Zugfahrplan 258Я Siektievkar – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

von863R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SiektievkarStation Syktyvkar
Aufenthalt 0 Min.
16:10Mi., 28 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Eizhva16:28Aufenthalt 3 Min.16:31
Entfernung16 km
Fahrzeit 18 Min.
Mikun18:35Aufenthalt1 St. 10 Min.19:45
Entfernung103 km
Fahrzeit2 St. 22 Min.
Mezheg20:24Aufenthalt 3 Min.20:27
Entfernung189 km
Fahrzeit3 St. 1 Min.
Urdoma21:23Aufenthalt 2 Min.21:25
Entfernung308 km
Fahrzeit3 St. 57 Min.
Nizovka22:44Aufenthalt 2 Min.22:46
Entfernung509 km
Fahrzeit5 St. 16 Min.
Solviechegodsk23:08Aufenthalt 2 Min.23:10
Entfernung722 km
Fahrzeit5 St. 38 Min.
Kotlas23:41Aufenthalt1 St. 8 Min.00:49
Entfernung948 km
Fahrzeit6 St. 9 Min.
Kotlas01:04Aufenthalt 10 Min.01:14
Entfernung1174 km
Fahrzeit6 St. 24 Min.
Yadriha01:52Aufenthalt 2 Min.01:54
Entfernung1407 km
Fahrzeit7 St. 2 Min.
Kostielevo04:32Aufenthalt 3 Min.04:35
Entfernung1815 km
Fahrzeit9 St. 40 Min.
Kuloy05:13Aufenthalt 14 Min.05:27
Entfernung2263 km
Fahrzeit10 St. 18 Min.
Velsk05:59Aufenthalt 3 Min.06:02
Entfernung2732 km
Fahrzeit10 St. 50 Min.
Konosha07:36Aufenthalt 40 Min.08:16
Entfernung3300 km
Fahrzeit12 St. 24 Min.
Vozhega09:06Aufenthalt 2 Min.09:08
Entfernung3884 km
Fahrzeit13 St. 14 Min.
Suhona10:33Aufenthalt 2 Min.10:35
Entfernung4518 km
Fahrzeit14 St. 39 Min.
Vologda11:02Aufenthalt 40 Min.11:42
Entfernung5175 km
Fahrzeit15 St. 6 Min.
Gryazovets12:25Aufenthalt 2 Min.12:27
Entfernung5834 km
Fahrzeit15 St. 49 Min.
Danilov13:45Aufenthalt 34 Min.14:19
Entfernung6539 km
Fahrzeit17 St. 7 Min.
Yaroslavl15:39Aufenthalt 30 Min.16:09
Entfernung7300 km
Fahrzeit18 St. 27 Min.
Rostov-Yaroslavskiy17:07Aufenthalt 2 Min.17:09
Entfernung8112 km
Fahrzeit19 St. 25 Min.
Aleksandrov19:04Aufenthalt 2 Min.19:06
Entfernung9016 km
Fahrzeit21 St. 20 Min.
Ryazan00:05Aufenthalt 27 Min.00:32
Entfernung10031 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 19 Min.
Michurinsk-Uralskiy02:58Aufenthalt 38 Min.03:36
Entfernung11183 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 45 Min.
Gryazi-Voronezhskie04:38Aufenthalt 3 Min.04:41
Entfernung12392 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 47 Min.
Pridacha06:43Aufenthalt 8 Min.06:51
Entfernung13707 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 49 Min.
Liski09:00Aufenthalt 5 Min.09:05
Entfernung15080 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 58 Min.
Rossosh11:15Aufenthalt 13 Min.11:28
Entfernung16531 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 8 Min.
Kuteynikovo14:05Aufenthalt 2 Min.14:07
Entfernung18037 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 45 Min.
Millerovo14:52Aufenthalt 2 Min.14:54
Entfernung19596 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 30 Min.
Kamenskaya16:00Aufenthalt 2 Min.16:02
Entfernung21220 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 36 Min.
Lihai16:28Aufenthalt 22 Min.16:50
Entfernung22864 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 2 Min.
Zverevo17:24Aufenthalt 2 Min.17:26
Entfernung24524 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 36 Min.
Sulin17:46Aufenthalt 2 Min.17:48
Entfernung26199 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 56 Min.
Shahtnaya18:26Aufenthalt 2 Min.18:28
Entfernung27887 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 34 Min.
Novocherkassk19:18Aufenthalt 2 Min.19:20
Entfernung29611 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 24 Min.
Pervomayskaya20:40Aufenthalt 20 Min.21:00
Entfernung31370 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 44 Min.
Tihoretskaya23:39Aufenthalt 10 Min.23:49
Entfernung33259 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 23 Min.
Kavkazskaya01:07Aufenthalt 32 Min.01:39
Entfernung35181 km
Fahrzeit2 Tage 41 Min.
Armavir02:45Aufenthalt 2 Min.02:47
Entfernung37139 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 47 Min.
Kurgannaya03:20Aufenthalt 10 Min.03:30
Entfernung39117 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 20 Min.
Belorechenskaya04:25Aufenthalt 35 Min.05:00
Entfernung41127 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 15 Min.
Hadiezhenskaya06:08Aufenthalt 4 Min.06:12
Entfernung43181 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 23 Min.
Tuapse07:58Aufenthalt 15 Min.08:13
Entfernung45280 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 9 Min.
Lazarevskaya09:58Aufenthalt 4 Min.10:02
Entfernung47393 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 54 Min.
Looe10:55Aufenthalt 5 Min.11:00
Entfernung49523 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 47 Min.
Sochi11:23Aufenthalt 10 Min.11:33
Entfernung51661 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 10 Min.
Hosta11:51Aufenthalt 2 Min.11:53
Entfernung53805 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 28 Min.
AdlerStation Adler
12:04Sa., 31 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung55955 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 39 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges258Я Siektievkar - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 258Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 258Я Siektievkar - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSiektievkar nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 258Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 258Я Siektievkar - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.