Zugfahrplan 282С Adler – Cherepovets

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.9

von750R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
16:49Di., 18 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Hosta17:00Aufenthalt 2 Min.17:02
Entfernung8 km
Fahrzeit 11 Min.
Sochi17:23Aufenthalt 11 Min.17:34
Entfernung29 km
Fahrzeit 32 Min.
Looe17:58Aufenthalt 2 Min.18:00
Entfernung67 km
Fahrzeit 56 Min.
Lazarevskaya18:48Aufenthalt 6 Min.18:54
Entfernung137 km
Fahrzeit1 St. 44 Min.
Tuapse19:49Aufenthalt 12 Min.20:01
Entfernung235 km
Fahrzeit2 St. 39 Min.
Goryachiy Klyuch22:35Aufenthalt 30 Min.23:05
Entfernung383 km
Fahrzeit5 St. 13 Min.
Krasnodar23:59Aufenthalt 6 Min.00:05
Entfernung573 km
Fahrzeit6 St. 7 Min.
Bryuhovetskaya01:50Aufenthalt 2 Min.01:52
Entfernung845 km
Fahrzeit7 St. 52 Min.
Kanevskaya02:23Aufenthalt 2 Min.02:25
Entfernung1149 km
Fahrzeit8 St. 23 Min.
Starominskaya-Timashevsk03:27Aufenthalt 2 Min.03:29
Entfernung1495 km
Fahrzeit9 St. 25 Min.
Rostov04:54Aufenthalt 22 Min.05:16
Entfernung1915 km
Fahrzeit10 St. 50 Min.
Novocherkassk06:12Aufenthalt 2 Min.06:14
Entfernung2356 km
Fahrzeit11 St. 46 Min.
Shahtnaya06:50Aufenthalt 2 Min.06:52
Entfernung2833 km
Fahrzeit12 St. 22 Min.
Sulin07:19Aufenthalt 2 Min.07:21
Entfernung3327 km
Fahrzeit12 St. 49 Min.
Zverevo07:43Aufenthalt 2 Min.07:45
Entfernung3836 km
Fahrzeit13 St. 11 Min.
Lihai08:14Aufenthalt 16 Min.08:30
Entfernung4361 km
Fahrzeit13 St. 40 Min.
Kamenskaya08:56Aufenthalt 2 Min.08:58
Entfernung4905 km
Fahrzeit14 St. 6 Min.
Millerovo10:28Aufenthalt 2 Min.10:30
Entfernung5515 km
Fahrzeit15 St. 36 Min.
Kuteynikovo11:30Aufenthalt 2 Min.11:32
Entfernung6181 km
Fahrzeit16 St. 36 Min.
Rossosh13:17Aufenthalt 15 Min.13:32
Entfernung6931 km
Fahrzeit18 St. 21 Min.
Evdakovo15:07Aufenthalt 2 Min.15:09
Entfernung7740 km
Fahrzeit19 St. 56 Min.
Liski15:55Aufenthalt 33 Min.16:28
Entfernung8579 km
Fahrzeit20 St. 42 Min.
Pridacha17:32Aufenthalt 4 Min.17:36
Entfernung9492 km
Fahrzeit21 St. 46 Min.
Gryazi-Voronezhskie19:56Aufenthalt 3 Min.19:59
Entfernung10499 km
Fahrzeit1 Tage 6 Min.
Michurinsk-Uralskiy21:05Aufenthalt 51 Min.21:56
Entfernung11552 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 12 Min.
Bogoyavlensk23:00Aufenthalt 2 Min.23:02
Entfernung12643 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 16 Min.
Ryazan00:53Aufenthalt 27 Min.01:20
Entfernung13888 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 7 Min.
Rostov-Yaroslavskiy08:36Aufenthalt 2 Min.08:38
Entfernung15419 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 23 Min.
Yaroslavl09:22Aufenthalt 50 Min.10:12
Entfernung16997 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 7 Min.
Danilov11:29Aufenthalt 34 Min.12:03
Entfernung18638 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 24 Min.
Prechistoe12:41Aufenthalt 2 Min.12:43
Entfernung20305 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 2 Min.
Gryazovets13:30Aufenthalt 2 Min.13:32
Entfernung22023 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 49 Min.
Vologda14:17Aufenthalt 20 Min.14:37
Entfernung23777 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 34 Min.
Kipelovo15:40Aufenthalt 2 Min.15:42
Entfernung25535 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 37 Min.
Chebsara16:04Aufenthalt 2 Min.16:06
Entfernung27290 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 59 Min.
Sheksna16:23Aufenthalt 5 Min.16:28
Entfernung29047 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 16 Min.
CherepovetsStation Cherepovets
17:02Do., 20 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung30799 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 50 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges282С Adler - Cherepovets mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 282С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 282С Adler - Cherepovets

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Cherepovets planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 282С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 282С Adler - Cherepovets und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.