Zugfahrplan 285А Мурманск – Новороссийск

Zugrating:
5.3

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
MurmanskStation Murmansk
Aufenthalt 0 Min.
14:20Do., 09 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Kola14:40Aufenthalt 3 Min.14:43Fahrzeit 20 Min.
Olenegorsk16:37Aufenthalt 10 Min.16:47Fahrzeit2 St. 14 Min.
Apatity18:20Aufenthalt 10 Min.18:30Fahrzeit3 St. 47 Min.
Afrikanda19:02Aufenthalt 1 Min.19:03Fahrzeit4 St. 19 Min.
Polyarniee Zori19:22Aufenthalt 3 Min.19:25Fahrzeit4 St. 38 Min.
Kandalaksha19:53Aufenthalt 25 Min.20:18Fahrzeit5 St. 6 Min.
Knyazhaya21:12Aufenthalt 3 Min.21:15Fahrzeit6 St. 0 Min.
Chupa22:30Aufenthalt 3 Min.22:33Fahrzeit7 St. 15 Min.
Louhi23:02Aufenthalt 3 Min.23:05Fahrzeit7 St. 44 Min.
Eingozero23:55Aufenthalt 2 Min.23:57Fahrzeit8 St. 34 Min.
Kem01:30Aufenthalt 15 Min.01:45Fahrzeit10 St. 7 Min.
Belomorsk02:45Aufenthalt 5 Min.02:50Fahrzeit11 St. 7 Min.
Nadvoitsie04:13Aufenthalt 3 Min.04:16Fahrzeit12 St. 30 Min.
Segezha04:36Aufenthalt 5 Min.04:41Fahrzeit12 St. 50 Min.
Medvezhya Gora06:21Aufenthalt 12 Min.06:33Fahrzeit14 St. 30 Min.
Kondopoga08:29Aufenthalt 5 Min.08:34Fahrzeit16 St. 26 Min.
Petrozavodsk09:55Aufenthalt 25 Min.10:20Fahrzeit17 St. 47 Min.
Svir12:03Aufenthalt 36 Min.12:39Fahrzeit19 St. 30 Min.
Podporozhe12:54Aufenthalt 2 Min.12:56Fahrzeit19 St. 45 Min.
Lodeynoe Pole13:29Aufenthalt 6 Min.13:35Fahrzeit20 St. 18 Min.
Volhovstroy15:08Aufenthalt 2 Min.15:10Fahrzeit21 St. 51 Min.
Bologoe-Moskovskoe19:30Aufenthalt 14 Min.19:44Fahrzeit1 Tage 2 St. 11 Min.
Tver21:21Aufenthalt 1 Min.21:22Fahrzeit1 Tage 3 St. 48 Min.
Moscow00:11Aufenthalt 21 Min.00:32Fahrzeit6 St. 37 Min.
Uzunovo03:04Aufenthalt 2 Min.03:06Fahrzeit9 St. 9 Min.
Ryazan04:40Aufenthalt 26 Min.05:06Fahrzeit10 St. 43 Min.
Ryazhsk06:34Aufenthalt 2 Min.06:36Fahrzeit12 St. 11 Min.
Aleksandro-Nevskaya06:59Aufenthalt 2 Min.07:01Fahrzeit12 St. 34 Min.
Bogoyavlensk07:21Aufenthalt 2 Min.07:23Fahrzeit12 St. 54 Min.
Michurinsk-Uralskiy08:04Aufenthalt1 St. 18 Min.09:22Fahrzeit13 St. 35 Min.
Gryazi-Voronezhskie10:21Aufenthalt 4 Min.10:25Fahrzeit14 St. 34 Min.
Pridacha13:52Aufenthalt 7 Min.13:59Fahrzeit18 St. 1 Min.
Liski15:07Aufenthalt 20 Min.15:27Fahrzeit19 St. 9 Min.
Rossosh17:33Aufenthalt 23 Min.17:56Fahrzeit21 St. 15 Min.
Kuteynikovo20:03Aufenthalt 2 Min.20:05Fahrzeit23 St. 22 Min.
Millerovo21:07Aufenthalt 2 Min.21:09Fahrzeit1 Tage 24 Min.
Kamenskaya22:03Aufenthalt 2 Min.22:05Fahrzeit1 Tage 1 St. 18 Min.
Lihai22:28Aufenthalt 27 Min.22:55Fahrzeit1 Tage 1 St. 41 Min.
Zverevo23:25Aufenthalt 2 Min.23:27Fahrzeit1 Tage 2 St. 11 Min.
Sulin23:46Aufenthalt 2 Min.23:48Fahrzeit1 Tage 2 St. 30 Min.
Shahtnaya00:47Aufenthalt 2 Min.00:49Fahrzeit3 St. 29 Min.
Novocherkassk01:33Aufenthalt 2 Min.01:35Fahrzeit4 St. 13 Min.
Rostov02:24Aufenthalt 17 Min.02:41Fahrzeit5 St. 2 Min.
Starominskaya-Timashevsk04:06Aufenthalt 3 Min.04:09Fahrzeit6 St. 27 Min.
Kanevskaya04:48Aufenthalt 2 Min.04:50Fahrzeit7 St. 6 Min.
Bryuhovetskaya05:18Aufenthalt 2 Min.05:20Fahrzeit7 St. 34 Min.
Krasnodar07:22Aufenthalt 10 Min.07:32Fahrzeit9 St. 36 Min.
Abinskaya09:36Aufenthalt 2 Min.09:38Fahrzeit11 St. 40 Min.
Krimskaya09:53Aufenthalt 5 Min.09:58Fahrzeit11 St. 55 Min.
Tonnelnaya10:30Aufenthalt 15 Min.10:45Fahrzeit12 St. 27 Min.
NovorossiyskStation Novorossiysk
11:15Fr., 10 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit12 St. 57 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges285А Мурманск - Новороссийск mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 285А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 285А Мурманск - Новороссийск

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonМурманск nach Новороссийск planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 285А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 285А Мурманск - Новороссийск und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.