Личный кабинет

Zugfahrplan 273И Severobaykalsk – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
3.3

von4 796R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SeverobaykalskStation Severobaykalsk
Aufenthalt
22:15Sa., 27 Feb
Fahrzeit 0 Min.
Ulkan00:19Aufenthalt 3 Min.00:22
Entfernung101 km
Fahrzeit2 St. 4 Min.
Kirenga01:01Aufenthalt 8 Min.01:09
Entfernung138 km
Fahrzeit2 St. 43 Min.
Nebel01:51Aufenthalt 1 Min.01:52
Entfernung170 km
Fahrzeit3 St. 25 Min.
Niya02:28Aufenthalt 2 Min.02:30
Entfernung196 km
Fahrzeit4 St. 1 Min.
Zvezdnaya03:05Aufenthalt 2 Min.03:07
Entfernung224 km
Fahrzeit4 St. 36 Min.
Lena04:23Aufenthalt 30 Min.04:53
Entfernung270 km
Fahrzeit5 St. 52 Min.
Yantal05:41Aufenthalt 2 Min.05:43
Entfernung303 km
Fahrzeit6 St. 40 Min.
Semigorsk06:41Aufenthalt 2 Min.06:43
Entfernung341 km
Fahrzeit7 St. 38 Min.
Hrebtovaya07:24Aufenthalt 1 Min.07:25
Entfernung367 km
Fahrzeit8 St. 19 Min.
Korshunikha-Angarsk07:52Aufenthalt 13 Min.08:05
Entfernung384 km
Fahrzeit8 St. 46 Min.
Sredneilimskaya08:25Aufenthalt 2 Min.08:27
Entfernung398 km
Fahrzeit9 St. 6 Min.
Vidim09:37Aufenthalt 1 Min.09:38
Entfernung451 km
Fahrzeit10 St. 16 Min.
Kezhemskaya10:36Aufenthalt 2 Min.10:38
Entfernung496 km
Fahrzeit11 St. 14 Min.
Gidrostroitel11:31Aufenthalt 3 Min.11:34
Entfernung542 km
Fahrzeit12 St. 7 Min.
Padunskiye Porogi11:54Aufenthalt 5 Min.11:59
Entfernung553 km
Fahrzeit12 St. 27 Min.
Vihorevka12:56Aufenthalt 23 Min.13:19
Entfernung593 km
Fahrzeit13 St. 24 Min.
Chuna15:25Aufenthalt 1 Min.15:26
Entfernung688 km
Fahrzeit15 St. 30 Min.
Sosnoviee Rodniki15:42Aufenthalt 1 Min.15:43
Entfernung700 km
Fahrzeit15 St. 46 Min.
Novochunka16:01Aufenthalt 1 Min.16:02
Entfernung712 km
Fahrzeit16 St. 4 Min.
Parchum16:29Aufenthalt 1 Min.16:30
Entfernung728 km
Fahrzeit16 St. 31 Min.
Tayshet18:04Aufenthalt 42 Min.18:46
Entfernung797 km
Fahrzeit18 St. 5 Min.
Reshotie19:44Aufenthalt 1 Min.19:45
Entfernung852 km
Fahrzeit19 St. 3 Min.
Ilanskaya20:51Aufenthalt 17 Min.21:08
Entfernung923 km
Fahrzeit20 St. 9 Min.
Kansk-Eniseyskiy21:38Aufenthalt 2 Min.21:40
Entfernung946 km
Fahrzeit20 St. 39 Min.
Zaozernaya22:48Aufenthalt 1 Min.22:49
Entfernung1014 km
Fahrzeit21 St. 47 Min.
Uyar23:26Aufenthalt 1 Min.23:27
Entfernung1043 km
Fahrzeit22 St. 24 Min.
Krasnoyarsk01:26Aufenthalt 22 Min.01:48
Entfernung1139 km
Fahrzeit1 Tage 23 Min.
Achinsk04:35Aufenthalt 2 Min.04:37
Entfernung1286 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 10 Min.
Bogotol05:37Aufenthalt 2 Min.05:39
Entfernung1348 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 10 Min.
Mariinsk07:23Aufenthalt 27 Min.07:50
Entfernung1459 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 54 Min.
Anzherskaya09:27Aufenthalt 2 Min.09:29
Entfernung1565 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 31 Min.
Tayga09:56Aufenthalt 2 Min.09:58
Entfernung1591 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 58 Min.
Yurga11:09Aufenthalt 3 Min.11:12
Entfernung1654 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 9 Min.
Novosibirsk13:42Aufenthalt 31 Min.14:13
Entfernung1798 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 39 Min.
Barabinsk18:28Aufenthalt 30 Min.18:58
Entfernung2089 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 54 Min.
Tatarskaya20:57Aufenthalt 2 Min.20:59
Entfernung2241 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 53 Min.
Omsk23:05Aufenthalt 18 Min.23:23
Entfernung2408 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 59 Min.
Isilkul01:23Aufenthalt1 St. 0 Min.02:23
Entfernung2544 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 59 Min.
Petropavlovsk04:17Aufenthalt 40 Min.04:57
Entfernung2678 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 53 Min.
Petuhovo06:24Aufenthalt 12 Min.06:36
Entfernung2763 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 20 Min.
Makushino07:17Aufenthalt 2 Min.07:19
Entfernung2809 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 1 Min.
Kurgan08:59Aufenthalt 21 Min.09:20
Entfernung2932 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 41 Min.
Shumiha11:13Aufenthalt 2 Min.11:15
Entfernung3063 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 34 Min.
Chelyabinsk13:09Aufenthalt 34 Min.13:43
Entfernung3182 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 28 Min.
Troitsk15:33Aufenthalt 2 Min.15:35
Entfernung3297 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 18 Min.
Tamerlan16:54Aufenthalt 2 Min.16:56
Entfernung3387 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 37 Min.
Kartalie17:35Aufenthalt 30 Min.18:05
Entfernung3430 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 16 Min.
Bredie19:09Aufenthalt 2 Min.19:11
Entfernung3504 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 20 Min.
Orsk21:46Aufenthalt 19 Min.22:05
Entfernung3682 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 55 Min.
Nikel'22:18Aufenthalt 2 Min.22:20
Entfernung3687 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 8 Min.
Mednogorsk23:47Aufenthalt 2 Min.23:49
Entfernung3757 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 35 Min.
Kuvandiek00:20Aufenthalt 2 Min.00:22
Entfernung3775 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 6 Min.
Orenburg03:23Aufenthalt 46 Min.04:09
Entfernung3936 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 7 Min.
Novosergievskaya06:02Aufenthalt 1 Min.06:03
Entfernung4040 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 0 Min.
Sorochinskaya06:50Aufenthalt 1 Min.06:51
Entfernung4091 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 47 Min.
Totskaya07:18Aufenthalt 1 Min.07:19
Entfernung4115 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 14 Min.
Busuluk08:06Aufenthalt 24 Min.08:30
Entfernung4162 km
Fahrzeit3 Tage 1 Min.
Novoperelyubskaya12:07Aufenthalt 30 Min.12:37
Entfernung4342 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 38 Min.
Pugachevsk14:03Aufenthalt 5 Min.14:08
Entfernung4422 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 4 Min.
Balakovo15:28Aufenthalt 5 Min.15:33
Entfernung4491 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 24 Min.
Volsk16:59Aufenthalt 14 Min.17:13
Entfernung4525 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 50 Min.
Sennaya17:49Aufenthalt 8 Min.17:57
Entfernung4550 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 26 Min.
Saratov20:43Aufenthalt 37 Min.21:20
Entfernung4646 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 12 Min.
Petrov Val00:31Aufenthalt 2 Min.00:33
Entfernung4812 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 23 Min.
Volgograd03:48Aufenthalt 40 Min.04:28
Entfernung4978 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 38 Min.
Surovikino07:04Aufenthalt 2 Min.07:06
Entfernung5101 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 14 Min.
Oblivskaya07:31Aufenthalt 2 Min.07:33
Entfernung5127 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 39 Min.
Chernieshkov08:03Aufenthalt 2 Min.08:05
Entfernung5152 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 9 Min.
Morozovskaya08:34Aufenthalt 5 Min.08:39
Entfernung5181 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 38 Min.
Tatsinskaya09:35Aufenthalt 2 Min.09:37
Entfernung5226 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 34 Min.
Belaya Kalitva10:29Aufenthalt 2 Min.10:31
Entfernung5263 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 26 Min.
Lihai11:48Aufenthalt 26 Min.12:14
Entfernung5307 km
Fahrzeit4 Tage 43 Min.
Zverevo12:40Aufenthalt 2 Min.12:42
Entfernung5323 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 9 Min.
Sulin13:03Aufenthalt 2 Min.13:05
Entfernung5339 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 30 Min.
Shahtnaya13:33Aufenthalt 2 Min.13:35
Entfernung5358 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 58 Min.
Novocherkassk14:45Aufenthalt 2 Min.14:47
Entfernung5394 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 8 Min.
Rostov15:36Aufenthalt 20 Min.15:56
Entfernung5432 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 57 Min.
Starominskaya-Timashevsk17:20Aufenthalt 2 Min.17:22
Entfernung5524 km
Fahrzeit4 Tage 5 St. 21 Min.
Kanevskaya18:03Aufenthalt 2 Min.18:05
Entfernung5572 km
Fahrzeit4 Tage 6 St. 2 Min.
Bryuhovetskaya18:37Aufenthalt 2 Min.18:39
Entfernung5604 km
Fahrzeit4 Tage 6 St. 34 Min.
Krasnodar20:18Aufenthalt 6 Min.20:24
Entfernung5691 km
Fahrzeit4 Tage 8 St. 13 Min.
Goryachiy Klyuch21:42Aufenthalt 41 Min.22:23
Entfernung5734 km
Fahrzeit4 Tage 9 St. 31 Min.
Tuapse01:48Aufenthalt 12 Min.02:00
Entfernung5795 km
Fahrzeit4 Tage 12 St. 56 Min.
Lazarevskaya02:40Aufenthalt 5 Min.02:45
Entfernung5823 km
Fahrzeit4 Tage 13 St. 36 Min.
Looe03:30Aufenthalt 7 Min.03:37
Entfernung5855 km
Fahrzeit4 Tage 14 St. 21 Min.
Sochi04:03Aufenthalt 10 Min.04:13
Entfernung5872 km
Fahrzeit4 Tage 14 St. 47 Min.
Hosta04:32Aufenthalt 2 Min.04:34
Entfernung5886 km
Fahrzeit4 Tage 15 St. 6 Min.
AdlerStation Adler
04:45Fr., 05 März
Aufenthalt
Entfernung5894 km
Fahrzeit4 Tage 15 St. 17 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges273И Severobaykalsk - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 273И sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 273И Severobaykalsk - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSeverobaykalsk nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 273И bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 273И Severobaykalsk - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.