Zugfahrplan 269Ч Чита – Адлер

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.9

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Chita
Aufenthalt
11:26Do., 06 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Haragun15:07Aufenthalt 2 Min.15:09Fahrzeit3 St. 41 Min.
Hilok16:08Aufenthalt 15 Min.16:23Fahrzeit4 St. 40 Min.
Bada17:21Aufenthalt 2 Min.17:23Fahrzeit5 St. 38 Min.
Novopavlovka18:20Aufenthalt 2 Min.18:22Fahrzeit6 St. 35 Min.
Petrovskiy Zavod19:16Aufenthalt 4 Min.19:20Fahrzeit7 St. 29 Min.
Zaudinskiy21:41Aufenthalt 1 Min.21:42Fahrzeit9 St. 50 Min.
Ulan-Udei21:57Aufenthalt 30 Min.22:27Fahrzeit10 St. 5 Min.
Selenga23:42Aufenthalt 2 Min.23:44Fahrzeit11 St. 20 Min.
Miesovaya01:02Aufenthalt 2 Min.01:04Fahrzeit12 St. 38 Min.
Baykalsk03:07Aufenthalt 2 Min.03:09Fahrzeit14 St. 41 Min.
Slyudyanka03:59Aufenthalt 2 Min.04:01Fahrzeit15 St. 31 Min.
Irkutsk06:41Aufenthalt 30 Min.07:11Fahrzeit18 St. 11 Min.
Irkutsk07:25Aufenthalt 2 Min.07:27Fahrzeit18 St. 25 Min.
Angarsk08:04Aufenthalt 5 Min.08:09Fahrzeit19 St. 2 Min.
Usole-Sibirskoe08:33Aufenthalt 3 Min.08:36Fahrzeit19 St. 26 Min.
Cheremhovo09:32Aufenthalt 2 Min.09:34Fahrzeit20 St. 22 Min.
Zalari10:30Aufenthalt 2 Min.10:32Fahrzeit21 St. 18 Min.
Zima11:22Aufenthalt 30 Min.11:52Fahrzeit22 St. 8 Min.
Tulun14:12Aufenthalt 2 Min.14:14Fahrzeit1 Tage 28 Min.
Nizhneudinsk15:53Aufenthalt 13 Min.16:06Fahrzeit1 Tage 2 St. 7 Min.
Alzamay17:28Aufenthalt 2 Min.17:30Fahrzeit1 Tage 3 St. 29 Min.
Tayshet18:44Aufenthalt 3 Min.18:47Fahrzeit1 Tage 4 St. 43 Min.
Reshotie19:44Aufenthalt 1 Min.19:45Fahrzeit1 Tage 5 St. 40 Min.
Ilanskaya20:51Aufenthalt 22 Min.21:13Fahrzeit1 Tage 6 St. 46 Min.
Kansk-Eniseyskiy21:43Aufenthalt 2 Min.21:45Fahrzeit1 Tage 7 St. 16 Min.
Zaozernaya22:51Aufenthalt 1 Min.22:52Fahrzeit1 Tage 8 St. 22 Min.
Uyar23:28Aufenthalt 1 Min.23:29Fahrzeit1 Tage 8 St. 58 Min.
Krasnoyarsk01:32Aufenthalt 21 Min.01:53Fahrzeit11 St. 1 Min.
Achinsk04:46Aufenthalt 2 Min.04:48Fahrzeit13 St. 54 Min.
Bogotol05:47Aufenthalt 2 Min.05:49Fahrzeit14 St. 53 Min.
Mariinsk07:33Aufenthalt 27 Min.08:00Fahrzeit16 St. 37 Min.
Anzherskaya09:35Aufenthalt 2 Min.09:37Fahrzeit18 St. 12 Min.
Tayga10:04Aufenthalt 3 Min.10:07Fahrzeit18 St. 39 Min.
Yurga11:12Aufenthalt 2 Min.11:14Fahrzeit19 St. 44 Min.
Novosibirsk13:42Aufenthalt 27 Min.14:09Fahrzeit22 St. 12 Min.
Barabinsk18:28Aufenthalt 30 Min.18:58Fahrzeit1 Tage 2 St. 31 Min.
Tatarskaya20:36Aufenthalt 2 Min.20:38Fahrzeit1 Tage 4 St. 9 Min.
Omsk23:00Aufenthalt 25 Min.23:25Fahrzeit1 Tage 6 St. 31 Min.
Isilkul01:23Aufenthalt1 St. 0 Min.02:23Fahrzeit8 St. 29 Min.
Petropavlovsk04:17Aufenthalt 40 Min.04:57Fahrzeit10 St. 23 Min.
Petuhovo06:24Aufenthalt 12 Min.06:36Fahrzeit11 St. 50 Min.
Makushino07:17Aufenthalt 2 Min.07:19Fahrzeit12 St. 31 Min.
Kurgan08:59Aufenthalt 21 Min.09:20Fahrzeit14 St. 11 Min.
Shumiha11:13Aufenthalt 2 Min.11:15Fahrzeit16 St. 4 Min.
Chelyabinsk13:09Aufenthalt 34 Min.13:43Fahrzeit17 St. 58 Min.
Troitsk15:36Aufenthalt 2 Min.15:38Fahrzeit19 St. 51 Min.
Tamerlan16:55Aufenthalt 2 Min.16:57Fahrzeit21 St. 8 Min.
Kartalie17:35Aufenthalt 30 Min.18:05Fahrzeit21 St. 46 Min.
Bredie19:09Aufenthalt 2 Min.19:11Fahrzeit22 St. 50 Min.
Orsk21:46Aufenthalt 19 Min.22:05Fahrzeit1 Tage 1 St. 25 Min.
Nikel'22:18Aufenthalt 2 Min.22:20Fahrzeit1 Tage 1 St. 38 Min.
Mednogorsk23:47Aufenthalt 2 Min.23:49Fahrzeit1 Tage 3 St. 5 Min.
Kuvandiek00:20Aufenthalt 2 Min.00:22Fahrzeit3 St. 36 Min.
Sakmarskaya02:25Aufenthalt 30 Min.02:55Fahrzeit5 St. 39 Min.
Orenburg03:23Aufenthalt 46 Min.04:09Fahrzeit6 St. 7 Min.
Novosergievskaya06:04Aufenthalt 1 Min.06:05Fahrzeit8 St. 2 Min.
Sorochinskaya06:52Aufenthalt 1 Min.06:53Fahrzeit8 St. 49 Min.
Totskaya07:18Aufenthalt 1 Min.07:19Fahrzeit9 St. 14 Min.
Busuluk08:06Aufenthalt 24 Min.08:30Fahrzeit10 St. 1 Min.
Novoperelyubskaya12:07Aufenthalt 30 Min.12:37Fahrzeit13 St. 38 Min.
Pugachevsk14:03Aufenthalt 5 Min.14:08Fahrzeit15 St. 4 Min.
Balakovo15:28Aufenthalt 5 Min.15:33Fahrzeit16 St. 24 Min.
Volsk16:59Aufenthalt 14 Min.17:13Fahrzeit17 St. 50 Min.
Sennaya17:49Aufenthalt 8 Min.17:57Fahrzeit18 St. 26 Min.
Saratov20:43Aufenthalt 37 Min.21:20Fahrzeit21 St. 12 Min.
Petrov Val00:31Aufenthalt 2 Min.00:33Fahrzeit 23 Min.
Volgograd03:50Aufenthalt 40 Min.04:30Fahrzeit3 St. 40 Min.
Surovikino07:04Aufenthalt 2 Min.07:06Fahrzeit6 St. 14 Min.
Oblivskaya07:31Aufenthalt 2 Min.07:33Fahrzeit6 St. 39 Min.
Chernieshkov08:03Aufenthalt 2 Min.08:05Fahrzeit7 St. 9 Min.
Morozovskaya08:34Aufenthalt 5 Min.08:39Fahrzeit7 St. 38 Min.
Tatsinskaya09:35Aufenthalt 2 Min.09:37Fahrzeit8 St. 34 Min.
Belaya Kalitva10:29Aufenthalt 2 Min.10:31Fahrzeit9 St. 26 Min.
Lihai11:48Aufenthalt 26 Min.12:14Fahrzeit10 St. 43 Min.
Zverevo12:40Aufenthalt 2 Min.12:42Fahrzeit11 St. 9 Min.
Sulin13:02Aufenthalt 2 Min.13:04Fahrzeit11 St. 29 Min.
Shahtnaya13:33Aufenthalt 2 Min.13:35Fahrzeit11 St. 58 Min.
Novocherkassk14:46Aufenthalt 2 Min.14:48Fahrzeit13 St. 9 Min.
Rostov15:36Aufenthalt 20 Min.15:56Fahrzeit13 St. 57 Min.
Starominskaya-Timashevsk17:20Aufenthalt 2 Min.17:22Fahrzeit15 St. 21 Min.
Kanevskaya18:03Aufenthalt 2 Min.18:05Fahrzeit16 St. 2 Min.
Bryuhovetskaya18:37Aufenthalt 2 Min.18:39Fahrzeit16 St. 34 Min.
Krasnodar20:23Aufenthalt 24 Min.20:47Fahrzeit18 St. 18 Min.
Goryachiy Klyuch21:42Aufenthalt 41 Min.22:23Fahrzeit19 St. 13 Min.
Tuapse01:48Aufenthalt 12 Min.02:00Fahrzeit -22 Min.
Lazarevskaya02:40Aufenthalt 5 Min.02:45Fahrzeit -42 Min.
Looe03:30Aufenthalt 7 Min.03:37Fahrzeit 3 Min.
Sochi04:03Aufenthalt 10 Min.04:13Fahrzeit 29 Min.
Hosta04:32Aufenthalt 2 Min.04:34Fahrzeit 48 Min.
AdlerStation Adler
04:45Fr., 07 Aug.
Aufenthalt
Fahrzeit 59 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges269Ч Чита - Адлер mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 269Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 269Ч Чита - Адлер

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonЧита nach Адлер planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 269Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 269Ч Чита - Адлер und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.