Zugfahrplan 257Я Pechora – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.4

von5 660R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
PechoraStation Pechora
Aufenthalt 0 Min.
09:40Do., 20 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Kozhva10:00Aufenthalt 2 Min.10:02
Entfernung13 km
Fahrzeit 20 Min.
Chikshino10:37Aufenthalt 2 Min.10:39
Entfernung61 km
Fahrzeit 55 Min.
Kadzherom11:25Aufenthalt 2 Min.11:27
Entfernung144 km
Fahrzeit1 St. 41 Min.
Irael12:12Aufenthalt 5 Min.12:17
Entfernung272 km
Fahrzeit2 St. 26 Min.
Sosnogorsk14:02Aufenthalt 19 Min.14:21
Entfernung508 km
Fahrzeit4 St. 11 Min.
Uhta14:39Aufenthalt 10 Min.14:49
Entfernung753 km
Fahrzeit4 St. 29 Min.
Yarega15:16Aufenthalt 2 Min.15:18
Entfernung1013 km
Fahrzeit4 St. 56 Min.
Sindor17:02Aufenthalt 2 Min.17:04
Entfernung1378 km
Fahrzeit6 St. 40 Min.
Knyazhpogost17:59Aufenthalt 3 Min.18:02
Entfernung1799 km
Fahrzeit7 St. 35 Min.
Mikun19:09Aufenthalt 36 Min.19:45
Entfernung2269 km
Fahrzeit8 St. 42 Min.
Mezheg20:24Aufenthalt 3 Min.20:27
Entfernung2784 km
Fahrzeit9 St. 21 Min.
Urdoma21:23Aufenthalt 2 Min.21:25
Entfernung3358 km
Fahrzeit10 St. 17 Min.
Nizovka22:44Aufenthalt 2 Min.22:46
Entfernung4025 km
Fahrzeit11 St. 36 Min.
Solviechegodsk23:08Aufenthalt 2 Min.23:10
Entfernung4702 km
Fahrzeit11 St. 58 Min.
Kotlas23:41Aufenthalt1 St. 8 Min.00:49
Entfernung5387 km
Fahrzeit12 St. 29 Min.
Kotlas01:04Aufenthalt 10 Min.01:14
Entfernung6075 km
Fahrzeit12 St. 44 Min.
Yadriha01:52Aufenthalt 2 Min.01:54
Entfernung6769 km
Fahrzeit13 St. 22 Min.
Kostielevo04:30Aufenthalt 3 Min.04:33
Entfernung7605 km
Fahrzeit15 St. 58 Min.
Kuloy05:13Aufenthalt 14 Min.05:27
Entfernung8475 km
Fahrzeit16 St. 38 Min.
Velsk05:59Aufenthalt 3 Min.06:02
Entfernung9360 km
Fahrzeit17 St. 10 Min.
Konosha07:36Aufenthalt 40 Min.08:16
Entfernung10331 km
Fahrzeit18 St. 44 Min.
Vozhega09:06Aufenthalt 2 Min.09:08
Entfernung11336 km
Fahrzeit19 St. 34 Min.
Suhona10:33Aufenthalt 2 Min.10:35
Entfernung12421 km
Fahrzeit20 St. 59 Min.
Vologda11:02Aufenthalt 40 Min.11:42
Entfernung13533 km
Fahrzeit21 St. 26 Min.
Gryazovets12:25Aufenthalt 2 Min.12:27
Entfernung14656 km
Fahrzeit22 St. 9 Min.
Danilov13:45Aufenthalt 34 Min.14:19
Entfernung15838 km
Fahrzeit23 St. 27 Min.
Yaroslavl15:39Aufenthalt 30 Min.16:09
Entfernung17080 km
Fahrzeit1 Tage 47 Min.
Rostov-Yaroslavskiy17:07Aufenthalt 2 Min.17:09
Entfernung18375 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 45 Min.
Aleksandrov19:04Aufenthalt 2 Min.19:06
Entfernung19767 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 40 Min.
Ryazan00:05Aufenthalt 27 Min.00:32
Entfernung21283 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 39 Min.
Michurinsk-Uralskiy02:58Aufenthalt 38 Min.03:36
Entfernung22939 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 5 Min.
Gryazi-Voronezhskie04:38Aufenthalt 3 Min.04:41
Entfernung24652 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 7 Min.
Pridacha06:43Aufenthalt 8 Min.06:51
Entfernung26471 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 9 Min.
Liski09:00Aufenthalt 5 Min.09:05
Entfernung28348 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 18 Min.
Rossosh11:15Aufenthalt 13 Min.11:28
Entfernung30302 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 28 Min.
Kuteynikovo14:05Aufenthalt 2 Min.14:07
Entfernung32310 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 5 Min.
Millerovo14:52Aufenthalt 2 Min.14:54
Entfernung34370 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 50 Min.
Kamenskaya16:00Aufenthalt 2 Min.16:02
Entfernung36495 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 56 Min.
Lihai16:28Aufenthalt 22 Min.16:50
Entfernung38639 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 22 Min.
Zverevo17:24Aufenthalt 2 Min.17:26
Entfernung40800 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 56 Min.
Sulin17:46Aufenthalt 2 Min.17:48
Entfernung42975 km
Fahrzeit2 Tage 16 Min.
Shahtnaya18:26Aufenthalt 2 Min.18:28
Entfernung45164 km
Fahrzeit2 Tage 54 Min.
Novocherkassk19:18Aufenthalt 2 Min.19:20
Entfernung47388 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 44 Min.
Pervomayskaya20:40Aufenthalt 20 Min.21:00
Entfernung49647 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 4 Min.
Tihoretskaya23:39Aufenthalt 10 Min.23:49
Entfernung52033 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 43 Min.
Kavkazskaya01:07Aufenthalt 32 Min.01:39
Entfernung54451 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 1 Min.
Armavir02:45Aufenthalt 2 Min.02:47
Entfernung56902 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 7 Min.
Kurgannaya03:20Aufenthalt 10 Min.03:30
Entfernung59375 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 40 Min.
Belorechenskaya04:25Aufenthalt 35 Min.05:00
Entfernung61882 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 35 Min.
Hadiezhenskaya06:08Aufenthalt 4 Min.06:12
Entfernung64433 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 43 Min.
Tuapse07:58Aufenthalt 15 Min.08:13
Entfernung67030 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 29 Min.
Lazarevskaya09:58Aufenthalt 4 Min.10:02
Entfernung69640 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 14 Min.
Looe10:55Aufenthalt 5 Min.11:00
Entfernung72266 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 7 Min.
Sochi11:23Aufenthalt 10 Min.11:33
Entfernung74900 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 30 Min.
Hosta11:51Aufenthalt 2 Min.11:53
Entfernung77539 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 48 Min.
AdlerStation Adler
12:04So., 23 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung80184 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 59 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges257Я Pechora - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 257Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 257Я Pechora - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonPechora nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 257Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 257Я Pechora - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.