Zugfahrplan 274С Adler Severobaykalsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.8

von2 308RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
ADLERStation Adler
Aufenthalt
13:22Mo., 25 März
Fahrzeit 0 Min.
HOSTA13:33Aufenthalt 2 Min.13:35
Entfernung8 km
Fahrzeit 11 Min.
SOCHI13:55Aufenthalt 5 Min.14:00
Entfernung29 km
Fahrzeit 31 Min.
LOOE14:24Aufenthalt 2 Min.14:26
Entfernung67 km
Fahrzeit 55 Min.
LAZAREVSKAYA15:07Aufenthalt 8 Min.15:15
Entfernung137 km
Fahrzeit1 St. 36 Min.
TUAPSE16:02Aufenthalt 12 Min.16:14
Entfernung235 km
Fahrzeit2 St. 23 Min.
GORYACHIY KLYUCH17:46Aufenthalt 33 Min.18:19
Entfernung383 km
Fahrzeit3 St. 55 Min.
KRASNODAR19:28Aufenthalt 14 Min.19:42
Entfernung573 km
Fahrzeit5 St. 4 Min.
BRYUHOVETSKAYA22:18Aufenthalt 2 Min.22:20
Entfernung845 km
Fahrzeit7 St. 40 Min.
KANEVSKAYA22:47Aufenthalt 2 Min.22:49
Entfernung1149 km
Fahrzeit8 St. 7 Min.
STAROMINSKAYA-TIMASHEVSK23:29Aufenthalt 2 Min.23:31
Entfernung1495 km
Fahrzeit8 St. 47 Min.
ROSTOV00:59Aufenthalt 18 Min.01:17
Entfernung1915 km
Fahrzeit10 St. 15 Min.
NOVOCHERKASSK02:14Aufenthalt 2 Min.02:16
Entfernung2356 km
Fahrzeit11 St. 12 Min.
SHAHTNAYA02:53Aufenthalt 2 Min.02:55
Entfernung2833 km
Fahrzeit11 St. 49 Min.
SULIN03:31Aufenthalt 2 Min.03:33
Entfernung3327 km
Fahrzeit12 St. 25 Min.
ZVEREVO03:56Aufenthalt 2 Min.03:58
Entfernung3836 km
Fahrzeit12 St. 48 Min.
LIHAI04:28Aufenthalt 30 Min.04:58
Entfernung4361 km
Fahrzeit13 St. 18 Min.
BELAYA KALITVA06:12Aufenthalt 2 Min.06:14
Entfernung4892 km
Fahrzeit14 St. 32 Min.
TATSINSKAYA07:28Aufenthalt 2 Min.07:30
Entfernung5431 km
Fahrzeit15 St. 46 Min.
MOROZOVSKAYA08:32Aufenthalt 8 Min.08:40
Entfernung5997 km
Fahrzeit16 St. 48 Min.
CHERNIESHKOV09:16Aufenthalt 2 Min.09:18
Entfernung6579 km
Fahrzeit17 St. 24 Min.
OBLIVSKAYA09:43Aufenthalt 2 Min.09:45
Entfernung7181 km
Fahrzeit17 St. 49 Min.
SUROVIKINO10:11Aufenthalt 2 Min.10:13
Entfernung7798 km
Fahrzeit18 St. 15 Min.
VOLGOGRAD12:43Aufenthalt 41 Min.13:24
Entfernung8483 km
Fahrzeit20 St. 45 Min.
PETROV VAL16:53Aufenthalt 4 Min.16:57
Entfernung9330 km
Fahrzeit1 Tage 14 Min.
SARATOV20:14Aufenthalt 37 Min.20:51
Entfernung10340 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 31 Min.
SENNAYA23:20Aufenthalt 20 Min.23:40
Entfernung11443 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 0 Min.
VOLSK00:17Aufenthalt 14 Min.00:31
Entfernung12551 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 37 Min.
BALAKOVO01:21Aufenthalt 2 Min.01:23
Entfernung13670 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 27 Min.
PUGACHEVSK02:42Aufenthalt 10 Min.02:52
Entfernung14831 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 46 Min.
NOVOPERELYUBSKAYA04:21Aufenthalt 30 Min.04:51
Entfernung16040 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 15 Min.
BUSULUK08:45Aufenthalt 24 Min.09:09
Entfernung17422 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 9 Min.
TOTSKAYA10:00Aufenthalt 2 Min.10:02
Entfernung18812 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 0 Min.
SOROCHINSKAYA10:28Aufenthalt 1 Min.10:29
Entfernung20213 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 26 Min.
NOVOSERGIEVSKAYA11:15Aufenthalt 1 Min.11:16
Entfernung21616 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 12 Min.
ORENBURG13:11Aufenthalt 48 Min.13:59
Entfernung23079 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 7 Min.
KUVANDIEK17:05Aufenthalt 2 Min.17:07
Entfernung24660 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 13 Min.
MEDNOGORSK17:38Aufenthalt 1 Min.17:39
Entfernung26253 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 44 Min.
NIKEL'19:08Aufenthalt 2 Min.19:10
Entfernung27899 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 13 Min.
ORSK19:23Aufenthalt 19 Min.19:42
Entfernung29547 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 26 Min.
BREDIE22:11Aufenthalt 2 Min.22:13
Entfernung31359 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 55 Min.
KARTALIE23:17Aufenthalt 42 Min.23:59
Entfernung33220 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 59 Min.
TAMERLAN00:41Aufenthalt 2 Min.00:43
Entfernung35118 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 41 Min.
TROITSK01:52Aufenthalt 2 Min.01:54
Entfernung37088 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 50 Min.
CHELYABINSK03:37Aufenthalt 34 Min.04:11
Entfernung39106 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 33 Min.
SHUMIHA05:55Aufenthalt 2 Min.05:57
Entfernung41232 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 17 Min.
KURGAN07:39Aufenthalt 22 Min.08:01
Entfernung43483 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 59 Min.
MAKUSHINO09:40Aufenthalt 2 Min.09:42
Entfernung45834 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 38 Min.
PETUHOVO10:20Aufenthalt 5 Min.10:25
Entfernung48219 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 16 Min.
PETROPAVLOVSK11:47Aufenthalt 40 Min.12:27
Entfernung50672 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 38 Min.
ISILKUL14:20Aufenthalt1 St. 0 Min.15:20
Entfernung53255 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 31 Min.
OMSK17:19Aufenthalt 16 Min.17:35
Entfernung55970 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 30 Min.
TATARSKAYA19:50Aufenthalt 2 Min.19:52
Entfernung58851 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 45 Min.
BARABINSK21:52Aufenthalt 30 Min.22:22
Entfernung61884 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 45 Min.
OB01:20Aufenthalt 2 Min.01:22
Entfernung65188 km
Fahrzeit3 Tage 43 Min.
NOVOSIBIRSK01:41Aufenthalt 18 Min.01:59
Entfernung68503 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 2 Min.
YURGA04:06Aufenthalt 2 Min.04:08
Entfernung71946 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 9 Min.
TAYGA05:17Aufenthalt 3 Min.05:20
Entfernung75441 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 18 Min.
ANZHERSKAYA05:50Aufenthalt 2 Min.05:52
Entfernung78962 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 48 Min.
MARIINSK07:26Aufenthalt 27 Min.07:53
Entfernung82589 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 22 Min.
BOGOTOL09:45Aufenthalt 2 Min.09:47
Entfernung86327 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 14 Min.
ACHINSK10:40Aufenthalt 2 Min.10:42
Entfernung90126 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 7 Min.
KRASNOYARSK13:35Aufenthalt 22 Min.13:57
Entfernung94069 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 0 Min.
UYAR15:54Aufenthalt 1 Min.15:55
Entfernung98106 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 57 Min.
ZAOZERNAYA16:31Aufenthalt 1 Min.16:32
Entfernung102166 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 33 Min.
KANSK-ENISEYSKIY17:48Aufenthalt 2 Min.17:50
Entfernung106286 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 49 Min.
ILANSKAYA18:26Aufenthalt 17 Min.18:43
Entfernung110428 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 25 Min.
RESHOTIE19:46Aufenthalt 1 Min.19:47
Entfernung114641 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 28 Min.
TAYSHET20:46Aufenthalt 30 Min.21:16
Entfernung118905 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 27 Min.
PARCHUM22:59Aufenthalt 3 Min.23:02
Entfernung123230 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 10 Min.
NOVOCHUNKA23:28Aufenthalt 1 Min.23:29
Entfernung127571 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 36 Min.
SOSNOVIEE RODNIKI23:45Aufenthalt 2 Min.23:47
Entfernung131923 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 52 Min.
CHUNA00:06Aufenthalt 2 Min.00:08
Entfernung136287 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 11 Min.
VIHOREVKA02:18Aufenthalt 24 Min.02:42
Entfernung140744 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 21 Min.
PADUNSKIYE POROGI03:43Aufenthalt 7 Min.03:50
Entfernung145232 km
Fahrzeit4 Tage 22 Min.
GIDROSTROITEL04:09Aufenthalt 3 Min.04:12
Entfernung149731 km
Fahrzeit4 Tage 41 Min.
KEZHEMSKAYA05:13Aufenthalt 2 Min.05:15
Entfernung154258 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 42 Min.
VIDIM06:09Aufenthalt 2 Min.06:11
Entfernung158829 km
Fahrzeit4 Tage 2 St. 36 Min.
SREDNEILIMSKAYA07:19Aufenthalt 2 Min.07:21
Entfernung163449 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 44 Min.
KORSHUNIKHA-ANGARSK07:43Aufenthalt 13 Min.07:56
Entfernung168078 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 6 Min.
HREBTOVAYA08:24Aufenthalt 2 Min.08:26
Entfernung172712 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 34 Min.
SEMIGORSK09:06Aufenthalt 2 Min.09:08
Entfernung177372 km
Fahrzeit4 Tage 5 St. 14 Min.
YANTAL10:04Aufenthalt 2 Min.10:06
Entfernung182061 km
Fahrzeit4 Tage 6 St. 10 Min.
LENA10:54Aufenthalt 40 Min.11:34
Entfernung186783 km
Fahrzeit4 Tage 6 St. 58 Min.
ZVEZDNAYA12:52Aufenthalt 1 Min.12:53
Entfernung191551 km
Fahrzeit4 Tage 8 St. 16 Min.
NIYA13:50Aufenthalt 1 Min.13:51
Entfernung196342 km
Fahrzeit4 Tage 9 St. 13 Min.
NEBEL14:48Aufenthalt 1 Min.14:49
Entfernung201153 km
Fahrzeit4 Tage 10 St. 10 Min.
KIRENGA15:49Aufenthalt 2 Min.15:51
Entfernung205992 km
Fahrzeit4 Tage 11 St. 10 Min.
ULKAN16:30Aufenthalt 2 Min.16:32
Entfernung210858 km
Fahrzeit4 Tage 11 St. 49 Min.
SEVEROBAYKALSKStation Severobaykalsk
18:40Sa., 30 März
Aufenthalt
Entfernung215826 km
Fahrzeit4 Tage 13 St. 57 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges274С ADLER - SEVEROBAYKALSK mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 274С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 274С ADLER - SEVEROBAYKALSK

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonADLER nach SEVEROBAYKALSK planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 274С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 274С ADLER - SEVEROBAYKALSK und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.