Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 258Я Siektievkar – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

von6 655R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SiektievkarStation Syktyvkar
Aufenthalt
15:14Mi., 27 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Chovyu15:25Aufenthalt 16 Min.15:41
Entfernung8 km
Fahrzeit 11 Min.
Eizhva15:51Aufenthalt 2 Min.15:53
Entfernung17 km
Fahrzeit 21 Min.
Koytie16:02Aufenthalt 1 Min.16:03
Entfernung23 km
Fahrzeit 30 Min.
Yazel16:15Aufenthalt 1 Min.16:16
Entfernung35 km
Fahrzeit 42 Min.
Rzd 47 Km16:30Aufenthalt 1 Min.16:31
Entfernung47 km
Fahrzeit 56 Min.
Ust-Viem16:47Aufenthalt 18 Min.17:05
Entfernung65 km
Fahrzeit1 St. 12 Min.
Ost.Punkt 26 Km17:11Aufenthalt 1 Min.17:12
Entfernung68 km
Fahrzeit1 St. 18 Min.
Rzd 14 Km17:28Aufenthalt 1 Min.17:29
Entfernung80 km
Fahrzeit1 St. 34 Min.
Mikun17:49Aufenthalt1 St. 57 Min.19:46
Entfernung90 km
Fahrzeit1 St. 54 Min.
Mezheg20:26Aufenthalt 3 Min.20:29
Entfernung135 km
Fahrzeit2 St. 34 Min.
Urdoma21:25Aufenthalt 2 Min.21:27
Entfernung194 km
Fahrzeit3 St. 30 Min.
Nizovka22:45Aufenthalt 2 Min.22:47
Entfernung288 km
Fahrzeit4 St. 48 Min.
Solviechegodsk23:09Aufenthalt 2 Min.23:11
Entfernung300 km
Fahrzeit5 St. 10 Min.
Kotlas23:43Aufenthalt1 St. 12 Min.00:55
Entfernung313 km
Fahrzeit5 St. 42 Min.
Yadriha01:58Aufenthalt 2 Min.02:00
Entfernung322 km
Fahrzeit6 St. 45 Min.
Kostielevo04:36Aufenthalt 3 Min.04:39
Entfernung499 km
Fahrzeit9 St. 21 Min.
Kuloy05:18Aufenthalt 14 Min.05:32
Entfernung539 km
Fahrzeit10 St. 0 Min.
Velsk06:00Aufenthalt 3 Min.06:03
Entfernung561 km
Fahrzeit10 St. 28 Min.
Konosha07:41Aufenthalt 48 Min.08:29
Entfernung661 km
Fahrzeit12 St. 6 Min.
Vozhega09:16Aufenthalt 2 Min.09:18
Entfernung717 km
Fahrzeit12 St. 53 Min.
Suhona10:49Aufenthalt 2 Min.10:51
Entfernung830 km
Fahrzeit14 St. 24 Min.
Vologda11:18Aufenthalt 31 Min.11:49
Entfernung860 km
Fahrzeit14 St. 51 Min.
Gryazovets12:41Aufenthalt 2 Min.12:43
Entfernung901 km
Fahrzeit15 St. 43 Min.
Danilov14:05Aufenthalt 34 Min.14:39
Entfernung979 km
Fahrzeit17 St. 5 Min.
Yaroslavl16:00Aufenthalt 15 Min.16:15
Entfernung1045 km
Fahrzeit18 St. 26 Min.
Rostov-Yaroslavskiy17:19Aufenthalt 2 Min.17:21
Entfernung1099 km
Fahrzeit19 St. 30 Min.
Aleksandrov19:04Aufenthalt 2 Min.19:06
Entfernung1198 km
Fahrzeit21 St. 13 Min.
Ryazan00:05Aufenthalt 26 Min.00:31
Entfernung1405 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 12 Min.
Michurinsk-Uralskiy02:59Aufenthalt 37 Min.03:36
Entfernung1605 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 40 Min.
Gryazi-Voronezhskie04:34Aufenthalt 3 Min.04:37
Entfernung1663 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 38 Min.
Pridacha06:43Aufenthalt 5 Min.06:48
Entfernung1769 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 44 Min.
Liski08:44Aufenthalt 21 Min.09:05
Entfernung1845 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 40 Min.
Rossosh12:03Aufenthalt 15 Min.12:18
Entfernung1934 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 38 Min.
Zaytsevka13:26Aufenthalt 2 Min.13:28
Entfernung1999 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 46 Min.
Kuteynikovo14:11Aufenthalt 2 Min.14:13
Entfernung2037 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 29 Min.
Millerovo15:10Aufenthalt 2 Min.15:12
Entfernung2093 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 26 Min.
Kamenskaya16:03Aufenthalt 2 Min.16:05
Entfernung2160 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 17 Min.
Lihai16:30Aufenthalt 14 Min.16:44
Entfernung2180 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 42 Min.
Zverevo17:12Aufenthalt 2 Min.17:14
Entfernung2196 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 10 Min.
Sulin17:41Aufenthalt 2 Min.17:43
Entfernung2212 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 37 Min.
Shahtnaya18:39Aufenthalt 2 Min.18:41
Entfernung2231 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 33 Min.
Novocherkassk19:19Aufenthalt 2 Min.19:21
Entfernung2267 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 11 Min.
Pervomayskaya20:43Aufenthalt 18 Min.21:01
Entfernung2312 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 33 Min.
Tihoretskaya23:43Aufenthalt 2 Min.23:45
Entfernung2467 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 15 Min.
Kavkazskaya00:43Aufenthalt 32 Min.01:15
Entfernung2525 km
Fahrzeit2 Tage 13 Min.
Armavir02:18Aufenthalt 2 Min.02:20
Entfernung2588 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 16 Min.
Kurgannaya03:14Aufenthalt 3 Min.03:17
Entfernung2628 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 10 Min.
Belorechenskaya04:15Aufenthalt 39 Min.04:54
Entfernung2686 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 8 Min.
Hadiezhenskaya06:05Aufenthalt 5 Min.06:10
Entfernung2734 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 19 Min.
Tuapse08:44Aufenthalt 18 Min.09:02
Entfernung2783 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 53 Min.
Lazarevskaya09:42Aufenthalt 6 Min.09:48
Entfernung2811 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 33 Min.
Looe10:31Aufenthalt 3 Min.10:34
Entfernung2843 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 16 Min.
Sochi11:00Aufenthalt 8 Min.11:08
Entfernung2860 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 42 Min.
Hosta11:27Aufenthalt 2 Min.11:29
Entfernung2874 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 1 Min.
AdlerStation Adler
11:40Sa., 30 Okt
Aufenthalt
Entfernung2882 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 12 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges258Я Siektievkar - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 258Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 258Я Siektievkar - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSiektievkar nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 258Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 258Я Siektievkar - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.