Zugfahrplan 268С Novorossiysk – Sosnogorsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

von5 210R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
NovorossiyskStation Novorossiysk
Aufenthalt 0 Min.
19:55Di., 25 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Tonnelnaya20:22Aufenthalt 5 Min.20:27
Entfernung15 km
Fahrzeit 27 Min.
Krimskaya21:00Aufenthalt 4 Min.21:04
Entfernung42 km
Fahrzeit1 St. 0 Min.
Protoka22:01Aufenthalt 2 Min.22:03
Entfernung105 km
Fahrzeit1 St. 57 Min.
Timashevskaya23:32Aufenthalt 3 Min.23:35
Entfernung240 km
Fahrzeit3 St. 26 Min.
Bryuhovetskaya23:59Aufenthalt 2 Min.00:01
Entfernung392 km
Fahrzeit3 St. 50 Min.
Kanevskaya00:28Aufenthalt 2 Min.00:30
Entfernung568 km
Fahrzeit4 St. 17 Min.
Starominskaya-Timashevsk01:08Aufenthalt 2 Min.01:10
Entfernung790 km
Fahrzeit4 St. 55 Min.
Rostov03:10Aufenthalt 17 Min.03:27
Entfernung1104 km
Fahrzeit6 St. 55 Min.
Novocherkassk04:17Aufenthalt 2 Min.04:19
Entfernung1452 km
Fahrzeit7 St. 45 Min.
Shahtnaya04:55Aufenthalt 2 Min.04:57
Entfernung1834 km
Fahrzeit8 St. 21 Min.
Sulin05:24Aufenthalt 2 Min.05:26
Entfernung2227 km
Fahrzeit8 St. 48 Min.
Zverevo05:48Aufenthalt 2 Min.05:50
Entfernung2634 km
Fahrzeit9 St. 10 Min.
Lihai06:16Aufenthalt 17 Min.06:33
Entfernung3057 km
Fahrzeit9 St. 36 Min.
Kamenskaya06:59Aufenthalt 2 Min.07:01
Entfernung3500 km
Fahrzeit10 St. 2 Min.
Millerovo08:57Aufenthalt 7 Min.09:04
Entfernung4007 km
Fahrzeit11 St. 58 Min.
Kuteynikovo10:00Aufenthalt 4 Min.10:04
Entfernung4566 km
Fahrzeit12 St. 54 Min.
Rossosh11:46Aufenthalt 17 Min.12:03
Entfernung5188 km
Fahrzeit14 St. 36 Min.
Liski13:39Aufenthalt 4 Min.13:43
Entfernung5895 km
Fahrzeit16 St. 12 Min.
Pridacha14:44Aufenthalt 4 Min.14:48
Entfernung6671 km
Fahrzeit17 St. 13 Min.
Gryazi-Voronezhskie17:10Aufenthalt 5 Min.17:15
Entfernung7549 km
Fahrzeit19 St. 35 Min.
Michurinsk-Uralskiy18:50Aufenthalt 47 Min.19:37
Entfernung8479 km
Fahrzeit21 St. 10 Min.
Ryazan22:44Aufenthalt 26 Min.23:10
Entfernung9589 km
Fahrzeit1 Tage 17 Min.
Rostov-Yaroslavskiy05:45Aufenthalt 2 Min.05:47
Entfernung10981 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 52 Min.
Yaroslavl06:43Aufenthalt 52 Min.07:35
Entfernung12423 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 48 Min.
Danilov09:00Aufenthalt 34 Min.09:34
Entfernung13929 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 13 Min.
Vologda11:33Aufenthalt 44 Min.12:17
Entfernung15546 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 12 Min.
Harovskaya13:23Aufenthalt 2 Min.13:25
Entfernung17247 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 18 Min.
Vozhega14:08Aufenthalt 2 Min.14:10
Entfernung19006 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 1 Min.
Konosha14:55Aufenthalt 35 Min.15:30
Entfernung20820 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 46 Min.
Velsk17:25Aufenthalt 4 Min.17:29
Entfernung22659 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 41 Min.
Kuloy17:55Aufenthalt 14 Min.18:09
Entfernung24499 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 7 Min.
Kostielevo18:49Aufenthalt 3 Min.18:52
Entfernung26352 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 47 Min.
Yadriha21:20Aufenthalt 2 Min.21:22
Entfernung28271 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 15 Min.
Kotlas21:34Aufenthalt 10 Min.21:44
Entfernung30195 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 27 Min.
Kotlas22:24Aufenthalt1 St. 0 Min.23:24
Entfernung32123 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 7 Min.
Solviechegodsk23:50Aufenthalt 2 Min.23:52
Entfernung34055 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 33 Min.
Nizovka00:10Aufenthalt 3 Min.00:13
Entfernung35993 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 51 Min.
Mezheg02:44Aufenthalt 2 Min.02:46
Entfernung38066 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 22 Min.
Mikun03:25Aufenthalt1 St. 10 Min.04:35
Entfernung40181 km
Fahrzeit2 Tage 1 Min.
Knyazhpogost05:31Aufenthalt 5 Min.05:36
Entfernung42339 km
Fahrzeit2 Tage 57 Min.
Sindor06:35Aufenthalt 3 Min.06:38
Entfernung44548 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 56 Min.
Yarega08:26Aufenthalt 2 Min.08:28
Entfernung46856 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 44 Min.
Uhta08:56Aufenthalt 3 Min.08:59
Entfernung49180 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 12 Min.
SosnogorskStation Sosnogorsk
09:23Fr., 28 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung51512 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 36 Min.
MikunStation Mikun
03:25Di., 25 Juni
Aufenthalt3 St. 15 Min.
06:40Di., 25 Juni
Entfernung2115 km
Fahrzeit 0 Min.
Rzd 14 Km07:00Aufenthalt 1 Min.07:01
Entfernung4227 km
Fahrzeit 20 Min.
Ost.Punkt 26 Km07:15Aufenthalt 1 Min.07:16
Entfernung6337 km
Fahrzeit 34 Min.
Ust-Viem07:21Aufenthalt 35 Min.07:56
Entfernung8446 km
Fahrzeit 39 Min.
Ost.Punkt 35 Km08:05Aufenthalt 1 Min.08:06
Entfernung10552 km
Fahrzeit 48 Min.
Rzd 47 Km08:21Aufenthalt 1 Min.08:22
Entfernung12650 km
Fahrzeit1 St. 3 Min.
Ost.Punkt 54 Km08:31Aufenthalt 1 Min.08:32
Entfernung14743 km
Fahrzeit1 St. 12 Min.
Yazel08:38Aufenthalt 12 Min.08:50
Entfernung16832 km
Fahrzeit1 St. 18 Min.
Koytie09:05Aufenthalt 2 Min.09:07
Entfernung18912 km
Fahrzeit1 St. 33 Min.
Eizhva09:16Aufenthalt 2 Min.09:18
Entfernung20989 km
Fahrzeit1 St. 42 Min.
Chovyu09:27Aufenthalt 14 Min.09:41
Entfernung23060 km
Fahrzeit1 St. 51 Min.
SiektievkarStation Syktyvkar
09:51Di., 25 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung25125 km
Fahrzeit2 St. 1 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges268С Novorossiysk - Sosnogorsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 268С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 268С Novorossiysk - Sosnogorsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovorossiysk nach Sosnogorsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 268С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 268С Novorossiysk - Sosnogorsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.