Zugfahrplan 273И Северобайкальск – Адлер

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
3.3

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SeverobaykalskStation Severobaykalsk
Aufenthalt 0 Min.
22:15Do., 09 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Ulkan00:18Aufenthalt 3 Min.00:21Fahrzeit2 St. 3 Min.
Kirenga01:00Aufenthalt 9 Min.01:09Fahrzeit2 St. 42 Min.
Nebel01:51Aufenthalt 1 Min.01:52Fahrzeit3 St. 24 Min.
Niya02:28Aufenthalt 2 Min.02:30Fahrzeit4 St. 0 Min.
Zvezdnaya03:05Aufenthalt 2 Min.03:07Fahrzeit4 St. 35 Min.
Lena04:23Aufenthalt 30 Min.04:53Fahrzeit5 St. 51 Min.
Yantal05:41Aufenthalt 2 Min.05:43Fahrzeit6 St. 39 Min.
Semigorsk06:41Aufenthalt 2 Min.06:43Fahrzeit7 St. 37 Min.
Hrebtovaya07:24Aufenthalt 1 Min.07:25Fahrzeit8 St. 18 Min.
Korshunikha-Angarsk07:52Aufenthalt 13 Min.08:05Fahrzeit8 St. 45 Min.
Sredneilimskaya08:25Aufenthalt 2 Min.08:27Fahrzeit9 St. 5 Min.
Vidim09:37Aufenthalt 1 Min.09:38Fahrzeit10 St. 15 Min.
Kezhemskaya10:36Aufenthalt 2 Min.10:38Fahrzeit11 St. 13 Min.
Gidrostroitel11:31Aufenthalt 3 Min.11:34Fahrzeit12 St. 6 Min.
Padunskiye Porogi11:54Aufenthalt 5 Min.11:59Fahrzeit12 St. 26 Min.
Vihorevka12:56Aufenthalt 23 Min.13:19Fahrzeit13 St. 23 Min.
Chuna15:25Aufenthalt 1 Min.15:26Fahrzeit15 St. 29 Min.
Sosnoviee Rodniki15:42Aufenthalt 1 Min.15:43Fahrzeit15 St. 45 Min.
Novochunka16:01Aufenthalt 1 Min.16:02Fahrzeit16 St. 3 Min.
Parchum16:29Aufenthalt 1 Min.16:30Fahrzeit16 St. 30 Min.
Tayshet18:04Aufenthalt 43 Min.18:47Fahrzeit18 St. 4 Min.
Reshotie19:44Aufenthalt 1 Min.19:45Fahrzeit19 St. 1 Min.
Ilanskaya20:51Aufenthalt 22 Min.21:13Fahrzeit20 St. 7 Min.
Kansk-Eniseyskiy21:43Aufenthalt 2 Min.21:45Fahrzeit20 St. 37 Min.
Zaozernaya22:51Aufenthalt 1 Min.22:52Fahrzeit21 St. 43 Min.
Uyar23:28Aufenthalt 1 Min.23:29Fahrzeit22 St. 19 Min.
Krasnoyarsk01:32Aufenthalt 21 Min.01:53Fahrzeit 22 Min.
Achinsk04:46Aufenthalt 2 Min.04:48Fahrzeit3 St. 15 Min.
Bogotol05:47Aufenthalt 2 Min.05:49Fahrzeit4 St. 14 Min.
Mariinsk07:33Aufenthalt 27 Min.08:00Fahrzeit5 St. 58 Min.
Anzherskaya09:35Aufenthalt 2 Min.09:37Fahrzeit7 St. 33 Min.
Tayga10:04Aufenthalt 3 Min.10:07Fahrzeit8 St. 0 Min.
Yurga11:12Aufenthalt 2 Min.11:14Fahrzeit9 St. 5 Min.
Novosibirsk13:42Aufenthalt 27 Min.14:09Fahrzeit11 St. 33 Min.
Barabinsk19:00Aufenthalt 30 Min.19:30Fahrzeit16 St. 24 Min.
Tatarskaya21:03Aufenthalt 2 Min.21:05Fahrzeit17 St. 57 Min.
Omsk23:00Aufenthalt 25 Min.23:25Fahrzeit19 St. 52 Min.
Isilkul01:23Aufenthalt1 St. 0 Min.02:23Fahrzeit -10 Min.
Petropavlovsk04:17Aufenthalt 40 Min.04:57Fahrzeit -16 Min.
Petuhovo06:24Aufenthalt 12 Min.06:36Fahrzeit1 St. 11 Min.
Makushino07:17Aufenthalt 2 Min.07:19Fahrzeit1 St. 52 Min.
Kurgan08:59Aufenthalt 21 Min.09:20Fahrzeit3 St. 32 Min.
Shumiha11:13Aufenthalt 2 Min.11:15Fahrzeit5 St. 25 Min.
Chelyabinsk13:09Aufenthalt 34 Min.13:43Fahrzeit7 St. 19 Min.
Troitsk15:36Aufenthalt 2 Min.15:38Fahrzeit9 St. 12 Min.
Tamerlan16:55Aufenthalt 2 Min.16:57Fahrzeit10 St. 29 Min.
Kartalie17:35Aufenthalt 30 Min.18:05Fahrzeit11 St. 7 Min.
Bredie19:09Aufenthalt 2 Min.19:11Fahrzeit12 St. 11 Min.
Orsk21:46Aufenthalt 19 Min.22:05Fahrzeit14 St. 46 Min.
Nikel'22:18Aufenthalt 2 Min.22:20Fahrzeit14 St. 59 Min.
Mednogorsk23:47Aufenthalt 2 Min.23:49Fahrzeit16 St. 26 Min.
Kuvandiek00:20Aufenthalt 2 Min.00:22Fahrzeit -3 Min.
Sakmarskaya02:25Aufenthalt 30 Min.02:55Fahrzeit 0 Min.
Orenburg03:23Aufenthalt 46 Min.04:09Fahrzeit -32 Min.
Novosergievskaya06:04Aufenthalt 1 Min.06:05Fahrzeit -37 Min.
Sorochinskaya06:52Aufenthalt 1 Min.06:53Fahrzeit -50 Min.
Totskaya07:18Aufenthalt 1 Min.07:19Fahrzeit -25 Min.
Busuluk08:06Aufenthalt 24 Min.08:30Fahrzeit -38 Min.
Novoperelyubskaya12:07Aufenthalt 30 Min.12:37Fahrzeit2 St. 59 Min.
Pugachevsk14:03Aufenthalt 5 Min.14:08Fahrzeit4 St. 25 Min.
Balakovo15:28Aufenthalt 5 Min.15:33Fahrzeit5 St. 45 Min.
Volsk16:59Aufenthalt 14 Min.17:13Fahrzeit7 St. 11 Min.
Sennaya17:49Aufenthalt 8 Min.17:57Fahrzeit7 St. 47 Min.
Saratov20:43Aufenthalt 37 Min.21:20Fahrzeit10 St. 33 Min.
Petrov Val00:31Aufenthalt 2 Min.00:33Fahrzeit -16 Min.
Volgograd03:50Aufenthalt 40 Min.04:30Fahrzeit -59 Min.
Surovikino07:04Aufenthalt 2 Min.07:06Fahrzeit -25 Min.
Oblivskaya07:31Aufenthalt 2 Min.07:33Fahrzeit 0 Min.
Chernieshkov08:03Aufenthalt 2 Min.08:05Fahrzeit -30 Min.
Morozovskaya08:34Aufenthalt 5 Min.08:39Fahrzeit -1 Min.
Tatsinskaya09:35Aufenthalt 2 Min.09:37Fahrzeit -5 Min.
Belaya Kalitva10:29Aufenthalt 2 Min.10:31Fahrzeit -13 Min.
Lihai11:48Aufenthalt 26 Min.12:14Fahrzeit 4 Min.
Zverevo12:40Aufenthalt 2 Min.12:42Fahrzeit 30 Min.
Sulin13:02Aufenthalt 2 Min.13:04Fahrzeit 50 Min.
Shahtnaya13:33Aufenthalt 2 Min.13:35Fahrzeit1 St. 19 Min.
Novocherkassk14:46Aufenthalt 2 Min.14:48Fahrzeit2 St. 30 Min.
Rostov15:36Aufenthalt 20 Min.15:56Fahrzeit3 St. 18 Min.
Starominskaya-Timashevsk17:20Aufenthalt 2 Min.17:22Fahrzeit4 St. 42 Min.
Kanevskaya18:03Aufenthalt 2 Min.18:05Fahrzeit5 St. 23 Min.
Bryuhovetskaya18:37Aufenthalt 2 Min.18:39Fahrzeit5 St. 55 Min.
Krasnodar20:23Aufenthalt 24 Min.20:47Fahrzeit7 St. 39 Min.
Goryachiy Klyuch21:42Aufenthalt 41 Min.22:23Fahrzeit8 St. 34 Min.
Tuapse01:48Aufenthalt 12 Min.02:00Fahrzeit -1 Min.
Lazarevskaya02:40Aufenthalt 5 Min.02:45Fahrzeit -21 Min.
Looe03:30Aufenthalt 7 Min.03:37Fahrzeit -36 Min.
Sochi04:03Aufenthalt 10 Min.04:13Fahrzeit -10 Min.
Hosta04:32Aufenthalt 2 Min.04:34Fahrzeit -51 Min.
AdlerStation Adler
04:45Fr., 10 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit -40 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges273И Северобайкальск - Адлер mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 273И sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 273И Северобайкальск - Адлер

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonСеверобайкальск nach Адлер planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 273И bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 273И Северобайкальск - Адлер und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.