Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 284Я Cherepovets – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

von635R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
CherepovetsStation Cherepovets
Aufenthalt
08:20Di., 25 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Sheksna08:58Aufenthalt 2 Min.09:00
Entfernung35 km
Fahrzeit 38 Min.
Chebsara09:18Aufenthalt 2 Min.09:20
Entfernung53 km
Fahrzeit 56 Min.
Kipelovo09:46Aufenthalt 2 Min.09:48
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 22 Min.
Vologda10:44Aufenthalt 27 Min.11:11
Entfernung113 km
Fahrzeit2 St. 18 Min.
Danilov13:17Aufenthalt 34 Min.13:51
Entfernung228 km
Fahrzeit4 St. 24 Min.
Yaroslavl15:06Aufenthalt 46 Min.15:52
Entfernung294 km
Fahrzeit5 St. 39 Min.
Rostov-Yaroslavskiy16:43Aufenthalt 4 Min.16:47
Entfernung348 km
Fahrzeit6 St. 30 Min.
Ryazan23:25Aufenthalt 26 Min.23:51
Entfernung635 km
Fahrzeit13 St. 8 Min.
Michurinsk-Uralskiy02:15Aufenthalt 32 Min.02:47
Entfernung835 km
Fahrzeit15 St. 32 Min.
Gryazi-Voronezhskie03:50Aufenthalt 3 Min.03:53
Entfernung893 km
Fahrzeit16 St. 35 Min.
Pridacha06:19Aufenthalt 4 Min.06:23
Entfernung999 km
Fahrzeit19 St. 1 Min.
Liski07:55Aufenthalt 8 Min.08:03
Entfernung1075 km
Fahrzeit20 St. 33 Min.
Rossosh10:35Aufenthalt 15 Min.10:50
Entfernung1164 km
Fahrzeit23 St. 5 Min.
Kuteynikovo14:01Aufenthalt 2 Min.14:03
Entfernung1267 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 16 Min.
Millerovo15:02Aufenthalt 2 Min.15:04
Entfernung1323 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 15 Min.
Kamenskaya16:05Aufenthalt 2 Min.16:07
Entfernung1390 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 16 Min.
Lihai16:31Aufenthalt 24 Min.16:55
Entfernung1410 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 40 Min.
Zverevo17:24Aufenthalt 2 Min.17:26
Entfernung1426 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 9 Min.
Sulin17:47Aufenthalt 2 Min.17:49
Entfernung1442 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 30 Min.
Shahtnaya18:22Aufenthalt 2 Min.18:24
Entfernung1461 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 3 Min.
Novocherkassk19:09Aufenthalt 2 Min.19:11
Entfernung1497 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 48 Min.
Rostov20:07Aufenthalt 18 Min.20:25
Entfernung1535 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 44 Min.
Starominskaya-Timashevsk21:52Aufenthalt 2 Min.21:54
Entfernung1627 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 11 Min.
Kanevskaya22:40Aufenthalt 2 Min.22:42
Entfernung1675 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 57 Min.
Bryuhovetskaya23:35Aufenthalt 2 Min.23:37
Entfernung1707 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 50 Min.
Timashevskaya00:04Aufenthalt 8 Min.00:12
Entfernung1726 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 17 Min.
Protoka02:26Aufenthalt 2 Min.02:28
Entfernung1802 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 31 Min.
AnapaStation Anapa
06:30Do., 27 Jan
Aufenthalt
Entfernung1874 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 33 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges284Я Cherepovets - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 284Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 284Я Cherepovets - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonCherepovets nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 284Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 284Я Cherepovets - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.