Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 258С Adler – Pechora

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.6

von11 038R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
18:39Sa., 19 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Hosta18:51Aufenthalt 2 Min.18:53
Entfernung8 km
Fahrzeit 12 Min.
Sochi19:13Aufenthalt 8 Min.19:21
Entfernung22 km
Fahrzeit 32 Min.
Looe19:46Aufenthalt 2 Min.19:48
Entfernung39 km
Fahrzeit 57 Min.
Lazarevskaya20:51Aufenthalt 9 Min.21:00
Entfernung71 km
Fahrzeit2 St. 0 Min.
Tuapse22:01Aufenthalt 23 Min.22:24
Entfernung99 km
Fahrzeit3 St. 1 Min.
Hadiezhenskaya23:52Aufenthalt 7 Min.23:59
Entfernung148 km
Fahrzeit4 St. 29 Min.
Belorechenskaya02:05Aufenthalt 55 Min.03:00
Entfernung196 km
Fahrzeit6 St. 35 Min.
Kurgannaya04:54Aufenthalt 5 Min.04:59
Entfernung254 km
Fahrzeit8 St. 29 Min.
Armavir05:46Aufenthalt 4 Min.05:50
Entfernung294 km
Fahrzeit9 St. 16 Min.
Kavkazskaya07:33Aufenthalt 32 Min.08:05
Entfernung357 km
Fahrzeit10 St. 59 Min.
Tihoretskaya08:54Aufenthalt 2 Min.08:56
Entfernung415 km
Fahrzeit11 St. 48 Min.
Pervomayskaya11:26Aufenthalt 20 Min.11:46
Entfernung570 km
Fahrzeit14 St. 18 Min.
Novocherkassk13:21Aufenthalt 2 Min.13:23
Entfernung615 km
Fahrzeit15 St. 53 Min.
Shahtnaya14:13Aufenthalt 2 Min.14:15
Entfernung651 km
Fahrzeit16 St. 43 Min.
Sulin14:43Aufenthalt 2 Min.14:45
Entfernung670 km
Fahrzeit17 St. 11 Min.
Zverevo15:10Aufenthalt 2 Min.15:12
Entfernung686 km
Fahrzeit17 St. 36 Min.
Lihai15:38Aufenthalt 14 Min.15:52
Entfernung702 km
Fahrzeit18 St. 2 Min.
Kamenskaya16:19Aufenthalt 2 Min.16:21
Entfernung722 km
Fahrzeit18 St. 29 Min.
Millerovo17:18Aufenthalt 2 Min.17:20
Entfernung789 km
Fahrzeit19 St. 26 Min.
Kuteynikovo18:10Aufenthalt 2 Min.18:12
Entfernung845 km
Fahrzeit20 St. 16 Min.
Rossosh19:52Aufenthalt 15 Min.20:07
Entfernung948 km
Fahrzeit21 St. 56 Min.
Liski21:45Aufenthalt 13 Min.21:58
Entfernung1037 km
Fahrzeit23 St. 34 Min.
Pridacha23:03Aufenthalt 5 Min.23:08
Entfernung1113 km
Fahrzeit1 Tage 39 Min.
Gryazi-Voronezhskie01:14Aufenthalt 4 Min.01:18
Entfernung1219 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 45 Min.
Michurinsk-Uralskiy02:25Aufenthalt 42 Min.03:07
Entfernung1277 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 52 Min.
Ryazan05:40Aufenthalt 26 Min.06:06
Entfernung1477 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 25 Min.
Aleksandrov12:08Aufenthalt 2 Min.12:10
Entfernung1684 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 27 Min.
Rostov-Yaroslavskiy13:42Aufenthalt 11 Min.13:53
Entfernung1783 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 59 Min.
Yaroslavl14:53Aufenthalt 26 Min.15:19
Entfernung1837 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 59 Min.
Danilov16:26Aufenthalt 34 Min.17:00
Entfernung1903 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 6 Min.
Gryazovets18:29Aufenthalt 5 Min.18:34
Entfernung1981 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 35 Min.
Vologda19:25Aufenthalt 44 Min.20:09
Entfernung2022 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 26 Min.
Suhona20:41Aufenthalt 2 Min.20:43
Entfernung2052 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 58 Min.
Vozhega22:07Aufenthalt 2 Min.22:09
Entfernung2165 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 22 Min.
Konosha23:01Aufenthalt 39 Min.23:40
Entfernung2221 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 14 Min.
Velsk01:27Aufenthalt 4 Min.01:31
Entfernung2321 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 1 Min.
Kuloy01:55Aufenthalt 14 Min.02:09
Entfernung2343 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 25 Min.
Kostielevo02:46Aufenthalt 2 Min.02:48
Entfernung2383 km
Fahrzeit2 Tage 2 Min.
Kotlas05:10Aufenthalt 10 Min.05:20
Entfernung2567 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 24 Min.
Kotlas06:00Aufenthalt1 St. 10 Min.07:10
Entfernung2572 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 4 Min.
Solviechegodsk07:41Aufenthalt 2 Min.07:43
Entfernung2585 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 35 Min.
Mikun10:55Aufenthalt1 St. 5 Min.12:00
Entfernung2794 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 47 Min.
Knyazhpogost12:54Aufenthalt 3 Min.12:57
Entfernung2843 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 41 Min.
Sindor13:49Aufenthalt 2 Min.13:51
Entfernung2902 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 33 Min.
Yarega15:28Aufenthalt 13 Min.15:41
Entfernung3009 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 10 Min.
Uhta16:02Aufenthalt 1 Min.16:03
Entfernung3025 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 31 Min.
Sosnogorsk16:18Aufenthalt 37 Min.16:55
Entfernung3034 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 46 Min.
Irael18:46Aufenthalt 5 Min.18:51
Entfernung3144 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 37 Min.
Kadzherom19:31Aufenthalt 2 Min.19:33
Entfernung3189 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 17 Min.
Chikshino20:06Aufenthalt 2 Min.20:08
Entfernung3224 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 50 Min.
Kozhva20:43Aufenthalt 2 Min.20:45
Entfernung3259 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 25 Min.
PechoraStation Pechora
21:02Di., 22 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3272 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 42 Min.
PechoraStation Pechora
21:02Sa., 19 Juni
Aufenthalt7 St. 4 Min.
04:06Sa., 19 Juni
Entfernung2645 km
Fahrzeit 0 Min.
Inta06:48Aufenthalt 24 Min.07:12
Entfernung2815 km
Fahrzeit2 St. 42 Min.
Sivaya Maska09:46Aufenthalt 2 Min.09:48
Entfernung2941 km
Fahrzeit5 St. 16 Min.
Seyda10:56Aufenthalt 4 Min.11:00
Entfernung2989 km
Fahrzeit6 St. 24 Min.
Chum11:12Aufenthalt 9 Min.11:21
Entfernung2995 km
Fahrzeit6 St. 36 Min.
Nikita12:05Aufenthalt 19 Min.12:24
Entfernung3021 km
Fahrzeit7 St. 20 Min.
Eletskaya12:54Aufenthalt 18 Min.13:12
Entfernung3040 km
Fahrzeit7 St. 50 Min.
Horota13:44Aufenthalt 1 Min.13:45
Entfernung3059 km
Fahrzeit8 St. 22 Min.
Polyarn Ural14:16Aufenthalt 1 Min.14:17
Entfernung3080 km
Fahrzeit8 St. 53 Min.
Sob14:44Aufenthalt 2 Min.14:46
Entfernung3098 km
Fahrzeit9 St. 20 Min.
Harp Severnoe Siyanie15:29Aufenthalt 12 Min.15:41
Entfernung3128 km
Fahrzeit10 St. 3 Min.
Obskaya16:18Aufenthalt 1 Min.16:19
Entfernung3149 km
Fahrzeit10 St. 40 Min.
Labietnangi
16:44Sa., 19 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3160 km
Fahrzeit11 St. 5 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges258С Adler - Pechora mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 258С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 258С Adler - Pechora

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Pechora planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 258С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 258С Adler - Pechora und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.