Zugfahrplan 286С Novorossiysk – Murmansk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.2

von3 272R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
NovorossiyskStation Novorossiysk
Aufenthalt 0 Min.
13:15Fr., 20 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Tonnelnaya13:41Aufenthalt 4 Min.13:45
Entfernung15 km
Fahrzeit 26 Min.
Krimskaya14:18Aufenthalt 4 Min.14:22
Entfernung44 km
Fahrzeit 59 Min.
Abinskaya14:38Aufenthalt 2 Min.14:40
Entfernung56 km
Fahrzeit1 St. 15 Min.
Severskaya15:22Aufenthalt 2 Min.15:24
Entfernung99 km
Fahrzeit1 St. 57 Min.
Krasnodar15:57Aufenthalt 6 Min.16:03
Entfernung128 km
Fahrzeit2 St. 30 Min.
Bryuhovetskaya17:40Aufenthalt 2 Min.17:42
Entfernung215 km
Fahrzeit4 St. 7 Min.
Kanevskaya18:11Aufenthalt 5 Min.18:16
Entfernung247 km
Fahrzeit4 St. 36 Min.
Starominskaya-Timashevsk19:01Aufenthalt 10 Min.19:11
Entfernung295 km
Fahrzeit5 St. 21 Min.
Rostov21:06Aufenthalt 18 Min.21:24
Entfernung387 km
Fahrzeit7 St. 16 Min.
Novocherkassk22:20Aufenthalt 2 Min.22:22
Entfernung425 km
Fahrzeit8 St. 12 Min.
Shahtnaya23:04Aufenthalt 2 Min.23:06
Entfernung461 km
Fahrzeit8 St. 54 Min.
Sulin23:39Aufenthalt 2 Min.23:41
Entfernung480 km
Fahrzeit9 St. 27 Min.
Zverevo00:03Aufenthalt 2 Min.00:05
Entfernung496 km
Fahrzeit9 St. 49 Min.
Lihai00:34Aufenthalt 46 Min.01:20
Entfernung512 km
Fahrzeit10 St. 18 Min.
Kamenskaya01:46Aufenthalt 2 Min.01:48
Entfernung532 km
Fahrzeit10 St. 44 Min.
Millerovo02:40Aufenthalt 2 Min.02:42
Entfernung599 km
Fahrzeit11 St. 36 Min.
Kuteynikovo03:31Aufenthalt 2 Min.03:33
Entfernung655 km
Fahrzeit12 St. 25 Min.
Rossosh05:27Aufenthalt 35 Min.06:02
Entfernung758 km
Fahrzeit14 St. 19 Min.
Liski07:42Aufenthalt 19 Min.08:01
Entfernung847 km
Fahrzeit15 St. 59 Min.
Pridacha09:09Aufenthalt 5 Min.09:14
Entfernung923 km
Fahrzeit17 St. 7 Min.
Gryazi-Voronezhskie11:55Aufenthalt 5 Min.12:00
Entfernung1029 km
Fahrzeit19 St. 48 Min.
Michurinsk-Uralskiy13:02Aufenthalt1 St. 18 Min.14:20
Entfernung1087 km
Fahrzeit20 St. 50 Min.
Bogoyavlensk15:02Aufenthalt 2 Min.15:04
Entfernung1129 km
Fahrzeit21 St. 32 Min.
Ryazan17:11Aufenthalt 27 Min.17:38
Entfernung1287 km
Fahrzeit23 St. 39 Min.
Uzunovo19:19Aufenthalt 2 Min.19:21
Entfernung1357 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 20 Min.
Moscow22:32Aufenthalt 39 Min.23:11
Entfernung1505 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 31 Min.
Tver01:17Aufenthalt 2 Min.01:19
Entfernung1667 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 37 Min.
Bologoe-Moskovskoe03:00Aufenthalt 14 Min.03:14
Entfernung1827 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 18 Min.
Volhovstroy07:03Aufenthalt 2 Min.07:05
Entfernung2073 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 7 Min.
Lodeynoe Pole08:42Aufenthalt 5 Min.08:47
Entfernung2185 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 44 Min.
Podporozhe09:18Aufenthalt 2 Min.09:20
Entfernung2219 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 15 Min.
Svir09:34Aufenthalt 30 Min.10:04
Entfernung2224 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 29 Min.
Petrozavodsk11:38Aufenthalt 25 Min.12:03
Entfernung2318 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 3 Min.
Kondopoga12:54Aufenthalt 5 Min.12:59
Entfernung2365 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 54 Min.
Medvezhya Gora15:19Aufenthalt 12 Min.15:31
Entfernung2443 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 14 Min.
Segezha17:16Aufenthalt 5 Min.17:21
Entfernung2536 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 59 Min.
Nadvoitsie17:40Aufenthalt 2 Min.17:42
Entfernung2553 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 18 Min.
Belomorsk19:05Aufenthalt 5 Min.19:10
Entfernung2629 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 41 Min.
Kem20:07Aufenthalt 15 Min.20:22
Entfernung2676 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 38 Min.
Eingozero21:59Aufenthalt 1 Min.22:00
Entfernung2773 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 15 Min.
Louhi22:45Aufenthalt 3 Min.22:48
Entfernung2824 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 0 Min.
Chupa23:14Aufenthalt 3 Min.23:17
Entfernung2846 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 26 Min.
Knyazhaya00:34Aufenthalt 3 Min.00:37
Entfernung2913 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 43 Min.
Kandalaksha01:30Aufenthalt 15 Min.01:45
Entfernung2951 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 36 Min.
Polyarniee Zori02:14Aufenthalt 3 Min.02:17
Entfernung2975 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 5 Min.
Afrikanda02:38Aufenthalt 1 Min.02:39
Entfernung2990 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 26 Min.
Apatity03:17Aufenthalt 10 Min.03:27
Entfernung3019 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 4 Min.
Olenegorsk04:48Aufenthalt 10 Min.04:58
Entfernung3083 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 25 Min.
Kola06:54Aufenthalt 3 Min.06:57
Entfernung3168 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 21 Min.
MurmanskStation Murmansk
07:16Mo., 23 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3177 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 40 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges286С Novorossiysk - Murmansk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 286С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 286С Novorossiysk - Murmansk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovorossiysk nach Murmansk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 286С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 286С Novorossiysk - Murmansk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.