalt 34 Min.14:39
Entfernung1367 km
Fahrzeit23 St. 0 Min.
Yaroslavl16:00Aufenthalt 15 Min.16:15
Entfernung1433 km
Fahrzeit1 Tage 21 Min.
Rostov-Yaroslavskiy17:19Aufenthalt 2 Min.17:21
Entfernung1487 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 25 Min.
Aleksandrov19:04Aufenthalt 2 Min.19:06
Entfernung1586 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 8 Min.
Ryazan00:05Aufenthalt 26 Min.00:31
Entfernung1793 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 7 Min.
Michurinsk-Uralskiy02:59Aufenthalt 37 Min.03:36
Entfernung1993 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 35 Min.
Gryazi-Voronezhskie04:34Aufenthalt 3 Min.04:37
Entfernung2051 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 33 Min.
Pridacha06:43Aufenthalt 5 Min.06:48
Entfernung2157 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 39 Min.
Liski08:44Aufenthalt 21 Min.09:05
Entfernung2233 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 35 Min.
Rossosh12:03Aufenthalt 15 Min.12:18
Entfernung2322 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 33 Min.
Zaytsevka13:26Aufenthalt 2 Min.13:28
Entfernung2387 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 41 Min.
Kuteynikovo14:11Aufenthalt 2 Min.14:13
Entfernung2425 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 24 Min.
Millerovo15:10Aufenthalt 2 Min.15:12
Entfernung2481 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 21 Min.
Kamenskaya16:03Aufenthalt 2 Min.16:05
Entfernung2548 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 12 Min.
Lihai16:30Aufenthalt 14 Min.16:44
Entfernung2568 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 37 Min.
Zverevo17:12Aufenthalt 2 Min.17:14
Entfernung2584 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 5 Min.
Sulin17:41Aufenthalt 2 Min.17:43
Entfernung2600 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 32 Min.
Shahtnaya18:39Aufenthalt 2 Min.18:41
Entfernung2619 km
Fahrzeit2 Tage 28 Min.
Novocherkassk19:19Aufenthalt 2 Min.19:21
Entfernung2655 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 6 Min.
Pervomayskaya20:43Aufenthalt 18 Min.21:01
Entfernung2700 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 28 Min.
Tihoretskaya23:43Aufenthalt 2 Min.23:45
Entfernung2855 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 10 Min.
Kavkazskaya00:43Aufenthalt 32 Min.01:15
Entfernung2913 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 8 Min.
Armavir02:18Aufenthalt 2 Min.02:20
Entfernung2976 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 11 Min.
Kurgannaya03:14Aufenthalt 3 Min.03:17
Entfernung3016 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 5 Min.
Belorechenskaya04:15Aufenthalt 39 Min.04:54
Entfernung3074 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 3 Min.
Hadiezhenskaya06:05Aufenthalt 5 Min.06:10
Entfernung3122 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 14 Min.
Tuapse08:44Aufenthalt 18 Min.09:02
Entfernung3171 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 48 Min.
Lazarevskaya09:42Aufenthalt 6 Min.09:48
Entfernung3199 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 28 Min.
Looe10:31Aufenthalt 3 Min.10:34
Entfernung3231 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 11 Min.
Sochi11:00Aufenthalt 8 Min.11:08
Entfernung3248 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 37 Min.
Hosta11:27Aufenthalt 2 Min.11:29
Entfernung3262 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 56 Min.
AdlerStation Adler
11:40Mo., 27 Sept
Aufenthalt
Entfernung3270 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 7 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges257Я Pechora - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 257Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 257Я Pechora - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonPechora nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 257Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 257Я Pechora - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.