Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 262Э Rostov-Na-Donu – Makhachkala

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
10

von2 190R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Rostov
Aufenthalt 0 Min.
18:15Fr., 08 März
Fahrzeit 0 Min.
Bataysk18:34Aufenthalt 2 Min.18:36
Entfernung10 km
Fahrzeit 19 Min.
Kushchevka19:31Aufenthalt 2 Min.19:33
Entfernung76 km
Fahrzeit1 St. 16 Min.
Tihoretskaya20:54Aufenthalt 3 Min.20:57
Entfernung164 km
Fahrzeit2 St. 39 Min.
Kavkazskaya21:47Aufenthalt 18 Min.22:05
Entfernung222 km
Fahrzeit3 St. 32 Min.
Armavir23:15Aufenthalt 3 Min.23:18
Entfernung287 km
Fahrzeit5 St. 0 Min.
Nevinnomyssk00:18Aufenthalt 3 Min.00:21
Entfernung365 km
Fahrzeit6 St. 3 Min.
Mineralniye Vodi01:35Aufenthalt 39 Min.02:14
Entfernung470 km
Fahrzeit7 St. 20 Min.
Georgievsk02:41Aufenthalt 2 Min.02:43
Entfernung497 km
Fahrzeit8 St. 26 Min.
Prohladnaya03:38Aufenthalt 30 Min.04:08
Entfernung562 km
Fahrzeit9 St. 23 Min.
Mozdok04:56Aufenthalt 2 Min.04:58
Entfernung610 km
Fahrzeit10 St. 41 Min.
Ishcherskaya05:53Aufenthalt 2 Min.05:55
Entfernung649 km
Fahrzeit11 St. 38 Min.
Chervlennaya07:12Aufenthalt 2 Min.07:14
Entfernung715 km
Fahrzeit12 St. 57 Min.
Gudermes07:49Aufenthalt 3 Min.07:52
Entfernung740 km
Fahrzeit13 St. 34 Min.
Hasav-Yurt08:49Aufenthalt 4 Min.08:53
Entfernung780 km
Fahrzeit14 St. 34 Min.
Karlan-Yurt09:13Aufenthalt 4 Min.09:17
Entfernung792 km
Fahrzeit14 St. 58 Min.
Kizilyurt09:45Aufenthalt 5 Min.09:50
Entfernung804 km
Fahrzeit15 St. 30 Min.
Temirgoe10:17Aufenthalt 2 Min.10:19
Entfernung828 km
Fahrzeit16 St. 2 Min.
Shamhal10:37Aufenthalt 2 Min.10:39
Entfernung846 km
Fahrzeit16 St. 22 Min.
Mahachkala-Sort10:55Aufenthalt 3 Min.10:58
Entfernung858 km
Fahrzeit16 St. 40 Min.
Makhachkala
Station Mahachkala
11:17Sa., 09 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung862 km
Fahrzeit17 St. 2 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges262Э Rostov-Na-Donu - Makhachkala mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 262Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 262Э Rostov-Na-Donu - Makhachkala

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonRostov-Na-Donu nach Makhachkala planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 262Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 262Э Rostov-Na-Donu - Makhachkala und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.