Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 282Я Cherepovets – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.6

von635R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
CherepovetsStation Cherepovets
Aufenthalt
12:10Di., 26 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Sheksna12:53Aufenthalt 3 Min.12:56
Entfernung35 km
Fahrzeit 43 Min.
Chebsara13:13Aufenthalt 2 Min.13:15
Entfernung53 km
Fahrzeit1 St. 0 Min.
Kipelovo13:36Aufenthalt 2 Min.13:38
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 21 Min.
Vologda14:26Aufenthalt 18 Min.14:44
Entfernung113 km
Fahrzeit2 St. 9 Min.
Gryazovets15:32Aufenthalt 2 Min.15:34
Entfernung154 km
Fahrzeit2 St. 57 Min.
Prechistoe16:24Aufenthalt 2 Min.16:26
Entfernung206 km
Fahrzeit3 St. 47 Min.
Danilov16:57Aufenthalt 34 Min.17:31
Entfernung234 km
Fahrzeit4 St. 18 Min.
Yaroslavl18:46Aufenthalt1 St. 5 Min.19:51
Entfernung300 km
Fahrzeit5 St. 33 Min.
Rostov-Yaroslavskiy20:39Aufenthalt 2 Min.20:41
Entfernung354 km
Fahrzeit6 St. 21 Min.
Ryazan02:55Aufenthalt 25 Min.03:20
Entfernung641 km
Fahrzeit12 St. 35 Min.
Bogoyavlensk05:18Aufenthalt 2 Min.05:20
Entfernung799 km
Fahrzeit14 St. 33 Min.
Michurinsk-Uralskiy06:08Aufenthalt 33 Min.06:41
Entfernung841 km
Fahrzeit15 St. 21 Min.
Gryazi-Voronezhskie07:42Aufenthalt 3 Min.07:45
Entfernung899 km
Fahrzeit16 St. 22 Min.
Pridacha10:02Aufenthalt 4 Min.10:06
Entfernung1005 km
Fahrzeit18 St. 39 Min.
Kolodeznaya10:35Aufenthalt 2 Min.10:37
Entfernung1037 km
Fahrzeit19 St. 8 Min.
Liski11:20Aufenthalt 3 Min.11:23
Entfernung1081 km
Fahrzeit19 St. 51 Min.
Evdakovo12:02Aufenthalt 2 Min.12:04
Entfernung1112 km
Fahrzeit20 St. 30 Min.
Rossosh13:07Aufenthalt 16 Min.13:23
Entfernung1172 km
Fahrzeit21 St. 33 Min.
Kuteynikovo15:11Aufenthalt 2 Min.15:13
Entfernung1275 km
Fahrzeit23 St. 21 Min.
Millerovo16:04Aufenthalt 2 Min.16:06
Entfernung1331 km
Fahrzeit1 Tage 12 Min.
Kamenskaya17:30Aufenthalt 2 Min.17:32
Entfernung1398 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 36 Min.
Lihai18:01Aufenthalt 14 Min.18:15
Entfernung1418 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 5 Min.
Zverevo18:44Aufenthalt 2 Min.18:46
Entfernung1434 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 34 Min.
Sulin19:06Aufenthalt 2 Min.19:08
Entfernung1450 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 54 Min.
Shahtnaya19:46Aufenthalt 2 Min.19:48
Entfernung1469 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 32 Min.
Novocherkassk20:58Aufenthalt 2 Min.21:00
Entfernung1505 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 42 Min.
Rostov22:17Aufenthalt 18 Min.22:35
Entfernung1543 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 59 Min.
Starominskaya-Timashevsk23:57Aufenthalt 2 Min.23:59
Entfernung1635 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 21 Min.
Kanevskaya00:37Aufenthalt 2 Min.00:39
Entfernung1683 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 59 Min.
Bryuhovetskaya01:10Aufenthalt 2 Min.01:12
Entfernung1715 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 30 Min.
Krasnodar02:35Aufenthalt 5 Min.02:40
Entfernung1802 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 53 Min.
Goryachiy Klyuch05:17Aufenthalt 43 Min.06:00
Entfernung1845 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 30 Min.
Tuapse08:34Aufenthalt 12 Min.08:46
Entfernung1906 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 4 Min.
Lazarevskaya09:34Aufenthalt 4 Min.09:38
Entfernung1934 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 52 Min.
Looe10:22Aufenthalt 2 Min.10:24
Entfernung1966 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 36 Min.
Sochi10:51Aufenthalt 7 Min.10:58
Entfernung1983 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 3 Min.
Hosta11:17Aufenthalt 2 Min.11:19
Entfernung1997 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 22 Min.
AdlerStation Adler
11:30Do., 28 Okt
Aufenthalt
Entfernung2005 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 33 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges282Я Cherepovets - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 282Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 282Я Cherepovets - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonCherepovets nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 282Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 282Я Cherepovets - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.