Zugfahrplan 274В Belgorod – Arkhangelsk

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
BelgorodStation Belgorod
Aufenthalt 0 Min.
17:15Mi., 27 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Prohorovka18:08Aufenthalt 2 Min.18:10
Entfernung50 km
Fahrzeit 53 Min.
Rzhava18:30Aufenthalt 2 Min.18:32
Entfernung72 km
Fahrzeit1 St. 13 Min.
Solntsevo18:53Aufenthalt 2 Min.18:55
Entfernung92 km
Fahrzeit1 St. 34 Min.
Kursk19:40Aufenthalt 15 Min.19:55
Entfernung144 km
Fahrzeit2 St. 19 Min.
Orel21:37Aufenthalt 5 Min.21:42
Entfernung281 km
Fahrzeit4 St. 1 Min.
Mtsensk22:25Aufenthalt 2 Min.22:27
Entfernung327 km
Fahrzeit4 St. 44 Min.
Tula23:57Aufenthalt 4 Min.00:01
Entfernung448 km
Fahrzeit6 St. 14 Min.
Moscow02:57Aufenthalt 42 Min.03:39
Entfernung623 km
Fahrzeit9 St. 10 Min.
Aleksandrov06:47Aufenthalt 2 Min.06:49
Entfernung721 km
Fahrzeit12 St. 18 Min.
Rostov-Yaroslavskiy08:24Aufenthalt 2 Min.08:26
Entfernung820 km
Fahrzeit13 St. 53 Min.
Yaroslavl09:18Aufenthalt 10 Min.09:28
Entfernung874 km
Fahrzeit14 St. 45 Min.
Danilov10:40Aufenthalt 34 Min.11:14
Entfernung940 km
Fahrzeit15 St. 57 Min.
Vologda13:19Aufenthalt 18 Min.13:37
Entfernung1055 km
Fahrzeit18 St. 2 Min.
Konosha16:13Aufenthalt 15 Min.16:28
Entfernung1253 km
Fahrzeit20 St. 38 Min.
Nyandoma17:41Aufenthalt 16 Min.17:57
Entfernung1330 km
Fahrzeit21 St. 51 Min.
Plesetskaya19:58Aufenthalt 2 Min.20:00
Entfernung1447 km
Fahrzeit23 St. 52 Min.
Obozerskaya20:58Aufenthalt 30 Min.21:28
Entfernung1529 km
Fahrzeit1 Tage 50 Min.
Isakogorka23:40Aufenthalt 2 Min.23:42
Entfernung1639 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 2 Min.
ArkhangelskStation Arhangelsk
00:05Fr., 29 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1653 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 25 Min.
KonoshaStation Konosha
16:13Mi., 27 Mai
Aufenthalt 44 Min.
16:57Mi., 27 Mai
Entfernung1177 km
Fahrzeit 0 Min.
Velsk19:28Aufenthalt 18 Min.19:46
Entfernung1277 km
Fahrzeit2 St. 31 Min.
Kuloy20:15Aufenthalt 14 Min.20:29
Entfernung1299 km
Fahrzeit3 St. 0 Min.
Kostielevo21:06Aufenthalt 3 Min.21:09
Entfernung1339 km
Fahrzeit3 St. 37 Min.
Yadriha23:28Aufenthalt 2 Min.23:30
Entfernung1516 km
Fahrzeit5 St. 56 Min.
Kotlas00:29Aufenthalt 55 Min.01:24
Entfernung1525 km
Fahrzeit6 St. 55 Min.
Solviechegodsk01:48Aufenthalt 2 Min.01:50
Entfernung1538 km
Fahrzeit7 St. 19 Min.
Nizovka02:08Aufenthalt 3 Min.02:11
Entfernung1550 km
Fahrzeit7 St. 37 Min.
Urdoma03:40Aufenthalt 3 Min.03:43
Entfernung1644 km
Fahrzeit9 St. 6 Min.
Mezheg04:36Aufenthalt 2 Min.04:38
Entfernung1703 km
Fahrzeit9 St. 59 Min.
Mikun05:16Aufenthalt 19 Min.05:35
Entfernung1748 km
Fahrzeit10 St. 37 Min.
Knyazhpogost06:28Aufenthalt 1 Min.06:29
Entfernung1797 km
Fahrzeit11 St. 30 Min.
Sindor07:26Aufenthalt 1 Min.07:27
Entfernung1856 km
Fahrzeit12 St. 27 Min.
Yarega09:11Aufenthalt 1 Min.09:12
Entfernung1963 km
Fahrzeit14 St. 11 Min.
Uhta09:34Aufenthalt 3 Min.09:37
Entfernung1979 km
Fahrzeit14 St. 33 Min.
Sosnogorsk10:18Aufenthalt 21 Min.10:39
Entfernung1988 km
Fahrzeit15 St. 14 Min.
Irael12:31Aufenthalt 2 Min.12:33
Entfernung2098 km
Fahrzeit17 St. 6 Min.
Kadzherom13:18Aufenthalt 1 Min.13:19
Entfernung2143 km
Fahrzeit17 St. 51 Min.
Chikshino13:52Aufenthalt 1 Min.13:53
Entfernung2178 km
Fahrzeit18 St. 24 Min.
Kozhva14:29Aufenthalt 1 Min.14:30
Entfernung2213 km
Fahrzeit19 St. 0 Min.
Pechora14:50Aufenthalt 36 Min.15:26
Entfernung2226 km
Fahrzeit19 St. 20 Min.
Sienya16:27Aufenthalt 2 Min.16:29
Entfernung2270 km
Fahrzeit20 St. 21 Min.
Kosyu17:26Aufenthalt 2 Min.17:28
Entfernung2321 km
Fahrzeit21 St. 18 Min.
Inta18:58Aufenthalt 25 Min.19:23
Entfernung2396 km
Fahrzeit22 St. 48 Min.
Sivaya Maska23:26Aufenthalt 18 Min.23:44
Entfernung2522 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 51 Min.
Seyda00:54Aufenthalt 5 Min.00:59
Entfernung2570 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 1 Min.
VorkutaStation Vorkuta
02:58Fr., 29 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2632 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 0 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges274В Belgorod - Arkhangelsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 274В sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 274В Belgorod - Arkhangelsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonBelgorod nach Arkhangelsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 274В bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 274В Belgorod - Arkhangelsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.