Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 273И Severobaykalsk – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.9

von7 446R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Severobaykalsk
Station Severobaykalsk
Aufenthalt 0 Min.
23:59Fr., 10 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Ulkan02:19Aufenthalt 5 Min.02:24
Entfernung101 km
Fahrzeit2 St. 20 Min.
Kirenga03:24Aufenthalt 6 Min.03:30
Entfernung138 km
Fahrzeit3 St. 25 Min.
Nebel04:17Aufenthalt 2 Min.04:19
Entfernung170 km
Fahrzeit4 St. 18 Min.
Niya04:53Aufenthalt 2 Min.04:55
Entfernung196 km
Fahrzeit4 St. 54 Min.
Zvezdnaya05:39Aufenthalt 2 Min.05:41
Entfernung224 km
Fahrzeit5 St. 40 Min.
Lena06:56Aufenthalt 30 Min.07:26
Entfernung270 km
Fahrzeit6 St. 57 Min.
Yantal08:17Aufenthalt 2 Min.08:19
Entfernung303 km
Fahrzeit8 St. 18 Min.
Semigorsk09:23Aufenthalt 1 Min.09:24
Entfernung341 km
Fahrzeit9 St. 24 Min.
Hrebtovaya10:10Aufenthalt 1 Min.10:11
Entfernung367 km
Fahrzeit10 St. 11 Min.
Korshunikha-Angarsk10:43Aufenthalt 13 Min.10:56
Entfernung384 km
Fahrzeit10 St. 44 Min.
Sredneilimskaya11:23Aufenthalt 2 Min.11:25
Entfernung398 km
Fahrzeit11 St. 24 Min.
Vidim12:42Aufenthalt 1 Min.12:43
Entfernung451 km
Fahrzeit12 St. 43 Min.
Kezhemskaya13:47Aufenthalt 2 Min.13:49
Entfernung496 km
Fahrzeit13 St. 48 Min.
Gidrostroitel14:43Aufenthalt 7 Min.14:50
Entfernung542 km
Fahrzeit14 St. 44 Min.
Padunskiye Porogi15:13Aufenthalt 10 Min.15:23
Entfernung553 km
Fahrzeit15 St. 14 Min.
Vihorevka16:33Aufenthalt 30 Min.17:03
Entfernung593 km
Fahrzeit16 St. 34 Min.
Chuna19:21Aufenthalt 1 Min.19:22
Entfernung688 km
Fahrzeit19 St. 22 Min.
Sosnoviee Rodniki19:39Aufenthalt 1 Min.19:40
Entfernung700 km
Fahrzeit19 St. 40 Min.
Novochunka19:56Aufenthalt 1 Min.19:57
Entfernung712 km
Fahrzeit19 St. 57 Min.
Parchum20:23Aufenthalt 1 Min.20:24
Entfernung728 km
Fahrzeit20 St. 24 Min.
Tayshet22:07Aufenthalt 3 Min.22:10
Entfernung797 km
Fahrzeit22 St. 8 Min.
Reshotie23:06Aufenthalt 1 Min.23:07
Entfernung852 km
Fahrzeit23 St. 7 Min.
Ingashskaya23:47Aufenthalt 2 Min.23:49
Entfernung895 km
Fahrzeit23 St. 48 Min.
Ilanskaya00:17Aufenthalt 17 Min.00:34
Entfernung923 km
Fahrzeit1 Tage 18 Min.
Kansk-Eniseyskiy01:02Aufenthalt 4 Min.01:06
Entfernung946 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 3 Min.
Zaozernaya02:24Aufenthalt 2 Min.02:26
Entfernung1014 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 25 Min.
Uyar03:02Aufenthalt 2 Min.03:04
Entfernung1043 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 3 Min.
Krasnoyarsk05:30Aufenthalt 38 Min.06:08
Entfernung1139 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 31 Min.
Kozulka07:59Aufenthalt 2 Min.08:01
Entfernung1230 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 0 Min.
Achinsk09:00Aufenthalt 4 Min.09:04
Entfernung1286 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 1 Min.
Bogotol10:08Aufenthalt 2 Min.10:10
Entfernung1348 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 9 Min.
Tyazhin11:13Aufenthalt 1 Min.11:14
Entfernung1411 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 14 Min.
Mariinsk12:10Aufenthalt 34 Min.12:44
Entfernung1461 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 11 Min.
Anzherskaya14:20Aufenthalt 2 Min.14:22
Entfernung1567 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 21 Min.
Tayga14:51Aufenthalt 34 Min.15:25
Entfernung1593 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 52 Min.
Yurga16:35Aufenthalt 2 Min.16:37
Entfernung1656 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 36 Min.
Novosibirsk19:05Aufenthalt 18 Min.19:23
Entfernung1800 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 6 Min.
Barabinsk23:11Aufenthalt 30 Min.23:41
Entfernung2091 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 12 Min.
Ozero-Karachinskoe01:02Aufenthalt 5 Min.01:07
Entfernung2180 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 3 Min.
Tatarskaya01:54Aufenthalt 2 Min.01:56
Entfernung2244 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 55 Min.
Omsk04:33Aufenthalt 18 Min.04:51
Entfernung2411 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 34 Min.
Isilkul06:30Aufenthalt1 St. 0 Min.07:30
Entfernung2547 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 31 Min.
Petropavlovsk09:19Aufenthalt 40 Min.09:59
Entfernung2681 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 20 Min.
Petuhovo11:15Aufenthalt 10 Min.11:25
Entfernung2766 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 16 Min.
Makushino11:59Aufenthalt 2 Min.12:01
Entfernung2812 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 0 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya12:40Aufenthalt 1 Min.12:41
Entfernung2859 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 41 Min.
Vargashi13:18Aufenthalt 1 Min.13:19
Entfernung2903 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 19 Min.
Kurgan13:57Aufenthalt 25 Min.14:22
Entfernung2935 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 58 Min.
Yurgamiesh15:11Aufenthalt 1 Min.15:12
Entfernung2990 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 12 Min.
Mishkino15:44Aufenthalt 1 Min.15:45
Entfernung3025 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 45 Min.
Shumiha16:23Aufenthalt 2 Min.16:25
Entfernung3066 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 24 Min.
Shchuche17:00Aufenthalt 1 Min.17:01
Entfernung3101 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 1 Min.
Chelyabinsk18:33Aufenthalt 52 Min.19:25
Entfernung3185 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 34 Min.
Miass21:12Aufenthalt 2 Min.21:14
Entfernung3268 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 13 Min.
Zlatoust22:23Aufenthalt 2 Min.22:25
Entfernung3301 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 24 Min.
Berdyaush23:25Aufenthalt 1 Min.23:26
Entfernung3338 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 26 Min.
Suleya23:54Aufenthalt 1 Min.23:55
Entfernung3355 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 55 Min.
Vyazovaya00:46Aufenthalt 1 Min.00:47
Entfernung3398 km
Fahrzeit3 Tage 47 Min.
Ust-Katav01:03Aufenthalt 1 Min.01:04
Entfernung3409 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 4 Min.
Kropachevo01:31Aufenthalt 23 Min.01:54
Entfernung3424 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 32 Min.
Asha02:58Aufenthalt 2 Min.03:00
Entfernung3470 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 59 Min.
Ufa04:58Aufenthalt 26 Min.05:24
Entfernung3559 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 59 Min.
Raevka07:37Aufenthalt 2 Min.07:39
Entfernung3660 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 38 Min.
Shafranovo08:00Aufenthalt 2 Min.08:02
Entfernung3673 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 1 Min.
Aksakovo08:49Aufenthalt 3 Min.08:52
Entfernung3714 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 50 Min.
Priyutovo09:17Aufenthalt 2 Min.09:19
Entfernung3734 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 18 Min.
Abdulino09:48Aufenthalt 2 Min.09:50
Entfernung3764 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 49 Min.
Buguruslan11:06Aufenthalt 2 Min.11:08
Entfernung3845 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 7 Min.
Pohvistnevo11:30Aufenthalt 2 Min.11:32
Entfernung3864 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 31 Min.
Novootradnaya12:37Aufenthalt 2 Min.12:39
Entfernung3925 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 38 Min.
Kinel13:22Aufenthalt 2 Min.13:24
Entfernung3975 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 23 Min.
Samara14:05Aufenthalt1 St. 10 Min.15:15
Entfernung4010 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 6 Min.
Novokuibyshevskaya15:35Aufenthalt 2 Min.15:37
Entfernung4027 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 36 Min.
Siezran18:47Aufenthalt 4 Min.18:51
Entfernung4122 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 48 Min.
Vozrozhdenie19:54Aufenthalt 2 Min.19:56
Entfernung4175 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 55 Min.
Kulatka20:19Aufenthalt 2 Min.20:21
Entfernung4202 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 20 Min.
Sennaya21:26Aufenthalt 2 Min.21:28
Entfernung4277 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 27 Min.
Saratov00:29Aufenthalt 39 Min.01:08
Entfernung4373 km
Fahrzeit4 Tage 30 Min.
Karamiesh03:33Aufenthalt 2 Min.03:35
Entfernung4445 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 34 Min.
Petrov Val05:06Aufenthalt 2 Min.05:08
Entfernung4539 km
Fahrzeit4 Tage 5 St. 7 Min.
Volgograd08:44Aufenthalt 43 Min.09:27
Entfernung4705 km
Fahrzeit4 Tage 8 St. 45 Min.
Sarepta10:00Aufenthalt 2 Min.10:02
Entfernung4726 km
Fahrzeit4 Tage 10 St. 1 Min.
Zhutovo11:41Aufenthalt 4 Min.11:45
Entfernung4815 km
Fahrzeit4 Tage 11 St. 42 Min.
Kotelnikovo12:41Aufenthalt 16 Min.12:57
Entfernung4868 km
Fahrzeit4 Tage 12 St. 42 Min.
Remontnaya13:50Aufenthalt 3 Min.13:53
Entfernung4905 km
Fahrzeit4 Tage 13 St. 51 Min.
Zimovniki14:27Aufenthalt 3 Min.14:30
Entfernung4942 km
Fahrzeit4 Tage 14 St. 28 Min.
Proletarskaya15:55Aufenthalt 3 Min.15:58
Entfernung5019 km
Fahrzeit4 Tage 15 St. 56 Min.
Salsk16:33Aufenthalt 26 Min.16:59
Entfernung5047 km
Fahrzeit4 Tage 16 St. 34 Min.
Beloglinskaya18:27Aufenthalt 5 Min.18:32
Entfernung5116 km
Fahrzeit4 Tage 18 St. 28 Min.
Rovnoe19:05Aufenthalt 5 Min.19:10
Entfernung5142 km
Fahrzeit4 Tage 19 St. 6 Min.
Tihoretskaya19:55Aufenthalt 18 Min.20:13
Entfernung5179 km
Fahrzeit4 Tage 19 St. 56 Min.
Vqselki21:26Aufenthalt 10 Min.21:36
Entfernung5226 km
Fahrzeit4 Tage 21 St. 27 Min.
Korenovsk22:20Aufenthalt 5 Min.22:25
Entfernung5245 km
Fahrzeit4 Tage 22 St. 21 Min.
Dinskaya23:35Aufenthalt 5 Min.23:40
Entfernung5279 km
Fahrzeit4 Tage 23 St. 36 Min.
Krasnodar00:30Aufenthalt 42 Min.01:12
Entfernung5307 km
Fahrzeit5 Tage 31 Min.
Goryachiy Klyuch02:39Aufenthalt 39 Min.03:18
Entfernung5350 km
Fahrzeit5 Tage 2 St. 40 Min.
Tuapse04:48Aufenthalt 9 Min.04:57
Entfernung5411 km
Fahrzeit5 Tage 4 St. 49 Min.
Lazarevskaya05:46Aufenthalt 10 Min.05:56
Entfernung5439 km
Fahrzeit5 Tage 5 St. 47 Min.
Looe06:58Aufenthalt 2 Min.07:00
Entfernung5471 km
Fahrzeit5 Tage 6 St. 59 Min.
Sochi07:23Aufenthalt 6 Min.07:29
Entfernung5488 km
Fahrzeit5 Tage 7 St. 24 Min.
Hosta07:48Aufenthalt 2 Min.07:50
Entfernung5502 km
Fahrzeit5 Tage 7 St. 49 Min.
Adler
Station Adler
08:01Do., 16 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung5510 km
Fahrzeit5 Tage 8 St. 2 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges273И Severobaykalsk - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 273И sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 273И Severobaykalsk - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSeverobaykalsk nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 273И bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 273И Severobaykalsk - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.