Zugfahrplan 270М Moscow – Ufa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.7

von1 327R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt
01:50Mi., 24 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan05:10Aufenthalt 12 Min.05:22
Entfernung182 km
Fahrzeit3 St. 20 Min.
Zubova Polyana09:03Aufenthalt 3 Min.09:06
Entfernung394 km
Fahrzeit7 St. 1 Min.
Pot'ma09:16Aufenthalt 2 Min.09:18
Entfernung400 km
Fahrzeit7 St. 11 Min.
Torbeevo09:39Aufenthalt 2 Min.09:41
Entfernung422 km
Fahrzeit7 St. 32 Min.
Kovylkino10:26Aufenthalt 2 Min.10:28
Entfernung466 km
Fahrzeit8 St. 17 Min.
Kadoshkino11:07Aufenthalt 2 Min.11:09
Entfernung499 km
Fahrzeit8 St. 56 Min.
Ruzaevka11:43Aufenthalt 15 Min.11:58
Entfernung534 km
Fahrzeit9 St. 30 Min.
Inza13:35Aufenthalt 44 Min.14:19
Entfernung629 km
Fahrzeit11 St. 7 Min.
Veshkayma16:00Aufenthalt 2 Min.16:02
Entfernung684 km
Fahrzeit12 St. 48 Min.
Ulyanovsk18:02Aufenthalt 32 Min.18:34
Entfernung766 km
Fahrzeit14 St. 48 Min.
Cherdaklie19:40Aufenthalt 2 Min.19:42
Entfernung801 km
Fahrzeit15 St. 54 Min.
Dimitrovgrad21:05Aufenthalt 11 Min.21:16
Entfernung851 km
Fahrzeit17 St. 17 Min.
Pogruznaya22:33Aufenthalt 2 Min.22:35
Entfernung906 km
Fahrzeit18 St. 34 Min.
Nurlat23:15Aufenthalt 15 Min.23:30
Entfernung938 km
Fahrzeit19 St. 14 Min.
Chelna23:59Aufenthalt 2 Min.00:01
Entfernung957 km
Fahrzeit19 St. 43 Min.
Shentala00:38Aufenthalt 2 Min.00:40
Entfernung981 km
Fahrzeit20 St. 20 Min.
Bugulma03:09Aufenthalt 20 Min.03:29
Entfernung1068 km
Fahrzeit22 St. 49 Min.
Tuymazie04:49Aufenthalt 2 Min.04:51
Entfernung1127 km
Fahrzeit1 Tage 9 Min.
Kandrie05:21Aufenthalt 25 Min.05:46
Entfernung1153 km
Fahrzeit1 Tage 39 Min.
Chishmie07:43Aufenthalt 2 Min.07:45
Entfernung1236 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 36 Min.
UfaStation Ufa
09:03Do., 25 Juni
Aufenthalt
Entfernung1276 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 54 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges270М Moscow - Ufa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 270М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 270М Moscow - Ufa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Ufa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 270М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 270М Moscow - Ufa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.