Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 269Ч Chita – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.8

von5 535R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Chita
Aufenthalt 0 Min.
11:05Di., 22 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Haragun14:44Aufenthalt 2 Min.14:46
Entfernung168 km
Fahrzeit3 St. 39 Min.
Hushenga15:07Aufenthalt 2 Min.15:09
Entfernung189 km
Fahrzeit4 St. 0 Min.
Hilok15:50Aufenthalt 15 Min.16:05
Entfernung223 km
Fahrzeit4 St. 41 Min.
Bada17:03Aufenthalt 2 Min.17:05
Entfernung264 km
Fahrzeit5 St. 39 Min.
Novopavlovka18:01Aufenthalt 2 Min.18:03
Entfernung312 km
Fahrzeit6 St. 35 Min.
Petrovskiy Zavod18:55Aufenthalt 4 Min.18:59
Entfernung339 km
Fahrzeit7 St. 27 Min.
Zaudinskiy21:10Aufenthalt 1 Min.21:11
Entfernung440 km
Fahrzeit9 St. 38 Min.
Ulan-Udei21:27Aufenthalt 30 Min.21:57
Entfernung447 km
Fahrzeit9 St. 54 Min.
Selenga23:11Aufenthalt 2 Min.23:13
Entfernung500 km
Fahrzeit11 St. 8 Min.
Miesovaya00:28Aufenthalt 2 Min.00:30
Entfernung578 km
Fahrzeit12 St. 23 Min.
Baykalsk02:28Aufenthalt 2 Min.02:30
Entfernung694 km
Fahrzeit14 St. 21 Min.
Slyudyanka03:14Aufenthalt 2 Min.03:16
Entfernung733 km
Fahrzeit15 St. 5 Min.
Irkutsk05:35Aufenthalt 45 Min.06:20
Entfernung812 km
Fahrzeit17 St. 24 Min.
Irkutsk06:34Aufenthalt 2 Min.06:36
Entfernung819 km
Fahrzeit17 St. 38 Min.
Angarsk07:15Aufenthalt 5 Min.07:20
Entfernung850 km
Fahrzeit18 St. 17 Min.
Usole-Sibirskoe07:45Aufenthalt 3 Min.07:48
Entfernung877 km
Fahrzeit18 St. 42 Min.
Cheremhovo08:54Aufenthalt 2 Min.08:56
Entfernung937 km
Fahrzeit19 St. 48 Min.
Zalari10:02Aufenthalt 2 Min.10:04
Entfernung997 km
Fahrzeit20 St. 54 Min.
Zima11:08Aufenthalt 22 Min.11:30
Entfernung1047 km
Fahrzeit21 St. 58 Min.
Tulun13:55Aufenthalt 3 Min.13:58
Entfernung1170 km
Fahrzeit1 Tage 23 Min.
Nizhneudinsk15:51Aufenthalt 13 Min.16:04
Entfernung1272 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 16 Min.
Alzamay17:27Aufenthalt 2 Min.17:29
Entfernung1349 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 39 Min.
Tayshet18:43Aufenthalt 3 Min.18:46
Entfernung1409 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 53 Min.
Reshotie19:44Aufenthalt 1 Min.19:45
Entfernung1464 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 51 Min.
Ilanskaya20:51Aufenthalt 17 Min.21:08
Entfernung1535 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 57 Min.
Kansk-Eniseyskiy21:38Aufenthalt 2 Min.21:40
Entfernung1558 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 27 Min.
Zaozernaya22:48Aufenthalt 1 Min.22:49
Entfernung1626 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 35 Min.
Uyar23:26Aufenthalt 1 Min.23:27
Entfernung1655 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 12 Min.
Krasnoyarsk01:34Aufenthalt 21 Min.01:55
Entfernung1751 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 19 Min.
Achinsk04:39Aufenthalt 2 Min.04:41
Entfernung1898 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 3 Min.
Bogotol05:40Aufenthalt 2 Min.05:42
Entfernung1960 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 2 Min.
Mariinsk07:27Aufenthalt 27 Min.07:54
Entfernung2071 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 47 Min.
Anzherskaya09:27Aufenthalt 2 Min.09:29
Entfernung2177 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 20 Min.
Tayga09:56Aufenthalt 2 Min.09:58
Entfernung2203 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 47 Min.
Yurga11:09Aufenthalt 3 Min.11:12
Entfernung2266 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 58 Min.
Novosibirsk13:42Aufenthalt 31 Min.14:13
Entfernung2410 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 28 Min.
Barabinsk18:28Aufenthalt 30 Min.18:58
Entfernung2701 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 43 Min.
Tatarskaya20:57Aufenthalt 2 Min.20:59
Entfernung2853 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 42 Min.
Omsk23:05Aufenthalt 18 Min.23:23
Entfernung3020 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 48 Min.
Isilkul01:23Aufenthalt1 St. 0 Min.02:23
Entfernung3156 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 48 Min.
Petuhovo06:24Aufenthalt 12 Min.06:36
Entfernung3372 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 49 Min.
Makushino07:17Aufenthalt 2 Min.07:19
Entfernung3418 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 30 Min.
Kurgan08:59Aufenthalt 21 Min.09:20
Entfernung3541 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 10 Min.
Shumiha11:13Aufenthalt 2 Min.11:15
Entfernung3672 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 3 Min.
Chelyabinsk13:09Aufenthalt 34 Min.13:43
Entfernung3791 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 57 Min.
Troitsk15:33Aufenthalt 2 Min.15:35
Entfernung3906 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 47 Min.
Tamerlan16:54Aufenthalt 2 Min.16:56
Entfernung3996 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 6 Min.
Kartalie17:35Aufenthalt 30 Min.18:05
Entfernung4039 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 45 Min.
Bredie19:09Aufenthalt 2 Min.19:11
Entfernung4113 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 49 Min.
Orsk21:46Aufenthalt 19 Min.22:05
Entfernung4291 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 24 Min.
Nikel'22:18Aufenthalt 2 Min.22:20
Entfernung4296 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 37 Min.
Mednogorsk23:47Aufenthalt 2 Min.23:49
Entfernung4366 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 4 Min.
Kuvandiek00:20Aufenthalt 2 Min.00:22
Entfernung4384 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 35 Min.
Orenburg03:23Aufenthalt 46 Min.04:09
Entfernung4545 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 36 Min.
Novosergievskaya06:02Aufenthalt 1 Min.06:03
Entfernung4649 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 29 Min.
Sorochinskaya06:50Aufenthalt 1 Min.06:51
Entfernung4700 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 16 Min.
Totskaya07:18Aufenthalt 1 Min.07:19
Entfernung4724 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 43 Min.
Busuluk08:06Aufenthalt 24 Min.08:30
Entfernung4771 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 30 Min.
Novoperelyubskaya12:07Aufenthalt 30 Min.12:37
Entfernung4951 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 7 Min.
Pugachevsk14:03Aufenthalt 5 Min.14:08
Entfernung5031 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 33 Min.
Balakovo15:28Aufenthalt 5 Min.15:33
Entfernung5100 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 53 Min.
Volsk16:59Aufenthalt 14 Min.17:13
Entfernung5134 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 19 Min.
Sennaya17:49Aufenthalt 8 Min.17:57
Entfernung5159 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 55 Min.
Saratov20:43Aufenthalt 37 Min.21:20
Entfernung5255 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 41 Min.
Petrov Val00:31Aufenthalt 2 Min.00:33
Entfernung5421 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 52 Min.
Volgograd03:48Aufenthalt 40 Min.04:28
Entfernung5587 km
Fahrzeit4 Tage 5 St. 7 Min.
Surovikino07:04Aufenthalt 2 Min.07:06
Entfernung5710 km
Fahrzeit4 Tage 7 St. 43 Min.
Oblivskaya07:31Aufenthalt 2 Min.07:33
Entfernung5736 km
Fahrzeit4 Tage 8 St. 8 Min.
Chernieshkov08:03Aufenthalt 2 Min.08:05
Entfernung5761 km
Fahrzeit4 Tage 8 St. 38 Min.
Morozovskaya08:41Aufenthalt 5 Min.08:46
Entfernung5790 km
Fahrzeit4 Tage 9 St. 14 Min.
Tatsinskaya09:40Aufenthalt 2 Min.09:42
Entfernung5835 km
Fahrzeit4 Tage 10 St. 8 Min.
Belaya Kalitva10:34Aufenthalt 2 Min.10:36
Entfernung5872 km
Fahrzeit4 Tage 11 St. 0 Min.
Lihai11:48Aufenthalt 26 Min.12:14
Entfernung5916 km
Fahrzeit4 Tage 12 St. 12 Min.
Zverevo12:40Aufenthalt 2 Min.12:42
Entfernung5932 km
Fahrzeit4 Tage 12 St. 38 Min.
Sulin13:03Aufenthalt 2 Min.13:05
Entfernung5948 km
Fahrzeit4 Tage 12 St. 59 Min.
Shahtnaya13:33Aufenthalt 2 Min.13:35
Entfernung5967 km
Fahrzeit4 Tage 13 St. 27 Min.
Novocherkassk14:45Aufenthalt 2 Min.14:47
Entfernung6003 km
Fahrzeit4 Tage 14 St. 37 Min.
Rostov15:36Aufenthalt 20 Min.15:56
Entfernung6041 km
Fahrzeit4 Tage 15 St. 26 Min.
Starominskaya-Timashevsk17:20Aufenthalt 2 Min.17:22
Entfernung6133 km
Fahrzeit4 Tage 16 St. 50 Min.
Kanevskaya18:03Aufenthalt 2 Min.18:05
Entfernung6181 km
Fahrzeit4 Tage 17 St. 31 Min.
Bryuhovetskaya18:37Aufenthalt 2 Min.18:39
Entfernung6213 km
Fahrzeit4 Tage 18 St. 3 Min.
Krasnodar20:18Aufenthalt 6 Min.20:24
Entfernung6300 km
Fahrzeit4 Tage 19 St. 42 Min.
Goryachiy Klyuch21:42Aufenthalt 41 Min.22:23
Entfernung6343 km
Fahrzeit4 Tage 21 St. 0 Min.
Tuapse01:48Aufenthalt 12 Min.02:00
Entfernung6404 km
Fahrzeit5 Tage 25 Min.
Lazarevskaya02:40Aufenthalt 5 Min.02:45
Entfernung6432 km
Fahrzeit5 Tage 1 St. 5 Min.
Looe03:30Aufenthalt 7 Min.03:37
Entfernung6464 km
Fahrzeit5 Tage 1 St. 50 Min.
Sochi04:03Aufenthalt 10 Min.04:13
Entfernung6481 km
Fahrzeit5 Tage 2 St. 16 Min.
Hosta04:32Aufenthalt 2 Min.04:34
Entfernung6495 km
Fahrzeit5 Tage 2 St. 35 Min.
AdlerStation Adler
04:45Mo., 28 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung6503 km
Fahrzeit5 Tage 2 St. 46 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges269Ч Chita - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 269Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 269Ч Chita - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonChita nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 269Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 269Ч Chita - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.