Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 286С Novorossiysk – Murmansk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.6

von6 355R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Novorossiysk
Station Novorossiysk
Aufenthalt 0 Min.
14:00Di., 21 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Tonnelnaya14:25Aufenthalt 5 Min.14:30
Entfernung15 km
Fahrzeit 25 Min.
Krimskaya15:01Aufenthalt 5 Min.15:06
Entfernung44 km
Fahrzeit1 St. 1 Min.
Abinskaya15:21Aufenthalt 2 Min.15:23
Entfernung56 km
Fahrzeit1 St. 21 Min.
Krasnodar16:46Aufenthalt 6 Min.16:52
Entfernung124 km
Fahrzeit2 St. 46 Min.
Bryuhovetskaya19:15Aufenthalt 2 Min.19:17
Entfernung211 km
Fahrzeit5 St. 15 Min.
Kanevskaya19:48Aufenthalt 2 Min.19:50
Entfernung243 km
Fahrzeit5 St. 48 Min.
Starominskaya-Timashevsk20:37Aufenthalt 2 Min.20:39
Entfernung291 km
Fahrzeit6 St. 37 Min.
Rostov22:30Aufenthalt 20 Min.22:50
Entfernung383 km
Fahrzeit8 St. 30 Min.
Novocherkassk23:50Aufenthalt 2 Min.23:52
Entfernung421 km
Fahrzeit9 St. 50 Min.
Shahtnaya00:40Aufenthalt 2 Min.00:42
Entfernung457 km
Fahrzeit10 St. 40 Min.
Sulin01:09Aufenthalt 2 Min.01:11
Entfernung476 km
Fahrzeit11 St. 9 Min.
Zverevo01:33Aufenthalt 2 Min.01:35
Entfernung492 km
Fahrzeit11 St. 33 Min.
Lihai01:57Aufenthalt 14 Min.02:11
Entfernung508 km
Fahrzeit11 St. 57 Min.
Kamenskaya02:38Aufenthalt 2 Min.02:40
Entfernung528 km
Fahrzeit12 St. 38 Min.
Millerovo03:34Aufenthalt 2 Min.03:36
Entfernung595 km
Fahrzeit13 St. 34 Min.
Kuteynikovo04:29Aufenthalt 2 Min.04:31
Entfernung651 km
Fahrzeit14 St. 29 Min.
Rossosh06:02Aufenthalt 16 Min.06:18
Entfernung754 km
Fahrzeit16 St. 2 Min.
Liski07:56Aufenthalt 4 Min.08:00
Entfernung843 km
Fahrzeit17 St. 56 Min.
Pridacha09:03Aufenthalt 7 Min.09:10
Entfernung919 km
Fahrzeit19 St. 3 Min.
Lipetsk12:03Aufenthalt 4 Min.12:07
Entfernung1031 km
Fahrzeit22 St. 3 Min.
Yelets13:18Aufenthalt 31 Min.13:49
Entfernung1101 km
Fahrzeit23 St. 18 Min.
Efremov15:13Aufenthalt 2 Min.15:15
Entfernung1167 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 13 Min.
Volovo16:10Aufenthalt 2 Min.16:12
Entfernung1213 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 10 Min.
Zhdanka16:41Aufenthalt 2 Min.16:43
Entfernung1239 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 41 Min.
Uzlovaya17:06Aufenthalt 4 Min.17:10
Entfernung1261 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 6 Min.
Moskva Vostochnyi22:19Aufenthalt 15 Min.22:34
Entfernung1462 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 19 Min.
Tver01:30Aufenthalt 1 Min.01:31
Entfernung1624 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 30 Min.
Bologoe-Moskovskoe03:19Aufenthalt 18 Min.03:37
Entfernung1784 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 19 Min.
Chudovo-Moskovskoe05:57Aufenthalt 1 Min.05:58
Entfernung1979 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 57 Min.
Volhovstroy07:57Aufenthalt 2 Min.07:59
Entfernung2075 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 57 Min.
Lodeynoe Pole09:26Aufenthalt 3 Min.09:29
Entfernung2187 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 26 Min.
Podporozhe09:59Aufenthalt 2 Min.10:01
Entfernung2221 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 59 Min.
Svir10:14Aufenthalt 34 Min.10:48
Entfernung2226 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 14 Min.
Petrozavodsk12:30Aufenthalt 25 Min.12:55
Entfernung2320 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 30 Min.
Kondopoga14:12Aufenthalt 5 Min.14:17
Entfernung2367 km
Fahrzeit2 Tage 12 Min.
Medvezhya Gora15:56Aufenthalt 12 Min.16:08
Entfernung2445 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 56 Min.
Segezha18:05Aufenthalt 5 Min.18:10
Entfernung2538 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 5 Min.
Nadvoitsie18:40Aufenthalt 13 Min.18:53
Entfernung2555 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 40 Min.
Belomorsk20:18Aufenthalt 5 Min.20:23
Entfernung2631 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 18 Min.
Kem21:15Aufenthalt 15 Min.21:30
Entfernung2678 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 15 Min.
Eingozero23:07Aufenthalt 2 Min.23:09
Entfernung2775 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 7 Min.
Louhi23:55Aufenthalt 3 Min.23:58
Entfernung2826 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 55 Min.
Chupa00:22Aufenthalt 3 Min.00:25
Entfernung2848 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 22 Min.
Knyazhaya01:35Aufenthalt 2 Min.01:37
Entfernung2915 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 35 Min.
Kandalaksha02:27Aufenthalt 15 Min.02:42
Entfernung2953 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 27 Min.
Polyarniee Zori03:11Aufenthalt 2 Min.03:13
Entfernung2977 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 11 Min.
Afrikanda03:31Aufenthalt 1 Min.03:32
Entfernung2992 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 31 Min.
Apatity04:07Aufenthalt 10 Min.04:17
Entfernung3021 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 7 Min.
Olenegorsk05:25Aufenthalt 10 Min.05:35
Entfernung3085 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 25 Min.
Kola07:19Aufenthalt 4 Min.07:23
Entfernung3170 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 19 Min.
Murmansk
Station Murmansk
07:40Fr., 24 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3179 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 40 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges286С Novorossiysk - Murmansk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 286С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 286С Novorossiysk - Murmansk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovorossiysk nach Murmansk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 286С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 286С Novorossiysk - Murmansk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.