Zugfahrplan 273И Severobaykalsk – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
3.1

von2 561R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SeverobaykalskStation Severobaykalsk
Aufenthalt 0 Min.
21:35Di., 18 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Ulkan23:40Aufenthalt 3 Min.23:43
Entfernung101 km
Fahrzeit2 St. 5 Min.
Kirenga00:21Aufenthalt 4 Min.00:25
Entfernung233 km
Fahrzeit2 St. 43 Min.
Nebel01:27Aufenthalt 1 Min.01:28
Entfernung397 km
Fahrzeit3 St. 45 Min.
Niya02:22Aufenthalt 2 Min.02:24
Entfernung585 km
Fahrzeit4 St. 39 Min.
Zvezdnaya03:04Aufenthalt 2 Min.03:06
Entfernung800 km
Fahrzeit5 St. 19 Min.
Lena04:23Aufenthalt 30 Min.04:53
Entfernung1057 km
Fahrzeit6 St. 36 Min.
Yantal05:41Aufenthalt 2 Min.05:43
Entfernung1346 km
Fahrzeit7 St. 24 Min.
Semigorsk06:39Aufenthalt 2 Min.06:41
Entfernung1658 km
Fahrzeit8 St. 20 Min.
Hrebtovaya07:21Aufenthalt 1 Min.07:22
Entfernung1996 km
Fahrzeit9 St. 0 Min.
Korshunikha-Angarsk07:49Aufenthalt 13 Min.08:02
Entfernung2336 km
Fahrzeit9 St. 27 Min.
Sredneilimskaya08:23Aufenthalt 2 Min.08:25
Entfernung2684 km
Fahrzeit9 St. 48 Min.
Vidim09:35Aufenthalt 1 Min.09:36
Entfernung3081 km
Fahrzeit10 St. 58 Min.
Kezhemskaya10:35Aufenthalt 2 Min.10:37
Entfernung3522 km
Fahrzeit11 St. 57 Min.
Gidrostroitel11:34Aufenthalt 3 Min.11:37
Entfernung3991 km
Fahrzeit12 St. 54 Min.
Padunskiye Porogi11:57Aufenthalt 4 Min.12:01
Entfernung4471 km
Fahrzeit13 St. 14 Min.
Vihorevka12:56Aufenthalt 23 Min.13:19
Entfernung4984 km
Fahrzeit14 St. 9 Min.
Chuna15:25Aufenthalt 1 Min.15:26
Entfernung5592 km
Fahrzeit16 St. 15 Min.
Sosnoviee Rodniki15:41Aufenthalt 1 Min.15:42
Entfernung6212 km
Fahrzeit16 St. 30 Min.
Novochunka16:00Aufenthalt 1 Min.16:01
Entfernung6842 km
Fahrzeit16 St. 48 Min.
Parchum16:26Aufenthalt 1 Min.16:27
Entfernung7487 km
Fahrzeit17 St. 13 Min.
Tayshet17:53Aufenthalt 28 Min.18:21
Entfernung8197 km
Fahrzeit18 St. 39 Min.
Reshotie19:18Aufenthalt 1 Min.19:19
Entfernung8956 km
Fahrzeit19 St. 36 Min.
Ilanskaya20:25Aufenthalt 17 Min.20:42
Entfernung9785 km
Fahrzeit20 St. 42 Min.
Kansk-Eniseyskiy21:13Aufenthalt 2 Min.21:15
Entfernung10636 km
Fahrzeit21 St. 13 Min.
Zaozernaya22:20Aufenthalt 1 Min.22:21
Entfernung11551 km
Fahrzeit22 St. 18 Min.
Uyar22:54Aufenthalt 1 Min.22:55
Entfernung12490 km
Fahrzeit22 St. 51 Min.
Krasnoyarsk01:07Aufenthalt 39 Min.01:46
Entfernung13521 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 3 Min.
Achinsk04:37Aufenthalt 2 Min.04:39
Entfernung14692 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 54 Min.
Bogotol05:43Aufenthalt 2 Min.05:45
Entfernung15925 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 58 Min.
Mariinsk07:33Aufenthalt 27 Min.08:00
Entfernung17268 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 46 Min.
Anzherskaya09:35Aufenthalt 2 Min.09:37
Entfernung18717 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 21 Min.
Tayga10:04Aufenthalt 2 Min.10:06
Entfernung20192 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 48 Min.
Yurga11:08Aufenthalt 2 Min.11:10
Entfernung21722 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 50 Min.
Novosibirsk13:42Aufenthalt 26 Min.14:08
Entfernung23387 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 22 Min.
Barabinsk18:12Aufenthalt 30 Min.18:42
Entfernung25325 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 26 Min.
Tatarskaya20:23Aufenthalt 2 Min.20:25
Entfernung27414 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 7 Min.
Omsk22:46Aufenthalt 20 Min.23:06
Entfernung29669 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 28 Min.
Isilkul01:09Aufenthalt1 St. 0 Min.02:09
Entfernung32054 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 31 Min.
Petropavlovsk04:04Aufenthalt 40 Min.04:44
Entfernung34568 km
Fahrzeit2 Tage 26 Min.
Petuhovo06:16Aufenthalt 10 Min.06:26
Entfernung37152 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 58 Min.
Makushino07:06Aufenthalt 2 Min.07:08
Entfernung39771 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 38 Min.
Kurgan08:37Aufenthalt 21 Min.08:58
Entfernung42496 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 7 Min.
Shumiha10:50Aufenthalt 2 Min.10:52
Entfernung45351 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 59 Min.
Chelyabinsk12:52Aufenthalt 34 Min.13:26
Entfernung48320 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 59 Min.
Troitsk15:20Aufenthalt 2 Min.15:22
Entfernung51323 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 53 Min.
Tamerlan16:38Aufenthalt 2 Min.16:40
Entfernung54393 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 9 Min.
Kartalie17:18Aufenthalt 30 Min.17:48
Entfernung57500 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 47 Min.
Bredie18:52Aufenthalt 2 Min.18:54
Entfernung60656 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 51 Min.
Orsk21:24Aufenthalt 19 Min.21:43
Entfernung63979 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 21 Min.
Nikel'21:56Aufenthalt 2 Min.21:58
Entfernung67303 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 34 Min.
Mednogorsk23:31Aufenthalt 2 Min.23:33
Entfernung70679 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 7 Min.
Kuvandiek00:04Aufenthalt 2 Min.00:06
Entfernung74065 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 38 Min.
Orenburg03:14Aufenthalt 48 Min.04:02
Entfernung77573 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 46 Min.
Novosergievskaya06:04Aufenthalt 1 Min.06:05
Entfernung81151 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 48 Min.
Sorochinskaya06:50Aufenthalt 1 Min.06:51
Entfernung84740 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 33 Min.
Totskaya07:18Aufenthalt 1 Min.07:19
Entfernung88344 km
Fahrzeit3 Tage 0 Min.
Busuluk08:06Aufenthalt 24 Min.08:30
Entfernung91967 km
Fahrzeit3 Tage 47 Min.
Novoperelyubskaya12:07Aufenthalt 30 Min.12:37
Entfernung95771 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 24 Min.
Pugachevsk14:03Aufenthalt 5 Min.14:08
Entfernung99641 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 50 Min.
Balakovo15:28Aufenthalt 5 Min.15:33
Entfernung103571 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 10 Min.
Volsk16:59Aufenthalt 14 Min.17:13
Entfernung107524 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 36 Min.
Sennaya17:49Aufenthalt 8 Min.17:57
Entfernung111493 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 12 Min.
Saratov20:43Aufenthalt 37 Min.21:20
Entfernung115555 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 58 Min.
Petrov Val00:29Aufenthalt 2 Min.00:31
Entfernung119748 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 7 Min.
Volgograd03:50Aufenthalt 40 Min.04:30
Entfernung124073 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 26 Min.
Surovikino07:04Aufenthalt 2 Min.07:06
Entfernung128504 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 0 Min.
Oblivskaya07:31Aufenthalt 2 Min.07:33
Entfernung132960 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 25 Min.
Chernieshkov08:03Aufenthalt 2 Min.08:05
Entfernung137440 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 55 Min.
Morozovskaya08:34Aufenthalt 5 Min.08:39
Entfernung141948 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 24 Min.
Tatsinskaya09:35Aufenthalt 2 Min.09:37
Entfernung146499 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 20 Min.
Belaya Kalitva10:29Aufenthalt 2 Min.10:31
Entfernung151081 km
Fahrzeit4 Tage 12 Min.
Lihai11:49Aufenthalt 30 Min.12:19
Entfernung155699 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 30 Min.
Zverevo12:44Aufenthalt 2 Min.12:46
Entfernung160331 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 55 Min.
Sulin13:08Aufenthalt 2 Min.13:10
Entfernung164974 km
Fahrzeit4 Tage 2 St. 17 Min.
Shahtnaya13:36Aufenthalt 2 Min.13:38
Entfernung169621 km
Fahrzeit4 Tage 2 St. 43 Min.
Novocherkassk14:21Aufenthalt 2 Min.14:23
Entfernung174295 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 26 Min.
Rostov15:28Aufenthalt 20 Min.15:48
Entfernung179007 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 31 Min.
Starominskaya-Timashevsk17:12Aufenthalt 2 Min.17:14
Entfernung183805 km
Fahrzeit4 Tage 5 St. 55 Min.
Kanevskaya17:52Aufenthalt 2 Min.17:54
Entfernung188641 km
Fahrzeit4 Tage 6 St. 33 Min.
Bryuhovetskaya18:24Aufenthalt 2 Min.18:26
Entfernung193494 km
Fahrzeit4 Tage 7 St. 3 Min.
Krasnodar20:09Aufenthalt 13 Min.20:22
Entfernung198403 km
Fahrzeit4 Tage 8 St. 46 Min.
Goryachiy Klyuch21:16Aufenthalt1 St. 27 Min.22:43
Entfernung203330 km
Fahrzeit4 Tage 9 St. 40 Min.
Tuapse00:56Aufenthalt 14 Min.01:10
Entfernung208300 km
Fahrzeit4 Tage 11 St. 53 Min.
Lazarevskaya01:49Aufenthalt 4 Min.01:53
Entfernung213269 km
Fahrzeit4 Tage 12 St. 32 Min.
Looe02:39Aufenthalt 4 Min.02:43
Entfernung218237 km
Fahrzeit4 Tage 13 St. 18 Min.
Sochi03:06Aufenthalt 9 Min.03:15
Entfernung223205 km
Fahrzeit4 Tage 13 St. 41 Min.
Hosta04:11Aufenthalt 2 Min.04:13
Entfernung228170 km
Fahrzeit4 Tage 14 St. 37 Min.
AdlerStation Adler
04:24Mo., 24 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung233138 km
Fahrzeit4 Tage 14 St. 48 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges273И Severobaykalsk - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 273И sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 273И Severobaykalsk - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSeverobaykalsk nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 273И bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 273И Severobaykalsk - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.