Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 283А St Peterburg – Bryansk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
10

von1 787R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt
21:48So., 03 März
Fahrzeit 0 Min.
Batetskaya23:49Aufenthalt 2 Min.23:51
Entfernung142 km
Fahrzeit2 St. 1 Min.
Utorgosh00:28Aufenthalt 2 Min.00:30
Entfernung183 km
Fahrzeit2 St. 40 Min.
Soltsie00:47Aufenthalt 3 Min.00:50
Entfernung200 km
Fahrzeit2 St. 59 Min.
Dno01:25Aufenthalt 7 Min.01:32
Entfernung238 km
Fahrzeit3 St. 37 Min.
Novosokolniki04:45Aufenthalt 10 Min.04:55
Entfernung403 km
Fahrzeit6 St. 57 Min.
Velikiye Luki05:25Aufenthalt 20 Min.05:45
Entfernung429 km
Fahrzeit7 St. 37 Min.
Staraya Toropa07:04Aufenthalt 2 Min.07:06
Entfernung497 km
Fahrzeit9 St. 16 Min.
Zapadnaya Dvina07:31Aufenthalt 2 Min.07:33
Entfernung522 km
Fahrzeit9 St. 43 Min.
Nelidovo08:17Aufenthalt 3 Min.08:20
Entfernung566 km
Fahrzeit10 St. 29 Min.
Rzhev09:56Aufenthalt 48 Min.10:44
Entfernung661 km
Fahrzeit12 St. 8 Min.
Vyazma12:44Aufenthalt 26 Min.13:10
Entfernung777 km
Fahrzeit14 St. 56 Min.
Smolensk15:08Aufenthalt 35 Min.15:43
Entfernung929 km
Fahrzeit17 St. 20 Min.
Roslavl17:32Aufenthalt 18 Min.17:50
Entfernung1038 km
Fahrzeit19 St. 44 Min.
Dubrovka18:42Aufenthalt 9 Min.18:51
Entfernung1089 km
Fahrzeit20 St. 54 Min.
Zhukovka19:15Aufenthalt 2 Min.19:17
Entfernung1112 km
Fahrzeit21 St. 27 Min.
Bryansk Orlovskiy
20:17Mo., 04 März
Aufenthalt
Entfernung1166 km
Fahrzeit22 St. 29 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges283А St Peterburg - Bryansk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 283А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 283А St Peterburg - Bryansk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Bryansk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 283А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 283А St Peterburg - Bryansk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.