Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 263У Orsk – Samara

Verkehrsunternehmen: ФПК

von1 276R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Orsk
Aufenthalt 0 Min.
00:30Di., 05 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Nikel'00:43Aufenthalt 2 Min.00:45
Entfernung5 km
Fahrzeit 13 Min.
Novotroitsk01:15Aufenthalt 5 Min.01:20
Entfernung21 km
Fahrzeit 43 Min.
Mednogorsk02:37Aufenthalt 1 Min.02:38
Entfernung78 km
Fahrzeit2 St. 0 Min.
Kuvandiek03:09Aufenthalt 4 Min.03:13
Entfernung96 km
Fahrzeit2 St. 31 Min.
Saraktash04:29Aufenthalt 3 Min.04:32
Entfernung172 km
Fahrzeit3 St. 47 Min.
Orenburg06:22Aufenthalt 51 Min.07:13
Entfernung260 km
Fahrzeit5 St. 37 Min.
Novosergievskaya08:59Aufenthalt 2 Min.09:01
Entfernung364 km
Fahrzeit7 St. 23 Min.
Sorochinskaya09:42Aufenthalt 2 Min.09:44
Entfernung415 km
Fahrzeit8 St. 4 Min.
Totskaya10:10Aufenthalt 2 Min.10:12
Entfernung439 km
Fahrzeit8 St. 30 Min.
Busuluk10:57Aufenthalt 21 Min.11:18
Entfernung486 km
Fahrzeit9 St. 15 Min.
Bogatoe12:29Aufenthalt 1 Min.12:30
Entfernung558 km
Fahrzeit10 St. 26 Min.
Kinel13:15Aufenthalt 2 Min.13:17
Entfernung608 km
Fahrzeit11 St. 11 Min.
SamaraStation Samara
13:54Di., 05 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung643 km
Fahrzeit11 St. 48 Min.
SamaraStation Samara
13:54Di., 05 Okt
Aufenthalt 53 Min.
14:47Di., 05 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Novokuibyshevskaya15:10Aufenthalt 2 Min.15:12
Entfernung17 km
Fahrzeit 23 Min.
Siezran17:55Aufenthalt 12 Min.18:07
Entfernung112 km
Fahrzeit3 St. 6 Min.
Vozrozhdenie19:27Aufenthalt 2 Min.19:29
Entfernung165 km
Fahrzeit4 St. 26 Min.
Kulatka19:52Aufenthalt 2 Min.19:54
Entfernung192 km
Fahrzeit4 St. 49 Min.
Sennaya21:01Aufenthalt 2 Min.21:03
Entfernung267 km
Fahrzeit5 St. 56 Min.
Saratov00:10Aufenthalt 39 Min.00:49
Entfernung363 km
Fahrzeit9 St. 3 Min.
Petrov Val04:43Aufenthalt 2 Min.04:45
Entfernung529 km
Fahrzeit12 St. 57 Min.
Volgograd08:05Aufenthalt 33 Min.08:38
Entfernung695 km
Fahrzeit16 St. 17 Min.
Sarepta09:16Aufenthalt 3 Min.09:19
Entfernung716 km
Fahrzeit16 St. 55 Min.
Zhutovo11:21Aufenthalt 3 Min.11:24
Entfernung805 km
Fahrzeit18 St. 57 Min.
Kotelnikovo12:28Aufenthalt 2 Min.12:30
Entfernung858 km
Fahrzeit20 St. 1 Min.
Remontnaya13:14Aufenthalt 4 Min.13:18
Entfernung895 km
Fahrzeit20 St. 45 Min.
Zimovniki13:55Aufenthalt 3 Min.13:58
Entfernung932 km
Fahrzeit21 St. 22 Min.
Proletarskaya15:14Aufenthalt 4 Min.15:18
Entfernung1009 km
Fahrzeit22 St. 38 Min.
Salsk15:50Aufenthalt 30 Min.16:20
Entfernung1037 km
Fahrzeit23 St. 10 Min.
Beloglinskaya17:58Aufenthalt 2 Min.18:00
Entfernung1106 km
Fahrzeit1 Tage 48 Min.
Rovnoe18:28Aufenthalt 5 Min.18:33
Entfernung1132 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 16 Min.
Kavkazskaya20:17Aufenthalt 33 Min.20:50
Entfernung1188 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 0 Min.
Belorechenskaya00:03Aufenthalt 36 Min.00:39
Entfernung1281 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 13 Min.
Tuapse04:21Aufenthalt 13 Min.04:34
Entfernung1378 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 55 Min.
Lazarevskaya05:12Aufenthalt 2 Min.05:14
Entfernung1406 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 33 Min.
Looe05:59Aufenthalt 3 Min.06:02
Entfernung1438 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 18 Min.
Sochi06:31Aufenthalt 7 Min.06:38
Entfernung1455 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 47 Min.
Hosta06:57Aufenthalt 2 Min.06:59
Entfernung1469 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 6 Min.
AdlerStation Adler
07:10Do., 07 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1477 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 17 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges263У Orsk - Samara mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 263У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 263У Orsk - Samara

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonOrsk nach Samara planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 263У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 263У Orsk - Samara und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.