Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 269Ч Chita – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.7

von9 987R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Chita
Aufenthalt 0 Min.
15:50Fr., 24 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Haragun19:23Aufenthalt 2 Min.19:25
Entfernung168 km
Fahrzeit3 St. 33 Min.
Hushenga19:48Aufenthalt 2 Min.19:50
Entfernung189 km
Fahrzeit3 St. 58 Min.
Hilok20:30Aufenthalt 15 Min.20:45
Entfernung223 km
Fahrzeit4 St. 40 Min.
Bada21:44Aufenthalt 2 Min.21:46
Entfernung264 km
Fahrzeit5 St. 54 Min.
Novopavlovka22:40Aufenthalt 2 Min.22:42
Entfernung312 km
Fahrzeit6 St. 50 Min.
Petrovskiy Zavod23:39Aufenthalt 4 Min.23:43
Entfernung339 km
Fahrzeit7 St. 49 Min.
Zaudinskiy02:04Aufenthalt 1 Min.02:05
Entfernung440 km
Fahrzeit10 St. 14 Min.
Ulan-Udei02:20Aufenthalt 23 Min.02:43
Entfernung447 km
Fahrzeit10 St. 30 Min.
Selenga03:49Aufenthalt 1 Min.03:50
Entfernung500 km
Fahrzeit11 St. 59 Min.
Miesovaya05:04Aufenthalt 2 Min.05:06
Entfernung578 km
Fahrzeit13 St. 14 Min.
Baykalsk07:15Aufenthalt 2 Min.07:17
Entfernung694 km
Fahrzeit15 St. 25 Min.
Slyudyanka07:58Aufenthalt 3 Min.08:01
Entfernung733 km
Fahrzeit16 St. 8 Min.
Irkutsk10:25Aufenthalt 45 Min.11:10
Entfernung812 km
Fahrzeit18 St. 35 Min.
Irkutsk11:22Aufenthalt 2 Min.11:24
Entfernung819 km
Fahrzeit19 St. 32 Min.
Angarsk12:02Aufenthalt 5 Min.12:07
Entfernung850 km
Fahrzeit20 St. 12 Min.
Usole-Sibirskoe12:31Aufenthalt 3 Min.12:34
Entfernung877 km
Fahrzeit20 St. 41 Min.
Cheremhovo13:26Aufenthalt 2 Min.13:28
Entfernung937 km
Fahrzeit21 St. 36 Min.
Kutulik13:56Aufenthalt 2 Min.13:58
Entfernung969 km
Fahrzeit22 St. 6 Min.
Zalari14:25Aufenthalt 2 Min.14:27
Entfernung997 km
Fahrzeit22 St. 35 Min.
Zima15:17Aufenthalt 22 Min.15:39
Entfernung1047 km
Fahrzeit23 St. 27 Min.
Kuytun16:32Aufenthalt 2 Min.16:34
Entfernung1104 km
Fahrzeit1 Tage 42 Min.
Tulun17:39Aufenthalt 2 Min.17:41
Entfernung1173 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 49 Min.
Nizhneudinsk19:18Aufenthalt 13 Min.19:31
Entfernung1275 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 28 Min.
Alzamay20:53Aufenthalt 2 Min.20:55
Entfernung1352 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 3 Min.
Tayshet22:07Aufenthalt 3 Min.22:10
Entfernung1412 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 17 Min.
Reshotie23:06Aufenthalt 1 Min.23:07
Entfernung1467 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 16 Min.
Ingashskaya23:47Aufenthalt 2 Min.23:49
Entfernung1510 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 57 Min.
Ilanskaya00:17Aufenthalt 17 Min.00:34
Entfernung1538 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 27 Min.
Kansk-Eniseyskiy01:02Aufenthalt 4 Min.01:06
Entfernung1561 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 12 Min.
Zaozernaya02:24Aufenthalt 2 Min.02:26
Entfernung1629 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 34 Min.
Uyar03:02Aufenthalt 2 Min.03:04
Entfernung1658 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 12 Min.
Krasnoyarsk05:30Aufenthalt 38 Min.06:08
Entfernung1754 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 40 Min.
Kozulka07:59Aufenthalt 2 Min.08:01
Entfernung1845 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 9 Min.
Achinsk09:00Aufenthalt 4 Min.09:04
Entfernung1901 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 10 Min.
Bogotol10:08Aufenthalt 2 Min.10:10
Entfernung1963 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 18 Min.
Tyazhin11:13Aufenthalt 1 Min.11:14
Entfernung2026 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 23 Min.
Mariinsk12:10Aufenthalt 34 Min.12:44
Entfernung2076 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 20 Min.
Anzherskaya14:20Aufenthalt 2 Min.14:22
Entfernung2182 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 30 Min.
Tayga15:02Aufenthalt 34 Min.15:36
Entfernung2208 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 12 Min.
Yurga16:35Aufenthalt 2 Min.16:37
Entfernung2271 km
Fahrzeit2 Tage 45 Min.
Novosibirsk19:05Aufenthalt 18 Min.19:23
Entfernung2415 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 15 Min.
Barabinsk23:11Aufenthalt 30 Min.23:41
Entfernung2706 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 21 Min.
Ozero-Karachinskoe01:02Aufenthalt 5 Min.01:07
Entfernung2795 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 12 Min.
Tatarskaya02:43Aufenthalt 2 Min.02:45
Entfernung2859 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 53 Min.
Omsk04:33Aufenthalt 18 Min.04:51
Entfernung3026 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 43 Min.
Isilkul06:30Aufenthalt1 St. 0 Min.07:30
Entfernung3162 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 40 Min.
Petropavlovsk09:19Aufenthalt 40 Min.09:59
Entfernung3296 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 29 Min.
Petuhovo11:15Aufenthalt 10 Min.11:25
Entfernung3381 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 25 Min.
Makushino11:59Aufenthalt 2 Min.12:01
Entfernung3427 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 9 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya12:40Aufenthalt 1 Min.12:41
Entfernung3474 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 50 Min.
Vargashi13:18Aufenthalt 1 Min.13:19
Entfernung3518 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 28 Min.
Kurgan13:57Aufenthalt 25 Min.14:22
Entfernung3550 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 7 Min.
Yurgamiesh15:11Aufenthalt 1 Min.15:12
Entfernung3605 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 21 Min.
Mishkino15:44Aufenthalt 1 Min.15:45
Entfernung3640 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 54 Min.
Shumiha16:23Aufenthalt 2 Min.16:25
Entfernung3681 km
Fahrzeit3 Tage 33 Min.
Shchuche17:00Aufenthalt 1 Min.17:01
Entfernung3716 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 10 Min.
Chelyabinsk18:33Aufenthalt 52 Min.19:25
Entfernung3800 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 43 Min.
Miass21:12Aufenthalt 2 Min.21:14
Entfernung3883 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 22 Min.
Zlatoust22:23Aufenthalt 2 Min.22:25
Entfernung3916 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 33 Min.
Berdyaush23:25Aufenthalt 1 Min.23:26
Entfernung3953 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 35 Min.
Suleya23:54Aufenthalt 1 Min.23:55
Entfernung3970 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 4 Min.
Vyazovaya00:46Aufenthalt 1 Min.00:47
Entfernung4013 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 56 Min.
Ust-Katav01:03Aufenthalt 1 Min.01:04
Entfernung4024 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 13 Min.
Kropachevo01:31Aufenthalt 23 Min.01:54
Entfernung4039 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 41 Min.
Asha02:58Aufenthalt 2 Min.03:00
Entfernung4085 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 8 Min.
Ufa04:58Aufenthalt 26 Min.05:24
Entfernung4174 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 8 Min.
Raevka07:37Aufenthalt 2 Min.07:39
Entfernung4275 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 47 Min.
Shafranovo08:00Aufenthalt 2 Min.08:02
Entfernung4288 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 10 Min.
Aksakovo08:49Aufenthalt 3 Min.08:52
Entfernung4329 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 59 Min.
Priyutovo09:17Aufenthalt 2 Min.09:19
Entfernung4349 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 27 Min.
Abdulino09:48Aufenthalt 2 Min.09:50
Entfernung4379 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 58 Min.
Buguruslan11:06Aufenthalt 2 Min.11:08
Entfernung4460 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 16 Min.
Pohvistnevo11:30Aufenthalt 2 Min.11:32
Entfernung4479 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 40 Min.
Novootradnaya12:37Aufenthalt 2 Min.12:39
Entfernung4540 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 47 Min.
Kinel13:22Aufenthalt 2 Min.13:24
Entfernung4590 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 32 Min.
Samara14:05Aufenthalt1 St. 10 Min.15:15
Entfernung4625 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 15 Min.
Novokuibyshevskaya15:35Aufenthalt 2 Min.15:37
Entfernung4642 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 45 Min.
Siezran18:47Aufenthalt 4 Min.18:51
Entfernung4737 km
Fahrzeit4 Tage 2 St. 57 Min.
Vozrozhdenie19:54Aufenthalt 2 Min.19:56
Entfernung4790 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 4 Min.
Kulatka20:19Aufenthalt 2 Min.20:21
Entfernung4817 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 29 Min.
Sennaya21:26Aufenthalt 2 Min.21:28
Entfernung4892 km
Fahrzeit4 Tage 5 St. 36 Min.
Saratov00:29Aufenthalt 39 Min.01:08
Entfernung4988 km
Fahrzeit4 Tage 8 St. 39 Min.
Karamiesh03:33Aufenthalt 2 Min.03:35
Entfernung5060 km
Fahrzeit4 Tage 11 St. 43 Min.
Petrov Val05:06Aufenthalt 2 Min.05:08
Entfernung5154 km
Fahrzeit4 Tage 13 St. 16 Min.
Volgograd08:44Aufenthalt 43 Min.09:27
Entfernung5320 km
Fahrzeit4 Tage 16 St. 54 Min.
Sarepta10:00Aufenthalt 2 Min.10:02
Entfernung5341 km
Fahrzeit4 Tage 18 St. 10 Min.
Zhutovo11:41Aufenthalt 4 Min.11:45
Entfernung5430 km
Fahrzeit4 Tage 19 St. 51 Min.
Kotelnikovo12:41Aufenthalt 16 Min.12:57
Entfernung5483 km
Fahrzeit4 Tage 20 St. 51 Min.
Remontnaya13:50Aufenthalt 3 Min.13:53
Entfernung5520 km
Fahrzeit4 Tage 22 St. 0 Min.
Zimovniki14:27Aufenthalt 3 Min.14:30
Entfernung5557 km
Fahrzeit4 Tage 22 St. 37 Min.
Proletarskaya15:55Aufenthalt 3 Min.15:58
Entfernung5634 km
Fahrzeit5 Tage 5 Min.
Salsk16:33Aufenthalt 26 Min.16:59
Entfernung5662 km
Fahrzeit5 Tage 43 Min.
Beloglinskaya18:27Aufenthalt 5 Min.18:32
Entfernung5731 km
Fahrzeit5 Tage 2 St. 37 Min.
Rovnoe19:05Aufenthalt 5 Min.19:10
Entfernung5757 km
Fahrzeit5 Tage 3 St. 15 Min.
Tihoretskaya19:55Aufenthalt 18 Min.20:13
Entfernung5794 km
Fahrzeit5 Tage 4 St. 5 Min.
Vqselki21:26Aufenthalt 10 Min.21:36
Entfernung5841 km
Fahrzeit5 Tage 5 St. 36 Min.
Korenovsk22:20Aufenthalt 5 Min.22:25
Entfernung5860 km
Fahrzeit5 Tage 6 St. 30 Min.
Dinskaya23:35Aufenthalt 5 Min.23:40
Entfernung5894 km
Fahrzeit5 Tage 7 St. 45 Min.
Krasnodar00:30Aufenthalt 42 Min.01:12
Entfernung5922 km
Fahrzeit5 Tage 8 St. 40 Min.
Goryachiy Klyuch02:39Aufenthalt 39 Min.03:18
Entfernung5965 km
Fahrzeit5 Tage 10 St. 49 Min.
Tuapse04:48Aufenthalt 9 Min.04:57
Entfernung6026 km
Fahrzeit5 Tage 12 St. 58 Min.
Lazarevskaya05:46Aufenthalt 10 Min.05:56
Entfernung6054 km
Fahrzeit5 Tage 13 St. 56 Min.
Looe06:58Aufenthalt 2 Min.07:00
Entfernung6086 km
Fahrzeit5 Tage 15 St. 8 Min.
Sochi07:23Aufenthalt 6 Min.07:29
Entfernung6103 km
Fahrzeit5 Tage 15 St. 33 Min.
Hosta07:48Aufenthalt 2 Min.07:50
Entfernung6117 km
Fahrzeit5 Tage 15 St. 58 Min.
Adler
Station Adler
08:01Do., 30 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung6125 km
Fahrzeit5 Tage 16 St. 11 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges269Ч Chita - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 269Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 269Ч Chita - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonChita nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 269Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 269Ч Chita - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.