Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 264Х Moscow – Ufa

Verkehrsunternehmen: ФПК

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Москва Казанская
Aufenthalt
13:30Sa., 18 Sept
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan16:42Aufenthalt 12 Min.16:54
Entfernung182 km
Fahrzeit3 St. 12 Min.
Сасово19:34Aufenthalt 4 Min.19:38
Entfernung329 km
Fahrzeit5 St. 52 Min.
Зубова Поляна20:33Aufenthalt 2 Min.20:35
Entfernung395 km
Fahrzeit6 St. 47 Min.
Pot'ma20:44Aufenthalt 2 Min.20:46
Entfernung401 km
Fahrzeit6 St. 56 Min.
Torbeevo21:07Aufenthalt 2 Min.21:09
Entfernung423 km
Fahrzeit7 St. 17 Min.
Kovylkino21:50Aufenthalt 3 Min.21:53
Entfernung467 km
Fahrzeit7 St. 58 Min.
Kadoshkino22:28Aufenthalt 3 Min.22:31
Entfernung500 km
Fahrzeit8 St. 33 Min.
Ruzaevka23:06Aufenthalt 15 Min.23:21
Entfernung535 km
Fahrzeit9 St. 8 Min.
Voevodskoe00:02Aufenthalt 2 Min.00:04
Entfernung565 km
Fahrzeit9 St. 49 Min.
Nochka01:03Aufenthalt 2 Min.01:05
Entfernung613 km
Fahrzeit10 St. 48 Min.
Inza01:26Aufenthalt 54 Min.02:20
Entfernung630 km
Fahrzeit11 St. 9 Min.
Glotovka03:15Aufenthalt 2 Min.03:17
Entfernung655 km
Fahrzeit12 St. 4 Min.
Veshkayma04:02Aufenthalt 2 Min.04:04
Entfernung685 km
Fahrzeit12 St. 49 Min.
Mayna04:50Aufenthalt 2 Min.04:52
Entfernung718 km
Fahrzeit13 St. 35 Min.
Ульяновск Центр.05:48Aufenthalt 42 Min.06:30
Entfernung767 km
Fahrzeit14 St. 31 Min.
Cherdaklie07:15Aufenthalt 2 Min.07:17
Entfernung802 km
Fahrzeit15 St. 16 Min.
Димитровград08:18Aufenthalt 5 Min.08:23
Entfernung852 km
Fahrzeit16 St. 17 Min.
Pogruznaya09:38Aufenthalt 2 Min.09:40
Entfernung907 km
Fahrzeit17 St. 32 Min.
Nurlat10:16Aufenthalt 5 Min.10:21
Entfernung939 km
Fahrzeit18 St. 8 Min.
Chelna10:46Aufenthalt 2 Min.10:48
Entfernung958 km
Fahrzeit18 St. 33 Min.
Shentala11:17Aufenthalt 2 Min.11:19
Entfernung982 km
Fahrzeit19 St. 2 Min.
Bugulma13:15Aufenthalt 10 Min.13:25
Entfernung1069 km
Fahrzeit20 St. 58 Min.
Tuymazie14:52Aufenthalt 2 Min.14:54
Entfernung1128 km
Fahrzeit22 St. 25 Min.
Kandrie15:30Aufenthalt 25 Min.15:55
Entfernung1154 km
Fahrzeit23 St. 1 Min.
Chishmie17:32Aufenthalt 2 Min.17:34
Entfernung1237 km
Fahrzeit1 Tage 38 Min.
UfaStation Ufa
19:17So., 19 Sept
Aufenthalt
Entfernung1277 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 21 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges264Х Moscow - Ufa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 264Х sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 264Х Moscow - Ufa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Ufa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 264Х bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 264Х Moscow - Ufa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.