Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 270С Adler – Chita

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8

von634R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
13:06Mi., 16 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Hosta13:18Aufenthalt 2 Min.13:20
Entfernung8 km
Fahrzeit 12 Min.
Sochi13:40Aufenthalt 33 Min.14:13
Entfernung22 km
Fahrzeit 32 Min.
Looe14:38Aufenthalt 12 Min.14:50
Entfernung39 km
Fahrzeit 57 Min.
Lazarevskaya15:30Aufenthalt 4 Min.15:34
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 37 Min.
Tuapse16:13Aufenthalt 10 Min.16:23
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 16 Min.
Goryachiy Klyuch18:05Aufenthalt 31 Min.18:36
Entfernung160 km
Fahrzeit3 St. 58 Min.
Krasnodar19:44Aufenthalt 5 Min.19:49
Entfernung203 km
Fahrzeit5 St. 6 Min.
Bryuhovetskaya21:49Aufenthalt 2 Min.21:51
Entfernung290 km
Fahrzeit7 St. 6 Min.
Kanevskaya22:21Aufenthalt 2 Min.22:23
Entfernung322 km
Fahrzeit7 St. 36 Min.
Starominskaya-Timashevsk23:04Aufenthalt 2 Min.23:06
Entfernung370 km
Fahrzeit8 St. 17 Min.
Rostov00:30Aufenthalt 20 Min.00:50
Entfernung462 km
Fahrzeit9 St. 41 Min.
Novocherkassk01:55Aufenthalt 2 Min.01:57
Entfernung500 km
Fahrzeit10 St. 46 Min.
Shahtnaya02:34Aufenthalt 2 Min.02:36
Entfernung536 km
Fahrzeit11 St. 23 Min.
Sulin03:04Aufenthalt 2 Min.03:06
Entfernung555 km
Fahrzeit11 St. 51 Min.
Zverevo03:28Aufenthalt 2 Min.03:30
Entfernung571 km
Fahrzeit12 St. 13 Min.
Lihai04:33Aufenthalt 27 Min.05:00
Entfernung587 km
Fahrzeit13 St. 16 Min.
Belaya Kalitva06:12Aufenthalt 2 Min.06:14
Entfernung631 km
Fahrzeit14 St. 28 Min.
Tatsinskaya07:28Aufenthalt 2 Min.07:30
Entfernung668 km
Fahrzeit15 St. 42 Min.
Morozovskaya08:32Aufenthalt 8 Min.08:40
Entfernung713 km
Fahrzeit16 St. 44 Min.
Chernieshkov09:16Aufenthalt 2 Min.09:18
Entfernung742 km
Fahrzeit17 St. 20 Min.
Oblivskaya09:43Aufenthalt 2 Min.09:45
Entfernung767 km
Fahrzeit17 St. 45 Min.
Surovikino10:11Aufenthalt 2 Min.10:13
Entfernung793 km
Fahrzeit18 St. 11 Min.
Volgograd12:43Aufenthalt 41 Min.13:24
Entfernung916 km
Fahrzeit20 St. 41 Min.
Petrov Val16:52Aufenthalt 4 Min.16:56
Entfernung1082 km
Fahrzeit1 Tage 9 Min.
Saratov20:04Aufenthalt 47 Min.20:51
Entfernung1248 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 17 Min.
Sennaya23:20Aufenthalt 20 Min.23:40
Entfernung1344 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 46 Min.
Volsk00:17Aufenthalt 14 Min.00:31
Entfernung1369 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 23 Min.
Balakovo01:21Aufenthalt 2 Min.01:23
Entfernung1403 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 13 Min.
Pugachevsk02:42Aufenthalt 10 Min.02:52
Entfernung1472 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 32 Min.
Novoperelyubskaya04:21Aufenthalt 30 Min.04:51
Entfernung1552 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 1 Min.
Busuluk08:45Aufenthalt 24 Min.09:09
Entfernung1732 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 55 Min.
Totskaya09:57Aufenthalt 2 Min.09:59
Entfernung1779 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 43 Min.
Sorochinskaya10:29Aufenthalt 1 Min.10:30
Entfernung1803 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 13 Min.
Novosergievskaya11:24Aufenthalt 1 Min.11:25
Entfernung1854 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 7 Min.
Orenburg13:12Aufenthalt 45 Min.13:57
Entfernung1958 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 54 Min.
Kuvandiek17:07Aufenthalt 2 Min.17:09
Entfernung2119 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 4 Min.
Mednogorsk17:40Aufenthalt 2 Min.17:42
Entfernung2137 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 35 Min.
Nikel'19:15Aufenthalt 2 Min.19:17
Entfernung2207 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 8 Min.
Orsk19:30Aufenthalt 19 Min.19:49
Entfernung2212 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 21 Min.
Bredie22:19Aufenthalt 2 Min.22:21
Entfernung2390 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 51 Min.
Kartalie23:23Aufenthalt 34 Min.23:57
Entfernung2464 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 53 Min.
Tamerlan00:38Aufenthalt 2 Min.00:40
Entfernung2507 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 34 Min.
Troitsk01:48Aufenthalt 2 Min.01:50
Entfernung2597 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 42 Min.
Chelyabinsk03:29Aufenthalt 37 Min.04:06
Entfernung2712 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 21 Min.
Shumiha05:54Aufenthalt 2 Min.05:56
Entfernung2831 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 9 Min.
Kurgan07:53Aufenthalt 16 Min.08:09
Entfernung2962 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 6 Min.
Makushino09:47Aufenthalt 2 Min.09:49
Entfernung3085 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 44 Min.
Petuhovo10:23Aufenthalt 5 Min.10:28
Entfernung3131 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 18 Min.
Isilkul14:10Aufenthalt1 St. 0 Min.15:10
Entfernung3347 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 0 Min.
Omsk16:54Aufenthalt 39 Min.17:33
Entfernung3483 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 44 Min.
Tatarskaya19:29Aufenthalt 2 Min.19:31
Entfernung3650 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 40 Min.
Barabinsk21:12Aufenthalt 30 Min.21:42
Entfernung3802 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 21 Min.
Ob00:39Aufenthalt 2 Min.00:41
Entfernung4083 km
Fahrzeit3 Tage 18 Min.
Novosibirsk01:04Aufenthalt 18 Min.01:22
Entfernung4095 km
Fahrzeit3 Tage 41 Min.
Yurga03:36Aufenthalt 2 Min.03:38
Entfernung4239 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 55 Min.
Tayga04:36Aufenthalt 3 Min.04:39
Entfernung4302 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 53 Min.
Anzherskaya05:07Aufenthalt 2 Min.05:09
Entfernung4328 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 21 Min.
Mariinsk06:41Aufenthalt 27 Min.07:08
Entfernung4434 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 53 Min.
Bogotol08:53Aufenthalt 2 Min.08:55
Entfernung4545 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 38 Min.
Achinsk09:52Aufenthalt 2 Min.09:54
Entfernung4607 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 35 Min.
Krasnoyarsk12:45Aufenthalt 32 Min.13:17
Entfernung4754 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 26 Min.
Uyar15:14Aufenthalt 1 Min.15:15
Entfernung4850 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 23 Min.
Zaozernaya15:54Aufenthalt 1 Min.15:55
Entfernung4879 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 2 Min.
Kansk-Eniseyskiy17:02Aufenthalt 2 Min.17:04
Entfernung4947 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 9 Min.
Ilanskaya17:35Aufenthalt 17 Min.17:52
Entfernung4970 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 40 Min.
Ingashskaya18:21Aufenthalt 1 Min.18:22
Entfernung4998 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 9 Min.
Reshotie19:02Aufenthalt 1 Min.19:03
Entfernung5041 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 49 Min.
Tayshet20:05Aufenthalt 3 Min.20:08
Entfernung5096 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 51 Min.
Alzamay21:34Aufenthalt 2 Min.21:36
Entfernung5156 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 17 Min.
Nizhneudinsk23:17Aufenthalt 13 Min.23:30
Entfernung5233 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 58 Min.
Tulun01:19Aufenthalt 3 Min.01:22
Entfernung5335 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 47 Min.
Zima03:48Aufenthalt 42 Min.04:30
Entfernung5458 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 13 Min.
Zalari05:30Aufenthalt 2 Min.05:32
Entfernung5508 km
Fahrzeit4 Tage 2 St. 13 Min.
Cheremhovo06:31Aufenthalt 2 Min.06:33
Entfernung5568 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 12 Min.
Usole-Sibirskoe07:28Aufenthalt 3 Min.07:31
Entfernung5628 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 7 Min.
Angarsk07:57Aufenthalt 3 Min.08:00
Entfernung5655 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 33 Min.
Irkutsk08:33Aufenthalt 2 Min.08:35
Entfernung5686 km
Fahrzeit4 Tage 5 St. 6 Min.
Irkutsk08:50Aufenthalt 53 Min.09:43
Entfernung5693 km
Fahrzeit4 Tage 5 St. 21 Min.
Slyudyanka11:48Aufenthalt 3 Min.11:51
Entfernung5772 km
Fahrzeit4 Tage 7 St. 26 Min.
Baykalsk12:34Aufenthalt 2 Min.12:36
Entfernung5811 km
Fahrzeit4 Tage 8 St. 9 Min.
Miesovaya14:35Aufenthalt 2 Min.14:37
Entfernung5927 km
Fahrzeit4 Tage 10 St. 8 Min.
Selenga15:56Aufenthalt 2 Min.15:58
Entfernung6005 km
Fahrzeit4 Tage 11 St. 27 Min.
Ulan-Udei17:09Aufenthalt 30 Min.17:39
Entfernung6058 km
Fahrzeit4 Tage 12 St. 38 Min.
Petrovskiy Zavod20:09Aufenthalt 4 Min.20:13
Entfernung6165 km
Fahrzeit4 Tage 15 St. 8 Min.
Novopavlovka21:01Aufenthalt 2 Min.21:03
Entfernung6192 km
Fahrzeit4 Tage 15 St. 56 Min.
Bada21:59Aufenthalt 2 Min.22:01
Entfernung6240 km
Fahrzeit4 Tage 16 St. 52 Min.
Hilok22:57Aufenthalt 21 Min.23:18
Entfernung6281 km
Fahrzeit4 Tage 17 St. 48 Min.
Hushenga23:59Aufenthalt 2 Min.00:01
Entfernung6315 km
Fahrzeit4 Tage 18 St. 29 Min.
Haragun00:22Aufenthalt 2 Min.00:24
Entfernung6336 km
Fahrzeit4 Tage 18 St. 50 Min.
Chita
04:09Di., 22 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung6504 km
Fahrzeit4 Tage 22 St. 35 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges270С Adler - Chita mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 270С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 270С Adler - Chita

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Chita planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 270С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 270С Adler - Chita und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.