,
,

Zugfahrplan 269Ч Chita – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.9

von5 233R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Chita
Aufenthalt 0 Min.
11:21Fr., 23 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Haragun15:04Aufenthalt 2 Min.15:06
Entfernung168 km
Fahrzeit3 St. 43 Min.
Hushenga15:26Aufenthalt 2 Min.15:28
Entfernung357 km
Fahrzeit4 St. 3 Min.
Hilok16:06Aufenthalt 15 Min.16:21
Entfernung579 km
Fahrzeit4 St. 41 Min.
Bada17:18Aufenthalt 2 Min.17:20
Entfernung839 km
Fahrzeit5 St. 38 Min.
Novopavlovka18:15Aufenthalt 2 Min.18:17
Entfernung1147 km
Fahrzeit6 St. 33 Min.
Petrovskiy Zavod19:11Aufenthalt 4 Min.19:15
Entfernung1477 km
Fahrzeit7 St. 27 Min.
Zaudinskiy21:37Aufenthalt 1 Min.21:38
Entfernung1877 km
Fahrzeit9 St. 49 Min.
Ulan-Udei21:52Aufenthalt 30 Min.22:22
Entfernung2283 km
Fahrzeit10 St. 3 Min.
Selenga23:37Aufenthalt 2 Min.23:39
Entfernung2736 km
Fahrzeit11 St. 18 Min.
Miesovaya00:56Aufenthalt 2 Min.00:58
Entfernung3261 km
Fahrzeit12 St. 35 Min.
Baykalsk02:56Aufenthalt 2 Min.02:58
Entfernung3902 km
Fahrzeit14 St. 33 Min.
Slyudyanka03:47Aufenthalt 2 Min.03:49
Entfernung4575 km
Fahrzeit15 St. 22 Min.
Irkutsk06:30Aufenthalt 30 Min.07:00
Entfernung5206 km
Fahrzeit18 St. 3 Min.
Irkutsk07:14Aufenthalt 2 Min.07:16
Entfernung5840 km
Fahrzeit18 St. 17 Min.
Angarsk07:54Aufenthalt 5 Min.07:59
Entfernung6494 km
Fahrzeit18 St. 55 Min.
Usole-Sibirskoe08:26Aufenthalt 3 Min.08:29
Entfernung7167 km
Fahrzeit19 St. 22 Min.
Cheremhovo09:22Aufenthalt 3 Min.09:25
Entfernung7881 km
Fahrzeit20 St. 15 Min.
Zalari10:23Aufenthalt 2 Min.10:25
Entfernung8638 km
Fahrzeit21 St. 13 Min.
Zima11:18Aufenthalt 30 Min.11:48
Entfernung9432 km
Fahrzeit22 St. 6 Min.
Tulun13:42Aufenthalt 3 Min.13:45
Entfernung10338 km
Fahrzeit1 Tage 0 Min.
Nizhneudinsk15:28Aufenthalt 13 Min.15:41
Entfernung11346 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 43 Min.
Alzamay17:07Aufenthalt 2 Min.17:09
Entfernung12394 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 9 Min.
Tayshet18:18Aufenthalt 3 Min.18:21
Entfernung13494 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 18 Min.
Reshotie19:18Aufenthalt 1 Min.19:19
Entfernung14649 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 15 Min.
Ilanskaya20:25Aufenthalt 17 Min.20:42
Entfernung15874 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 21 Min.
Kansk-Eniseyskiy21:13Aufenthalt 2 Min.21:15
Entfernung17120 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 52 Min.
Zaozernaya22:20Aufenthalt 1 Min.22:21
Entfernung18420 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 57 Min.
Uyar22:54Aufenthalt 1 Min.22:55
Entfernung19740 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 30 Min.
Krasnoyarsk01:07Aufenthalt 39 Min.01:46
Entfernung21156 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 42 Min.
Achinsk04:37Aufenthalt 2 Min.04:39
Entfernung22718 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 33 Min.
Bogotol05:43Aufenthalt 2 Min.05:45
Entfernung24340 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 37 Min.
Mariinsk07:33Aufenthalt 27 Min.08:00
Entfernung26072 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 25 Min.
Anzherskaya09:35Aufenthalt 2 Min.09:37
Entfernung27908 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 0 Min.
Tayga10:04Aufenthalt 2 Min.10:06
Entfernung29770 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 27 Min.
Yurga11:08Aufenthalt 2 Min.11:10
Entfernung31680 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 29 Min.
Novosibirsk13:42Aufenthalt 26 Min.14:08
Entfernung33715 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 1 Min.
Barabinsk18:12Aufenthalt 30 Min.18:42
Entfernung36035 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 5 Min.
Tatarskaya20:23Aufenthalt 2 Min.20:25
Entfernung38507 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 46 Min.
Omsk22:46Aufenthalt 20 Min.23:06
Entfernung41146 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 7 Min.
Isilkul01:09Aufenthalt1 St. 0 Min.02:09
Entfernung43919 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 10 Min.
Petropavlovsk04:04Aufenthalt 40 Min.04:44
Entfernung46824 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 5 Min.
Petuhovo06:16Aufenthalt 10 Min.06:26
Entfernung49804 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 37 Min.
Makushino07:06Aufenthalt 2 Min.07:08
Entfernung52822 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 17 Min.
Kurgan08:37Aufenthalt 21 Min.08:58
Entfernung55952 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 46 Min.
Shumiha10:50Aufenthalt 2 Min.10:52
Entfernung59212 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 38 Min.
Chelyabinsk12:52Aufenthalt 34 Min.13:26
Entfernung62589 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 38 Min.
Troitsk15:20Aufenthalt 2 Min.15:22
Entfernung65990 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 32 Min.
Tamerlan16:38Aufenthalt 2 Min.16:40
Entfernung69453 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 48 Min.
Kartalie17:18Aufenthalt 30 Min.17:48
Entfernung72950 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 26 Min.
Bredie18:52Aufenthalt 2 Min.18:54
Entfernung76491 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 30 Min.
Orsk21:24Aufenthalt 19 Min.21:43
Entfernung80192 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 0 Min.
Nikel'21:56Aufenthalt 2 Min.21:58
Entfernung83895 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 13 Min.
Mednogorsk23:31Aufenthalt 2 Min.23:33
Entfernung87653 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 46 Min.
Kuvandiek00:04Aufenthalt 2 Min.00:06
Entfernung91423 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 17 Min.
Orenburg03:14Aufenthalt 48 Min.04:02
Entfernung95324 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 25 Min.
Novosergievskaya06:04Aufenthalt 1 Min.06:05
Entfernung99300 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 27 Min.
Sorochinskaya06:50Aufenthalt 1 Min.06:51
Entfernung103291 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 12 Min.
Totskaya07:18Aufenthalt 1 Min.07:19
Entfernung107299 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 39 Min.
Busuluk08:06Aufenthalt 24 Min.08:30
Entfernung111329 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 26 Min.
Novoperelyubskaya12:07Aufenthalt 30 Min.12:37
Entfernung115539 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 3 Min.
Pugachevsk14:03Aufenthalt 5 Min.14:08
Entfernung119818 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 29 Min.
Balakovo15:28Aufenthalt 5 Min.15:33
Entfernung124159 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 49 Min.
Volsk16:59Aufenthalt 14 Min.17:13
Entfernung128525 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 15 Min.
Sennaya17:49Aufenthalt 8 Min.17:57
Entfernung132908 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 51 Min.
Saratov20:43Aufenthalt 37 Min.21:20
Entfernung137382 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 37 Min.
Petrov Val00:29Aufenthalt 2 Min.00:31
Entfernung141981 km
Fahrzeit4 Tage 46 Min.
Volgograd03:50Aufenthalt 40 Min.04:30
Entfernung146704 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 5 Min.
Surovikino07:04Aufenthalt 2 Min.07:06
Entfernung151538 km
Fahrzeit4 Tage 6 St. 39 Min.
Oblivskaya07:31Aufenthalt 2 Min.07:33
Entfernung156397 km
Fahrzeit4 Tage 7 St. 4 Min.
Chernieshkov08:03Aufenthalt 2 Min.08:05
Entfernung161280 km
Fahrzeit4 Tage 7 St. 34 Min.
Morozovskaya08:34Aufenthalt 5 Min.08:39
Entfernung166191 km
Fahrzeit4 Tage 8 St. 3 Min.
Tatsinskaya09:35Aufenthalt 2 Min.09:37
Entfernung171147 km
Fahrzeit4 Tage 8 St. 59 Min.
Belaya Kalitva10:29Aufenthalt 2 Min.10:31
Entfernung176134 km
Fahrzeit4 Tage 9 St. 51 Min.
Lihai11:49Aufenthalt 30 Min.12:19
Entfernung181159 km
Fahrzeit4 Tage 11 St. 9 Min.
Zverevo12:44Aufenthalt 2 Min.12:46
Entfernung186198 km
Fahrzeit4 Tage 11 St. 34 Min.
Sulin13:08Aufenthalt 2 Min.13:10
Entfernung191246 km
Fahrzeit4 Tage 11 St. 56 Min.
Shahtnaya13:36Aufenthalt 2 Min.13:38
Entfernung196298 km
Fahrzeit4 Tage 12 St. 22 Min.
Novocherkassk14:21Aufenthalt 2 Min.14:23
Entfernung201375 km
Fahrzeit4 Tage 13 St. 5 Min.
Rostov15:28Aufenthalt 20 Min.15:48
Entfernung206490 km
Fahrzeit4 Tage 14 St. 10 Min.
Starominskaya-Timashevsk17:12Aufenthalt 2 Min.17:14
Entfernung211689 km
Fahrzeit4 Tage 15 St. 34 Min.
Kanevskaya17:52Aufenthalt 2 Min.17:54
Entfernung216924 km
Fahrzeit4 Tage 16 St. 12 Min.
Bryuhovetskaya18:24Aufenthalt 2 Min.18:26
Entfernung222175 km
Fahrzeit4 Tage 16 St. 42 Min.
Krasnodar20:09Aufenthalt 13 Min.20:22
Entfernung227477 km
Fahrzeit4 Tage 18 St. 25 Min.
Goryachiy Klyuch21:16Aufenthalt1 St. 27 Min.22:43
Entfernung232795 km
Fahrzeit4 Tage 19 St. 19 Min.
Tuapse00:56Aufenthalt 14 Min.01:10
Entfernung238153 km
Fahrzeit4 Tage 21 St. 32 Min.
Lazarevskaya01:49Aufenthalt 4 Min.01:53
Entfernung243508 km
Fahrzeit4 Tage 22 St. 11 Min.
Looe02:39Aufenthalt 4 Min.02:43
Entfernung248860 km
Fahrzeit4 Tage 22 St. 57 Min.
Sochi03:06Aufenthalt 9 Min.03:15
Entfernung254211 km
Fahrzeit4 Tage 23 St. 20 Min.
Hosta04:11Aufenthalt 2 Min.04:13
Entfernung259558 km
Fahrzeit5 Tage 16 Min.
AdlerStation Adler
04:24Do., 29 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung264907 km
Fahrzeit5 Tage 27 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges269Ч Chita - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 269Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 269Ч Chita - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonChita nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 269Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 269Ч Chita - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.