Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 283С Anapa – Cherepovets

von2 733R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt
19:00Di., 25 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Protoka21:46Aufenthalt 2 Min.21:48
Entfernung72 km
Fahrzeit2 St. 46 Min.
Timashevskaya23:05Aufenthalt 15 Min.23:20
Entfernung148 km
Fahrzeit4 St. 3 Min.
Bryuhovetskaya23:50Aufenthalt 2 Min.23:52
Entfernung167 km
Fahrzeit4 St. 33 Min.
Kanevskaya00:21Aufenthalt 2 Min.00:23
Entfernung199 km
Fahrzeit5 St. 2 Min.
Starominskaya-Timashevsk01:06Aufenthalt 2 Min.01:08
Entfernung247 km
Fahrzeit5 St. 45 Min.
Rostov02:29Aufenthalt 17 Min.02:46
Entfernung339 km
Fahrzeit7 St. 6 Min.
Novocherkassk03:42Aufenthalt 2 Min.03:44
Entfernung377 km
Fahrzeit8 St. 2 Min.
Shahtnaya04:47Aufenthalt 2 Min.04:49
Entfernung413 km
Fahrzeit9 St. 5 Min.
Sulin05:19Aufenthalt 2 Min.05:21
Entfernung432 km
Fahrzeit9 St. 35 Min.
Zverevo05:42Aufenthalt 2 Min.05:44
Entfernung448 km
Fahrzeit9 St. 56 Min.
Lihai06:09Aufenthalt 33 Min.06:42
Entfernung464 km
Fahrzeit10 St. 21 Min.
Kamenskaya07:10Aufenthalt 2 Min.07:12
Entfernung484 km
Fahrzeit10 St. 49 Min.
Millerovo08:43Aufenthalt 14 Min.08:57
Entfernung551 km
Fahrzeit12 St. 20 Min.
Kuteynikovo10:06Aufenthalt 2 Min.10:08
Entfernung607 km
Fahrzeit13 St. 29 Min.
Rossosh11:52Aufenthalt 15 Min.12:07
Entfernung710 km
Fahrzeit15 St. 13 Min.
Liski13:42Aufenthalt 5 Min.13:47
Entfernung799 km
Fahrzeit16 St. 48 Min.
Pridacha14:49Aufenthalt 4 Min.14:53
Entfernung875 km
Fahrzeit17 St. 50 Min.
Gryazi-Voronezhskie17:52Aufenthalt 3 Min.17:55
Entfernung981 km
Fahrzeit20 St. 49 Min.
Michurinsk-Uralskiy18:50Aufenthalt 43 Min.19:33
Entfernung1039 km
Fahrzeit21 St. 44 Min.
Ryazan22:50Aufenthalt 26 Min.23:16
Entfernung1239 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 1 Min.
Rostov-Yaroslavskiy05:41Aufenthalt 2 Min.05:43
Entfernung1526 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 26 Min.
Yaroslavl06:35Aufenthalt 52 Min.07:27
Entfernung1580 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 18 Min.
Danilov08:33Aufenthalt 32 Min.09:05
Entfernung1646 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 24 Min.
Vologda11:07Aufenthalt 23 Min.11:30
Entfernung1761 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 26 Min.
Kipelovo12:29Aufenthalt 2 Min.12:31
Entfernung1803 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 25 Min.
Chebsara12:51Aufenthalt 2 Min.12:53
Entfernung1821 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 45 Min.
Sheksna13:12Aufenthalt 2 Min.13:14
Entfernung1839 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 4 Min.
CherepovetsStation Cherepovets
13:54Do., 27 Jan
Aufenthalt
Entfernung1874 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 44 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges283С Anapa - Cherepovets mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 283С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 283С Anapa - Cherepovets

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Cherepovets planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 283С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 283С Anapa - Cherepovets und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.