Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 268С Novorossiysk – Sosnogorsk

Zugrating:
8.4

von5 966R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
NovorossiyskStation Novorossiysk
Aufenthalt
19:45Mo., 08 März
Fahrzeit 0 Min.
Tonnelnaya20:13Aufenthalt 5 Min.20:18
Entfernung15 km
Fahrzeit 28 Min.
Krimskaya20:51Aufenthalt 5 Min.20:56
Entfernung44 km
Fahrzeit1 St. 1 Min.
Protoka21:50Aufenthalt 2 Min.21:52
Entfernung81 km
Fahrzeit1 St. 55 Min.
Timashevskaya23:05Aufenthalt 15 Min.23:20
Entfernung157 km
Fahrzeit3 St. 8 Min.
Bryuhovetskaya23:48Aufenthalt 2 Min.23:50
Entfernung176 km
Fahrzeit3 St. 36 Min.
Kanevskaya00:21Aufenthalt 2 Min.00:23
Entfernung208 km
Fahrzeit4 St. 7 Min.
Starominskaya-Timashevsk01:08Aufenthalt 2 Min.01:10
Entfernung256 km
Fahrzeit4 St. 52 Min.
Rostov02:32Aufenthalt 18 Min.02:50
Entfernung348 km
Fahrzeit6 St. 14 Min.
Novocherkassk03:44Aufenthalt 2 Min.03:46
Entfernung386 km
Fahrzeit7 St. 8 Min.
Shahtnaya04:53Aufenthalt 2 Min.04:55
Entfernung422 km
Fahrzeit8 St. 15 Min.
Sulin05:23Aufenthalt 2 Min.05:25
Entfernung441 km
Fahrzeit8 St. 43 Min.
Lihai06:13Aufenthalt 34 Min.06:47
Entfernung472 km
Fahrzeit9 St. 31 Min.
Kamenskaya07:13Aufenthalt 2 Min.07:15
Entfernung492 km
Fahrzeit9 St. 57 Min.
Millerovo09:04Aufenthalt 2 Min.09:06
Entfernung559 km
Fahrzeit11 St. 46 Min.
Kuteynikovo10:06Aufenthalt 2 Min.10:08
Entfernung615 km
Fahrzeit12 St. 46 Min.
Rossosh11:52Aufenthalt 15 Min.12:07
Entfernung718 km
Fahrzeit14 St. 30 Min.
Liski13:43Aufenthalt 4 Min.13:47
Entfernung807 km
Fahrzeit16 St. 6 Min.
Pridacha14:49Aufenthalt 4 Min.14:53
Entfernung883 km
Fahrzeit17 St. 8 Min.
Gryazi-Voronezhskie17:10Aufenthalt 5 Min.17:15
Entfernung989 km
Fahrzeit19 St. 25 Min.
Michurinsk-Uralskiy18:50Aufenthalt 43 Min.19:33
Entfernung1047 km
Fahrzeit21 St. 0 Min.
Ryazan22:50Aufenthalt 26 Min.23:16
Entfernung1247 km
Fahrzeit1 Tage 17 Min.
Rostov-Yaroslavskiy05:41Aufenthalt 2 Min.05:43
Entfernung1534 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 42 Min.
Yaroslavl06:35Aufenthalt 52 Min.07:27
Entfernung1588 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 34 Min.
Danilov08:33Aufenthalt 32 Min.09:05
Entfernung1654 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 40 Min.
Vologda11:13Aufenthalt 44 Min.11:57
Entfernung1769 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 48 Min.
Harovskaya13:07Aufenthalt 2 Min.13:09
Entfernung1853 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 58 Min.
Vozhega13:53Aufenthalt 2 Min.13:55
Entfernung1911 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 42 Min.
Konosha14:42Aufenthalt 48 Min.15:30
Entfernung1967 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 29 Min.
Velsk17:23Aufenthalt 4 Min.17:27
Entfernung2067 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 22 Min.
Kuloy17:51Aufenthalt 14 Min.18:05
Entfernung2089 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 46 Min.
Kostielevo18:48Aufenthalt 3 Min.18:51
Entfernung2129 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 29 Min.
Yadriha21:23Aufenthalt 2 Min.21:25
Entfernung2306 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 1 Min.
Kotlas22:24Aufenthalt1 St. 0 Min.23:24
Entfernung2315 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 0 Min.
Solviechegodsk23:50Aufenthalt 2 Min.23:52
Entfernung2328 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 26 Min.
Nizovka00:11Aufenthalt 3 Min.00:14
Entfernung2340 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 45 Min.
Mezheg02:44Aufenthalt 2 Min.02:46
Entfernung2493 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 15 Min.
Mikun03:25Aufenthalt1 St. 10 Min.04:35
Entfernung2538 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 54 Min.
Knyazhpogost05:23Aufenthalt 5 Min.05:28
Entfernung2587 km
Fahrzeit2 Tage 42 Min.
Sindor06:29Aufenthalt 3 Min.06:32
Entfernung2646 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 43 Min.
Yarega08:27Aufenthalt 2 Min.08:29
Entfernung2753 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 38 Min.
Uhta08:55Aufenthalt 5 Min.09:00
Entfernung2769 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 4 Min.
SosnogorskStation Sosnogorsk
09:23Do., 11 März
Aufenthalt
Entfernung2778 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 27 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges268С Novorossiysk - Sosnogorsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 268С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 268С Novorossiysk - Sosnogorsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovorossiysk nach Sosnogorsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 268С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 268С Novorossiysk - Sosnogorsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.