Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 285А Murmansk – Novorossiysk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.2

von6 355R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Murmansk
Station Murmansk
Aufenthalt 0 Min.
14:25Fr., 24 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Kola14:45Aufenthalt 12 Min.14:57
Entfernung9 km
Fahrzeit 20 Min.
Olenegorsk16:48Aufenthalt 10 Min.16:58
Entfernung94 km
Fahrzeit2 St. 23 Min.
Apatity18:09Aufenthalt 10 Min.18:19
Entfernung158 km
Fahrzeit3 St. 44 Min.
Afrikanda18:52Aufenthalt 2 Min.18:54
Entfernung187 km
Fahrzeit4 St. 27 Min.
Polyarniee Zori19:13Aufenthalt 3 Min.19:16
Entfernung202 km
Fahrzeit4 St. 48 Min.
Kandalaksha19:43Aufenthalt 25 Min.20:08
Entfernung226 km
Fahrzeit5 St. 18 Min.
Knyazhaya20:58Aufenthalt 3 Min.21:01
Entfernung264 km
Fahrzeit6 St. 33 Min.
Chupa22:13Aufenthalt 5 Min.22:18
Entfernung331 km
Fahrzeit7 St. 48 Min.
Louhi22:45Aufenthalt 5 Min.22:50
Entfernung353 km
Fahrzeit8 St. 20 Min.
Eingozero23:35Aufenthalt 3 Min.23:38
Entfernung404 km
Fahrzeit9 St. 10 Min.
Kem01:10Aufenthalt 25 Min.01:35
Entfernung501 km
Fahrzeit10 St. 45 Min.
Belomorsk02:35Aufenthalt 15 Min.02:50
Entfernung548 km
Fahrzeit12 St. 10 Min.
Nadvoitsie04:12Aufenthalt 3 Min.04:15
Entfernung624 km
Fahrzeit13 St. 47 Min.
Segezha04:35Aufenthalt 6 Min.04:41
Entfernung641 km
Fahrzeit14 St. 10 Min.
Medvezhya Gora06:21Aufenthalt 12 Min.06:33
Entfernung734 km
Fahrzeit15 St. 56 Min.
Kondopoga08:28Aufenthalt 5 Min.08:33
Entfernung812 km
Fahrzeit18 St. 3 Min.
Petrozavodsk09:41Aufenthalt 25 Min.10:06
Entfernung859 km
Fahrzeit19 St. 16 Min.
Svir11:52Aufenthalt 39 Min.12:31
Entfernung953 km
Fahrzeit21 St. 27 Min.
Podporozhe12:45Aufenthalt 1 Min.12:46
Entfernung958 km
Fahrzeit22 St. 20 Min.
Lodeynoe Pole13:18Aufenthalt 2 Min.13:20
Entfernung992 km
Fahrzeit22 St. 53 Min.
Volhovstroy14:45Aufenthalt 2 Min.14:47
Entfernung1104 km
Fahrzeit1 Tage 20 Min.
Chudovo-Moskovskoe16:16Aufenthalt 1 Min.16:17
Entfernung1200 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 51 Min.
Bologoe-Moskovskoe18:32Aufenthalt 12 Min.18:44
Entfernung1395 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 7 Min.
Tver21:01Aufenthalt 1 Min.21:02
Entfernung1555 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 36 Min.
Moskva Vostochnyi01:00Aufenthalt 15 Min.01:15
Entfernung1717 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 35 Min.
Uzlovaya06:06Aufenthalt 4 Min.06:10
Entfernung1918 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 41 Min.
Efremov07:59Aufenthalt 2 Min.08:01
Entfernung2010 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 34 Min.
Yelets09:25Aufenthalt 31 Min.09:56
Entfernung2076 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 0 Min.
Lipetsk11:11Aufenthalt 15 Min.11:26
Entfernung2146 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 46 Min.
Pridacha14:34Aufenthalt 5 Min.14:39
Entfernung2258 km
Fahrzeit2 Tage 9 Min.
Liski15:46Aufenthalt 7 Min.15:53
Entfernung2334 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 21 Min.
Rossosh18:31Aufenthalt 15 Min.18:46
Entfernung2423 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 6 Min.
Kuteynikovo20:29Aufenthalt 2 Min.20:31
Entfernung2526 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 4 Min.
Millerovo21:24Aufenthalt 2 Min.21:26
Entfernung2582 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 59 Min.
Kamenskaya22:36Aufenthalt 2 Min.22:38
Entfernung2649 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 11 Min.
Lihai23:05Aufenthalt 14 Min.23:19
Entfernung2669 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 40 Min.
Zverevo00:16Aufenthalt 2 Min.00:18
Entfernung2685 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 51 Min.
Sulin00:40Aufenthalt 2 Min.00:42
Entfernung2701 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 15 Min.
Shahtnaya01:14Aufenthalt 2 Min.01:16
Entfernung2720 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 49 Min.
Novocherkassk01:53Aufenthalt 2 Min.01:55
Entfernung2756 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 28 Min.
Rostov03:00Aufenthalt 17 Min.03:17
Entfernung2794 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 35 Min.
Starominskaya-Timashevsk04:51Aufenthalt 5 Min.04:56
Entfernung2886 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 26 Min.
Kanevskaya05:35Aufenthalt 2 Min.05:37
Entfernung2934 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 10 Min.
Bryuhovetskaya06:04Aufenthalt 2 Min.06:06
Entfernung2966 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 39 Min.
Krasnodar09:25Aufenthalt 17 Min.09:42
Entfernung3053 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 0 Min.
Abinskaya11:18Aufenthalt 2 Min.11:20
Entfernung3121 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 53 Min.
Krimskaya11:37Aufenthalt 5 Min.11:42
Entfernung3133 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 12 Min.
Tonnelnaya12:14Aufenthalt 19 Min.12:33
Entfernung3162 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 49 Min.
Novorossiysk
Station Novorossiysk
13:02Mo., 27 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3177 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 37 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges285А Murmansk - Novorossiysk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 285А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 285А Murmansk - Novorossiysk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMurmansk nach Novorossiysk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 285А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 285А Murmansk - Novorossiysk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.