Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 259С Anapa – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.3

von3 303R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt
22:20Sa., 23 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Abinskaya02:02Aufenthalt 2 Min.02:04
Entfernung66 km
Fahrzeit3 St. 42 Min.
Krasnodar03:46Aufenthalt 13 Min.03:59
Entfernung134 km
Fahrzeit5 St. 24 Min.
Bryuhovetskaya06:51Aufenthalt 2 Min.06:53
Entfernung221 km
Fahrzeit8 St. 16 Min.
Kanevskaya07:25Aufenthalt 2 Min.07:27
Entfernung253 km
Fahrzeit8 St. 48 Min.
Starominskaya-Timashevsk08:13Aufenthalt 5 Min.08:18
Entfernung301 km
Fahrzeit9 St. 34 Min.
Rostov10:20Aufenthalt 27 Min.10:47
Entfernung393 km
Fahrzeit11 St. 36 Min.
Novocherkassk11:44Aufenthalt 2 Min.11:46
Entfernung431 km
Fahrzeit12 St. 33 Min.
Shahtnaya12:27Aufenthalt 2 Min.12:29
Entfernung467 km
Fahrzeit13 St. 14 Min.
Sulin13:02Aufenthalt 2 Min.13:04
Entfernung486 km
Fahrzeit13 St. 47 Min.
Lihai13:50Aufenthalt 14 Min.14:04
Entfernung517 km
Fahrzeit14 St. 33 Min.
Kamenskaya14:30Aufenthalt 2 Min.14:32
Entfernung537 km
Fahrzeit14 St. 59 Min.
Millerovo15:27Aufenthalt 2 Min.15:29
Entfernung604 km
Fahrzeit15 St. 54 Min.
Kuteynikovo16:20Aufenthalt 2 Min.16:22
Entfernung660 km
Fahrzeit16 St. 45 Min.
Rossosh17:58Aufenthalt 15 Min.18:13
Entfernung763 km
Fahrzeit18 St. 21 Min.
Liski19:58Aufenthalt 2 Min.20:00
Entfernung852 km
Fahrzeit20 St. 6 Min.
Pridacha21:37Aufenthalt 4 Min.21:41
Entfernung928 km
Fahrzeit21 St. 43 Min.
Lipetsk00:15Aufenthalt 10 Min.00:25
Entfernung1040 km
Fahrzeit1 Tage 17 Min.
Yelets01:50Aufenthalt 32 Min.02:22
Entfernung1110 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 42 Min.
Efremov04:08Aufenthalt 2 Min.04:10
Entfernung1176 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 28 Min.
Uzlovaya06:37Aufenthalt 8 Min.06:45
Entfernung1268 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 55 Min.
Ozherele08:53Aufenthalt 28 Min.09:21
Entfernung1360 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 3 Min.
Moscow11:31Aufenthalt 39 Min.12:10
Entfernung1473 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 13 Min.
Vyshny Volochok16:06Aufenthalt 1 Min.16:07
Entfernung1752 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 9 Min.
Bologoe-Moskovskoe16:36Aufenthalt 2 Min.16:38
Entfernung1796 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 38 Min.
M Vishera19:13Aufenthalt 1 Min.19:14
Entfernung1947 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 13 Min.
St Petersburg
21:05Mo., 25 Jan
Aufenthalt
Entfernung2107 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 4 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges259С Anapa - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 259С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 259С Anapa - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 259С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 259С Anapa - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.