Zugfahrplan 281М St Peterburg – Belgorod

Verkehrsunternehmen: ФПК

von917R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt
21:16Mo., 18 Nov.
Fahrzeit 0 Min.
M Vishera00:28Aufenthalt 1 Min.00:29
Entfernung160 km
Fahrzeit3 St. 12 Min.
Okulovka01:21Aufenthalt 1 Min.01:22
Entfernung242 km
Fahrzeit4 St. 4 Min.
Bologoe-Moskovskoe02:07Aufenthalt 30 Min.02:37
Entfernung312 km
Fahrzeit4 St. 49 Min.
Vyshny Volochok03:11Aufenthalt 1 Min.03:12
Entfernung356 km
Fahrzeit5 St. 23 Min.
Torzhok04:32Aufenthalt 3 Min.04:35
Entfernung423 km
Fahrzeit6 St. 43 Min.
Rzhev06:37Aufenthalt 3 Min.06:40
Entfernung518 km
Fahrzeit8 St. 45 Min.
Rzhev06:54Aufenthalt 6 Min.07:00
Entfernung522 km
Fahrzeit8 St. 59 Min.
Moscow11:29Aufenthalt 35 Min.12:04
Entfernung737 km
Fahrzeit13 St. 28 Min.
Tula14:27Aufenthalt 25 Min.14:52
Entfernung910 km
Fahrzeit15 St. 51 Min.
Mtsensk16:23Aufenthalt 2 Min.16:25
Entfernung1031 km
Fahrzeit17 St. 22 Min.
Orel17:03Aufenthalt 55 Min.17:58
Entfernung1077 km
Fahrzeit18 St. 0 Min.
Ponieri18:55Aufenthalt 2 Min.18:57
Entfernung1152 km
Fahrzeit18 St. 57 Min.
Kursk19:39Aufenthalt 27 Min.20:06
Entfernung1216 km
Fahrzeit19 St. 39 Min.
Solntsevo20:50Aufenthalt 2 Min.20:52
Entfernung1268 km
Fahrzeit20 St. 23 Min.
Rzhava21:13Aufenthalt 2 Min.21:15
Entfernung1288 km
Fahrzeit20 St. 44 Min.
BelgorodStation Belgorod
22:14Di., 19 Nov.
Aufenthalt
Entfernung1360 km
Fahrzeit21 St. 43 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges281М St Peterburg - Belgorod mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 281М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 281М St Peterburg - Belgorod

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Belgorod planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 281М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 281М St Peterburg - Belgorod und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.