Zugfahrplan 282С Adler – Cherepovets

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.9

von3 476R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
16:51Di., 28 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Hosta17:03Aufenthalt 2 Min.17:05
Entfernung8 km
Fahrzeit 12 Min.
Sochi17:25Aufenthalt 10 Min.17:35
Entfernung22 km
Fahrzeit 32 Min.
Looe18:01Aufenthalt 12 Min.18:13
Entfernung39 km
Fahrzeit 58 Min.
Lazarevskaya19:02Aufenthalt 20 Min.19:22
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 47 Min.
Tuapse20:08Aufenthalt 20 Min.20:28
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 33 Min.
Goryachiy Klyuch22:07Aufenthalt 49 Min.22:56
Entfernung160 km
Fahrzeit4 St. 12 Min.
Krasnodar00:10Aufenthalt 5 Min.00:15
Entfernung203 km
Fahrzeit5 St. 26 Min.
Bryuhovetskaya02:02Aufenthalt 2 Min.02:04
Entfernung290 km
Fahrzeit7 St. 13 Min.
Kanevskaya02:34Aufenthalt 2 Min.02:36
Entfernung322 km
Fahrzeit7 St. 43 Min.
Starominskaya-Timashevsk03:18Aufenthalt 2 Min.03:20
Entfernung370 km
Fahrzeit8 St. 25 Min.
Rostov05:04Aufenthalt 18 Min.05:22
Entfernung462 km
Fahrzeit10 St. 9 Min.
Novocherkassk06:23Aufenthalt 2 Min.06:25
Entfernung500 km
Fahrzeit11 St. 10 Min.
Shahtnaya07:07Aufenthalt 2 Min.07:09
Entfernung536 km
Fahrzeit11 St. 52 Min.
Sulin07:49Aufenthalt 2 Min.07:51
Entfernung555 km
Fahrzeit12 St. 32 Min.
Zverevo08:13Aufenthalt 2 Min.08:15
Entfernung571 km
Fahrzeit12 St. 54 Min.
Lihai08:37Aufenthalt 15 Min.08:52
Entfernung587 km
Fahrzeit13 St. 16 Min.
Kamenskaya09:19Aufenthalt 2 Min.09:21
Entfernung607 km
Fahrzeit13 St. 43 Min.
Millerovo10:38Aufenthalt 2 Min.10:40
Entfernung674 km
Fahrzeit15 St. 0 Min.
Kuteynikovo11:30Aufenthalt 2 Min.11:32
Entfernung730 km
Fahrzeit15 St. 50 Min.
Rossosh13:13Aufenthalt 14 Min.13:27
Entfernung833 km
Fahrzeit17 St. 31 Min.
Evdakovo14:53Aufenthalt 2 Min.14:55
Entfernung893 km
Fahrzeit18 St. 57 Min.
Liski15:47Aufenthalt 10 Min.15:57
Entfernung924 km
Fahrzeit19 St. 49 Min.
Pridacha17:38Aufenthalt 3 Min.17:41
Entfernung1000 km
Fahrzeit21 St. 30 Min.
Gryazi-Voronezhskie19:55Aufenthalt 3 Min.19:58
Entfernung1106 km
Fahrzeit23 St. 44 Min.
Michurinsk-Uralskiy21:05Aufenthalt 51 Min.21:56
Entfernung1164 km
Fahrzeit1 Tage 51 Min.
Bogoyavlensk23:00Aufenthalt 2 Min.23:02
Entfernung1206 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 55 Min.
Ryazan00:55Aufenthalt 25 Min.01:20
Entfernung1364 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 48 Min.
Rostov-Yaroslavskiy08:46Aufenthalt 2 Min.08:48
Entfernung1651 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 14 Min.
Yaroslavl09:48Aufenthalt 50 Min.10:38
Entfernung1705 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 14 Min.
Danilov11:48Aufenthalt 30 Min.12:18
Entfernung1771 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 24 Min.
Prechistoe12:57Aufenthalt 2 Min.12:59
Entfernung1799 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 3 Min.
Gryazovets13:46Aufenthalt 2 Min.13:48
Entfernung1851 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 50 Min.
Vologda14:32Aufenthalt 18 Min.14:50
Entfernung1892 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 34 Min.
Kipelovo15:49Aufenthalt 2 Min.15:51
Entfernung1934 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 33 Min.
Chebsara16:11Aufenthalt 2 Min.16:13
Entfernung1952 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 53 Min.
Sheksna16:30Aufenthalt 3 Min.16:33
Entfernung1970 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 10 Min.
CherepovetsStation Cherepovets
17:05Do., 30 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2005 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 42 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges282С Adler - Cherepovets mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 282С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 282С Adler - Cherepovets

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Cherepovets planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 282С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 282С Adler - Cherepovets und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.