Zugfahrplan 274С Адлер – Северобайкальск

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.6

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
13:06Fr., 29 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Hosta13:18Aufenthalt 2 Min.13:20Fahrzeit 12 Min.
Sochi13:40Aufenthalt 17 Min.13:57Fahrzeit 32 Min.
Looe14:22Aufenthalt 2 Min.14:24Fahrzeit 57 Min.
Lazarevskaya15:04Aufenthalt 17 Min.15:21Fahrzeit1 St. 37 Min.
Tuapse15:59Aufenthalt 14 Min.16:13Fahrzeit2 St. 15 Min.
Goryachiy Klyuch18:05Aufenthalt 31 Min.18:36Fahrzeit4 St. 7 Min.
Krasnodar19:44Aufenthalt 4 Min.19:48Fahrzeit5 St. 15 Min.
Bryuhovetskaya21:51Aufenthalt 2 Min.21:53Fahrzeit7 St. 18 Min.
Kanevskaya22:21Aufenthalt 2 Min.22:23Fahrzeit7 St. 46 Min.
Starominskaya-Timashevsk23:04Aufenthalt 2 Min.23:06Fahrzeit8 St. 27 Min.
Rostov00:30Aufenthalt 20 Min.00:50Fahrzeit9 St. 51 Min.
Novocherkassk01:55Aufenthalt 2 Min.01:57Fahrzeit10 St. 56 Min.
Shahtnaya02:34Aufenthalt 2 Min.02:36Fahrzeit11 St. 33 Min.
Sulin03:04Aufenthalt 2 Min.03:06Fahrzeit12 St. 1 Min.
Zverevo03:28Aufenthalt 2 Min.03:30Fahrzeit12 St. 23 Min.
Lihai04:33Aufenthalt 31 Min.05:04Fahrzeit13 St. 26 Min.
Belaya Kalitva06:12Aufenthalt 2 Min.06:14Fahrzeit14 St. 34 Min.
Tatsinskaya07:28Aufenthalt 2 Min.07:30Fahrzeit15 St. 48 Min.
Morozovskaya08:32Aufenthalt 8 Min.08:40Fahrzeit16 St. 50 Min.
Chernieshkov09:16Aufenthalt 2 Min.09:18Fahrzeit17 St. 26 Min.
Oblivskaya09:43Aufenthalt 2 Min.09:45Fahrzeit17 St. 51 Min.
Surovikino10:11Aufenthalt 2 Min.10:13Fahrzeit18 St. 17 Min.
Volgograd12:43Aufenthalt 41 Min.13:24Fahrzeit20 St. 47 Min.
Petrov Val16:53Aufenthalt 4 Min.16:57Fahrzeit1 Tage 16 Min.
Saratov20:14Aufenthalt 37 Min.20:51Fahrzeit1 Tage 3 St. 33 Min.
Sennaya23:20Aufenthalt 20 Min.23:40Fahrzeit1 Tage 6 St. 2 Min.
Volsk00:17Aufenthalt 14 Min.00:31Fahrzeit6 St. 39 Min.
Balakovo01:21Aufenthalt 2 Min.01:23Fahrzeit7 St. 29 Min.
Pugachevsk02:42Aufenthalt 10 Min.02:52Fahrzeit8 St. 48 Min.
Novoperelyubskaya04:21Aufenthalt 30 Min.04:51Fahrzeit10 St. 17 Min.
Busuluk08:45Aufenthalt 24 Min.09:09Fahrzeit14 St. 11 Min.
Totskaya10:00Aufenthalt 2 Min.10:02Fahrzeit15 St. 2 Min.
Sorochinskaya10:30Aufenthalt 1 Min.10:31Fahrzeit15 St. 30 Min.
Novosergievskaya11:24Aufenthalt 1 Min.11:25Fahrzeit16 St. 23 Min.
Orenburg13:12Aufenthalt 45 Min.13:57Fahrzeit18 St. 10 Min.
Sakmarskaya14:30Aufenthalt 30 Min.15:00Fahrzeit18 St. 43 Min.
Kuvandiek17:08Aufenthalt 2 Min.17:10Fahrzeit20 St. 51 Min.
Mednogorsk17:41Aufenthalt 1 Min.17:42Fahrzeit21 St. 22 Min.
Nikel'19:13Aufenthalt 2 Min.19:15Fahrzeit22 St. 53 Min.
Orsk19:28Aufenthalt 19 Min.19:47Fahrzeit23 St. 6 Min.
Bredie22:21Aufenthalt 2 Min.22:23Fahrzeit1 Tage 1 St. 40 Min.
Kartalie23:23Aufenthalt 34 Min.23:57Fahrzeit1 Tage 2 St. 40 Min.
Tamerlan00:38Aufenthalt 2 Min.00:40Fahrzeit3 St. 21 Min.
Troitsk01:48Aufenthalt 2 Min.01:50Fahrzeit4 St. 29 Min.
Chelyabinsk03:29Aufenthalt 37 Min.04:06Fahrzeit6 St. 8 Min.
Shumiha05:56Aufenthalt 2 Min.05:58Fahrzeit7 St. 58 Min.
Kurgan07:53Aufenthalt 16 Min.08:09Fahrzeit9 St. 53 Min.
Makushino09:46Aufenthalt 2 Min.09:48Fahrzeit11 St. 30 Min.
Petuhovo10:24Aufenthalt 5 Min.10:29Fahrzeit12 St. 6 Min.
Petropavlovsk11:48Aufenthalt 40 Min.12:28Fahrzeit13 St. 25 Min.
Isilkul14:30Aufenthalt1 St. 0 Min.15:30Fahrzeit15 St. 27 Min.
Omsk17:17Aufenthalt 16 Min.17:33Fahrzeit17 St. 14 Min.
Tatarskaya19:28Aufenthalt 2 Min.19:30Fahrzeit19 St. 9 Min.
Barabinsk21:15Aufenthalt 30 Min.21:45Fahrzeit20 St. 54 Min.
Ob00:49Aufenthalt 2 Min.00:51Fahrzeit -2 Min.
Novosibirsk01:15Aufenthalt 18 Min.01:33Fahrzeit 22 Min.
Yurga04:07Aufenthalt 2 Min.04:09Fahrzeit2 St. 56 Min.
Tayga05:06Aufenthalt 3 Min.05:09Fahrzeit3 St. 53 Min.
Anzherskaya05:35Aufenthalt 2 Min.05:37Fahrzeit4 St. 19 Min.
Mariinsk07:05Aufenthalt 30 Min.07:35Fahrzeit5 St. 47 Min.
Bogotol09:48Aufenthalt 2 Min.09:50Fahrzeit8 St. 0 Min.
Achinsk10:46Aufenthalt 2 Min.10:48Fahrzeit8 St. 56 Min.
Krasnoyarsk13:41Aufenthalt 21 Min.14:02Fahrzeit11 St. 49 Min.
Uyar16:04Aufenthalt 1 Min.16:05Fahrzeit13 St. 51 Min.
Zaozernaya16:43Aufenthalt 1 Min.16:44Fahrzeit14 St. 29 Min.
Kansk-Eniseyskiy17:49Aufenthalt 2 Min.17:51Fahrzeit15 St. 34 Min.
Ilanskaya18:22Aufenthalt 22 Min.18:44Fahrzeit16 St. 5 Min.
Reshotie19:48Aufenthalt 1 Min.19:49Fahrzeit17 St. 9 Min.
Tayshet20:46Aufenthalt 32 Min.21:18Fahrzeit18 St. 6 Min.
Parchum22:51Aufenthalt 2 Min.22:53Fahrzeit19 St. 39 Min.
Novochunka23:12Aufenthalt 1 Min.23:13Fahrzeit19 St. 58 Min.
Sosnoviee Rodniki23:27Aufenthalt 2 Min.23:29Fahrzeit20 St. 12 Min.
Chuna23:46Aufenthalt 2 Min.23:48Fahrzeit20 St. 29 Min.
Vihorevka01:52Aufenthalt 24 Min.02:16Fahrzeit -27 Min.
Padunskiye Porogi03:20Aufenthalt 5 Min.03:25Fahrzeit -23 Min.
Gidrostroitel03:46Aufenthalt 3 Min.03:49Fahrzeit -2 Min.
Kezhemskaya04:57Aufenthalt 2 Min.04:59Fahrzeit1 St. 6 Min.
Vidim05:57Aufenthalt 2 Min.05:59Fahrzeit2 St. 4 Min.
Sredneilimskaya07:05Aufenthalt 1 Min.07:06Fahrzeit3 St. 10 Min.
Korshunikha-Angarsk07:29Aufenthalt 13 Min.07:42Fahrzeit3 St. 33 Min.
Hrebtovaya08:10Aufenthalt 2 Min.08:12Fahrzeit4 St. 1 Min.
Yantal09:43Aufenthalt 2 Min.09:45Fahrzeit5 St. 32 Min.
Lena10:34Aufenthalt 40 Min.11:14Fahrzeit6 St. 21 Min.
Zvezdnaya12:32Aufenthalt 1 Min.12:33Fahrzeit7 St. 39 Min.
Niya13:23Aufenthalt 1 Min.13:24Fahrzeit8 St. 29 Min.
Kirenga14:49Aufenthalt 2 Min.14:51Fahrzeit9 St. 54 Min.
Ulkan15:52Aufenthalt 2 Min.15:54Fahrzeit10 St. 55 Min.
SeverobaykalskStation Severobaykalsk
18:22Sa., 30 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit13 St. 23 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges274С Адлер - Северобайкальск mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 274С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 274С Адлер - Северобайкальск

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonАдлер nach Северобайкальск planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 274С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 274С Адлер - Северобайкальск und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.