Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 273Я Архангельск – Белгород

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
ArkhangelskВокзал Архангельск
Aufenthalt
05:25Fr., 28 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Isakogorka05:50Aufenthalt 2 Min.05:52Fahrzeit 25 Min.
Obozerskaya07:53Aufenthalt 30 Min.08:23Fahrzeit2 St. 26 Min.
Plesetskaya09:26Aufenthalt 2 Min.09:28Fahrzeit3 St. 29 Min.
Nyandoma11:22Aufenthalt 15 Min.11:37Fahrzeit5 St. 23 Min.
Konosha12:48Aufenthalt 37 Min.13:25Fahrzeit6 St. 34 Min.
Vologda16:10Aufenthalt 18 Min.16:28Fahrzeit9 St. 19 Min.
Danilov18:40Aufenthalt 32 Min.19:12Fahrzeit11 St. 31 Min.
Yaroslavl20:18Aufenthalt 6 Min.20:24Fahrzeit12 St. 37 Min.
Rostov-Yaroslavskiy21:10Aufenthalt 2 Min.21:12Fahrzeit13 St. 23 Min.
Aleksandrov22:25Aufenthalt 2 Min.22:27Fahrzeit14 St. 36 Min.
Moscow01:16Aufenthalt 25 Min.01:41Fahrzeit17 St. 25 Min.
Tula04:42Aufenthalt 4 Min.04:46Fahrzeit20 St. 26 Min.
Mtsensk06:38Aufenthalt 2 Min.06:40Fahrzeit22 St. 18 Min.
Orel07:27Aufenthalt 37 Min.08:04Fahrzeit23 St. 5 Min.
Kursk09:50Aufenthalt 15 Min.10:05Fahrzeit1 Tage 51 Min.
Solntsevo10:54Aufenthalt 3 Min.10:57Fahrzeit1 Tage 1 St. 40 Min.
Rzhava11:22Aufenthalt 3 Min.11:25Fahrzeit1 Tage 2 St. 5 Min.
Prohorovka11:46Aufenthalt 2 Min.11:48Fahrzeit1 Tage 2 St. 26 Min.
BelgorodВокзал Белгород
12:35Sa., 29 Jan
Aufenthalt
Fahrzeit1 Tage 3 St. 13 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges273Я Архангельск - Белгород mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 273Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 273Я Архангельск - Белгород

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonАрхангельск nach Белгород planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 273Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 273Я Архангельск - Белгород und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.