Zugfahrplan 258С Adler – Pechora

Verkehrsunternehmen: ФПК

von10 293R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
19:12So., 23 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Hosta19:23Aufenthalt 2 Min.19:25
Entfernung8 km
Fahrzeit 11 Min.
Sochi19:45Aufenthalt 10 Min.19:55
Entfernung29 km
Fahrzeit 31 Min.
Looe20:19Aufenthalt 3 Min.20:22
Entfernung67 km
Fahrzeit 55 Min.
Lazarevskaya21:10Aufenthalt 8 Min.21:18
Entfernung137 km
Fahrzeit1 St. 43 Min.
Tuapse22:06Aufenthalt 5 Min.22:11
Entfernung235 km
Fahrzeit2 St. 31 Min.
Hadiezhenskaya23:45Aufenthalt 7 Min.23:52
Entfernung350 km
Fahrzeit4 St. 5 Min.
Belorechenskaya01:22Aufenthalt 36 Min.01:58
Entfernung495 km
Fahrzeit5 St. 35 Min.
Kurgannaya03:28Aufenthalt 9 Min.03:37
Entfernung667 km
Fahrzeit7 St. 5 Min.
Armavir04:15Aufenthalt 3 Min.04:18
Entfernung864 km
Fahrzeit7 St. 43 Min.
Kavkazskaya05:13Aufenthalt 32 Min.05:45
Entfernung1092 km
Fahrzeit8 St. 38 Min.
Tihoretskaya06:50Aufenthalt 5 Min.06:55
Entfernung1360 km
Fahrzeit9 St. 43 Min.
Pervomayskaya10:25Aufenthalt 21 Min.10:46
Entfernung1778 km
Fahrzeit13 St. 13 Min.
Novocherkassk12:12Aufenthalt 2 Min.12:14
Entfernung2219 km
Fahrzeit14 St. 39 Min.
Shahtnaya13:00Aufenthalt 2 Min.13:02
Entfernung2696 km
Fahrzeit15 St. 25 Min.
Sulin13:40Aufenthalt 2 Min.13:42
Entfernung3190 km
Fahrzeit16 St. 3 Min.
Zverevo14:04Aufenthalt 2 Min.14:06
Entfernung3699 km
Fahrzeit16 St. 25 Min.
Lihai14:34Aufenthalt 51 Min.15:25
Entfernung4224 km
Fahrzeit16 St. 53 Min.
Kamenskaya15:59Aufenthalt 4 Min.16:03
Entfernung4768 km
Fahrzeit17 St. 27 Min.
Millerovo17:12Aufenthalt 4 Min.17:16
Entfernung5378 km
Fahrzeit18 St. 36 Min.
Kuteynikovo18:09Aufenthalt 2 Min.18:11
Entfernung6044 km
Fahrzeit19 St. 29 Min.
Rossosh19:47Aufenthalt 15 Min.20:02
Entfernung6794 km
Fahrzeit21 St. 5 Min.
Liski21:42Aufenthalt 27 Min.22:09
Entfernung7633 km
Fahrzeit22 St. 45 Min.
Pridacha23:11Aufenthalt 5 Min.23:16
Entfernung8546 km
Fahrzeit23 St. 47 Min.
Gryazi-Voronezhskie01:24Aufenthalt 3 Min.01:27
Entfernung9553 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 55 Min.
Michurinsk-Uralskiy02:25Aufenthalt 42 Min.03:07
Entfernung10606 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 53 Min.
Ryazan05:39Aufenthalt 27 Min.06:06
Entfernung11851 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 25 Min.
Aleksandrov12:08Aufenthalt 2 Min.12:10
Entfernung13295 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 27 Min.
Rostov-Yaroslavskiy13:57Aufenthalt 2 Min.13:59
Entfernung14826 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 14 Min.
Yaroslavl14:58Aufenthalt 30 Min.15:28
Entfernung16404 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 13 Min.
Danilov16:29Aufenthalt 34 Min.17:03
Entfernung18045 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 14 Min.
Gryazovets18:36Aufenthalt 5 Min.18:41
Entfernung19763 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 47 Min.
Vologda19:31Aufenthalt 44 Min.20:15
Entfernung21517 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 37 Min.
Suhona20:46Aufenthalt 2 Min.20:48
Entfernung23299 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 8 Min.
Vozhega22:08Aufenthalt 2 Min.22:10
Entfernung25194 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 28 Min.
Konosha22:55Aufenthalt 45 Min.23:40
Entfernung27145 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 13 Min.
Velsk01:28Aufenthalt 4 Min.01:32
Entfernung29111 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 1 Min.
Kuloy01:54Aufenthalt 14 Min.02:08
Entfernung31076 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 23 Min.
Kostielevo02:43Aufenthalt 2 Min.02:45
Entfernung33050 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 58 Min.
Kotlas04:57Aufenthalt 10 Min.05:07
Entfernung35077 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 10 Min.
Kotlas05:43Aufenthalt 52 Min.06:35
Entfernung37109 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 46 Min.
Solviechegodsk07:03Aufenthalt 2 Min.07:05
Entfernung39143 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 14 Min.
Mezheg09:25Aufenthalt 2 Min.09:27
Entfernung41309 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 34 Min.
Mikun10:02Aufenthalt 53 Min.10:55
Entfernung43516 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 9 Min.
Knyazhpogost11:43Aufenthalt 4 Min.11:47
Entfernung45763 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 57 Min.
Sindor12:45Aufenthalt 3 Min.12:48
Entfernung48058 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 55 Min.
Yarega14:55Aufenthalt 2 Min.14:57
Entfernung50448 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 2 Min.
Uhta15:20Aufenthalt 10 Min.15:30
Entfernung52854 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 25 Min.
Sosnogorsk15:50Aufenthalt 37 Min.16:27
Entfernung55268 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 45 Min.
Irael18:20Aufenthalt 7 Min.18:27
Entfernung57791 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 38 Min.
Kadzherom19:05Aufenthalt 2 Min.19:07
Entfernung60357 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 16 Min.
Chikshino19:44Aufenthalt 2 Min.19:46
Entfernung62957 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 53 Min.
Kozhva20:20Aufenthalt 2 Min.20:22
Entfernung65591 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 27 Min.
PechoraStation Pechora
20:44Mi., 26 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung68236 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 49 Min.
VologdaStation Vologda
19:31So., 23 Juni
Aufenthalt2 St. 12 Min.
21:43So., 23 Juni
Entfernung1754 km
Fahrzeit 0 Min.
Konosha00:20Aufenthalt 28 Min.00:48
Entfernung3705 km
Fahrzeit2 St. 37 Min.
Nyandoma02:13Aufenthalt 30 Min.02:43
Entfernung5732 km
Fahrzeit4 St. 2 Min.
Shalakusha03:43Aufenthalt 4 Min.03:47
Entfernung7822 km
Fahrzeit5 St. 2 Min.
Ivaksha04:09Aufenthalt 7 Min.04:16
Entfernung9933 km
Fahrzeit5 St. 24 Min.
Plesetskaya04:41Aufenthalt 8 Min.04:49
Entfernung12077 km
Fahrzeit5 St. 49 Min.
Obozerskaya05:50Aufenthalt 35 Min.06:25
Entfernung14303 km
Fahrzeit6 St. 50 Min.
Permilovo06:46Aufenthalt 2 Min.06:48
Entfernung16546 km
Fahrzeit7 St. 11 Min.
Isakogorka08:45Aufenthalt 5 Min.08:50
Entfernung18882 km
Fahrzeit9 St. 8 Min.
ArkhangelskStation Arhangelsk
09:13Mo., 24 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung21231 km
Fahrzeit9 St. 31 Min.
PechoraStation Pechora
20:44So., 23 Juni
Aufenthalt5 St. 58 Min.
02:42So., 23 Juni
Entfernung2645 km
Fahrzeit 0 Min.
Sienya03:35Aufenthalt 1 Min.03:36
Entfernung5330 km
Fahrzeit 53 Min.
Yanyu04:01Aufenthalt 4 Min.04:05
Entfernung8035 km
Fahrzeit1 St. 18 Min.
Kosyu04:35Aufenthalt 1 Min.04:36
Entfernung10766 km
Fahrzeit1 St. 48 Min.
Kozhiem05:08Aufenthalt 1 Min.05:09
Entfernung13528 km
Fahrzeit2 St. 20 Min.
Inta05:47Aufenthalt 24 Min.06:11
Entfernung16330 km
Fahrzeit2 St. 58 Min.
Nyur06:27Aufenthalt 1 Min.06:28
Entfernung19143 km
Fahrzeit3 St. 14 Min.
Bayduk06:42Aufenthalt 1 Min.06:43
Entfernung21967 km
Fahrzeit3 St. 28 Min.
Kochmes06:54Aufenthalt 1 Min.06:55
Entfernung24798 km
Fahrzeit3 St. 39 Min.
Turun07:06Aufenthalt 1 Min.07:07
Entfernung27636 km
Fahrzeit3 St. 50 Min.
Oshper07:20Aufenthalt 1 Min.07:21
Entfernung30483 km
Fahrzeit4 St. 3 Min.
Petrun07:35Aufenthalt 1 Min.07:36
Entfernung33339 km
Fahrzeit4 St. 17 Min.
Bugrie-Polyarniee07:53Aufenthalt 1 Min.07:54
Entfernung36206 km
Fahrzeit4 St. 34 Min.
Usa08:18Aufenthalt 2 Min.08:20
Entfernung39091 km
Fahrzeit4 St. 58 Min.
Post Abez08:27Aufenthalt 4 Min.08:31
Entfernung41979 km
Fahrzeit5 St. 5 Min.
Markov08:43Aufenthalt 4 Min.08:47
Entfernung44872 km
Fahrzeit5 St. 17 Min.
Amshor09:12Aufenthalt 1 Min.09:13
Entfernung47786 km
Fahrzeit5 St. 42 Min.
Sivaya Maska09:26Aufenthalt 2 Min.09:28
Entfernung50709 km
Fahrzeit5 St. 55 Min.
Pernashor09:43Aufenthalt 1 Min.09:44
Entfernung53641 km
Fahrzeit6 St. 10 Min.
Shor09:59Aufenthalt 1 Min.10:00
Entfernung56584 km
Fahrzeit6 St. 25 Min.
Pieshor10:14Aufenthalt 1 Min.10:15
Entfernung59535 km
Fahrzeit6 St. 39 Min.
Seyda10:41Aufenthalt 5 Min.10:46
Entfernung62505 km
Fahrzeit7 St. 5 Min.
Chum10:57Aufenthalt 1 Min.10:58
Entfernung65481 km
Fahrzeit7 St. 16 Min.
Kiekshor11:15Aufenthalt 1 Min.11:16
Entfernung68467 km
Fahrzeit7 St. 33 Min.
Pesets11:35Aufenthalt 1 Min.11:36
Entfernung71464 km
Fahrzeit7 St. 52 Min.
Hanovey11:52Aufenthalt 1 Min.11:53
Entfernung74469 km
Fahrzeit8 St. 8 Min.
Yun-Yaga12:15Aufenthalt 6 Min.12:21
Entfernung77489 km
Fahrzeit8 St. 30 Min.
VorkutaStation Vorkuta
12:39So., 23 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung80521 km
Fahrzeit8 St. 48 Min.
PechoraStation Pechora
20:44So., 23 Juni
Aufenthalt7 St. 4 Min.
03:48So., 23 Juni
Entfernung2645 km
Fahrzeit 0 Min.
Inta06:40Aufenthalt 32 Min.07:12
Entfernung5447 km
Fahrzeit2 St. 52 Min.
Sivaya Maska09:46Aufenthalt 2 Min.09:48
Entfernung8370 km
Fahrzeit5 St. 26 Min.
Seyda10:56Aufenthalt 4 Min.11:00
Entfernung11340 km
Fahrzeit6 St. 34 Min.
Chum11:12Aufenthalt 9 Min.11:21
Entfernung14316 km
Fahrzeit6 St. 46 Min.
Nikita12:05Aufenthalt 15 Min.12:20
Entfernung17305 km
Fahrzeit7 St. 30 Min.
Eletskaya12:51Aufenthalt 18 Min.13:09
Entfernung20306 km
Fahrzeit8 St. 1 Min.
Horota13:41Aufenthalt 1 Min.13:42
Entfernung23321 km
Fahrzeit8 St. 33 Min.
Polyarn Ural14:12Aufenthalt 1 Min.14:13
Entfernung26346 km
Fahrzeit9 St. 3 Min.
Sob14:39Aufenthalt 2 Min.14:41
Entfernung29386 km
Fahrzeit9 St. 29 Min.
Harp Severnoe Siyanie15:23Aufenthalt 12 Min.15:35
Entfernung32415 km
Fahrzeit10 St. 11 Min.
Obskaya16:12Aufenthalt 1 Min.16:13
Entfernung35449 km
Fahrzeit10 St. 48 Min.
Labietnangi
16:40So., 23 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung38484 km
Fahrzeit11 St. 15 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges258С Adler - Pechora mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 258С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 258С Adler - Pechora

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Pechora planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 258С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 258С Adler - Pechora und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.