Zugfahrplan 264С Adler – Ekaterinburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
4.5

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt
13:45Do., 14 Nov.
Fahrzeit 0 Min.
Hosta13:56Aufenthalt 2 Min.13:58
Entfernung8 km
Fahrzeit 11 Min.
Sochi14:17Aufenthalt 5 Min.14:22
Entfernung22 km
Fahrzeit 30 Min.
Looe14:47Aufenthalt 2 Min.14:49
Entfernung39 km
Fahrzeit 55 Min.
Lazarevskaya15:35Aufenthalt 5 Min.15:40
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 41 Min.
Tuapse16:29Aufenthalt 10 Min.16:39
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 30 Min.
Hadiezhenskaya18:00Aufenthalt 13 Min.18:13
Entfernung148 km
Fahrzeit3 St. 51 Min.
Belorechenskaya19:43Aufenthalt 35 Min.20:18
Entfernung196 km
Fahrzeit5 St. 21 Min.
Kurgannaya21:12Aufenthalt 7 Min.21:19
Entfernung254 km
Fahrzeit6 St. 15 Min.
Armavir22:22Aufenthalt 19 Min.22:41
Entfernung294 km
Fahrzeit7 St. 18 Min.
Kavkazskaya23:39Aufenthalt 33 Min.00:12
Entfernung357 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 16 Min.
Tihoretskaya01:24Aufenthalt 5 Min.01:29
Entfernung415 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 28 Min.
Krielovskaya02:22Aufenthalt 3 Min.02:25
Entfernung469 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 21 Min.
Kushchevka03:00Aufenthalt 5 Min.03:05
Entfernung503 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 56 Min.
Rostov04:45Aufenthalt 22 Min.05:07
Entfernung577 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 36 Min.
Zverevo07:33Aufenthalt 2 Min.07:35
Entfernung672 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 2 Min.
Lihai07:58Aufenthalt 20 Min.08:18
Entfernung688 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 25 Min.
Kamenskaya08:44Aufenthalt 2 Min.08:46
Entfernung708 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 51 Min.
Millerovo10:23Aufenthalt 2 Min.10:25
Entfernung775 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 28 Min.
Rossosh13:07Aufenthalt 33 Min.13:40
Entfernung927 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 10 Min.
Evdakovo14:46Aufenthalt 2 Min.14:48
Entfernung987 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 16 Min.
Liski15:30Aufenthalt 19 Min.15:49
Entfernung1018 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 58 Min.
Talovaya17:28Aufenthalt 2 Min.17:30
Entfernung1105 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 37 Min.
Novohopersk18:35Aufenthalt 2 Min.18:37
Entfernung1164 km
Fahrzeit2 Tage 42 Min.
Povorino19:35Aufenthalt 16 Min.19:51
Entfernung1213 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 40 Min.
Balashov21:36Aufenthalt 23 Min.21:59
Entfernung1285 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 25 Min.
Arkadak22:47Aufenthalt 2 Min.22:49
Entfernung1336 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 13 Min.
Rtishchevo23:38Aufenthalt 19 Min.23:57
Entfernung1377 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 2 Min.
Serdobsk00:45Aufenthalt 2 Min.00:47
Entfernung1413 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 50 Min.
Penza02:24Aufenthalt 41 Min.03:05
Entfernung1512 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 27 Min.
Saransk06:08Aufenthalt 5 Min.06:13
Entfernung1623 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 30 Min.
Krasniey Uzel06:53Aufenthalt 30 Min.07:23
Entfernung1649 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 10 Min.
Atyashevo08:50Aufenthalt 2 Min.08:52
Entfernung1700 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 37 Min.
Alatier09:50Aufenthalt 2 Min.09:52
Entfernung1743 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 35 Min.
Canas12:24Aufenthalt 34 Min.12:58
Entfernung1836 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 7 Min.
Zeleny Dol14:17Aufenthalt 2 Min.14:19
Entfernung1913 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 26 Min.
Kazan15:02Aufenthalt 43 Min.15:45
Entfernung1947 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 9 Min.
Vyatskiye Polyana18:32Aufenthalt 2 Min.18:34
Entfernung2077 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 56 Min.
Agryz20:54Aufenthalt 15 Min.21:09
Entfernung2203 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 16 Min.
Sarapul22:02Aufenthalt 1 Min.22:03
Entfernung2251 km
Fahrzeit3 Tage 9 Min.
Yanaul23:15Aufenthalt 2 Min.23:17
Entfernung2324 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 21 Min.
Krasnoufimsk02:14Aufenthalt 2 Min.02:16
Entfernung2502 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 18 Min.
Druzhinino04:12Aufenthalt 30 Min.04:42
Entfernung2612 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 14 Min.
EkaterinburgStation Sverdlovsk
05:59So., 17 Nov.
Aufenthalt
Entfernung2678 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 31 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges264С Adler - Ekaterinburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 264С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 264С Adler - Ekaterinburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Ekaterinburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 264С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 264С Adler - Ekaterinburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.