Zugfahrplan 273Я Arkhangelsk – Konosha

Verkehrsunternehmen: ФПК

von1 333R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
ArkhangelskStation Arhangelsk
Aufenthalt 0 Min.
05:25Di., 27 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Isakogorka05:50Aufenthalt 2 Min.05:52
Entfernung14 km
Fahrzeit 25 Min.
Obozerskaya07:50Aufenthalt 30 Min.08:20
Entfernung137 km
Fahrzeit2 St. 23 Min.
Plesetskaya09:21Aufenthalt 2 Min.09:23
Entfernung342 km
Fahrzeit3 St. 24 Min.
Nyandoma11:00Aufenthalt 20 Min.11:20
Entfernung664 km
Fahrzeit5 St. 1 Min.
KonoshaStation Konosha
12:30Di., 27 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1062 km
Fahrzeit6 St. 11 Min.
KonoshaStation Konosha
12:30Di., 27 Aug.
Aufenthalt 30 Min.
13:00Di., 27 Aug.
Entfernung398 km
Fahrzeit 0 Min.
Vologda15:36Aufenthalt 20 Min.15:56
Entfernung994 km
Fahrzeit2 St. 36 Min.
Danilov18:00Aufenthalt 32 Min.18:32
Entfernung1703 km
Fahrzeit4 St. 40 Min.
Yaroslavl19:42Aufenthalt 13 Min.19:55
Entfernung2475 km
Fahrzeit5 St. 50 Min.
Rostov-Yaroslavskiy20:52Aufenthalt 2 Min.20:54
Entfernung3296 km
Fahrzeit6 St. 47 Min.
Aleksandrov22:25Aufenthalt 2 Min.22:27
Entfernung4209 km
Fahrzeit8 St. 18 Min.
Moscow01:15Aufenthalt 26 Min.01:41
Entfernung5199 km
Fahrzeit11 St. 6 Min.
Tula04:42Aufenthalt 4 Min.04:46
Entfernung6363 km
Fahrzeit14 St. 7 Min.
Orel07:22Aufenthalt 30 Min.07:52
Entfernung7676 km
Fahrzeit16 St. 43 Min.
Kursk09:38Aufenthalt 16 Min.09:54
Entfernung9122 km
Fahrzeit18 St. 29 Min.
Solntsevo10:39Aufenthalt 2 Min.10:41
Entfernung10601 km
Fahrzeit19 St. 14 Min.
Rzhava11:04Aufenthalt 2 Min.11:06
Entfernung12100 km
Fahrzeit19 St. 37 Min.
Prohorovka11:27Aufenthalt 2 Min.11:29
Entfernung13621 km
Fahrzeit19 St. 58 Min.
BelgorodStation Belgorod
12:14Mi., 28 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung15192 km
Fahrzeit20 St. 43 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges273Я Arkhangelsk - Konosha mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 273Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 273Я Arkhangelsk - Konosha

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonArkhangelsk nach Konosha planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 273Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 273Я Arkhangelsk - Konosha und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.