Zugfahrplan 279В St Peterburg – Volgograd

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
1

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt
14:09Di., 10 Dez.
Fahrzeit 0 Min.
M Vishera16:39Aufenthalt 1 Min.16:40
Entfernung160 km
Fahrzeit2 St. 30 Min.
Okulovka17:32Aufenthalt 1 Min.17:33
Entfernung242 km
Fahrzeit3 St. 22 Min.
Bologoe-Moskovskoe18:18Aufenthalt 12 Min.18:30
Entfernung312 km
Fahrzeit4 St. 7 Min.
Vyshny Volochok19:39Aufenthalt 2 Min.19:41
Entfernung356 km
Fahrzeit5 St. 16 Min.
Tver20:50Aufenthalt 2 Min.20:52
Entfernung473 km
Fahrzeit6 St. 25 Min.
Ryazan02:20Aufenthalt 27 Min.02:47
Entfernung815 km
Fahrzeit11 St. 53 Min.
Bogoyavlensk05:11Aufenthalt 5 Min.05:16
Entfernung973 km
Fahrzeit14 St. 17 Min.
Michurinsk-Uralskiy06:16Aufenthalt 28 Min.06:44
Entfernung1015 km
Fahrzeit15 St. 17 Min.
Tambov07:49Aufenthalt 5 Min.07:54
Entfernung1081 km
Fahrzeit16 St. 22 Min.
Kirsanov09:15Aufenthalt 2 Min.09:17
Entfernung1169 km
Fahrzeit17 St. 43 Min.
Rtishchevo10:45Aufenthalt 30 Min.11:15
Entfernung1253 km
Fahrzeit19 St. 11 Min.
Ekaterinovka12:08Aufenthalt 2 Min.12:10
Entfernung1297 km
Fahrzeit20 St. 4 Min.
Atkarsk12:55Aufenthalt 2 Min.12:57
Entfernung1347 km
Fahrzeit20 St. 49 Min.
Tatishchevo13:41Aufenthalt 2 Min.13:43
Entfernung1393 km
Fahrzeit21 St. 33 Min.
Saratov14:27Aufenthalt 40 Min.15:07
Entfernung1424 km
Fahrzeit22 St. 17 Min.
Karamiesh17:04Aufenthalt 5 Min.17:09
Entfernung1496 km
Fahrzeit1 Tage 14 Min.
Petrov Val18:47Aufenthalt 2 Min.18:49
Entfernung1590 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 52 Min.
VolgogradStation Volgograd
22:16Mi., 11 Dez.
Aufenthalt
Entfernung1756 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 19 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges279В St Peterburg - Volgograd mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 279В sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 279В St Peterburg - Volgograd

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Volgograd planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 279В bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 279В St Peterburg - Volgograd und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.