Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 257Я Pechora – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.6

von4 977R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Pechora
Station Pechora
Aufenthalt 0 Min.
11:23Mi., 24 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Kozhva11:44Aufenthalt 7 Min.11:51
Entfernung13 km
Fahrzeit 21 Min.
Chikshino12:27Aufenthalt 10 Min.12:37
Entfernung48 km
Fahrzeit1 St. 4 Min.
Kadzherom13:13Aufenthalt 4 Min.13:17
Entfernung83 km
Fahrzeit1 St. 50 Min.
Irael14:05Aufenthalt 5 Min.14:10
Entfernung128 km
Fahrzeit2 St. 42 Min.
Sosnogorsk16:02Aufenthalt 55 Min.16:57
Entfernung238 km
Fahrzeit4 St. 39 Min.
Uhta17:13Aufenthalt 10 Min.17:23
Entfernung247 km
Fahrzeit5 St. 50 Min.
Yarega17:47Aufenthalt 2 Min.17:49
Entfernung263 km
Fahrzeit6 St. 24 Min.
Sindor19:49Aufenthalt 2 Min.19:51
Entfernung370 km
Fahrzeit8 St. 26 Min.
Knyazhpogost20:53Aufenthalt 3 Min.20:56
Entfernung429 km
Fahrzeit9 St. 30 Min.
Mikun21:58Aufenthalt 40 Min.22:38
Entfernung478 km
Fahrzeit10 St. 35 Min.
Mezheg23:26Aufenthalt 3 Min.23:29
Entfernung523 km
Fahrzeit12 St. 3 Min.
Urdoma00:43Aufenthalt 2 Min.00:45
Entfernung582 km
Fahrzeit13 St. 20 Min.
Nizovka02:21Aufenthalt 2 Min.02:23
Entfernung676 km
Fahrzeit14 St. 58 Min.
Solviechegodsk02:49Aufenthalt 2 Min.02:51
Entfernung688 km
Fahrzeit15 St. 26 Min.
Kotlas03:36Aufenthalt1 St. 14 Min.04:50
Entfernung701 km
Fahrzeit16 St. 13 Min.
Yadriha06:08Aufenthalt 2 Min.06:10
Entfernung710 km
Fahrzeit18 St. 45 Min.
Kostielevo09:16Aufenthalt 3 Min.09:19
Entfernung887 km
Fahrzeit21 St. 53 Min.
Kuloy10:03Aufenthalt 14 Min.10:17
Entfernung927 km
Fahrzeit22 St. 40 Min.
Velsk10:46Aufenthalt 3 Min.10:49
Entfernung949 km
Fahrzeit23 St. 23 Min.
Konosha12:36Aufenthalt 30 Min.13:06
Entfernung1049 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 13 Min.
Suhona15:12Aufenthalt 2 Min.15:14
Entfernung1218 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 49 Min.
Vologda15:40Aufenthalt 20 Min.16:00
Entfernung1248 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 17 Min.
Gryazovets16:46Aufenthalt 2 Min.16:48
Entfernung1289 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 23 Min.
Danilov18:06Aufenthalt 34 Min.18:40
Entfernung1367 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 43 Min.
Yaroslavl19:41Aufenthalt 10 Min.19:51
Entfernung1433 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 18 Min.
Rostov-Yaroslavskiy20:55Aufenthalt 2 Min.20:57
Entfernung1487 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 32 Min.
Aleksandrov22:04Aufenthalt 2 Min.22:06
Entfernung1586 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 41 Min.
Ryazan03:00Aufenthalt 26 Min.03:26
Entfernung1793 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 37 Min.
Bogoyavlensk05:15Aufenthalt 2 Min.05:17
Entfernung1951 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 52 Min.
Michurinsk-Uralskiy05:51Aufenthalt 37 Min.06:28
Entfernung1993 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 28 Min.
Gryazi-Voronezhskie07:30Aufenthalt 3 Min.07:33
Entfernung2051 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 7 Min.
Pridacha09:20Aufenthalt 6 Min.09:26
Entfernung2157 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 57 Min.
Kolodeznaya09:58Aufenthalt 2 Min.10:00
Entfernung2189 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 35 Min.
Liski10:49Aufenthalt 7 Min.10:56
Entfernung2233 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 26 Min.
Rossosh12:42Aufenthalt 17 Min.12:59
Entfernung2322 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 19 Min.
Kuteynikovo14:50Aufenthalt 2 Min.14:52
Entfernung2425 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 27 Min.
Millerovo15:55Aufenthalt 2 Min.15:57
Entfernung2481 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 32 Min.
Kamenskaya17:08Aufenthalt 2 Min.17:10
Entfernung2548 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 45 Min.
Lihai17:45Aufenthalt 14 Min.17:59
Entfernung2568 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 22 Min.
Zverevo18:34Aufenthalt 2 Min.18:36
Entfernung2584 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 11 Min.
Sulin18:58Aufenthalt 2 Min.19:00
Entfernung2600 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 35 Min.
Shahtnaya19:37Aufenthalt 2 Min.19:39
Entfernung2619 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 14 Min.
Novocherkassk21:08Aufenthalt 2 Min.21:10
Entfernung2655 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 45 Min.
Rostov22:17Aufenthalt 17 Min.22:34
Entfernung2693 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 54 Min.
Starominskaya-Timashevsk23:57Aufenthalt 2 Min.23:59
Entfernung2785 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 34 Min.
Kanevskaya00:38Aufenthalt 2 Min.00:40
Entfernung2833 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 15 Min.
Bryuhovetskaya01:10Aufenthalt 2 Min.01:12
Entfernung2865 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 47 Min.
Krasnodar02:34Aufenthalt 5 Min.02:39
Entfernung2952 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 11 Min.
Goryachiy Klyuch04:55Aufenthalt 36 Min.05:31
Entfernung2995 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 32 Min.
Tuapse07:41Aufenthalt 9 Min.07:50
Entfernung3056 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 18 Min.
Lazarevskaya08:45Aufenthalt 44 Min.09:29
Entfernung3084 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 22 Min.
Looe10:11Aufenthalt 2 Min.10:13
Entfernung3116 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 48 Min.
Sochi10:36Aufenthalt 13 Min.10:49
Entfernung3133 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 13 Min.
Hosta11:08Aufenthalt 2 Min.11:10
Entfernung3147 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 45 Min.
Adler
Station Adler
11:21Sa., 27 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3155 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 58 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges257Я Pechora - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 257Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 257Я Pechora - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonPechora nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 257Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 257Я Pechora - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.