Расписание поезда (de) 274С ADLER SEVEROBAYKALSK

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.8

von2 308RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
ADLERStation Adler
Aufenthalt
13:22Do., 24 Jan.
Fahrzeit 0 Min.
HOSTA13:33Aufenthalt 2 Min.13:35
Entfernung8 km
Fahrzeit 11 Min.
SOCHI13:55Aufenthalt 5 Min.14:00
Entfernung29 km
Fahrzeit 31 Min.
LOOE14:24Aufenthalt 2 Min.14:26
Entfernung67 km
Fahrzeit 55 Min.
LAZAREVSKAYA15:07Aufenthalt 8 Min.15:15
Entfernung137 km
Fahrzeit1 St. 36 Min.
TUAPSE16:02Aufenthalt 12 Min.16:14
Entfernung235 km
Fahrzeit2 St. 23 Min.
GORYACHIY KLYUCH17:46Aufenthalt 33 Min.18:19
Entfernung383 km
Fahrzeit3 St. 55 Min.
KRASNODAR19:28Aufenthalt 14 Min.19:42
Entfernung573 km
Fahrzeit5 St. 4 Min.
BRYUHOVETSKAYA22:18Aufenthalt 2 Min.22:20
Entfernung845 km
Fahrzeit7 St. 40 Min.
KANEVSKAYA22:47Aufenthalt 2 Min.22:49
Entfernung1149 km
Fahrzeit8 St. 7 Min.
STAROMINSKAYA-TIMASHEVSK23:29Aufenthalt 2 Min.23:31
Entfernung1495 km
Fahrzeit8 St. 47 Min.
ROSTOV00:59Aufenthalt 18 Min.01:17
Entfernung1915 km
Fahrzeit -45 Min.
NOVOCHERKASSK02:14Aufenthalt 2 Min.02:16
Entfernung2356 km
Fahrzeit -48 Min.
SHAHTNAYA02:53Aufenthalt 2 Min.02:55
Entfernung2833 km
Fahrzeit -11 Min.
SULIN03:31Aufenthalt 2 Min.03:33
Entfernung3327 km
Fahrzeit -35 Min.
ZVEREVO03:56Aufenthalt 2 Min.03:58
Entfernung3836 km
Fahrzeit -12 Min.
LIHAI04:28Aufenthalt 30 Min.04:58
Entfernung4361 km
Fahrzeit -42 Min.
BELAYA KALITVA06:12Aufenthalt 2 Min.06:14
Entfernung4892 km
Fahrzeit -28 Min.
TATSINSKAYA07:28Aufenthalt 2 Min.07:30
Entfernung5431 km
Fahrzeit -14 Min.
MOROZOVSKAYA08:32Aufenthalt 8 Min.08:40
Entfernung5997 km
Fahrzeit -12 Min.
CHERNIESHKOV09:16Aufenthalt 2 Min.09:18
Entfernung6579 km
Fahrzeit -36 Min.
OBLIVSKAYA09:43Aufenthalt 2 Min.09:45
Entfernung7181 km
Fahrzeit -11 Min.
SUROVIKINO10:11Aufenthalt 2 Min.10:13
Entfernung7798 km
Fahrzeit -45 Min.
VOLGOGRAD12:43Aufenthalt 41 Min.13:24
Entfernung8483 km
Fahrzeit -15 Min.
PETROV VAL16:53Aufenthalt 4 Min.16:57
Entfernung9330 km
Fahrzeit -46 Min.
SARATOV20:14Aufenthalt 37 Min.20:51
Entfernung10340 km
Fahrzeit -29 Min.
SENNAYA23:20Aufenthalt 20 Min.23:40
Entfernung11443 km
Fahrzeit 0 Min.
VOLSK00:17Aufenthalt 14 Min.00:31
Entfernung12551 km
Fahrzeit -23 Min.
BALAKOVO01:21Aufenthalt 2 Min.01:23
Entfernung13670 km
Fahrzeit -33 Min.
PUGACHEVSK02:42Aufenthalt 10 Min.02:52
Entfernung14831 km
Fahrzeit -14 Min.
NOVOPERELYUBSKAYA04:21Aufenthalt 30 Min.04:51
Entfernung16040 km
Fahrzeit -45 Min.
BUSULUK08:45Aufenthalt 24 Min.09:09
Entfernung17422 km
Fahrzeit -51 Min.
TOTSKAYA10:00Aufenthalt 2 Min.10:02
Entfernung18812 km
Fahrzeit 0 Min.
SOROCHINSKAYA10:28Aufenthalt 1 Min.10:29
Entfernung20213 km
Fahrzeit -34 Min.
NOVOSERGIEVSKAYA11:15Aufenthalt 1 Min.11:16
Entfernung21616 km
Fahrzeit -48 Min.
ORENBURG13:11Aufenthalt 48 Min.13:59
Entfernung23079 km
Fahrzeit -53 Min.
KUVANDIEK17:05Aufenthalt 2 Min.17:07
Entfernung24660 km
Fahrzeit -47 Min.
MEDNOGORSK17:38Aufenthalt 1 Min.17:39
Entfernung26253 km
Fahrzeit -16 Min.
NIKEL'19:08Aufenthalt 2 Min.19:10
Entfernung27899 km
Fahrzeit -47 Min.
ORSK19:23Aufenthalt 19 Min.19:42
Entfernung29547 km
Fahrzeit -34 Min.
BREDIE22:11Aufenthalt 2 Min.22:13
Entfernung31359 km
Fahrzeit -5 Min.
KARTALIE23:17Aufenthalt 42 Min.23:59
Entfernung33220 km
Fahrzeit -1 Min.
TAMERLAN00:41Aufenthalt 2 Min.00:43
Entfernung35118 km
Fahrzeit -19 Min.
TROITSK01:52Aufenthalt 2 Min.01:54
Entfernung37088 km
Fahrzeit -10 Min.
CHELYABINSK03:37Aufenthalt 34 Min.04:11
Entfernung39106 km
Fahrzeit -27 Min.
SHUMIHA05:55Aufenthalt 2 Min.05:57
Entfernung41232 km
Fahrzeit -43 Min.
KURGAN07:39Aufenthalt 11 Min.07:50
Entfernung43483 km
Fahrzeit -1 Min.
MAKUSHINO09:39Aufenthalt 2 Min.09:41
Entfernung45834 km
Fahrzeit -12 Min.
PETUHOVO10:20Aufenthalt 5 Min.10:25
Entfernung48219 km
Fahrzeit -33 Min.
PETROPAVLOVSK11:47Aufenthalt 40 Min.12:27
Entfernung50672 km
Fahrzeit -11 Min.
ISILKUL14:20Aufenthalt1 St. 0 Min.15:20
Entfernung53255 km
Fahrzeit -18 Min.
OMSK17:19Aufenthalt 16 Min.17:35
Entfernung55970 km
Fahrzeit -19 Min.
TATARSKAYA19:50Aufenthalt 2 Min.19:52
Entfernung58851 km
Fahrzeit -4 Min.
BARABINSK21:52Aufenthalt 30 Min.22:22
Entfernung61884 km
Fahrzeit -4 Min.
OB01:20Aufenthalt 2 Min.01:22
Entfernung65188 km
Fahrzeit -6 Min.
NOVOSIBIRSK01:41Aufenthalt 18 Min.01:59
Entfernung68503 km
Fahrzeit -47 Min.
YURGA04:06Aufenthalt 2 Min.04:08
Entfernung71946 km
Fahrzeit -40 Min.
TAYGA05:17Aufenthalt 3 Min.05:20
Entfernung75441 km
Fahrzeit -31 Min.
ANZHERSKAYA05:50Aufenthalt 2 Min.05:52
Entfernung78962 km
Fahrzeit -1 Min.
MARIINSK07:26Aufenthalt 27 Min.07:53
Entfernung82589 km
Fahrzeit -27 Min.
BOGOTOL09:45Aufenthalt 2 Min.09:47
Entfernung86327 km
Fahrzeit -35 Min.
ACHINSK10:40Aufenthalt 2 Min.10:42
Entfernung90126 km
Fahrzeit -42 Min.
KRASNOYARSK13:35Aufenthalt 22 Min.13:57
Entfernung94069 km
Fahrzeit -49 Min.
UYAR15:54Aufenthalt 1 Min.15:55
Entfernung98106 km
Fahrzeit -52 Min.
ZAOZERNAYA16:31Aufenthalt 1 Min.16:32
Entfernung102166 km
Fahrzeit -16 Min.
KANSK-ENISEYSKIY17:48Aufenthalt 2 Min.17:50
Entfernung106286 km
Fahrzeit 0 Min.
ILANSKAYA18:26Aufenthalt 17 Min.18:43
Entfernung110428 km
Fahrzeit -24 Min.
RESHOTIE19:46Aufenthalt 1 Min.19:47
Entfernung114641 km
Fahrzeit -21 Min.
TAYSHET20:46Aufenthalt 30 Min.21:16
Entfernung118905 km
Fahrzeit -22 Min.
PARCHUM22:59Aufenthalt 3 Min.23:02
Entfernung123230 km
Fahrzeit -39 Min.
NOVOCHUNKA23:28Aufenthalt 1 Min.23:29
Entfernung127571 km
Fahrzeit -13 Min.
SOSNOVIEE RODNIKI23:45Aufenthalt 2 Min.23:47
Entfernung131923 km
Fahrzeit -57 Min.
CHUNA00:06Aufenthalt 2 Min.00:08
Entfernung136287 km
Fahrzeit -38 Min.
VIHOREVKA02:18Aufenthalt 24 Min.02:42
Entfernung140744 km
Fahrzeit -28 Min.
PADUNSKIYE POROGI03:43Aufenthalt 7 Min.03:50
Entfernung145232 km
Fahrzeit -27 Min.
GIDROSTROITEL04:09Aufenthalt 3 Min.04:12
Entfernung149731 km
Fahrzeit -8 Min.
KEZHEMSKAYA05:13Aufenthalt 2 Min.05:15
Entfernung154258 km
Fahrzeit -7 Min.
VIDIM06:09Aufenthalt 2 Min.06:11
Entfernung158829 km
Fahrzeit -13 Min.
SREDNEILIMSKAYA07:19Aufenthalt 2 Min.07:21
Entfernung163449 km
Fahrzeit -5 Min.
KORSHUNIKHA-ANGARSK07:43Aufenthalt 13 Min.07:56
Entfernung168078 km
Fahrzeit -43 Min.
HREBTOVAYA08:24Aufenthalt 2 Min.08:26
Entfernung172712 km
Fahrzeit -15 Min.
SEMIGORSK09:06Aufenthalt 2 Min.09:08
Entfernung177372 km
Fahrzeit -35 Min.
YANTAL10:04Aufenthalt 2 Min.10:06
Entfernung182061 km
Fahrzeit -39 Min.
LENA10:54Aufenthalt 40 Min.11:34
Entfernung186783 km
Fahrzeit -51 Min.
ZVEZDNAYA12:52Aufenthalt 1 Min.12:53
Entfernung191551 km
Fahrzeit -33 Min.
NIYA13:50Aufenthalt 1 Min.13:51
Entfernung196342 km
Fahrzeit -36 Min.
NEBEL14:48Aufenthalt 1 Min.14:49
Entfernung201153 km
Fahrzeit -39 Min.
KIRENGA15:49Aufenthalt 2 Min.15:51
Entfernung205992 km
Fahrzeit -39 Min.
ULKAN16:30Aufenthalt 2 Min.16:32
Entfernung210858 km
Fahrzeit 0 Min.
SEVEROBAYKALSKStation Severobaykalsk
18:40Do., 24 Jan.
Aufenthalt
Entfernung215826 km
Fahrzeit -52 Min.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 274С ADLER - SEVEROBAYKALSK, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 274С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (de)

Как купить жд билеты? (de)

  • Укажите дату поездки. (de)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (de)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (de)
  • Получите электронный билет. (de)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 274С ADLER - SEVEROBAYKALSK (de)

Если вы планируете поездку по маршруту ADLER в SEVEROBAYKALSK, то можете заказать жд билет на поезд 274С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (de)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 274С ADLER - SEVEROBAYKALSK и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (de)

Стоимость мест (de)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (de)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (de)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (de)

Как получить бумажный билет? (de)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (de)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (de);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (de).