Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 258С Adler – Pechora

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.6

von11 528R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Adler
Station Adler
Aufenthalt 0 Min.
16:42Mo., 27 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Hosta16:54Aufenthalt 2 Min.16:56
Entfernung8 km
Fahrzeit 12 Min.
Sochi17:15Aufenthalt 6 Min.17:21
Entfernung22 km
Fahrzeit 33 Min.
Looe17:46Aufenthalt 4 Min.17:50
Entfernung39 km
Fahrzeit1 St. 4 Min.
Lazarevskaya18:31Aufenthalt 4 Min.18:35
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 49 Min.
Tuapse19:20Aufenthalt 14 Min.19:34
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 38 Min.
Goryachiy Klyuch21:11Aufenthalt1 St. 7 Min.22:18
Entfernung160 km
Fahrzeit4 St. 29 Min.
Krasnodar00:16Aufenthalt 5 Min.00:21
Entfernung203 km
Fahrzeit7 St. 34 Min.
Bryuhovetskaya01:54Aufenthalt 2 Min.01:56
Entfernung290 km
Fahrzeit9 St. 12 Min.
Kanevskaya02:26Aufenthalt 2 Min.02:28
Entfernung322 km
Fahrzeit9 St. 44 Min.
Starominskaya-Timashevsk03:11Aufenthalt 2 Min.03:13
Entfernung370 km
Fahrzeit10 St. 29 Min.
Rostov05:07Aufenthalt 17 Min.05:24
Entfernung462 km
Fahrzeit12 St. 25 Min.
Novocherkassk06:17Aufenthalt 2 Min.06:19
Entfernung500 km
Fahrzeit13 St. 35 Min.
Shahtnaya06:56Aufenthalt 2 Min.06:58
Entfernung536 km
Fahrzeit14 St. 14 Min.
Sulin07:25Aufenthalt 2 Min.07:27
Entfernung555 km
Fahrzeit14 St. 43 Min.
Lihai08:42Aufenthalt 14 Min.08:56
Entfernung586 km
Fahrzeit16 St. 0 Min.
Kamenskaya09:23Aufenthalt 2 Min.09:25
Entfernung606 km
Fahrzeit16 St. 41 Min.
Millerovo10:26Aufenthalt 2 Min.10:28
Entfernung673 km
Fahrzeit17 St. 44 Min.
Kuteynikovo11:33Aufenthalt 2 Min.11:35
Entfernung729 km
Fahrzeit18 St. 51 Min.
Rossosh13:15Aufenthalt 16 Min.13:31
Entfernung832 km
Fahrzeit20 St. 33 Min.
Evdakovo14:32Aufenthalt 2 Min.14:34
Entfernung892 km
Fahrzeit21 St. 50 Min.
Liski15:13Aufenthalt 5 Min.15:18
Entfernung923 km
Fahrzeit22 St. 31 Min.
Pridacha16:25Aufenthalt 5 Min.16:30
Entfernung999 km
Fahrzeit23 St. 43 Min.
Gryazi-Voronezhskie18:15Aufenthalt 5 Min.18:20
Entfernung1105 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 33 Min.
Michurinsk-Uralskiy19:15Aufenthalt 39 Min.19:54
Entfernung1163 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 33 Min.
Bogoyavlensk20:28Aufenthalt 2 Min.20:30
Entfernung1205 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 46 Min.
Ryazan22:30Aufenthalt 26 Min.22:56
Entfernung1363 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 48 Min.
Aleksandrov03:23Aufenthalt 4 Min.03:27
Entfernung1570 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 41 Min.
Rostov-Yaroslavskiy04:56Aufenthalt 1 Min.04:57
Entfernung1669 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 14 Min.
Yaroslavl05:50Aufenthalt 20 Min.06:10
Entfernung1723 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 8 Min.
Danilov07:20Aufenthalt 34 Min.07:54
Entfernung1789 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 38 Min.
Gryazovets09:12Aufenthalt 2 Min.09:14
Entfernung1867 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 30 Min.
Vologda09:57Aufenthalt 44 Min.10:41
Entfernung1908 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 15 Min.
Suhona11:09Aufenthalt 1 Min.11:10
Entfernung1938 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 27 Min.
Harovskaya11:46Aufenthalt 2 Min.11:48
Entfernung1993 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 4 Min.
Vozhega12:30Aufenthalt 2 Min.12:32
Entfernung2051 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 48 Min.
Konosha13:20Aufenthalt 26 Min.13:46
Entfernung2107 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 38 Min.
Velsk15:58Aufenthalt 4 Min.16:02
Entfernung2207 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 16 Min.
Kuloy16:25Aufenthalt 13 Min.16:38
Entfernung2229 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 43 Min.
Kostielevo17:19Aufenthalt 3 Min.17:22
Entfernung2269 km
Fahrzeit2 Tage 37 Min.
Yadriha20:06Aufenthalt 2 Min.20:08
Entfernung2446 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 24 Min.
Kotlas21:07Aufenthalt1 St. 10 Min.22:17
Entfernung2455 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 25 Min.
Solviechegodsk22:46Aufenthalt 2 Min.22:48
Entfernung2468 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 4 Min.
Nizovka23:08Aufenthalt 3 Min.23:11
Entfernung2480 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 26 Min.
Urdoma00:25Aufenthalt 2 Min.00:27
Entfernung2574 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 43 Min.
Mezheg01:19Aufenthalt 3 Min.01:22
Entfernung2633 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 37 Min.
Mikun02:00Aufenthalt1 St. 0 Min.03:00
Entfernung2678 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 18 Min.
Knyazhpogost03:51Aufenthalt 3 Min.03:54
Entfernung2727 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 9 Min.
Sindor04:50Aufenthalt 2 Min.04:52
Entfernung2786 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 8 Min.
Yarega06:27Aufenthalt 2 Min.06:29
Entfernung2893 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 45 Min.
Uhta06:48Aufenthalt 10 Min.06:58
Entfernung2909 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 6 Min.
Sosnogorsk07:17Aufenthalt 50 Min.08:07
Entfernung2918 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 35 Min.
Irael09:55Aufenthalt 2 Min.09:57
Entfernung3028 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 13 Min.
Kadzherom10:34Aufenthalt 2 Min.10:36
Entfernung3073 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 52 Min.
Chikshino11:09Aufenthalt 2 Min.11:11
Entfernung3108 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 27 Min.
Kozhva11:46Aufenthalt 2 Min.11:48
Entfernung3143 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 4 Min.
Pechora
Station Pechora
12:06Do., 30 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3156 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 24 Min.
Mikun
Station Mikun
02:00Mo., 27 Mai
Aufenthalt5 St. 34 Min.
07:34Mo., 27 Mai
Entfernung2207 km
Fahrzeit 0 Min.
Ust-Viem08:26Aufenthalt 2 Min.08:28
Entfernung2232 km
Fahrzeit6 St. 26 Min.
Yazel08:59Aufenthalt 1 Min.09:00
Entfernung2262 km
Fahrzeit6 St. 59 Min.
Koytie09:15Aufenthalt 7 Min.09:22
Entfernung2274 km
Fahrzeit7 St. 15 Min.
Eizhva09:30Aufenthalt 3 Min.09:33
Entfernung2280 km
Fahrzeit7 St. 30 Min.
Chovyu09:42Aufenthalt 1 Min.09:43
Entfernung2289 km
Fahrzeit7 St. 42 Min.
Siektievkar
Station Syktyvkar
09:54Mo., 27 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2297 km
Fahrzeit7 St. 54 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges258С Adler - Pechora mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 258С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 258С Adler - Pechora

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Pechora planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 258С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 258С Adler - Pechora und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.