Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 258С Adler – Pechora

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.6

von7 123R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Adler
Station Adler
Aufenthalt
18:39Di., 04 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Hosta18:51Aufenthalt 2 Min.18:53
Entfernung8 km
Fahrzeit 12 Min.
Sochi19:13Aufenthalt 8 Min.19:21
Entfernung22 km
Fahrzeit 34 Min.
Looe19:46Aufenthalt 22 Min.20:08
Entfernung39 km
Fahrzeit1 St. 7 Min.
Lazarevskaya20:54Aufenthalt 6 Min.21:00
Entfernung71 km
Fahrzeit2 St. 15 Min.
Tuapse21:53Aufenthalt 12 Min.22:05
Entfernung99 km
Fahrzeit3 St. 14 Min.
Hadiezhenskaya23:53Aufenthalt 6 Min.23:59
Entfernung148 km
Fahrzeit5 St. 14 Min.
Belorechenskaya02:05Aufenthalt 55 Min.03:00
Entfernung196 km
Fahrzeit7 St. 26 Min.
Kurgannaya04:54Aufenthalt 5 Min.04:59
Entfernung254 km
Fahrzeit10 St. 15 Min.
Armavir05:46Aufenthalt 2 Min.05:48
Entfernung294 km
Fahrzeit11 St. 7 Min.
Kavkazskaya07:33Aufenthalt 32 Min.08:05
Entfernung357 km
Fahrzeit12 St. 54 Min.
Tihoretskaya08:54Aufenthalt 6 Min.09:00
Entfernung415 km
Fahrzeit14 St. 15 Min.
Pervomayskaya11:26Aufenthalt 21 Min.11:47
Entfernung570 km
Fahrzeit16 St. 47 Min.
Novocherkassk13:24Aufenthalt 2 Min.13:26
Entfernung615 km
Fahrzeit18 St. 45 Min.
Shahtnaya14:13Aufenthalt 2 Min.14:15
Entfernung651 km
Fahrzeit19 St. 34 Min.
Sulin14:43Aufenthalt 2 Min.14:45
Entfernung670 km
Fahrzeit20 St. 4 Min.
Zverevo15:10Aufenthalt 2 Min.15:12
Entfernung686 km
Fahrzeit20 St. 31 Min.
Lihai15:39Aufenthalt 14 Min.15:53
Entfernung702 km
Fahrzeit21 St. 0 Min.
Kamenskaya16:19Aufenthalt 2 Min.16:21
Entfernung722 km
Fahrzeit21 St. 40 Min.
Millerovo17:18Aufenthalt 2 Min.17:20
Entfernung789 km
Fahrzeit22 St. 39 Min.
Kuteynikovo18:11Aufenthalt 2 Min.18:13
Entfernung845 km
Fahrzeit23 St. 32 Min.
Mitrofanovka19:23Aufenthalt 2 Min.19:25
Entfernung925 km
Fahrzeit1 Tage 44 Min.
Rossosh19:53Aufenthalt 15 Min.20:08
Entfernung950 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 14 Min.
Liski21:45Aufenthalt 13 Min.21:58
Entfernung1039 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 6 Min.
Pridacha23:03Aufenthalt 5 Min.23:08
Entfernung1115 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 24 Min.
Gryazi-Voronezhskie01:14Aufenthalt 4 Min.01:18
Entfernung1221 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 35 Min.
Michurinsk-Uralskiy02:25Aufenthalt 42 Min.03:07
Entfernung1279 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 46 Min.
Ryazan05:31Aufenthalt 26 Min.05:57
Entfernung1479 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 52 Min.
Aleksandrov12:08Aufenthalt 2 Min.12:10
Entfernung1686 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 29 Min.
Rostov-Yaroslavskiy13:51Aufenthalt 2 Min.13:53
Entfernung1785 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 12 Min.
Yaroslavl14:53Aufenthalt 30 Min.15:23
Entfernung1839 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 14 Min.
Danilov16:26Aufenthalt 34 Min.17:00
Entfernung1905 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 47 Min.
Gryazovets18:22Aufenthalt 3 Min.18:25
Entfernung1983 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 43 Min.
Vologda19:13Aufenthalt 44 Min.19:57
Entfernung2024 km
Fahrzeit2 Tage 34 Min.
Suhona20:29Aufenthalt 2 Min.20:31
Entfernung2054 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 50 Min.
Vozhega21:52Aufenthalt 2 Min.21:54
Entfernung2167 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 13 Min.
Konosha22:42Aufenthalt 42 Min.23:24
Entfernung2223 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 3 Min.
Velsk01:22Aufenthalt 4 Min.01:26
Entfernung2323 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 43 Min.
Kuloy01:50Aufenthalt 14 Min.02:04
Entfernung2345 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 11 Min.
Kostielevo02:46Aufenthalt 2 Min.02:48
Entfernung2385 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 7 Min.
Kotlas06:02Aufenthalt1 St. 12 Min.07:14
Entfernung2569 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 23 Min.
Solviechegodsk07:45Aufenthalt 2 Min.07:47
Entfernung2582 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 6 Min.
Mikun11:02Aufenthalt 51 Min.11:53
Entfernung2791 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 23 Min.
Knyazhpogost12:48Aufenthalt 3 Min.12:51
Entfernung2840 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 9 Min.
Sindor13:43Aufenthalt 2 Min.13:45
Entfernung2899 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 4 Min.
Yarega15:23Aufenthalt 2 Min.15:25
Entfernung3006 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 44 Min.
Uhta15:47Aufenthalt 10 Min.15:57
Entfernung3022 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 8 Min.
Sosnogorsk16:14Aufenthalt 37 Min.16:51
Entfernung3031 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 35 Min.
Irael18:42Aufenthalt 5 Min.18:47
Entfernung3141 km
Fahrzeit3 Tage 3 Min.
Kadzherom19:24Aufenthalt 2 Min.19:26
Entfernung3186 km
Fahrzeit3 Tage 45 Min.
Chikshino19:58Aufenthalt 2 Min.20:00
Entfernung3221 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 19 Min.
Kozhva20:35Aufenthalt 2 Min.20:37
Entfernung3256 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 56 Min.
Pechora
Station Pechora
20:54Fr., 07 Okt.
Aufenthalt
Entfernung3269 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 15 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges258С Adler - Pechora mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 258С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 258С Adler - Pechora

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Pechora planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 258С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 258С Adler - Pechora und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.