,
,

Zugfahrplan 259С Anapa – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6

von3 367R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt 0 Min.
22:25Mi., 24 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Abinskaya02:03Aufenthalt 2 Min.02:05
Entfernung66 km
Fahrzeit3 St. 38 Min.
Krasnodar03:56Aufenthalt 6 Min.04:02
Entfernung198 km
Fahrzeit5 St. 29 Min.
Bryuhovetskaya07:06Aufenthalt 2 Min.07:08
Entfernung359 km
Fahrzeit8 St. 33 Min.
Kanevskaya07:37Aufenthalt 2 Min.07:39
Entfernung538 km
Fahrzeit9 St. 2 Min.
Starominskaya-Timashevsk08:18Aufenthalt 2 Min.08:20
Entfernung759 km
Fahrzeit9 St. 41 Min.
Rostov09:47Aufenthalt 33 Min.10:20
Entfernung1071 km
Fahrzeit11 St. 8 Min.
Novocherkassk11:13Aufenthalt 2 Min.11:15
Entfernung1419 km
Fahrzeit12 St. 1 Min.
Shahtnaya11:57Aufenthalt 2 Min.11:59
Entfernung1799 km
Fahrzeit12 St. 43 Min.
Sulin12:26Aufenthalt 2 Min.12:28
Entfernung2188 km
Fahrzeit13 St. 10 Min.
Zverevo12:50Aufenthalt 2 Min.12:52
Entfernung2591 km
Fahrzeit13 St. 32 Min.
Lihai13:20Aufenthalt 15 Min.13:35
Entfernung3010 km
Fahrzeit14 St. 0 Min.
Kamenskaya14:01Aufenthalt 2 Min.14:03
Entfernung3448 km
Fahrzeit14 St. 26 Min.
Millerovo14:52Aufenthalt 2 Min.14:54
Entfernung3948 km
Fahrzeit15 St. 15 Min.
Kuteynikovo15:41Aufenthalt 2 Min.15:43
Entfernung4498 km
Fahrzeit16 St. 2 Min.
Rossosh17:21Aufenthalt 13 Min.17:34
Entfernung5105 km
Fahrzeit17 St. 40 Min.
Liski19:05Aufenthalt 20 Min.19:25
Entfernung5795 km
Fahrzeit19 St. 11 Min.
Voronez21:30Aufenthalt 46 Min.22:16
Entfernung6557 km
Fahrzeit21 St. 16 Min.
Lipetsk00:37Aufenthalt 6 Min.00:43
Entfernung7427 km
Fahrzeit23 St. 37 Min.
Yelets02:02Aufenthalt 32 Min.02:34
Entfernung8283 km
Fahrzeit1 Tage 56 Min.
Efremov04:08Aufenthalt 1 Min.04:09
Entfernung9197 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 30 Min.
Uzlovaya06:27Aufenthalt 4 Min.06:31
Entfernung10203 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 48 Min.
Ozherele08:59Aufenthalt 28 Min.09:27
Entfernung11301 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 16 Min.
Moscow11:33Aufenthalt 40 Min.12:13
Entfernung12504 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 22 Min.
Tver14:24Aufenthalt 1 Min.14:25
Entfernung13830 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 33 Min.
Vyshny Volochok16:04Aufenthalt 1 Min.16:05
Entfernung15250 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 12 Min.
Bologoe-Moskovskoe16:34Aufenthalt 2 Min.16:36
Entfernung16707 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 41 Min.
M Vishera18:59Aufenthalt 1 Min.19:00
Entfernung18291 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 4 Min.
St Petersburg
21:05Fr., 26 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung20021 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 9 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges259С Anapa - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 259С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 259С Anapa - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 259С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 259С Anapa - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.