Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 271С Anapa – Samara

Verkehrsunternehmen: ФПК

von4 576R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Anapa
Station Anapa
Aufenthalt 0 Min.
23:55Mo., 03 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Abinskaya03:25Aufenthalt 2 Min.03:27
Entfernung66 km
Fahrzeit3 St. 30 Min.
Krasnodar05:48Aufenthalt 8 Min.05:56
Entfernung134 km
Fahrzeit5 St. 53 Min.
Bryuhovetskaya07:45Aufenthalt 2 Min.07:47
Entfernung221 km
Fahrzeit7 St. 50 Min.
Kanevskaya08:17Aufenthalt 2 Min.08:19
Entfernung253 km
Fahrzeit8 St. 22 Min.
Starominskaya-Timashevsk08:58Aufenthalt 2 Min.09:00
Entfernung301 km
Fahrzeit9 St. 3 Min.
Rostov10:38Aufenthalt1 St. 33 Min.12:11
Entfernung393 km
Fahrzeit10 St. 43 Min.
Novocherkassk13:14Aufenthalt 2 Min.13:16
Entfernung431 km
Fahrzeit13 St. 19 Min.
Shahtnaya14:03Aufenthalt 2 Min.14:05
Entfernung467 km
Fahrzeit14 St. 8 Min.
Sulin14:33Aufenthalt 2 Min.14:35
Entfernung486 km
Fahrzeit14 St. 38 Min.
Zverevo14:59Aufenthalt 2 Min.15:01
Entfernung502 km
Fahrzeit15 St. 4 Min.
Lihai15:26Aufenthalt 14 Min.15:40
Entfernung518 km
Fahrzeit15 St. 31 Min.
Kamenskaya16:07Aufenthalt 2 Min.16:09
Entfernung538 km
Fahrzeit16 St. 12 Min.
Millerovo17:37Aufenthalt 2 Min.17:39
Entfernung605 km
Fahrzeit17 St. 42 Min.
Kuteynikovo18:31Aufenthalt 2 Min.18:33
Entfernung661 km
Fahrzeit18 St. 36 Min.
Zaytsevka19:08Aufenthalt 2 Min.19:10
Entfernung699 km
Fahrzeit19 St. 13 Min.
Rossosh20:15Aufenthalt 17 Min.20:32
Entfernung764 km
Fahrzeit20 St. 20 Min.
Evdakovo21:38Aufenthalt 2 Min.21:40
Entfernung824 km
Fahrzeit21 St. 43 Min.
Liski22:20Aufenthalt 14 Min.22:34
Entfernung855 km
Fahrzeit22 St. 25 Min.
Talovaya00:08Aufenthalt 2 Min.00:10
Entfernung942 km
Fahrzeit1 Tage 13 Min.
Novohopersk01:06Aufenthalt 2 Min.01:08
Entfernung1001 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 11 Min.
Povorino02:00Aufenthalt 15 Min.02:15
Entfernung1050 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 5 Min.
Balashov03:56Aufenthalt 25 Min.04:21
Entfernung1122 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 1 Min.
Arkadak05:14Aufenthalt 2 Min.05:16
Entfernung1173 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 19 Min.
Rtishchevo06:10Aufenthalt 10 Min.06:20
Entfernung1214 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 15 Min.
Serdobsk07:09Aufenthalt 2 Min.07:11
Entfernung1250 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 14 Min.
Kolieshley07:50Aufenthalt 2 Min.07:52
Entfernung1285 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 55 Min.
Penza09:15Aufenthalt 45 Min.10:00
Entfernung1350 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 20 Min.
Kuznetsk11:51Aufenthalt 5 Min.11:56
Entfernung1456 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 56 Min.
Siezran13:35Aufenthalt 5 Min.13:40
Entfernung1582 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 40 Min.
Bezenchuk14:35Aufenthalt 2 Min.14:37
Entfernung1649 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 40 Min.
Chapaevsk14:56Aufenthalt 2 Min.14:58
Entfernung1667 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 1 Min.
Novokuibyshevskaya15:17Aufenthalt 2 Min.15:19
Entfernung1687 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 22 Min.
Samara
Station Samara
15:45Mi., 05 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1704 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 50 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges271С Anapa - Samara mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 271С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 271С Anapa - Samara

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Samara planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 271С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 271С Anapa - Samara und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.