Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 261С Makhachkala – Rostov-Na-Donu

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.5

von2 190R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Makhachkala
Station Mahachkala
Aufenthalt 0 Min.
16:07Mi., 06 März
Fahrzeit 0 Min.
Mahachkala-Sort16:24Aufenthalt 3 Min.16:27
Entfernung4 km
Fahrzeit 17 Min.
Shamhal16:42Aufenthalt 2 Min.16:44
Entfernung16 km
Fahrzeit 35 Min.
Temirgoe17:02Aufenthalt 2 Min.17:04
Entfernung34 km
Fahrzeit 55 Min.
Kizilyurt17:32Aufenthalt 5 Min.17:37
Entfernung58 km
Fahrzeit1 St. 25 Min.
Karlan-Yurt18:00Aufenthalt 3 Min.18:03
Entfernung70 km
Fahrzeit1 St. 53 Min.
Hasav-Yurt18:20Aufenthalt 3 Min.18:23
Entfernung82 km
Fahrzeit2 St. 13 Min.
Gudermes19:21Aufenthalt 30 Min.19:51
Entfernung122 km
Fahrzeit3 St. 14 Min.
Chervlennaya20:29Aufenthalt 2 Min.20:31
Entfernung147 km
Fahrzeit4 St. 22 Min.
Ishcherskaya21:49Aufenthalt 2 Min.21:51
Entfernung213 km
Fahrzeit5 St. 42 Min.
Mozdok22:36Aufenthalt 2 Min.22:38
Entfernung252 km
Fahrzeit6 St. 29 Min.
Prohladnaya23:27Aufenthalt 30 Min.23:57
Entfernung300 km
Fahrzeit7 St. 20 Min.
Georgievsk00:48Aufenthalt 2 Min.00:50
Entfernung365 km
Fahrzeit8 St. 41 Min.
Mineralniye Vodi01:15Aufenthalt 34 Min.01:49
Entfernung392 km
Fahrzeit9 St. 8 Min.
Nevinnomyssk03:10Aufenthalt 3 Min.03:13
Entfernung497 km
Fahrzeit11 St. 3 Min.
Armavir04:10Aufenthalt 3 Min.04:13
Entfernung575 km
Fahrzeit12 St. 3 Min.
Kavkazskaya05:06Aufenthalt 27 Min.05:33
Entfernung640 km
Fahrzeit12 St. 59 Min.
Tihoretskaya06:23Aufenthalt 3 Min.06:26
Entfernung698 km
Fahrzeit14 St. 16 Min.
Kushchevka07:41Aufenthalt 2 Min.07:43
Entfernung786 km
Fahrzeit15 St. 34 Min.
Bataysk08:43Aufenthalt 5 Min.08:48
Entfernung852 km
Fahrzeit16 St. 36 Min.
Rostov
09:09Do., 07 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung862 km
Fahrzeit17 St. 2 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges261С Makhachkala - Rostov-Na-Donu mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 261С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 261С Makhachkala - Rostov-Na-Donu

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMakhachkala nach Rostov-Na-Donu planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 261С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 261С Makhachkala - Rostov-Na-Donu und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.