Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 282С Adler – Cherepovets

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.8

von3 947R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Adler
Station Adler
Aufenthalt 0 Min.
16:42Di., 28 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Hosta16:54Aufenthalt 2 Min.16:56
Entfernung8 km
Fahrzeit 12 Min.
Sochi17:15Aufenthalt 6 Min.17:21
Entfernung22 km
Fahrzeit 33 Min.
Looe17:46Aufenthalt 4 Min.17:50
Entfernung39 km
Fahrzeit1 St. 4 Min.
Lazarevskaya18:31Aufenthalt 4 Min.18:35
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 49 Min.
Tuapse19:20Aufenthalt 14 Min.19:34
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 38 Min.
Goryachiy Klyuch21:11Aufenthalt1 St. 7 Min.22:18
Entfernung160 km
Fahrzeit4 St. 29 Min.
Krasnodar00:16Aufenthalt 5 Min.00:21
Entfernung203 km
Fahrzeit7 St. 34 Min.
Bryuhovetskaya01:54Aufenthalt 2 Min.01:56
Entfernung290 km
Fahrzeit9 St. 12 Min.
Kanevskaya02:26Aufenthalt 2 Min.02:28
Entfernung322 km
Fahrzeit9 St. 44 Min.
Starominskaya-Timashevsk03:11Aufenthalt 2 Min.03:13
Entfernung370 km
Fahrzeit10 St. 29 Min.
Rostov05:07Aufenthalt 17 Min.05:24
Entfernung462 km
Fahrzeit12 St. 25 Min.
Novocherkassk06:17Aufenthalt 2 Min.06:19
Entfernung500 km
Fahrzeit13 St. 35 Min.
Shahtnaya06:56Aufenthalt 2 Min.06:58
Entfernung536 km
Fahrzeit14 St. 14 Min.
Sulin07:25Aufenthalt 2 Min.07:27
Entfernung555 km
Fahrzeit14 St. 43 Min.
Lihai08:42Aufenthalt 14 Min.08:56
Entfernung586 km
Fahrzeit16 St. 0 Min.
Kamenskaya09:23Aufenthalt 2 Min.09:25
Entfernung606 km
Fahrzeit16 St. 41 Min.
Millerovo10:26Aufenthalt 2 Min.10:28
Entfernung673 km
Fahrzeit17 St. 44 Min.
Kuteynikovo11:33Aufenthalt 2 Min.11:35
Entfernung729 km
Fahrzeit18 St. 51 Min.
Rossosh13:15Aufenthalt 16 Min.13:31
Entfernung832 km
Fahrzeit20 St. 33 Min.
Evdakovo14:32Aufenthalt 2 Min.14:34
Entfernung892 km
Fahrzeit21 St. 50 Min.
Liski15:13Aufenthalt 5 Min.15:18
Entfernung923 km
Fahrzeit22 St. 31 Min.
Pridacha16:25Aufenthalt 5 Min.16:30
Entfernung999 km
Fahrzeit23 St. 43 Min.
Gryazi-Voronezhskie18:15Aufenthalt 5 Min.18:20
Entfernung1105 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 33 Min.
Michurinsk-Uralskiy19:15Aufenthalt 39 Min.19:54
Entfernung1163 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 33 Min.
Bogoyavlensk20:28Aufenthalt 2 Min.20:30
Entfernung1205 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 46 Min.
Ryazan22:30Aufenthalt 26 Min.22:56
Entfernung1363 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 48 Min.
Aleksandrov04:58Aufenthalt 4 Min.05:02
Entfernung1570 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 16 Min.
Rostov-Yaroslavskiy06:20Aufenthalt 1 Min.06:21
Entfernung1669 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 38 Min.
Yaroslavl07:32Aufenthalt 20 Min.07:52
Entfernung1723 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 50 Min.
Danilov09:05Aufenthalt 34 Min.09:39
Entfernung1789 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 23 Min.
Gryazovets10:56Aufenthalt 2 Min.10:58
Entfernung1867 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 14 Min.
Vologda11:41Aufenthalt 19 Min.12:00
Entfernung1908 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 59 Min.
Kipelovo13:01Aufenthalt 2 Min.13:03
Entfernung1950 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 19 Min.
Chebsara13:25Aufenthalt 2 Min.13:27
Entfernung1968 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 43 Min.
Sheksna13:45Aufenthalt 2 Min.13:47
Entfernung1986 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 3 Min.
Cherepovets
Station Cherepovets
14:24Do., 30 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2021 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 42 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges282С Adler - Cherepovets mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 282С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 282С Adler - Cherepovets

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Cherepovets planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 282С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 282С Adler - Cherepovets und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.