Zugfahrplan 282Я Cherepovets – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.7

von759R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
CherepovetsStation Cherepovets
Aufenthalt 0 Min.
10:30Mi., 26 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Sheksna11:05Aufenthalt 5 Min.11:10
Entfernung35 km
Fahrzeit 35 Min.
Chebsara11:31Aufenthalt 2 Min.11:33
Entfernung87 km
Fahrzeit 56 Min.
Kipelovo11:56Aufenthalt 2 Min.11:58
Entfernung157 km
Fahrzeit1 St. 19 Min.
Vologda12:53Aufenthalt 16 Min.13:09
Entfernung269 km
Fahrzeit2 St. 14 Min.
Gryazovets13:51Aufenthalt 2 Min.13:53
Entfernung404 km
Fahrzeit2 St. 56 Min.
Prechistoe14:42Aufenthalt 2 Min.14:44
Entfernung565 km
Fahrzeit3 St. 45 Min.
Danilov15:16Aufenthalt 34 Min.15:50
Entfernung733 km
Fahrzeit4 St. 17 Min.
Yaroslavl16:53Aufenthalt 40 Min.17:33
Entfernung935 km
Fahrzeit5 St. 20 Min.
Rostov-Yaroslavskiy18:24Aufenthalt 2 Min.18:26
Entfernung1168 km
Fahrzeit6 St. 11 Min.
Ryazan01:27Aufenthalt 27 Min.01:54
Entfernung1682 km
Fahrzeit13 St. 12 Min.
Bogoyavlensk04:15Aufenthalt 2 Min.04:17
Entfernung2354 km
Fahrzeit15 St. 33 Min.
Michurinsk-Uralskiy04:59Aufenthalt 30 Min.05:29
Entfernung3067 km
Fahrzeit16 St. 15 Min.
Gryazi-Voronezhskie06:30Aufenthalt 3 Min.06:33
Entfernung3817 km
Fahrzeit17 St. 16 Min.
Pridacha08:49Aufenthalt 4 Min.08:53
Entfernung4656 km
Fahrzeit19 St. 32 Min.
Kolodeznaya09:26Aufenthalt 2 Min.09:28
Entfernung5527 km
Fahrzeit20 St. 5 Min.
Liski10:11Aufenthalt 6 Min.10:17
Entfernung6441 km
Fahrzeit20 St. 48 Min.
Evdakovo10:56Aufenthalt 2 Min.10:58
Entfernung7384 km
Fahrzeit21 St. 27 Min.
Rossosh12:10Aufenthalt 15 Min.12:25
Entfernung8387 km
Fahrzeit22 St. 39 Min.
Kuteynikovo15:20Aufenthalt 2 Min.15:22
Entfernung9480 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 34 Min.
Millerovo16:11Aufenthalt 2 Min.16:13
Entfernung10628 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 23 Min.
Kamenskaya17:37Aufenthalt 2 Min.17:39
Entfernung11841 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 47 Min.
Lihai18:12Aufenthalt 14 Min.18:26
Entfernung13072 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 20 Min.
Zverevo18:55Aufenthalt 2 Min.18:57
Entfernung14318 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 49 Min.
Sulin19:19Aufenthalt 2 Min.19:21
Entfernung15579 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 11 Min.
Shahtnaya20:00Aufenthalt 2 Min.20:02
Entfernung16858 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 50 Min.
Novocherkassk21:09Aufenthalt 2 Min.21:11
Entfernung18172 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 57 Min.
Rostov22:10Aufenthalt 21 Min.22:31
Entfernung19504 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 56 Min.
Starominskaya-Timashevsk23:55Aufenthalt 2 Min.23:57
Entfernung20912 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 20 Min.
Kanevskaya00:35Aufenthalt 2 Min.00:37
Entfernung22366 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 58 Min.
Bryuhovetskaya01:07Aufenthalt 2 Min.01:09
Entfernung23853 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 28 Min.
Krasnodar02:35Aufenthalt 2 Min.02:37
Entfernung25426 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 54 Min.
Goryachiy Klyuch03:31Aufenthalt 35 Min.04:06
Entfernung27041 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 48 Min.
Tuapse05:45Aufenthalt 12 Min.05:57
Entfernung28717 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 27 Min.
Lazarevskaya07:00Aufenthalt 12 Min.07:12
Entfernung30414 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 30 Min.
Looe07:55Aufenthalt 12 Min.08:07
Entfernung32136 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 13 Min.
Sochi08:31Aufenthalt 10 Min.08:41
Entfernung33871 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 37 Min.
Hosta08:59Aufenthalt 2 Min.09:01
Entfernung35615 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 55 Min.
AdlerStation Adler
09:12Fr., 28 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung37367 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 6 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges282Я Cherepovets - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 282Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 282Я Cherepovets - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonCherepovets nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 282Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 282Я Cherepovets - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.