Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 265Й Ufa – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

von2 967R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
UfaStation Ufa
Aufenthalt
20:12So., 16 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Chishmie21:41Aufenthalt 2 Min.21:43
Entfernung40 km
Fahrzeit1 St. 29 Min.
Buzdyak22:45Aufenthalt 2 Min.22:47
Entfernung96 km
Fahrzeit2 St. 31 Min.
Kandrie23:19Aufenthalt 25 Min.23:44
Entfernung123 km
Fahrzeit3 St. 3 Min.
Tuymazie00:20Aufenthalt 10 Min.00:30
Entfernung149 km
Fahrzeit3 St. 39 Min.
Urussu01:01Aufenthalt 5 Min.01:06
Entfernung166 km
Fahrzeit4 St. 10 Min.
Bugulma02:24Aufenthalt 10 Min.02:34
Entfernung208 km
Fahrzeit5 St. 28 Min.
Shentala04:30Aufenthalt 2 Min.04:32
Entfernung295 km
Fahrzeit7 St. 24 Min.
Chelna04:57Aufenthalt 2 Min.04:59
Entfernung319 km
Fahrzeit7 St. 49 Min.
Nurlat05:25Aufenthalt 10 Min.05:35
Entfernung338 km
Fahrzeit8 St. 15 Min.
Pogruznaya06:13Aufenthalt 2 Min.06:15
Entfernung370 km
Fahrzeit8 St. 53 Min.
Dimitrovgrad07:27Aufenthalt 10 Min.07:37
Entfernung425 km
Fahrzeit10 St. 5 Min.
Cherdaklie09:21Aufenthalt 2 Min.09:23
Entfernung475 km
Fahrzeit11 St. 49 Min.
Verhnyaya Terrasa09:47Aufenthalt 2 Min.09:49
Entfernung496 km
Fahrzeit12 St. 13 Min.
Ulyanovsk10:13Aufenthalt 40 Min.10:53
Entfernung512 km
Fahrzeit12 St. 37 Min.
Mayna11:54Aufenthalt 2 Min.11:56
Entfernung561 km
Fahrzeit13 St. 38 Min.
Veshkayma12:52Aufenthalt 2 Min.12:54
Entfernung594 km
Fahrzeit14 St. 34 Min.
Glotovka13:27Aufenthalt 2 Min.13:29
Entfernung624 km
Fahrzeit15 St. 7 Min.
Inza14:07Aufenthalt 42 Min.14:49
Entfernung649 km
Fahrzeit15 St. 45 Min.
Voevodskoe16:01Aufenthalt 2 Min.16:03
Entfernung714 km
Fahrzeit16 St. 57 Min.
Ruzaevka16:38Aufenthalt 16 Min.16:54
Entfernung744 km
Fahrzeit17 St. 32 Min.
Kadoshkino17:32Aufenthalt 8 Min.17:40
Entfernung779 km
Fahrzeit18 St. 10 Min.
Kovylkino18:13Aufenthalt 2 Min.18:15
Entfernung812 km
Fahrzeit18 St. 43 Min.
Torbeevo18:56Aufenthalt 2 Min.18:58
Entfernung856 km
Fahrzeit19 St. 24 Min.
Pot'ma19:18Aufenthalt 2 Min.19:20
Entfernung878 km
Fahrzeit19 St. 44 Min.
Zubova Polyana19:30Aufenthalt 2 Min.19:32
Entfernung884 km
Fahrzeit19 St. 54 Min.
Ryazan23:58Aufenthalt 12 Min.00:10
Entfernung1096 km
Fahrzeit1 Tage 20 Min.
Moscow
03:50Di., 18 Jan
Aufenthalt
Entfernung1278 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 0 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges265Й Ufa - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 265Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 265Й Ufa - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonUfa nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 265Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 265Й Ufa - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.