Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 277А St Peterburg – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.1

von5 912R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt
15:26Sa., 18 Mai
Fahrzeit 0 Min.
M Vishera17:15Aufenthalt 1 Min.17:16
Entfernung160 km
Fahrzeit1 St. 49 Min.
Okulovka18:05Aufenthalt 1 Min.18:06
Entfernung242 km
Fahrzeit2 St. 39 Min.
Bologoe-Moskovskoe19:18Aufenthalt 12 Min.19:30
Entfernung312 km
Fahrzeit3 St. 52 Min.
Vyshny Volochok20:05Aufenthalt 1 Min.20:06
Entfernung356 km
Fahrzeit4 St. 39 Min.
Tver21:13Aufenthalt 1 Min.21:14
Entfernung473 km
Fahrzeit5 St. 47 Min.
Ryazan02:59Aufenthalt 26 Min.03:25
Entfernung815 km
Fahrzeit11 St. 33 Min.
Michurinsk-Uralskiy05:52Aufenthalt 36 Min.06:28
Entfernung1015 km
Fahrzeit14 St. 26 Min.
Gryazi-Voronezhskie07:30Aufenthalt 3 Min.07:33
Entfernung1073 km
Fahrzeit16 St. 4 Min.
Pridacha09:20Aufenthalt 6 Min.09:26
Entfernung1179 km
Fahrzeit17 St. 54 Min.
Liski10:49Aufenthalt 7 Min.10:56
Entfernung1255 km
Fahrzeit19 St. 23 Min.
Podgornoe12:25Aufenthalt 2 Min.12:27
Entfernung1320 km
Fahrzeit20 St. 59 Min.
Rossosh13:01Aufenthalt 16 Min.13:17
Entfernung1344 km
Fahrzeit21 St. 35 Min.
Zaytsevka14:22Aufenthalt 2 Min.14:24
Entfernung1409 km
Fahrzeit22 St. 56 Min.
Kuteynikovo15:00Aufenthalt 2 Min.15:02
Entfernung1447 km
Fahrzeit23 St. 34 Min.
Millerovo16:04Aufenthalt 2 Min.16:06
Entfernung1503 km
Fahrzeit1 Tage 38 Min.
Kamenskaya17:18Aufenthalt 2 Min.17:20
Entfernung1570 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 52 Min.
Lihai17:55Aufenthalt 14 Min.18:09
Entfernung1590 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 29 Min.
Zverevo18:44Aufenthalt 2 Min.18:46
Entfernung1606 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 18 Min.
Sulin19:04Aufenthalt 2 Min.19:06
Entfernung1622 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 38 Min.
Shahtnaya19:33Aufenthalt 2 Min.19:35
Entfernung1641 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 7 Min.
Novocherkassk20:56Aufenthalt 2 Min.20:58
Entfernung1677 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 30 Min.
Rostov22:03Aufenthalt 20 Min.22:23
Entfernung1715 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 37 Min.
Starominskaya-Timashevsk23:50Aufenthalt 2 Min.23:52
Entfernung1807 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 24 Min.
Kanevskaya00:30Aufenthalt 2 Min.00:32
Entfernung1855 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 4 Min.
Bryuhovetskaya01:00Aufenthalt 2 Min.01:02
Entfernung1887 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 34 Min.
Timashevskaya01:27Aufenthalt 13 Min.01:40
Entfernung1906 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 1 Min.
Anapa
Station Anapa
06:35Mo., 20 Mai
Aufenthalt
Entfernung2054 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 9 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges277А St Peterburg - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 277А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 277А St Peterburg - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 277А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 277А St Peterburg - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.