Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 273Я Arkhangelsk – Belgorod

von1 414R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
ArkhangelskStation Arhangelsk
Aufenthalt
05:25Di., 26 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Isakogorka05:52Aufenthalt 14 Min.06:06
Entfernung14 km
Fahrzeit 27 Min.
Obozerskaya08:17Aufenthalt 30 Min.08:47
Entfernung124 km
Fahrzeit2 St. 38 Min.
Plesetskaya09:45Aufenthalt 2 Min.09:47
Entfernung206 km
Fahrzeit3 St. 36 Min.
Nyandoma11:39Aufenthalt 15 Min.11:54
Entfernung323 km
Fahrzeit5 St. 28 Min.
Konosha13:03Aufenthalt 37 Min.13:40
Entfernung400 km
Fahrzeit6 St. 37 Min.
Vologda16:12Aufenthalt 18 Min.16:30
Entfernung598 km
Fahrzeit9 St. 9 Min.
Danilov18:40Aufenthalt 32 Min.19:12
Entfernung713 km
Fahrzeit11 St. 19 Min.
Yaroslavl20:18Aufenthalt 6 Min.20:24
Entfernung779 km
Fahrzeit12 St. 25 Min.
Rostov-Yaroslavskiy21:12Aufenthalt 2 Min.21:14
Entfernung833 km
Fahrzeit13 St. 13 Min.
Aleksandrov22:25Aufenthalt 2 Min.22:27
Entfernung932 km
Fahrzeit14 St. 24 Min.
Moscow01:16Aufenthalt 25 Min.01:41
Entfernung1030 km
Fahrzeit17 St. 13 Min.
Tula04:52Aufenthalt 4 Min.04:56
Entfernung1205 km
Fahrzeit20 St. 24 Min.
Mtsensk06:37Aufenthalt 2 Min.06:39
Entfernung1326 km
Fahrzeit22 St. 5 Min.
Orel07:27Aufenthalt 45 Min.08:12
Entfernung1372 km
Fahrzeit22 St. 53 Min.
Kursk09:50Aufenthalt 15 Min.10:05
Entfernung1509 km
Fahrzeit1 Tage 31 Min.
Solntsevo10:52Aufenthalt 3 Min.10:55
Entfernung1561 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 18 Min.
Rzhava11:20Aufenthalt 3 Min.11:23
Entfernung1581 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 43 Min.
Prohorovka11:46Aufenthalt 2 Min.11:48
Entfernung1603 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 6 Min.
BelgorodStation Belgorod
12:35Mi., 27 Jan
Aufenthalt
Entfernung1653 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 53 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges273Я Arkhangelsk - Belgorod mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 273Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 273Я Arkhangelsk - Belgorod

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonArkhangelsk nach Belgorod planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 273Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 273Я Arkhangelsk - Belgorod und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.